Автор Тема: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 29459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #90 : 25 апреля 2009, 20:01:05 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #91 : 25 апреля 2009, 20:02:41 »


Коля был прав)) Сломал таки традицию!
да традиция через год у него)) он в 2007 на Луч ходил...тогда 3-1 выиграли...

Ну теперь в 2011 -м пусть идет))  ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #92 : 25 апреля 2009, 20:06:27 »


Коля был прав)) Сломал таки традицию!
да традиция через год у него)) он в 2007 на Луч ходил...тогда 3-1 выиграли...

Ну теперь в 2011 -м пусть идет))  ;D
Перспектива для Зверя не радужная - ЖДАТЬ 2011год. :)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #93 : 25 апреля 2009, 20:16:59 »
Так ! Всем стоять , бояться )) Я вернулся...  Вообщем  особой радости игра не вызвала... На стадике по-другому многое смотрится... и четкой игры не было видно... Кто больше всех понравился из наших это Ким.. Потом Толик вышел и привел всех в чувство.. надежа наша.. сразу легше стало... И игра  наладилась.. Про Данни я уже другу своему сказал после середины второго тайма что надо его менять на Хусти )) Ну Дик услышал ... ))
Посмотрю еще по телеку как смотрелось и потом может чё добавлю )
Мейра очень хорошо играл.. Только пару раз немного напряжно было ))
Слава ужне достал.. второй гол опять его ...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #94 : 25 апреля 2009, 20:28:57 »
Посмотришь трансляцию и мнение изменится.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #95 : 25 апреля 2009, 20:30:46 »
Посмотришь трансляцию и мнение изменится.
Угу.. потом отпишусь еще ))

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #96 : 25 апреля 2009, 20:33:22 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: "Данни должен был забивать трижды"
« Ответ #97 : 25 апреля 2009, 20:37:19 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал победу над "Химками" (4:2). "Очень доволен тем, что мы победили. Это была наша шестая, но не лучшая игра. Должен отдать должное «Химкам» – они защищались очень хорошо. Пока разница в счёте составляет один мяч нельзя быть уверенным в результате на сто процентов. Соперник здорово дважды реализовал стандартные положения, и я был очень рад, когда Павел забил наш 4-й мяч", - приводит слова Адвоката официальный сайт питерского клуба.

- Было ощущение, что многие игроки не смогли настроиться на команду, шедшую на последнем месте. Чувствовали ли вы как-нибудь состояние футболистов, и можно было бы заставить ребят собраться на игру так, как будто бы нужно забить как минимум семь?

- Если вы думаете, что 5-6 голов забить легко, то в России это не так. Все команды органзиованы хорошо. Им было нечего терять, а мы могли потерять многое. С физикой это не связано. Данни, например, за 10 минут должен был забить трижды. В принципе, можно согласиться, что очень много решалось в голове, когда через 15 минут мы получили преимущество в одного игрока. Игра была не такой хорошей, как ранее, и я очень рад, что мы сумели победить со счётом 4:2.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев: "Всё получилось так, как надо"
« Ответ #98 : 25 апреля 2009, 20:39:09 »
Голкипер «Зенита» прокомментировал момент, в котором нападающий соперника Олег Кожанов получил первое предупреждение и отметил ошибки в обороне, которые привели к пропущенным мячам.

- В том моменте, когда Кожанов получил жёлтую карточку, я точно знал, что игрока не трогал, и был уверен, что пенальти не будет, - рассказывает Вячеслав Малафеев. - Он упал намеренно, идя на пенальти и на красную карточку в мою сторону. Я старался дать ему как можно меньше времени на сближение, и у меня всё получилось так, как надо. Этот момент повлиял на ход игры, ведь в последствии этого игрока удалили. Играть против такой команды дома легче, тем более при перевесе в количестве игроков.


- Почему же «Зенит» в итоге пропустил два мяча?

- Я не считаю, что мы допустили какие-то особые ошибки. Но, во-первых, мы играли дома, а во вторых у «Химок» удалили одного игрока и мы расслабились. Первые минуты мы играли не совсем активно, позволили сопернику переломить ход игры. Но я думаю, что мы победили заслуженно.


http://www.fc-zenit.ru

kot begemot

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #99 : 25 апреля 2009, 20:39:36 »
Тудор, так запланировано было!)))) Режиссура на уровне, как и говорил 3 мяча разницы, (те которые забиты по правилам)
посмотрим как будет в Химках... выиграем... тогда поверю тебе... если КС останется у поста...это врятли...


Если его додержат до осени, или Химки к тому времени не ещё разорятся то  3 очка Зениту обеспечено

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Очень хотел отличиться"
« Ответ #100 : 25 апреля 2009, 20:39:54 »
Полузащитник сине-бело-голубых, забивший свой первый гол в чемпионате страны за команду Дика Адвокаата, поделился впечатлениями об игре с «Химками».

- Я рад, что я вышел на поле, помог своей команде забить гол, - говорит Игорь Семшов. - После довольно длительного времени, проведенного на скамейке запасных, я очень хотел отличиться. Это моя первая игра в основе «Зените» в Чемпионате России, а значит, о голе можно было только мечтать. Я очень рад, что получилось реализовать момент - меня просто переполняют чувства.


http://www.fc-zenit.ru

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #101 : 25 апреля 2009, 20:40:41 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #102 : 25 апреля 2009, 20:44:37 »
Слава про свой косяк молчит ))

kot begemot

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #103 : 25 апреля 2009, 20:47:10 »
Если его додержат до осени, или Химки к тому времени не ещё разорятся то  3 очка Зениту обеспечено
ты не забывай, что команда сама по себе УГ... всем проигрывает...

А я это тоже учитываю, дело не только в Сарсании похоже до второго круга не дотерпят, снимутся. зачем деньги вбухивать если всем сливают

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тимощук: к сожалению, реализация нас подвела
« Ответ #104 : 25 апреля 2009, 20:52:35 »
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук рассказал о впечатлениях от матча шестого тура чемпионата России против "Химок" (4:2).

"Сегодня неплохо сыграли в атаке, создали моменты, но, к сожалению, реализация нас подвела. Моё появление лишь во втором тайме связано как с поездкой в Стамбул, так и с другими причинами, о которых я бы не хотел говорить", - приводит слова Тимощука корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.

http://www.championat.ru/

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #105 : 25 апреля 2009, 21:01:35 »
Если его додержат до осени, или Химки к тому времени не ещё разорятся то  3 очка Зениту обеспечено
ты не забывай, что команда сама по себе УГ... всем проигрывает...

А я это тоже учитываю, дело не только в Сарсании похоже до второго круга не дотерпят, снимутся. зачем деньги вбухивать если всем сливают
Наверно в перерыве не одна команда "коней" поменяет

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #106 : 25 апреля 2009, 21:03:57 »
Химки еще проявят себя!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Арсан

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #107 : 25 апреля 2009, 21:06:46 »
Не, Аулол про "на равных" ты загнул... Класс Химок ниже, разговариваить не о чем, но приятно что после удаления не осели в глухаря в штрафной как какой нибудь Амкар, а продолжали играть.  В Зените какаято расслабуха и расконцентрация, понравился Ким и Мейра, Зырянов. Со вторым голом Славик опять накосячил.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #108 : 25 апреля 2009, 21:07:49 »
По телеку с такой командой Зенит играл с запасом.....всегда мог поднажать и добить....но очень как то расхлябанно

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #109 : 25 апреля 2009, 22:28:42 »
На стадио ужасно жарко, солнце весь матч так и пекло)
 
Правда, с трибуны чёткой игры не видно...
Очень понравился гол Кости)))
Ну и за Пашу я рада, но мог бы он и больше забить, а так чего-то скромненько...
ДА наконец изменил стартовый состав, пошло на пользу - Семш да Текке доказали)))
Гол нам забили рукой, судье двойка)) Опять)) Ну впринципе как Химки могут забить гол - только рукой)))
Второй гол в наши ворота просмторела, так не знаю чё там было...
Вобщем молодцы, что выиграли хоть так, и я щастлива что в графе проигранные у нас по прежнему 0 :)

Tudor

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #110 : 25 апреля 2009, 23:51:15 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #111 : 25 апреля 2009, 23:55:56 »
поручили ответственное дело...)))))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #112 : 26 апреля 2009, 00:05:41 »
Иво за это приплачивать должны)))) ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #113 : 26 апреля 2009, 02:25:36 »
Вообщем посмотрел по телеку.. Смотрится немного по-другому.. Более цельно что ли... В живую игра была разбита на куски.. борьбы много толку меньше...  Ким был лучшим....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #114 : 26 апреля 2009, 08:38:21 »
Сарсания: "...Судья игру в целом, я считаю, сломал. Мы были готовы побороться с «Зенитом», хотя он победил заслуженно – более сильная, более классная команда. Но когда из 90 минут 75 играешь вдесятером против такой классной команды, шансов очень мало."
http://www.sports.ru/football/7784367.html
А на что расчитывал Сарсания? На нулевую игру?
Забил Зениту - уже успех для его команды!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Погребняк: "Удача меня не подвела"
« Ответ #115 : 26 апреля 2009, 09:15:42 »
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк, забивший один из мяч в ворота "Химок" (4:2), ответил на вопросы "Советского спорта". "Знали бы вы, как я рад этому мячу! – сказал Погребняк. – Все-таки, давненько не забивал, почти полтора месяца уже. Особо хочу отметить Костю Зырянова за его великолепную передачу, без нее я бы так красиво не забил".

– Как вообще решились на такой удар?

– Честно говоря, случайно все получилось: бил-то на удачу. Но она, к счастью, меня не подвела.


– Почему вы не вышли с первых минут?

– Иногда полезно бывает посидеть на лавочке. Правда, злоупотре***ть этим не стоит.


– Почему команда так плохо сыграла в защите?

– Разве плохо? Я что-то не заметил.


– То есть, счет 4:2 с таким соперником, как «Химки» - это, по-вашему, нормально?

– Ну мы же победили, а это главное!


– Как вам презентация нового гимна сборной России от группы «Земляне», которую вы посетили на днях?

– Все прошло просто замечательно, мне было приятно провести там свое время. Думаю, что и петь этот гимн я буду!


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Березовский: "Сегодня был не мой день"
« Ответ #116 : 26 апреля 2009, 09:17:02 »
Капитан "Химок" Роман Березовский после поражения от "Зенита" (2:4) ответил на вопросы "Газеты.Ru".

– Результат матча закономерен?

– Все по делу. Мы просто слабее «Зенита». С таким подбором игроков победить питерцев нереально. Даже если бы мы играли весь матч в полном составе.


– Тем не менее, оставшись вдесятером после удаления Олега Кожанова «Химки» дважды забили после розыгрыша «стандартов»…

– Не могу сказать, что мы уделяем отработке «стандартов» на тренировках больше времени, чем другие команды. Просто, когда мы остались вдесятером, других шансов забить не было.


– Могли ли вы выручить свою команду в тех эпизодах, когда «Зенит» забивал?

– Считается, что вратарь всегда должен выручать. Сегодня был не мой день. Когда Текке забивал третий гол, ошибся на выходе. Понадеялся на защитника, а он - на меня. Вот и воспользовался форвард «Зенита» нашей несогласованностью. У Погребняка сегодня получилось эффектный гол забить. В общем, нужно забыть эту игру и готовиться к следующей.


– На «Петровском» вам играть тяжелее, чем на других стадионах?

– Если говорить о каких-то ностальгических воспоминаниях, то их уже просто не осталось. Играть же на «Петровском» тяжелее по одной причине: «Зенит» – классная команда. Линия полузащиты у питерцев, пожалуй, лучшая в премьер-лиге. Отсюда и постоянное давление на ворота соперников.


– С приходом в «Химки» Дмитрия Бородина конкуренция за место в воротах усилилась?

– Я стараюсь работать на тренировках и выкладываться в матчах, не обращая внимания на конкурентов.


– У «Химок» после шести матчей в активе всего одно очко. Нет ли тревоги за судьбу команды?

– Есть, конечно. На нас столько в последнее время навалилось! В межсезонье вообще речь шла о слиянии с «Сатурном». Потом все контракты были переписаны.


– Сильно потеряли в зарплате?

– Срезали где-то на четверть.


– Вы согласились остаться в «Химках» на таких условиях потому, что не было других вариантов продолжения карьеры?

– Просто хотелось реабилитироваться перед болельщиками за прошлый сезон. В новый вступали с большими надеждами, но пока они не оправдываются.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Веденеев: у "Химок" каждый игрок сам по себе
« Ответ #117 : 26 апреля 2009, 09:19:28 »
Чемпион СССР-1984 в составе "Зенита" Сергей Веденеев считает, что все шесть голов, забитые в матче шестого тура чемпионата России "Зенит" - "Химки" (4:2), стали следствием ошибок защитников.

"Шесть голов на двоих на "Петровском" стали следствием грубейших ошибок защитников. К сожалению, их допускала не только правая зона обороны гостей, но и Фернандо Мейра. Как сегодня мог со счётом 2:0 вести к перерыву "Рубин", в итоге уступивший "Спартаку", так и "Химки" в первом тайме имели возможность дважды наказать "Зенит". При этом подопечные Константина Сарсании не произвели впечатления какими-то слаженными командными действиями или тем более продуманными комбинациями. Каждый сам по себе: один, похоже, форму поддерживает, другой хочет показать себя перед Диком Адвокатом. Но благодаря настрою, самоотдаче - эти фактурные ребята неплохо использовали своё преимущество в силе, выигрывали много борьбы.


У "Зенита", напротив, стопроцентного настроя не было. На мой взгляд, отсутствие привычной игры у хозяев обуславливалось отсутствием в стартовом составе Тимощука и Погребняка. И если бы не Малафеев, всё могло завершиться плачевно. Два выхода один на один! Тимощук с Погребняком создают в "Зените" необходимый фон, связанный с самоотверженной игрой. Всегда кто-то из них - зачинатель, кто-то тащит партнёров за собой...


Комбинационная игра "Зенита" в атаке, конечно, впечатляла, на первый взгляд, но оставалась беззубой. Если бы не Зырянов со своими тонкими передачами и не бестолковая игра "Химок" в обороне, могли наши уйти с поля без гола. Правый центральный защитник гостей, правда, здорово подсобил "Зениту", играя роль статиста - все голы были забиты, как я уже говорил, из его зоны. Показательным в этом отношении был мяч Текке - вообще и смех, и грех в смысле противодействия форварду "Зенита". Еле защитник ноги волочил", - цитирует Веденеева "Спорт-уикэнд".


http://www.sport-weekend.com/

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #118 : 26 апреля 2009, 13:28:26 »
А почему Крижанаца заменил Тимощук?

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 25.04.09 Зенит - Химки 6 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #119 : 26 апреля 2009, 19:52:39 »
правда, говорят, что когда по телеку показали Крижанаца на скамейке он судорожно чтото считал на пальцах?  ;D  :325: догадайтесь что?  :pofig:
У Крыжанца лучше всех с математикой из Зенита, он один на 10 пальцах умеет считать до 11. ;)