Автор Тема: 19.04.09 Локомотив - Зенит 5 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 41216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Никакого валидола.. будет все медленно и печально... для Локо )) Тудор о каком насыщенном центре ты говоришь? УЛоко мертвый Биля  и остальные не лучше.. Глашакова прикрыть и досвидос... На хорошем газоне Данни будет феерить и голушку забьет... Папо проснется ))  Так что все будет пучком ...
Согласен. Никогда не понимал почему Билю все превозносят. Ну никакущий он! Что в клубе, что в сборной. Вспомните последний матч в котором он сыграл бы нормально? То то же.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Арсан

  • Гость
видать Биляш раньше имел в сборной волосатую лапку, никак иначе его присутствие там не объяснимо.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Никакого валидола.. будет все медленно и печально... для Локо )) Тудор о каком насыщенном центре ты говоришь? УЛоко мертвый Биля  и остальные не лучше.. Глашакова прикрыть и досвидос... На хорошем газоне Данни будет феерить и голушку забьет... Папо проснется ))  Так что все будет пучком ...
+++++Смотрел на газоны в ЛЧ, а думал о Зените.....на хорошем газоне весь Зенит феерить будет

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
У полузащитника "Зенита" Виктора Файзулина и его супруги Вероники во вторник, 14 апреля, родился сын. Новорожденный, мать и молодой отец чувствуют себя нормально. При этом до матча с "Локомотивом" Виктор обещает подумать, как назвать своего первенца, а также будет не прочь "покачать люльку", если он или кто-то из партнеров забьют железнодорожникам гол, передает "Спорт".

- Конечно, было бы не плохо, если бы повторилась прошлогодняя история, когда перед выездной игрой с «Локомотивом» у Игоря Денисова родился сын, а мы тогда в Черкизове очень прилично выиграли (3:0 в пользу «Зенита») и таким образом отметили это событие, - вспоминает Виктор. – Дай, Бог, чтобы и сейчас все сложилось удачно.


- Тем более что у вас есть опыт по части голов в ворота железнодорожников…

- Да, есть такое дело.


- Кстати, если вам снова удастся поразить ворота «Локомотива», то это будет здорово. Наверное, уже раздумываете над тем, как можно отметить забитый гол?

- Да ни о чем я не думаю, и ничего мы не готовим. Главное победить железнодорожников, а как праздновать голы – потом разберемся.


- С другой стороны, путейцы сейчас обозлены разгромом в предыдущем матче от ЦСКА, у них не все ладится в игре. Чего можно от них ожидать?

- Конечно, после таких поражений команды либо собираются на следующую игру и рвут соперника, либо раскисают. Поэтому чего ожидать от «Локомотива», я не представляю. Знаю только, что в его составе собраны квалифицированные футболисты, которые будут играть при своих болельщиках, что тоже немаловажно. Хотя у нашей команды, по большому счету, нет выездного комплекса.


- Но похоже, что временами начинает проявляться домашний. По статистике, в прошлом сезоне «Зенит» больше очков как раз взял на выезде, чем на «Петровском»…

- На мой взгляд, это происходит потому, что приезжающие к нам команды, как правило, отходят в оборону, и им тяжело забить. При этом если им за счет четкой игры в защите и фарта удается отстоять свои ворота в течение какого-то времени, то с каждой последующей минутой матча у соперника прибавляется уверенности. И в итоге он порой добивается приемлемого результата, в том числе забивает в наши ворота. На своем же поле перед родными болельщиками командам волей-неволей приходится идти вперед, раскрываться…Наверное, поэтому нам и проще бывает побеждать в гостях. Хотя на «Петровском» тоже хорошо играть. Есть поддержка, свое поле, которые придают уверенности.


- «Локомотив», во всяком случае, по бюджету относится к числу топовых российских клубов. Будет ли в этой связи иметь более весомое значение результат игры с ним, нежели, скажем, с тем же «Амкаром»?

- Я считаю, что это будет поединок двух лидеров, в котором если один наберет три очка, то другой их потеряет. В этой связи предстоящий матч, конечно, будет отличаться от игры с «Амкаром», которому мы просто не забили.


- Не забили, потому что не повезло или по какой-то другой причине?

- Я думаю, что первопричиной всего все-таки стало фатальное невезение, за счет которого мы и потеряли два очка. Честно говоря, я до сих пор не могу понять, как эта команда в турнирной таблице оказалась впереди «Зенита» в прошлом сезоне. Не верю и в то, что подобное может повториться. Полагаю, у пермяков даже более закрытая команда, чем игравший против нас во втором туре «Сатурн», который хотя бы пытался атаковать. В составе «инопланетян», на мой взгляд, собраны более квалифицированные футболисты. Поэтому ничью с «Амкаром» нужно побыстрее забыть как недоразумение.


http://football.kulichki.net

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Очень рад за Виктора и от души поздравляю!
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Телекомментатор Первого канала Виктор Гусев рассказал, что ждет от матча "Локомотива" с "Зенитом", который будет комментировать, изданию "СЭ.

- Каких сюрпризов ждете от 5-го тура?

- Любых сюрпризов жду от матча "Локомотив" - "Зенит", который мне предстоит комментировать на Первом канале. "Зенит" очень силен, а "Локомотиву" вместе с тренером отступать некуда - такая интрига способна привести к какому угодно взрыву. Вплоть до того, что одна из команд может быть разгромлена соперником.


http://football.kulichki.net

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: В. Гусев: \
« Ответ #126 : 17 апреля 2009, 14:09:56 »
Телекомментатор Первого канала Виктор Гусев рассказал, что ждет от матча "Локомотива" с "Зенитом", который будет комментировать, изданию "СЭ.
<p><strong>- Каких сюрпризов ждете от 5-го тура?</strong>

- Любых сюрпризов жду от матча "Локомотив" - "Зенит", который мне предстоит комментировать на Первом канале. "Зенит" очень силен, а "Локомотиву" вместе с тренером отступать некуда - такая интрига способна привести к какому угодно взрыву. Вплоть до того, что одна из команд может быть разгромлена соперником.</p>
http://football.kulichki.net
Согласен. Только разгромлен будет Локомотив, как ни жаль будет Рахимова. Блин, чтоб не сглазить.
« Последнее редактирование: 17 апреля 2009, 14:11:27 от seal561 »
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

ArtyZen

  • Гость
Гусь коментатор! Пипец, я еще думал идти на стадио или нет, в зависимости от погоды, теперь точно пойду, только бы не слушать этого .....))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокаат: "Игры с «Локомотивом» всегда сложны"
« Ответ #128 : 17 апреля 2009, 14:31:32 »
Главный тренер сине-бело-голубых провел на базе «Зенита» открытую тренировку команды, после чего ответил на вопросы журналистов.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7922

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Гусь коментатор! Пипец, я еще думал идти на стадио или нет, в зависимости от погоды, теперь точно пойду, только бы не слушать этого .....))))

П 100 смотри.

ArtyZen

  • Гость
Гусь коментатор! Пипец, я еще думал идти на стадио или нет, в зависимости от погоды, теперь точно пойду, только бы не слушать этого .....))))

П 100 смотри.
В Москве такого нет)))

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Чем вам Гусев не нравиться? По моему нормальный комент. Кто коментировал на Евро наших с голландцами? Вот там был коммент - это да! До сих пор пересматриваю и ржу! Чего только стоит один перл - ВандерВарта - назвал ДенВарВарт. А Куйт - это вообще супер.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

ArtyZen

  • Гость
А ты смотрел ЦСКА-Зенит впрошлом сезоне с его коментом, я даже звук вырубил))) Там даже не комент был а самое настоящее боление за коней.

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
А ты смотрел ЦСКА-Зенит впрошлом сезоне с его коментом, я даже звук вырубил))) Там даже не комент был а самое настоящее боление за коней.
Смотрел. Да и фиг с ним, меня это не напрягает. Главное чтоб фамилии правильно называл, да бормотал для звукового фона.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Александр Бубнов

- "Зенит" в матче с "Локомотивом" – безусловный фаворит?

- Конечно! Несмотря на очковые потери в матче с "Амкаром", команда демонстрирует достаточно зрелый футбол. А если посмотреть на две команды в сравнении друг с другом, то шансы "Локомотива" и вовсе выглядят мизерными. Для "Локо" каждая игра как кубковая. Для Рашида Рахимова тем более. Вообще, чемпионат в этом плане получится насыщенным на события. Уверен, что увольнение Лаудрупа – не последнее в череде тренерских отставок.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

ArtyZen

  • Гость
Похоже с Рашидом Муматкуловичем тоже будем прощаться в воскресенье)))

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Похоже с Рашидом Муматкуловичем тоже будем прощаться в воскресенье)))

;) Думаешь будет повод по прощаться :) ? (вопрос с подковыркой)

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Немного не в тему. Как ваше мнение по матчу субботнему Арсенал - Челси? Пойду полажу по сайту Arsenal Mania. Кстати очень интересный сайт. Кто владеет english - рекомендую. Ответы лучше в личку, что бы не засорять тему. :zenit:
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Здесь есть тема Арсенал )) и Англ премьер лига) можно там обсуждать ))

ArtyZen

  • Гость
Похоже с Рашидом Муматкуловичем тоже будем прощаться в воскресенье)))

;) Думаешь будет повод по прощаться :) ? (вопрос с подковыркой)
Думаю да)))

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Здесь есть тема Арсенал )) и Англ премьер лига) можно там обсуждать ))
Спасибо, посмотрю
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В Италии покажут матч "Локомотив" - "Зенит"
« Ответ #141 : 17 апреля 2009, 18:30:50 »
Платный итальянский телеканал Sky Sport выбрал для показа в ближайшее воскресенье матч российской премьер-лиги между столичным "Локомотивом" и питерским "Зенитом", передает ТК "Спорт".

http://football.kulichki.net

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: В Италии покажут матч \
« Ответ #142 : 17 апреля 2009, 20:37:02 »
Платный итальянский телеканал Sky Sport выбрал для показа в ближайшее воскресенье матч российской премьер-лиги между столичным "Локомотивом" и питерским "Зенитом", передает ТК "Спорт".

http://football.kulichki.net
Они же вроде только летом РПЛ показывали, во время своего перерыва. Что начали круглый год?
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Чем вам Гусев не нравиться? По моему нормальный комент. Кто коментировал на Евро наших с голландцами? Вот там был коммент - это да! До сих пор пересматриваю и ржу! Чего только стоит один перл - ВандерВарта - назвал ДенВарВарт. А Куйт - это вообще супер.
А сколько эмоции азарта...очень заразительно хоть и с браком в именах.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Итальянцы правильно оценили силу Зенита

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
ван Линген: "Ребята покажут свою волю к победе"
« Ответ #145 : 17 апреля 2009, 21:10:49 »
Старший тренер «Зенита» Берт ван Линген отмечает отличные форму и настроение футболистов сине-бело-голубых, готовящихся к поединку с «Локомотив».

- Если вы видели тренировку, то мне не нужно говорить, в каком настроении пребывают игроки, - говорит Берт ван Линген. - В команде царит отличная атмосфера, у ребят хорошие отношения и им нравится играть вместе. В это воскресенье они покажут свою волю к победе.


- Что можете сказать о физическом состоянии игроков?

- Они в отличной форме. Безо всякого сомнения, с физикой у нас всё в полном порядке.


- А как себя чувствует Томаш Губочан?

- С каждым днём всё лучше и лучше. Он перенёс тяжелую операцию и должен помнить об этом, вступая в борьбу. Но в ближайшее время Томаш сможет помочь команде.


- Что скажете о сопернике, о предстоящей игре?

- Мы видели их предыдущие игры. «Локомотив» - достаточно агрессивная команда. Они не будут отсиживаться в защите, а постараются давить. Посмотрим, как нам удастся справиться.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Герасимец: "Зенит" должен забить первым»
« Ответ #146 : 17 апреля 2009, 21:48:31 »
Игрок «Зенита» 90-х в интервью радио «Зенит» рассказал о проблемах соперника сине-бело-голубых по 5-му туру Росгосстрах чемпионата России и предположил, что ключом к победе над железнодорожником будет первый забитый мяч.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7927

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Мейра: "В воскресенье придется тяжело"
« Ответ #147 : 18 апреля 2009, 01:54:44 »
Защитник "Зенита" Фернанду Мейра дал комментарии в преддверии матча против "Локомотива". "Из того, что одноклубники успели рассказать мне о «Локомотиве», я сделал вывод, что это – сильная команда. Так что в воскресенье придется тяжело. А тут еще этот разгром от ЦСКА: понятное дело, что «Локо» захочет исправиться перед собственными болельщиками. В нашей команде очень налажено хорошее взаимодействие между игроками. Плюс прибавьте сюда небольшую толику везения – вот вам и ответ, почему у нас в пассиве только два мяча. Надеюсь, эта цифра продержится у нас в графе «Пропущенные мячи» еще долго. А я приложу к этому все усилия", - приводит слова Мейра "Советский спорт".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер московского "Локомотива" Рашид Рахимов в преддверии матча с "Зенитом" дал интервью "Советскому спорту".

– Бывало вам когда-нибудь в тренерской карьере труднее, чем сейчас, Рашид Маматкулович?

– Даже не думал об этом. Футбол – такая работа: сегодня ты выиграл – и у тебя все прекрасно, завтра проиграл – и настроение на нуле. Главное – не зацикливаться на чем-то одном. «И это пройдет» – так, кажется, было написано на перстне царя Соломона.


– Леонид Слуцкий мне как-то сказал: тренер, уже подписывая контракт, должен быть готов к увольнению. И не воспринимать это как конец света. Вы тоже так философски относитесь к этому вопросу?

– Вы меня уже увольняете?


– У меня нет таких полномочий. Но молва пытается это сделать.

– Стараюсь не обращать на эти разговоры внимания. Если думать об отставке сразу после подписания контракта, к хорошему это не приведет. Игроки обязательно почувствуют нервозность тренера. А это плохо.


– Какими словами вы начали первое занятие на этой неделе?

– Ободряющими. Если честно, я хотел высказаться жестко. Причем еще в раздевалке после игры с ЦСКА. И даже начал говорить. Но в течение минуты понял, что ругать никого не имеет смысла – ребята и так были убиты. Команду надо было поддержать. И я попытался это сделать. В конце концов на одном поражении жизнь не заканчивается. Тем более что впереди 26 туров.


– В ближайшем вам играть с «Зенитом» – не менее мощным коллективом, чем ЦСКА. Есть ли проблемы с составом, которые вас беспокоят?

– Все, слава богу, здоровы. Физически я имею в виду. И Одемвингие, и Родолфо, у которых были проблемы, тренируются в общей группе. Надо лишь восстановиться душевно.


– В прошлом году, уступив питерцам в Черкизове 0:3, вы сказали: мы стремимся к футболу «Зенита». Сейчас тоже готовы подписаться под этими словами?

– «Зенит» в прошлом году вышел на европейский уровень игры – Кубок УЕФА и Суперкубок УЕФА тому подтверждение. У этой команды есть чему поучиться. Но это не значит, что мы не можем сыграть с ней на равных. Постараемся в воскресенье это продемонстрировать.


http://football.kulichki.net

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Экс-главный тренер «Локомотива» Анатолий Бышовец в преддверии матча 5-го тура своей бывшей команды с «Зенитом» поделился ожиданиями от игры, а также оценил лидерские качества капитанов обоих клубов.
http://www.sports.ru/football/7660481.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!