Автор Тема: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 63727 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал победу своей команды со счётом 3:0 над "Томью" в рамках 3-го тура Премьер-Лиги Росгосстрах чемпионата России по футболу.

"Хорошую игру мы показали, особенно во втором тайме. Полностью владели инициативой и заслуженно победили. Не очень хорошее было поле, но исполнительское мастерство у нас было повыше, мы лучше играли в атаке и за счёт этого забивали мячи", — отметил Тимощук в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

http://www.ntvplus.ru/

kot begemot

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #241 : 05 апреля 2009, 14:13:18 »
 Весь Зенит с победой! :appl:
Фарар а кто а Вас на аве? Прапорщик Задов? ;D

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #242 : 05 апреля 2009, 14:13:26 »
и Текке скамейку протирать никак не должен)
Текке ноженьку подставил только...всё... конечно оказался в нужный момент в нужном месте... так пас зрячий был... Текке в печь...ПО в печь...нужны форвард(ы)
нужны конечно, но ничего лучше у нас сейчас нет! а он на то и нужен, чтобы оказаться..другие и этого не умеют. нет Текке нужен, чтобы выйти и добить, и это у него всегда получается шикарно.
ты не понимаешь, он не добивал от отскока или не был по сути в нужном месте...просто он там был... пас был направленный... там любой бы забил... а радиус был такой, что и Зырянов бы забил в ближний... больше то моментов у него вообще не было... хоть и мало времени... но его гол сегодня вообще не показатель игры... там всё зырянов сделал
ну Зырянов понятно, я не говорю что Текке сегодня как-то отличился, я говорю вообще.. если бы он на поле бегал всю игру, вместо Данни например, может было бы все по другому? несмотря на ошибки..вот именно что времени мало ему дается,это меня и бесит

Когда Дик ему дает играть больше Текке начинает лениться и меньше двигаться....так что Дик выпускает его на активный отрезок
+
реально
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #243 : 05 апреля 2009, 14:13:32 »
Цитировать
Текке лучший игрок в матче против "Сатурна" по мнению посетителей нашего портала
вот,и там отличился) жалко я не видела.

Цитировать
Когда Дик ему дает играть больше Текке начинает лениться и меньше двигаться....так что Дик выпускает его на активный отрезок
ну так емое, результат есть? - есть,ну и что еще надо?




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #244 : 05 апреля 2009, 14:13:41 »
да нормально он играл,ну обводка не всегда проходила,ну он же иногда в нужные моменты отличные пасы выдает,нельзя его ругать!
кто? ПО?
нет конечно))))))))))))я про Данни имел ввиду,ПО все здулся...
А что с По произошло.....начинал то в Зените не плохо :upset: :upset:
я и говорю здулся...психологическая травма наверно или его слишком много выпускают,надо на скамейке посидеть пополировать можт тогда и заиграет!!
Отдача то у него есть.....он чутье потерял,а на скамейке это не приобретается

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #245 : 05 апреля 2009, 14:15:26 »
Я все таки надеюсь, что Погребняк проснется и зацветет во всей свое красе!!!
А Текке молоток, ногу говорите подставил, ну ладно подставил и забил, НО при этом допер не залезть во вне игры!!! А некоторые там "живут")) Так что, лучше выходить на 15-20 минут, но забивать голы, чем 90 мин. поле топтать, а пользы не приносить...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #246 : 05 апреля 2009, 14:15:32 »
Цитировать
Текке лучший игрок в матче против "Сатурна" по мнению посетителей нашего портала
вот,и там отличился) жалко я не видела.

Цитировать
Когда Дик ему дает играть больше Текке начинает лениться и меньше двигаться....так что Дик выпускает его на активный отрезок
ну так емое, результат есть? - есть,ну и что еще надо?
Надо не сравнивать Данни и Текке...они разного поля ягоды

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #247 : 05 апреля 2009, 14:16:16 »
Зря вы на Данни бочку катите. Нормальный игрок. Будет шанс - использует. Команда сильна и Данни на своём фланге создаёт необходимое давление, при отсутствии которого увеличится плотность защищающейся коменды на других участках.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #248 : 05 апреля 2009, 14:16:48 »
Я все таки надеюсь, что Погребняк проснется и зацветет во всей свое красе!!!
А Текке молоток, ногу говорите подставил, ну ладно подставил и забил, НО при этом допер не залезть во вне игры!!! А некоторые там "живут")) Так что, лучше выходить на 15-20 минут, но забивать голы, чем 90 мин. поле топтать, а пользы не приносить...
вот за это +) поэтому мне он и нравится.

Цитировать
Надо не сравнивать Данни и Текке...они разного поля ягоды
ладно,неудачное сравнение,забудь




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #249 : 05 апреля 2009, 14:17:24 »
да нормально он играл,ну обводка не всегда проходила,ну он же иногда в нужные моменты отличные пасы выдает,нельзя его ругать!
кто? ПО?
нет конечно))))))))))))я про Данни имел ввиду,ПО все здулся...
А что с По произошло.....начинал то в Зените не плохо :upset: :upset:
я и говорю здулся...психологическая травма наверно или его слишком много выпускают,надо на скамейке посидеть пополировать можт тогда и заиграет!!
Отдача то у него есть.....он чутье потерял,а на скамейке это не приобретается
ну это зависит от человека,зажрался он...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #250 : 05 апреля 2009, 14:18:04 »
Зря вы на Данни бочку катите. Нормальный игрок. Будет шанс - использует. Команда сильна и Данни на своём фланге создаёт необходимое давление, при отсутствии которого увеличится плотность защищающейся коменды на других участках.
+
подписываюсь
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #251 : 05 апреля 2009, 14:18:17 »
Я все таки надеюсь, что Погребняк проснется и зацветет во всей свое красе!!!
А Текке молоток, ногу говорите подставил, ну ладно подставил и забил, НО при этом допер не залезть во вне игры!!! А некоторые там "живут")) Так что, лучше выходить на 15-20 минут, но забивать голы, чем 90 мин. поле топтать, а пользы не приносить...
Интересно,а если поменять по времени игры Данни с Текке какие будут коменты после

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #252 : 05 апреля 2009, 14:19:10 »
ты не понимаешь, он не добивал от отскока или не был по сути в нужном месте...просто он там был... пас был направленный... там любой бы забил...

По бы не забил ;D Он мастер по незабиванию с трёх метров)))

Ура, всех с победой, мы гении))) Мейра молодцом, Гарик тоже красава, Костик просто прелесть! :ura: Чувствуется, что пробуждается в нём гениальность)))
Защитники даже нас не огорчили сегодня, это здорово) Всегда бы так) :zenit7:
Вообще всё сегодня как надо было, первый тайм против ветра, Малафееву солнце в глаза - выстояли, во втором тайме воспользовались преимуществами и сделали игру)) Всегда бы такие игры были, загляденье прямо) Томь вообще ни одного удара в створ, ппц просто! А судья действит. слепой, ну что уж теперь, главное победили, конешно лишний гол бы не помешал, ну ладно... Кста когда Данни сбили, и он стал возмущаться, он чуть с себя шорты свои не стащил ;D ;D
С комментаторами сто футбол смотреть очень весело... Текке - малыш ;D
В общем Томь в пролёте, а мы как всегда чемпионы))

Tudor

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #253 : 05 апреля 2009, 14:19:28 »
delete

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #254 : 05 апреля 2009, 14:20:18 »
вобщем нельзя сидя на лавке весь сезон как-то отличиться. может быть он бы и не смог играть всю игру, но я бы хотела на это посмотреть.




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #255 : 05 апреля 2009, 14:20:39 »
Я все таки надеюсь, что Погребняк проснется и зацветет во всей свое красе!!!
А Текке молоток, ногу говорите подставил, ну ладно подставил и забил, НО при этом допер не залезть во вне игры!!! А некоторые там "живут")) Так что, лучше выходить на 15-20 минут, но забивать голы, чем 90 мин. поле топтать, а пользы не приносить...
Интересно,а если поменять по времени игры Данни с Текке какие будут коменты после
Надо посмотреть сначало..... Хотя, как уже выше говорилось, Текке тяжело даются все 90 мин.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #256 : 05 апреля 2009, 14:21:30 »
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий прокомментировал поражение своих подопечных от "Зенита" со счётом 0:3 в рамках 3-го тура Премьер-Лиги Росгосстрах чемпионата России по футболу.

"Прежде всего, я должен принести извинения нашим болельщикам. Сегодня нам не удалось сыграть на равных с "Зенитом". Причины разные, но главная — сегодня он нам не по зубам. Жизнь продолжается, и мы должны продолжать играть на своём уровне. Сегодня нам не удалось даже сыграть на своём уровне", — отметил Непомнящий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

http://www.ntvplus.ru/
Приятные слова......мед...и почаще бы :yes: :yes:

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #257 : 05 апреля 2009, 14:23:58 »
Я все таки надеюсь, что Погребняк проснется и зацветет во всей свое красе!!!
А Текке молоток, ногу говорите подставил, ну ладно подставил и забил, НО при этом допер не залезть во вне игры!!! А некоторые там "живут")) Так что, лучше выходить на 15-20 минут, но забивать голы, чем 90 мин. поле топтать, а пользы не приносить...
Интересно,а если поменять по времени игры Данни с Текке какие будут коменты после
Надо посмотреть сначало..... Хотя, как уже выше говорилось, Текке тяжело даются все 90 мин.
В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой

Zzzenitka

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #258 : 05 апреля 2009, 14:24:46 »
Caraly,
 :appl: ;D ;D ;D

GoodWin

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #259 : 05 апреля 2009, 14:24:53 »
Я все таки надеюсь, что Погребняк проснется и зацветет во всей свое красе!!!
А Текке молоток, ногу говорите подставил, ну ладно подставил и забил, НО при этом допер не залезть во вне игры!!! А некоторые там "живут")) Так что, лучше выходить на 15-20 минут, но забивать голы, чем 90 мин. поле топтать, а пользы не приносить...
Интересно,а если поменять по времени игры Данни с Текке какие будут коменты после
Надо посмотреть сначало..... Хотя, как уже выше говорилось, Текке тяжело даются все 90 мин.
Сначала на 20 минут, потом на весь 2-ой тайм...
Текке старается , а старание и упорство в этом деле очень немаловажно.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #260 : 05 апреля 2009, 14:26:19 »
Я все таки надеюсь, что Погребняк проснется и зацветет во всей свое красе!!!
А Текке молоток, ногу говорите подставил, ну ладно подставил и забил, НО при этом допер не залезть во вне игры!!! А некоторые там "живут")) Так что, лучше выходить на 15-20 минут, но забивать голы, чем 90 мин. поле топтать, а пользы не приносить...
Интересно,а если поменять по времени игры Данни с Текке какие будут коменты после
Надо посмотреть сначало..... Хотя, как уже выше говорилось, Текке тяжело даются все 90 мин.
В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой
он единственный, кто может так отшустрить. почему герой, просто что же в нем так плохо? мячи назад отдает? но сам потом и принимает.. за что наезды? Паша вот в пустые ворота вблизи забить не может, и ничего. а этот хоть может




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

kot begemot

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #261 : 05 апреля 2009, 14:27:24 »
В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой

думаешь так легко попасть в ритм игры выходя на замену? Это самое трудное. Некоторые игроки выступая успешно с начала игры, не показывают ничего выходя на замену

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #262 : 05 апреля 2009, 14:27:55 »
В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой

думаешь так легко попасть в ритм игры выходя на замену? Это самое трудное. Некоторые игроки выступая успешно с начала игры, не показывают ничего выходя на замену
+ много, и я о том же




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Tudor

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #263 : 05 апреля 2009, 14:28:53 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #264 : 05 апреля 2009, 14:33:22 »
Я думаю, может у Адвокаата тактика такая. Видит, что Текке хорошо на замену выходит, и выпускает свежего форварда на уставших защитников. Но в таком случае, Погребняку минус много, по этой схеме, он должен постоянно суетиться, напрягать защиту противника, не обязательно при этом забивая. Только проблема в том, что пашу видно с каждым матчем всё меньше и меньше

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #265 : 05 апреля 2009, 14:35:01 »
Паша то по сравнению с Текке проигрывает, если взять соотношение времени на поле\забитых голов))
кстати Крылья таки забили ;(




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #266 : 05 апреля 2009, 14:36:52 »
В этом все дело...один на всю игру силы делит,а другой как черт из табакерки выбежал отшустрил 15м и все герой

думаешь так легко попасть в ритм игры выходя на замену? Это самое трудное. Некоторые игроки выступая успешно с начала игры, не показывают ничего выходя на замену
+ много, и я о том же
Я так понял.... все согласны что Текке хорош именно на замену,а не как игрок основы

kot begemot

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #267 : 05 апреля 2009, 14:37:55 »

я нифига не понял...
Зенит не позубам
однако сегодня сыграли не на своем уровне...
так по зубам или нет? противоречие...


Он сказал, что Сегодня Зенит им был не по зубам, и сегодня они сыграли не на своём уровне. Думаю в Питере, Томь увидит, кто ей по зубам... пусть зубы готовят...))))

Tudor

  • Гость
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #268 : 05 апреля 2009, 14:40:54 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 05.04.09 Томь - Зенит 3 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #269 : 05 апреля 2009, 14:41:57 »
Я думаю, может у Адвокаата тактика такая. Видит, что Текке хорошо на замену выходит, и выпускает свежего форварда на уставших защитников. Но в таком случае, Погребняку минус много, по этой схеме, он должен постоянно суетиться, напрягать защиту противника, не обязательно при этом забивая. Только проблема в том, что пашу видно с каждым матчем всё меньше и меньше
Как говорят в гандболе Паша хорошо столба играет,а У Зенита очень мобильная и атака и защита так что По то опаздывает то не успевает.....потерял чувство голевого места на поле