Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1099949 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #720 : 02 июля 2007, 12:46:03 »
Андрей Аршавин: "В чемпионате России нет лидеров по игре".


После гостевой победы над "Москвой" победителем первого круга российской премьер-лиги стал петербургский "Зенит". После окончания матча на вопросы "Спорт-Экспресса" ответил нападающий "Зенита" Андрей Аршавин. "Думаю, что первый тайм у нас получился. Мы доминировали впереди, использовали быстрые атаки, создали несколько моментов, в двух из которых добились успеха. В начале второго тайма немного расслабились, за что соперник нас и наказал. Хотя, конечно, когда остались вдесятером, больше думали о том, чтобы сохранить победный счет", сказал Аршавин.

- Быстрый гол помог "Зениту"?
- Всегда хорошо, когда успеха добиваешься быстро. Но я не думаю, что он был каким-то переломным.

- "Москва" оправдала ваши ожидания?
- На мой взгляд, "горожане" могут играть гораздо сильнее, чем в сегодняшнем матче. Просто в данный момент они находятся не в оптимальной форме.

- Зато сегодня "Москва" не раз прощала "Зенит"...
- Согласен, моменты у соперников действительно были. Пусть теперь вспоминают, как их не реализовали: проигравшая команда всегда об этом говорит. Для нас же главное то, что мы набрали три очка. Можно, конечно, снова поднять вопрос о нашей неудачной игре в обороне. Однако мы к этому уже привыкли.

- Второй гол, забитый перед самым перерывом, сильно прибавил уверенности?
- Всегда хорошо, когда забиваешь в конце тайма.

- Зато почти сразу же после перерыва ваше преимущество вновь свелось к минимуму.
- Да, пропущенный гол, а затем и удаление создали не самую благоприятную обстановку.

- Почему во втором тайме у "Зенита" не получалась игра на контратаках?
- Мы играли в меньшинстве и не считали целесообразным выходить со своей половины поля. Главным было выстоять - остальное не важно.

- Сегодня было очень много желтых карточек...
- Мне кажется, Егоров мог давать их и в другую сторону, когда соперники грамотно прерывали атаку фактическим фолом. Но он этого не делал. Хотя все показанные карточки были по делу.

- На ваш взгляд, игра "Москвы" соответствует статусу одного из лидеров чемпионата?
- Мне кажется, у нас в чемпионате лидеров по игре сейчас нет. Есть лишь лидеры по очкам.

- Как оцениваете выступление своей команды в первом круге?
- Как неважное. Однако количество набранных очков радует.

- Насколько большое значение для вас имеет то, что "Зенит" возглавляет таблицу?
- Мне это просто приятно. Но речь идет всего лишь о промежуточном результате.

- Кого считаете наиболее реальными конкурентами?
- ЦСКА, который с возвращением бразильцев будет играть увереннее. Назвал бы еще "Локомотив" и "Спартак".

- С каким настроением уходите на перерыв и как его проведете?
- Настроение хорошее, а отдыхать буду в Санкт-Петербурге.

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?6412


Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #721 : 03 июля 2007, 07:19:06 »
- Насколько большое значение для вас имеет то, что "Зенит" возглавляет таблицу?
- Мне это просто приятно. Но речь идет всего лишь о промежуточном результате

Приятно не только Шаве, но и многим болелам.

И очень приятно , что на перерыв  Андрей уходит, показав не плохой свой футбол!!!!!
Молодец!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #722 : 03 июля 2007, 09:11:36 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #723 : 03 июля 2007, 10:03:43 »
я бы отметил в его ответе то что он говорит, что это только промежуточный результат. И кажись он понимает, что надо еще сделать очень многое, чтобы этот результат стал финальным. По крайней мере я очень надеюсь на его понимание =)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #724 : 03 июля 2007, 22:30:48 »
Кстати, у Андрея после первого круга наилучший показатель по системе гол+пас:
5 - забитых и ещё 6 раз ассистировал.
Ближайшие к нему Вагнер Лав; Титов и Адамов - у всех (5+2).
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #725 : 04 июля 2007, 10:14:57 »
и это при том, что Шава практически не играл =)))) забавный показатель, примерно как и Зенит, игры не было, но в итоге на первом месте =)
Шава - индикатор игры и места Зенита ? =)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #726 : 04 июля 2007, 16:59:10 »
Гол АРШАВИНА МОСКВЕ:
http://mvmm.jino.ru/2007/15/russia2007_15_010707_moskva-zenit01.zip
признали лучшим в туре:
http://mvmmm.ucoz.ru/poll/75

« Последнее редактирование: 05 июля 2007, 21:26:16 от Радимов »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #727 : 04 июля 2007, 21:23:47 »
и это при том, что Шава практически не играл =)))) забавный показатель, примерно как и Зенит, игры не было, но в итоге на первом месте =)
Шава - индикатор игры и места Зенита ? =)

на футбольном поле и один воин!!!! ;) ;) ;) :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #728 : 05 июля 2007, 10:22:50 »
не, с этим не соглашусь, один в поле не воин =) но добавить ту малость, которая может привести к победе игрок способен, вот именно это ШАва и делает =)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #729 : 06 июля 2007, 21:12:39 »
А малость это - забитые мячи и голевые передачи!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #730 : 06 июля 2007, 21:34:29 »
может завести команду - рейдом или черновой работы (подкат)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #731 : 06 июля 2007, 21:37:35 »
ШАВА - РЫЖАЯ БЕСТИЯ... В хорошом смысле.:):):):):):):):):):):)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #732 : 06 июля 2007, 21:50:43 »
Только бы перерыв не был бы  для Андрея хладагентом А то он долго раскачивается! Только к конци второго тура заиграл на своем уровне!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #733 : 06 июля 2007, 22:17:47 »
Русские всегда дорлго запрягают!
Зато потом.....:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #734 : 07 июля 2007, 11:24:29 »
Только бы перерыв не был бы  для Андрея хладагентом А то он долго раскачивается! Только к конци второго тура заиграл на своем уровне!

ну для Шавы перерыв самое-то.... Заиграл нормально он только после перерыва для сборной.... и сейчас подобный перерыв. Может как раз психологически разгрузится и будет еще лучше играть =)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #735 : 08 июля 2007, 00:38:19 »
Я внего верю!!! :):):):):):):):):):):):):):):)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #736 : 08 июля 2007, 10:09:54 »
Андрей АРШАВИН: пока «Зенит» сохраняет лидерство, каждый последующий матч будут называть ключевым

Форвард «Зенита» стал лучшим игроком июня по версии «Спорт уик-энда». Наконец-то зрители увидели прежнего Андрея Аршавина - именно того игрока, который был назван лучшим футболистом прошлого года. Итоги первого круга Андрей согласился подвести в беседе с корреспондентом «Спорт уик-энда». Вполне естественно, что Аршавин поначалу поделился мнением о последнем матче против «Москвы».
- Думаю, первый тайм у «Зенита» получился. Мы доминировали впереди, проводили быстрые атаки, имели несколько возможностей забить и удачно реализовали два момента. Во второй половине встречи мы немного расслабились, за что соперник нас и наказал немного. Когда же мы стали играть вдесятером, больше думали о том, чтобы сохранить счет.
- Насколько ваш быстрый гол помог «Зениту»? Когда вы открывали счет, не было сомнений в том, что попадете в створ? - На поле всегда хорошо быстро добиваться успеха, а насчет сомнений скажу так: мне надо было попасть - это я и сделал.
- «Москва» оправдала ваши ожидания?
- Мне кажется, эта команда может играть сильнее, чем в последнем матче первого круга. Видимо, горожане в тот момент находились не в оптимальной форме.
- Тем не менее «Зенит» был прощен не раз…
- Да, у соперника были моменты, но лучше пусть сама «Москва» теперь вспоминает о них и говорит, что не сумели реализовать. Так всегда ведет себя проигравший. Для нас же главное, что мы победили.
- К воротам «Зенита» было несколько выходов один на один…
- Это проблема всегда возникает. Мы уже привыкли.
- Гол перед перерывом придал вам уверенности, зато после ответного мяча в начале первого тайма возникла нервозная обстановка…
- Удаление тоже создало не самое лучшее состояние.
- На ваш взгляд, почему у «Зенита» не получалась игра на контратаках?
- Мы играли вдесятером, поэтому главным было - удержать преимущество.
- Как бы вы оценили итоги первого круга для «Зенита»?
- Я считаю, что мы показываем неоднозначный футбол. Хорошо, что при этом удается идти в лидирующей группе. В начале сезона у нас не было игры, поэтому приходилось достаточно сложно.
- В июне в этом плане наметилось улучшение…
- Просто мы ярче стали выглядеть в атаке, это - во-первых. Следующее: Домингес наконец-то играет там, где ему надо - в нападении. Естественно, действует намного лучше и полезней для «Зенита». Кроме того, в последних играх стабилизировалась более-менее центральная ось, и мы прибавили в конструкции игры.
- К этому наверняка можно добавить и тот факт, что главный тренер наконец-таки чаще стал ставить в состав Радимова и Анюкова…
- Я думаю, что это тоже сыграло свою роль.
- Насколько команде и игрокам важно доверие тренера?
- Оно всегда необходимо команде и самим футболистам. Причем не группе, а каждому игроку в отдельности.
- Вы согласны с точкой зрения, что спасенное в игре с «Локомотивом» очко было приобретением для питерцев и потерей для гостей?
- Если судить по моментам, то да. Не стоит драматизировать ничью с «Локомотивом» - это не самый плохой результат. Однако «Локомотив» был совершенно не тем, кто выиграл Кубок России. Да, нам противостояла объективно сильная команда, но даже при этом я ожидал от нее большего. В победном матче Кубка России она выглядела очень мощно. Я думал, что железнодорожники приедут и покажут тот же футбол. Однако «Локомотив» не так атаковал, не было быстрого развития атаки, изюминки, искры, хотя соперник и вышел несколько раз один на один. Следующие матчи показали, что железнодорожники не могли их выиграть.
- Но даже при этом сложилось впечатление, что «Локомотив» переигрывал питерцев…
- Найдется немало команд, которые переигрывали «Зенит» в этом сезоне.
- Не удивило, как железнодорожники забуксовали впоследствии?
- С одной стороны, есть чему удивляться. С другой - у «Локомотива» начались сложные матчи, в которых потерять очки могла любая команда.
- Зато «Зенит» в этой же ситуации взял шесть очков…
- Просто мы удачней прошли выездное турне.
- Как считаете, остальные матчи на финише первого круга удались?
- В Химках мы упустили победу по своей глупости. Когда ведешь 2:1 и играешь в большинстве, только «Зенит» в этой ситуации мог упустить победу. Со «Спартаком» из Нальчика мы удачно провели двадцать минут во втором тайме. Может, и этого достаточно, чтобы сделать результат, просто в футболе порой именно в концовке времени и не хватает.
- «Спорт уик-энд» признал вас лучшим в июне. Разделяете эту позицию?
- Эти звания больше нужны болельщикам и вам, газетчикам. Для меня, по большому счету, это не имеет значения.
- Но вы же не будете отрицать, что июнь получился у вас лучшим в первом круге?
- Может быть.
- Соответствует ли сегодняшний «Зенит» званию лидера чемпионата?
- Нет смысла об этом говорить. Главное, что мы идем на первом месте, остальное не столь важно.
- Вы могли предположить, что отрыв по очкам от основной группы клубов будет столь внушительным?
- Впереди еще половина чемпионата, сейчас такой отрыв можно назвать не более чем символическим. На этой дистанции все можно наверстать, и некоторые команды постараются это сделать: посмотрим, как сложится обстановка…
- Кто реально может бороться за чемпионство?
- Самой сильной и удачной командой остается, на мой взгляд, ЦСКА. Еще «Спартак» и «Локомотив» - команды, которые могут играть хорошо.
- Со «Спартаком» у «Зенита» впереди выездная игра. Можно ли назвать ее ключевой в борьбе за золото?
- В данный момент так оно и есть. Но через пять туров ключевыми станут игры против другой команды. Если мы будем идти на первом месте, то каждый следующий матч будут называть ключевым. Так что все это - штампы!
- У всех российских лидеров скоро откроется «второй фронт» - еврокубки. Как вы считаете, насколько успех команд в чемпионате страны зависит от результатов их осенней борьбы в Европе?
- У ЦСКА был период, когда он играл и в еврокубках, и в чемпионате очень уверенно. А вообще я думаю, что это никак не влияет.
- Насколько сложно перестроиться с игр Кубка УЕФА на матчи чемпионата России?
- Европейский футбол - игра совсем другого уровня, и «Зенит» там, как правило, показывает себя гораздо лучше.
Вадим ФЕДОТОВ.
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1140
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #737 : 09 июля 2007, 11:11:21 »
 Россия. Премьер-Лига
Аршавин: доверие тренера нужно каждому футболисту
 
 8 июля, воскресенье. 23:51
Автор: Игорь Брагин, специально для Чемпионат.ру по материалам Спорт Уик-Энд

Андрей Аршавин рассказал корреспонденту "Спорт Уик-энда" Вадиму Федотову о матче с "Москвой", итогах первого круга, улучшении игры "Зенита", перспективах в еврокубках и предстоящем выездном матче со "Спартаком".

О ходе матча с "Москвой": "Думаю, первый тайм у "Зенита" получился. Мы доминировали впереди, проводили быстрые атаки, имели несколько возможностей забить и удачно реализовали два момента. Во второй половине встречи мы немного расслабились, за что соперник нас и наказал немного. Когда же мы стали играть вдесятером, больше думали о том, чтобы сохранить счёт".

О том, насколько быстрый гол помог "Зениту": "На поле всегда хорошо быстро добиваться успеха, а насчёт сомнений скажу так: мне надо было попасть – это я и сделал".

О впечатлении, которое произвела "Москва": "Мне кажется, эта команда может играть сильнее, чем в последнем матче первого круга. Видимо, горожане в тот момент находились не в оптимальной форме".

Об упущенных "Москвой" моментах: "Да, у соперника были моменты, но лучше пусть сама "Москва" теперь вспоминает о них и говорит, что не сумели реализовать. Так всегда ведёт себя проигравший. Для нас же главное, что мы победили".

О проблемах в центре обороны и выходах соперников на рандеву с Малафеевым: "Это проблема всегда возникает. Мы уже привыкли".

О том, почему не удалась игра на контратаках: "Мы играли вдесятером, поэтому главным было – удержать преимущество".

Об итогах первого круга: "Я считаю, что мы показываем неоднозначный футбол. Хорошо, что при этом удаётся идти в лидирующей группе. В начале сезона у нас не было игры, поэтому приходилось достаточно сложно".

О том, что в июне произошли улучшения: "Просто мы ярче стали выглядеть в атаке, это во-первых. Следующее: Домингес наконец-то играет там, где ему надо – в нападении. Естественно, действует намного лучше и полезней для "Зенита". Кроме того, в последних играх стабилизировалась более или менее центральная ось, и мы прибавили в конструкции игры".

О важности доверия тренера: "Оно всегда необходимо команде и самим футболистам. Причём не группе, а каждому игроку в отдельности".

О том, было ли спасённое в игре с "Локомотивом" очко приобретением для питерцев и потерей для гостей: "Если судить по моментам, то да. Не стоит драматизировать ничью с "Локомотивом" – это не самый плохой результат. Однако "Локомотив" был совершенно не тем, кто выиграл Кубок России. Да, нам противостояла объективно сильная команда, но даже при этом я ожидал от неё большего. В победном матче Кубка России она выглядела очень мощно. Я думал, что железнодорожники приедут и покажут тот же футбол. Однако "Локомотив" не так атаковал, не было быстрого развития атаки, изюминки, искры, хотя соперник и вышел несколько раз один на один. Следующие матчи показали, что железнодорожники не могли их выиграть".

О том, что "Локомотив" переигрывал "Зенит": "Найдётся немало команд, которые переигрывали "Зенит" в этом сезоне".

О концовке первого круга: "В Химках мы упустили победу по своей глупости. Когда ведёшь 2:1 и играешь в большинстве, только "Зенит" в этой ситуации мог упустить победу. Со "Спартаком" из Нальчика мы удачно провели двадцать минут во втором тайме. Может, и этого достаточно, чтобы сделать результат, просто в футболе порой именно в концовке времени и не хватает".

О соответствии "Зенита" званию чемпиона: "Нет смысла об этом говорить. Главное, что мы идём на первом месте, остальное не столь важно".

О том, насколько внушителен отрыв от основной группы: "Впереди ещё половина чемпионата, сейчас такой отрыв можно назвать не более чем символическим. На этой дистанции всё можно наверстать, и некоторые команды постараются это сделать: посмотрим, как сложится обстановка…".

О реальных претендентах на чемпионство: "Самой сильной и удачной командой остаётся, на мой взгляд, ЦСКА. Ещё "Спартак" и "Локомотив" – команды, которые могут играть хорошо".

О том, можно ли назвать ключевой в борьбе за "золото" выездную игру со "Спартаком": "В данный момент так оно и есть. Но через пять туров ключевыми станут игры против другой команды. Если мы будем идти на первом месте, то каждый следующий матч будут называть ключевым. Так что всё это – штампы!"

О взаимосвязи между результатами на европейской арене и в чемпионате: "У ЦСКА был период, когда он играл и в еврокубках, и в чемпионате очень уверенно. А вообще я думаю, что это никак не влияет".

О сложности перестройки с игр еврокубков, на матчи чемпионата России: "Европейский футбол – игра совсем другого уровня, и "Зенит" там, как правило, показывает себя гораздо лучше".

http://www.championat.ru/football/article-11878.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #738 : 10 июля 2007, 00:15:35 »
Цитировать
...О сложности перестройки с игр еврокубков, на матчи чемпионата России: "Европейский футбол – игра совсем другого уровня, и "Зенит" там, как правило, показывает себя гораздо лучше".

Я как раз думаю показывал себя лучше. Именно показывал!!!
Сейчас этого уже нет! Давно уж ЗЕНИТ не выступал в ЕВРОКУБКАХ!
А показывал лучше, потому что поля в ЕВРОПЕ лучше, судейство более средневзвешеннее...
А сейчас подумать страшно каким ЗЕНИТ был в ЕВРОКУБКАХ...

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #739 : 10 июля 2007, 08:58:34 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #740 : 10 июля 2007, 08:59:33 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #741 : 10 июля 2007, 15:08:10 »
После КЕЖИ  да!
:):):)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #742 : 11 июля 2007, 09:51:34 »
Шава не особенный! он такой же игрок Зенита как и все остальные!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #743 : 13 июля 2007, 00:50:21 »
Ну это к молодым-премолодым болельщикам и болельщицам сказать нужно!
Для меня лично он не особенный!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #744 : 13 июля 2007, 00:54:22 »
он не особенный.......но отличается старанием.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #745 : 13 июля 2007, 01:43:15 »
Это АРШАВИН отличается старанием!
Он просто очень талантлив!
Уж кто отличается старанием, так это ЗЫРЯНОВ, РАДИМОВ, ТИМОЩУК и ГОРШКОВ! К сожелению у нас стараются только "дедушки"!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #746 : 13 июля 2007, 01:45:06 »
Талант он этот заработал себе сам.......упорными тренировками в детстве и всегда стремился к одной лишь цели - играть в Зените..
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #747 : 13 июля 2007, 02:35:02 »
А сейчас мечтает играть в "БАРСЕЛОНЕ" - против КЕРЖАКОВА!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #748 : 13 июля 2007, 02:37:29 »
Не понимаю твоего возмущения.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #749 : 13 июля 2007, 02:38:52 »
мечтаем мы все.....разве это плохо? я вот мечтаю о субару импреза чёрной......

ыыы.....чтобы не оффтопить, кто слышал песню Аршавина?  ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ