Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1102650 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4290 : 30 января 2009, 09:14:47 »
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин готов пойти на компромисс с питерским клубом, сообщает "Советский спорт". Ради перехода в "Арсенал" форвард, по всей видимости, вернёт ? 2,5 млн премии за подпись долгосрочного контракта, как того хотел "Зенит".

http://www.sovsport.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4291 : 30 января 2009, 09:17:06 »
"Зенит" и "Арсенал" не достигли согласия по поводу перехода Андрея Аршавина в лондонский клуб на переговорах, которые продолжались до глубокой ночи с четверга на пятницу. Окончательное решение между клубами может последовать в пятницу, сообщает "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4292 : 30 января 2009, 09:37:28 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4293 : 30 января 2009, 10:33:49 »
не раньше воскресенья решится))
Не позже)

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4294 : 30 января 2009, 10:38:06 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4295 : 30 января 2009, 11:22:55 »
jnkbxyjt htitybt!
не раньше воскресенья решится))
Не позже)
а вдруг Спартак?))
отлично!
))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4296 : 30 января 2009, 13:44:22 »
Только пятница какого месяца и года.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4297 : 30 января 2009, 13:56:02 »
он еще здесь ?? :))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4298 : 30 января 2009, 13:56:45 »
он еще здесь ?? :))
как бы не УЖЕ...=))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4299 : 30 января 2009, 13:57:51 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4300 : 30 января 2009, 13:59:25 »
я тогда даже знаю, кто это)))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4301 : 30 января 2009, 14:30:24 »
На те бабаосы,которые андрюша швыряет Зениту,можно двух защитников купить,по миллиону.......


Алексей Сафонов: «В «Арсенале» Аршавин не попадет даже в заявку, не то что в основной состав»

Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал ситуацию с затянувшимся переходом нападающего Андрея Аршавина из «Зенита» в лондонский «Арсенал».

«Мне сложно комментировать эту ситуацию, потому что я не являюсь агентом Аршавина и не знаю всего изнутри. Но вообще, вся эта история кажется странной. Почему-то за футболиста борется только один клуб – «Арсенал», и ни один другой не проявляет интереса. Я знаю Арсена Венгера, это очень серьезный тренер, и мое личное мнение: Аршавин не то что в основной состав «Арсенала» не попадет, а даже в 18 игроков заявки. Ну кого он там заменит?

И не надо делать из Аршавина великомученика. Что касается возвращения подъемных, которого требует от него футбольный клуб «Зенит», то это, на мой взгляд, абсолютно справедливо. Он же при подписании четырехлетнего соглашения поставил условие – заплатите мне пять миллионов в начале срока его действия. И если отыграл всего два года из четырех, положенных по контракту, то пусть вернет оставшиеся два с половиной миллиона. В Европе это нормальная практика, когда игрок хочет уйти и играть в футбол, он сам платит деньги.

Знаете, чем отличаются русские от англичан? Англичане уходят, но не прощаются, а русские прощаются, но не уходят. Вот это как раз про Аршавина»
, – цитирует Сафонова «Спорт день за днем».



http://www.sports.ru/football/6805432.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4302 : 30 января 2009, 14:32:03 »
delete

dinamik

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4303 : 30 января 2009, 15:45:31 »
Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании

Российский нападающий Андрей Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, информирует Sky Sports News. Для получения трудовой визы футболисту необходимо иметь в своём активе определённое количество матчей в составе национальной сборной, показатели игрока "Зенита" соответствовали всем критериям.

Напомним, что лондонский "Арсенал" продолжает вести переговоры о приобретении Аршавина.

30 января 2009 года, пятница. 15:19
Источник: "Чемпионат.ру"

dinamik

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4304 : 30 января 2009, 15:46:36 »
Венгер: хочу получить ответ по Аршавину до субботы

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о позиции клуба в переговорах по приобретению у "Зенита" нападающего Андрея Аршавина.

"Хочу, чтобы ситуация разрешилась до нашего субботнего матча с "Вест Хэмом". Если сделку можно совершить, она должна быть заключена как можно скорее", — сказал он в эфире Arsenal TV Online.

В то же время француз опроверг слова, которые ему приписал Sky Sports о том, что Аршавин уже на 90 процентов перешёл в "Арсенал". "Нет, я говорил, что на 90 процентов сделка не оформлена. Хотя в таких делах процентное соотношение ничего не значит, так как 10 процентов очень быстро могут превратиться в 90. Посмотрим, ждать осталось недолго", — заключил Венгер.

30 января 2009 года, пятница. 15:43
Источник: "Чемпионат.ру"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4305 : 30 января 2009, 16:02:14 »
Российский нападающий Андрей Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, информирует Sky Sports News. Для получения трудовой визы футболисту необходимо иметь в своём активе определённое количество матчей в составе национальной сборной, показатели игрока "Зенита" соответствовали всем критериям.

Напомним, что лондонский "Арсенал" продолжает вести переговоры о приобретении Аршавина.

http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4306 : 30 января 2009, 16:02:58 »
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о позиции клуба в переговорах по приобретению у "Зенита" нападающего Андрея Аршавина.

"Хочу, чтобы ситуация разрешилась до нашего субботнего матча с "Вест Хэмом". Если сделку можно совершить, она должна быть заключена как можно скорее", — сказал он в эфире Arsenal TV Online.

В то же время француз опроверг слова, которые ему приписал Sky Sports о том, что Аршавин уже на 90 процентов перешёл в "Арсенал". "Нет, я говорил, что на 90 процентов сделка не оформлена. Хотя в таких делах процентное соотношение ничего не значит, так как 10 процентов очень быстро могут превратиться в 90. Посмотрим, ждать осталось недолго", — заключил Венгер.

http://www.championat.ru/

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4307 : 30 января 2009, 16:09:02 »
Российский нападающий Андрей Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, информирует Sky Sports News. Для получения трудовой визы футболисту необходимо иметь в своём активе определённое количество матчей в составе национальной сборной, показатели игрока "Зенита" соответствовали всем критериям.

Напомним, что лондонский "Арсенал" продолжает вести переговоры о приобретении Аршавина.

http://www.championat.ru/
Вот на хрена эта новость. Ну есть же она уже чуть выше.

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4308 : 30 января 2009, 16:20:33 »
Российский нападающий Андрей Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, информирует Sky Sports News. Для получения трудовой визы футболисту необходимо иметь в своём активе определённое количество матчей в составе национальной сборной, показатели игрока "Зенита" соответствовали всем критериям.

Напомним, что лондонский "Арсенал" продолжает вести переговоры о приобретении Аршавина.

http://www.championat.ru/
Вот на хрена эта новость. Ну есть же она уже чуть выше.
а Постер вообще живой???или он машина???
ух поскорее бы закрылось трансферное окно...ото Новости про Шаву ну просо везде....
надоело....
« Последнее редактирование: 30 января 2009, 16:22:10 от Cristiano Ronaldo »

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4309 : 30 января 2009, 16:22:42 »
Я так понял это тока на половину машина.

kot begemot

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4310 : 30 января 2009, 16:25:28 »
Российский нападающий Андрей Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, информирует Sky Sports News. Для получения трудовой визы футболисту необходимо иметь в своём активе определённое количество матчей в составе национальной сборной, показатели игрока "Зенита" соответствовали всем критериям.

Напомним, что лондонский "Арсенал" продолжает вести переговоры о приобретении Аршавина.

http://www.championat.ru/
Вот на хрена эта новость. Ну есть же она уже чуть выше.

для официальности )))

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4311 : 30 января 2009, 16:28:33 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4312 : 30 января 2009, 16:30:23 »
еще одну лекцию читать чтоли?
Лекцию не надо. А можно этот сервис ваще убрать нах. Опаздывает он. Да и не нужен вобщем то.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4313 : 30 января 2009, 16:40:21 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4314 : 30 января 2009, 16:47:43 »
еще одну лекцию читать чтоли?
Лекцию не надо. А можно этот сервис ваще убрать нах. Опаздывает он. Да и не нужен вобщем то.
нет
проще удалять посты авторов которые раньше (без обид)
и это не будет повтором
Не вижу логики. Постер ради постера, ну вы блин даете))

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4315 : 30 января 2009, 16:50:09 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4316 : 30 января 2009, 16:58:43 »
А я никого не игнорю, принципиально. Но смысла в нем , лично я, не вижу. Хотя и пишу коменты к его сообщениям иногда.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4317 : 30 января 2009, 17:04:09 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4318 : 30 января 2009, 17:06:56 »
А я никого не игнорю, принципиально. Но смысла в нем , лично я, не вижу. Хотя и пишу коменты к его сообщениям иногда.
ладно ты
у него 0 игноров...
Ладно, черт с ним. Давай лучше в тему про спам. Там интересней сейчас.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #4319 : 30 января 2009, 17:26:36 »
Англия  /  Россия. Премьер-Лига
Аршавин перешёл в лондонский "Арсенал"

Как стало известно "Чемпионат.ру", нападающий "Зенита" Андрей Аршавин перешёл в лондонский "Арсенал". Официальное подтверждение этой информации ожидается в ближайшие часы. Кроме того, будет сообщено и об условиях трансфера.

По нашим данным, сделка была заключена ещё во вторник, а сегодня Аршавин получил разрешение на работу в Великобритании, что, как предполагается, сняло последний барьер на его пути в "Арсенал".

Также нам стало известно, что зарплата Аршавина в "Арсенале" составит £ 80 тыс в неделю.

30 января 2009 года, пятница. 16:11
Источник: "Чемпионат.ру" 
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.