Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1103904 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3510 : 11 января 2009, 14:44:00 »
Подписаться на год,стрельнуть там,как на евро,(маловероятно),и потом Возмут и Арсенал и МЮ.Но,ведь это совсем без ЕК
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3511 : 11 января 2009, 14:55:37 »
Руководитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров подтвердил, что лондонский "Арсенал" сделал официальное предложение по поводу приобретения нападающего сборной России Андрея Аршавина.

"Я могу подтвердить, что "Зенит" получил официальное предложение от "Арсенала" по поводу трансфера Аршавина. Однако предложение не устроило руководство клуба, поэтому было отклонено. "Арсенал" предлагал за Аршавина порядка £ 10 млн. С тех пор новых предложений нам не поступало", — приводит слова Петрова Mail on Sunday.

 www.championat.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3512 : 11 января 2009, 14:57:15 »
«Зенит» отклонил предложение «Арсенала» относительно трансфера Андрея Аршавина. Об этом в интервью газете Mail on Sunday сообщал руководитель пресс-службы питерского клуба Алексей Петров.

«Могу подтвердить, что «Зенит» получил официальное предложение от «Арсенала» по поводу Андрея Аршавина. Но оно было отклонено как недостаточное. Нам было предложено 10 миллионов фунтов.

Никаких новых предложений с тех пор не поступало. В настоящее время «Арсенал» это единственный клуб, который обращался к нам по поводу Аршавина».

http://football.kulichki.net/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3513 : 11 января 2009, 14:58:51 »
"Манчестер Сити" готов заплатить "Зениту" за Андрея Аршавина 18 миллионов фунтов, а также удовлетворить высокие финансовые запросы самого футболиста, сообщает Sportbox.ru

По информации Sunday Mirror, представители "Сити" уже провели переговоры с Аршавиным и его агентом, а хозяин клуба – шейх Мансур аль Нахаян дал добро на заключение сделки.

До недавнего времени главным претендентом на Аршавина считался "Арсенал". Однако "канониры" предлагали "Зениту" всего 15 миллионов фунтов. Эта сумма не совсем устраивала клуб из Санкт-Петербурга. Кроме того, "Арсенал" смущали требования самого Аршавина. Лидер сборной России хотел получать 85 тысяч фунтов в неделю. Так много в "Арсенале" зарабатывает только Сеск Фабрегас.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3514 : 11 января 2009, 15:00:53 »
Пока еще игрок «Зенита» Андрей Аршавин ответил на вопросы питерских болельщиков.

- Скажите, вы останетесь в «Зените»?

- Надеюсь, что нет.


- В какой клуб, кстати, хотите перейти?

- По поводу перехода пока ничего не могу сказать.


- Вы номер один в «списке 33 лучших» на позиции левого нападающего. Согласны с такой оценкой вашего места на поле? Есть ли подобная четкая градация в современном футболе, особенно в атаке у «Зенита»?

- Ну, в принципе, по позиции в «Зените» я действительно играю левого нападающего.


- Есть мнение, что «Рубин» не самая сильная команда нашего чемпионата, но, тем не менее, она чемпион по делу. Почему «Зенит» дважды проиграл казанцам да еще и с общим счетом 2:7? Что происходило в этих матчах?

- Я считаю, что в домашнем матче был просто несчастный случай. Мы проиграли из-за своих элементарных ошибок. По-моему, там Слава два раза ошибся... Ну а на выезде «Рубин» сыграл сильнее, чем мы, и заслуженно победил.


- Создалось впечатление, что «Зенит» постоянно стремится завести мяч в ворота, нанося очень мало ударов со средней и дальней дистанции. Не кажется ли вам, что если играть в так называемый спартаковский футбол, то это очень вредит делу?

- «Зенит» действительно в прошедшем сезоне во многих матчах старался играть чересчур красиво. Возможно, из-за этого и проигрывал. Но прошедшего уже не вернуть.


- Стало быть, надо чаще бить по воротам?

- Наверное, в этом есть проблема, но мы заняли пятое место в чемпионате не только по названной вами причине.


- А по какой?

- По совокупности факторов.


- Не кажется ли вам, что из-за игры в три форварда «Зенит» пропускает так много мячей?

- За то время, что я в «Зените», мы играли под разными схемами, но всегда пропускали много голов. «Барселона» тоже играет в три форварда, но что-то я не заметил, что она много пропускает.


-У вас практически никогда не было серьезных травм, дай Бог, и впредь обходиться без них. Может быть, вы знаете какие-то специфические разминки, умеете быстро рассла***ть свой организм? Делитесь ли своими секретами с зенитовской молодежью?

- Отвечаю по порядку. Безусловно важно, какой у тебя агент и каким авторитетом в футбольном мире он обладает. Что касается моих травм, то, в принципе, мне просто везет, Бог хранит. Хотя все тренеры недовольны тем, что я практически не разминаюсь перед игрой, или делаю это в полуленивом режиме. Ну а рассла***юсь я так же, как и все, ничего специфического тут нет.


- А какую вообще роль в вашей жизни играют деньги? Если бы «Барселона» положила вам оклад, скажем, в три раза меньший, чем тот, что есть в «Зените», все равно продолжали бы стремиться в каталонский клуб? И еще вопрос. Вы теперь богатый человек. Не повлияло ли это на ваши отношения с друзьями детства, юности?

- Что касается «Барселоны», то получать в ней в три раза меньше, чем в «Зените», вряд ли вообще возможно. Если бы мне предложили перейти туда на подобных условиях, то я точно бы не пошел. Мне ведь уже не 18 лет, когда на подобные вещи смотришь сквозь пальцы. Сейчас я в другой ситуации. У меня семья, дети. Им не важно, где я играю, они просто хотят кушать и пить. Что же касается друзей, с которыми я прошел футбольную школу «Смена», то с ними поддерживаю хорошие отношения и сейчас. Не только по телефону общаемся, но и встречаемся.


- Поддерживаете ли вы отношения с Быстровым и Кержаковым, кто из них вам наиболее близок по восприятию мира, взглядам? Где встречали Новый Год, принимали ли спиртное?

- С Кержаковым мы если и встречаемся, то только в сборной или на поле. Перед матчем вполне нормально разговариваем. С Быстровым, конечно, ближе общаемся.

Что же касается Нового года, то я его встречал в Репино, за городом, как и в прошлом году в одном из пансионатов. Да, выпил…


- Как вы оцениваете состояние внутри команды? Такое впечатление, что в ней нет единства.

- Я считаю, что в «Зените» вполне нормальные отношения между игроками.


- Но у нас, старых болельщиков, именно такое впечатление сложилось. Оно неверное?

- В течение всех лет, что я играю в «Зените», за последние два года в команде самая лучшая обстановка.


- Чем она отличается от времен Петржелы?

- Меньше распрей стало в коллективе, меньше сора выносится на публику. Меньше разговоров вокруг каждого игрока в отдельности. Тренер после каждого матча не указывает пальцем, кто виноват. Поэтому игроки чувствуют себя друг с другом наравне.


- Кроме вас из «Зенита», по слухам, собирается уйти Погребняк. На ваш взгляд, мог бы Саша Кержаков вернуться обратно в Питер?

- Не думаю, что он сам, по большому счету, этого хочет. Хотя для «Зенита» его возвращение было бы не плохим вариантом. Но я об этом ничего не слышал.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3515 : 11 января 2009, 15:05:28 »
шейх Мансур аль Нахаян  ;D
А сам то Аршавин хочет туда идти или ему всё равно? ;D

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3516 : 11 января 2009, 15:16:54 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52616
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3517 : 11 января 2009, 15:30:44 »
В ЭПОПЕЕ // точно сказано)))
 
неее лучше в Арсенал.......и есчё МС барахтается в низах лиги...Шава ведь говорил что в топпп клуб хочет, а гаражане это не вариант...хотя если ехать за баблом то МС выгодней....но мне бы хотелось видеть его в Арсенале)
ГАрАжане от слова Гараж ? :))) Я думал  от слова город :))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3518 : 11 января 2009, 15:38:28 »
Аршавин захватил в заложники Лахтера



ТВОЕМУ ДНЮ стало известно, что нападающий санкт-петербуржского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин в ночь с 10 на 11 января захватил в заложники своего агента Дениса Лахтера.

 Андрей требует контракт с любым европейским клубом и самолет. Как сообщил источник, пожелавший остаться неизвестным, состояние футболиста критическое. В данный момент на переговоры выехал психолог и спецотряд "Альфа". Специалисты не исключают возможных жертв.

ТВОЙ ДЕНЬ будет информировать вас о дальнейших развитиях собтий.

http://www.tden.ru/articles/stars/0203025/

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3519 : 11 января 2009, 15:43:06 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3520 : 11 января 2009, 16:25:31 »
 ;D

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3521 : 11 января 2009, 16:31:40 »
- Скажите, вы останетесь в «Зените»?

- Надеюсь, что нет.

скорей бы уже.....надоели все эти темы....вот правда..


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3522 : 11 января 2009, 18:41:11 »
Как сообщает Daily Mail, «Арсенал» намерен сделать «Зениту» новое предложение о переходе нападающего Андрея Аршавина и поднять сумму компенсации за игрока до 12 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что петербургский клуб отверг 10 миллионов фунтов, предложенные «канонирами» за форварда сборной России.

Новое предложение, как и первое, сделанное лондонцами, будет включать в себя 5 миллионов фунтов, которые «Зенит» получит, если Аршавин сыграет за «Арсенал» определенное количество матчей. Напомним, что руководство сине-бело-голубых намеревалось получить за игрока не меньше двадцати миллионов фунтов.

Трансферный рекорд «Арсенала» составляет 13 миллионов фунтов, заплаченных в 2000 году за переход нападающего Сильвена Вильтора.

http://www.sports.ru/

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3523 : 11 января 2009, 20:04:32 »
Санта барбара-продолжение следует(((задолбало...ну хоть куда нить он уйдёт???

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3524 : 11 января 2009, 20:13:12 »
мля.... еще не продали ?   (((
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3525 : 11 января 2009, 20:18:18 »
Уже продали и выкупили. Никит, где ты ходишь? ;D

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3526 : 11 января 2009, 20:21:27 »
Уже продали и выкупили. Никит, где ты ходишь?
отдыхал от всей этой мутоты продали-купили  ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3527 : 11 января 2009, 21:46:32 »
Пресс-атташе "Зенита" Алексей Петров заявил, что клуб продолжает переговоры с "Арсеналом" по поводу перехода Андрея Аршавина.

"Переговоры между "Зенитом" и "Арсеналом" продолжаются. Действительность в том, что £ 10 млн, предложенные "Арсеналом", не устроили "Зенит", но это не значит, что предложение больше рассматриваться не будет и не будет обсуждаться. Стороны обсуждают данный вопрос, а к чему они придут, этого нужно подождать. Официальное предложение по Аршавину есть только от "Арсенала", - рассказал Петров радио "Маяк".

http://www.radiomayak.ru/

Zzzenitka

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3528 : 11 января 2009, 22:29:35 »
не отдали за 10,за 12 тож не отдадут...
чет чувствую скажем дружно "Привет,Андрюша" еще на сезон))))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3529 : 11 января 2009, 22:46:42 »
А Андрюша скажет нам *Да пошли вы!*
И сопьётся))

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3530 : 11 января 2009, 23:37:37 »
АРШАВИН перейдет в Манчестер Сити.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52616
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3531 : 12 января 2009, 01:06:56 »
АРШАВИН перейдет в Манчестер Сити.
Сон? :)))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3532 : 12 января 2009, 07:09:49 »
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин прокомментировал информацию о том, что в его услугах заинтересован английский "Манчестер Сити".


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6385

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3533 : 12 января 2009, 07:23:08 »
Он же хотел ещё сам доплатить,или жлобство всётаки возобладало,над желанием попробовать себя в сильном чемпионате?:))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3534 : 12 января 2009, 08:41:42 »
в Арсенал писжуй....
А лучше в Юве.
ех.. Шава-Д П.жесть.
« Последнее редактирование: 12 января 2009, 08:44:22 от vikrytasov »
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

fcspam.ru

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3535 : 12 января 2009, 08:50:03 »
Не переживай Андрюша, найдем тебе клуб!.


Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3536 : 12 января 2009, 09:12:27 »
хаххх!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3537 : 12 января 2009, 09:17:08 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3538 : 12 января 2009, 09:23:40 »
конечн не хочет...в Арсенал он уйдет....думаю...да точно!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #3539 : 12 января 2009, 09:28:45 »
А может он вообще уже ничего не хочет? Ему бы годик вообще от футбола отдохнуть...