Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1102972 раз)

0 Пользователей и 95 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2820 : 16 ноября 2008, 22:51:01 »
Ничего он не вёл сегодня.. порол момент за моментом.. упадет и встает по часу.. кто говорит что на 100 процентов он отыграл наверное не видел как он играть может )) В той же игре с голландцами ... и на Уефа был другой Шава... отпустить надо было летом ...
На мой взгляд Порол игру Тимощук, который практически ни разу не начал атаку, порол, Погребняк, который не успевал к мячу, порол Крижанац в защите. А Шава показал уровень выше своих коллег по команде. Славу в расчет не  беру, хотя и он после парирования, отбивал почти в игрока соперника. Чудо , что они такими подарками не воспользовались более чем один раз. Шава может играть лучше - конечно может, но для этого должны играть лучше другие игроки команды. Ушло от Зенита чувство гола. Не забивает он из голевых моментов.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2821 : 16 ноября 2008, 22:56:34 »
Ничего он не вёл сегодня.. порол момент за моментом.. упадет и встает по часу.. кто говорит что на 100 процентов он отыграл наверное не видел как он играть может )) В той же игре с голландцами ... и на Уефа был другой Шава... отпустить надо было летом ...
На мой взгляд Порол игру Тимощук, который практически ни разу не начал атаку, порол, Погребняк, который не успевал к мячу, порол Крижанац в защите. А Шава показал уровень выше своих коллег по команде. Славу в расчет не  беру, хотя и он после парирования, отбивал почти в игрока соперника. Чудо , что они такими подарками не воспользовались более чем один раз. Шава может играть лучше - конечно может, но для этого должны играть лучше другие игроки команды. Ушло от Зенита чувство гола. Не забивает он из голевых моментов.
Ну и как понимать выложился на все сто процентов? )) Тимощук разрушитель.. И не его конек начинать атаки... Раньше было - не знаешь кому отдать , отдай Шаве - он придумает что-нить... Щас такого нет.. И с лидера спрос другой... И когда не идет игра у команды он заводил всех .. а сейчас и этого нет... Поэтому считаю что Шава в этом матче не лучший... И его пасы в никуда и обыгрыши  , точнее попытки так как его уже накрывали  часто.... не проходило все это... вяло очень.. да пропала командная скорость и пешком не очень-то забьешь... Вот в таких моментах и надо преодолевать.. Ну а желания особо не было.. доигрывают видно ..

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2822 : 16 ноября 2008, 23:06:08 »
Доигрывают, т.е. все. Команда доигрывает. Вот в чем проблема. Не хочу Шаву возводить на трон, но и запихивать под лавку не буду.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2823 : 16 ноября 2008, 23:09:24 »
Доигрывают, т.е. все. Команда доигрывает. Вот в чем проблема. Не хочу Шаву возводить на трон, но и запихивать под лавку не буду.
Я его и не запихивал )) Объяснил свой взгляд на этот вопрос лучший он или нет в данном матче .. У кого -то может быть и другая точка зрения.. Но за ним я следил сегодня особенно пристально...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2824 : 16 ноября 2008, 23:16:06 »
Доигрывают, т.е. все. Команда доигрывает. Вот в чем проблема. Не хочу Шаву возводить на трон, но и запихивать под лавку не буду.
Я его и не запихивал )) Объяснил свой взгляд на этот вопрос лучший он или нет в данном матче .. У кого -то может быть и другая точка зрения.. Но за ним я следил сегодня особенно пристально...
Зверь, я не про тебя. Твой взгляд мне понятен! Конечно , супер профи не обращает как играет соперник или его партнеры, он играет на все 100 и больше. Значит Шава просто отличный игрок для нашего чемпионата.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2825 : 17 ноября 2008, 01:14:59 »
Доигрывают, т.е. все. Команда доигрывает. Вот в чем проблема. Не хочу Шаву возводить на трон, но и запихивать под лавку не буду.
Я его и не запихивал )) Объяснил свой взгляд на этот вопрос лучший он или нет в данном матче .. У кого -то может быть и другая точка зрения.. Но за ним я следил сегодня особенно пристально...
Зверь, я не про тебя. Твой взгляд мне понятен! Конечно , супер профи не обращает как играет соперник или его партнеры, он играет на все 100 и больше. Значит Шава просто отличный игрок для нашего чемпионата.
Ну я думаю что он все же лучший в нашем чемпе ...)) Чтобы не говорили о его качествах человеческих , как игрок безусловно лучший...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2826 : 17 ноября 2008, 07:58:56 »
А я за Андрея очень рада. Наконец-то в этом матче я увидела того самого Андрея Аршавина, который так восхищал всех на Евро. С его потрясающими передачами и навесами в штрафную, скоростью и отличным видинием поля. А если всего этого не хватает у остальных, то он здесь не виноват, не может же он в одиночку (ну может еще Малафеев) вытащить весь матч. Считаю со своей стороны он сделал все возможное))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2827 : 17 ноября 2008, 08:07:38 »
А я за Андрея очень рада. Наконец-то в этом матче я увидела того самого Андрея Аршавина, который так восхищал всех на Евро. С его потрясающими передачами и навесами в штрафную, скоростью и отличным видинием поля. А если всего этого не хватает у остальных, то он здесь не виноват, не может же он в одиночку (ну может еще Малафеев) вытащить весь матч. Считаю со своей стороны он сделал все возможное))
Дашка,ты ЯРЫЙ фанат Шавы!!!!!!!!Наверно,еслиб он пролежал весь матч в центральном кругу,то Ты бы им всё равно восхищалась.;))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2828 : 17 ноября 2008, 09:17:20 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2829 : 17 ноября 2008, 11:53:13 »
А я за Андрея очень рада. Наконец-то в этом матче я увидела того самого Андрея Аршавина, который так восхищал всех на Евро. С его потрясающими передачами и навесами в штрафную, скоростью и отличным видинием поля. А если всего этого не хватает у остальных, то он здесь не виноват, не может же он в одиночку (ну может еще Малафеев) вытащить весь матч. Считаю со своей стороны он сделал все возможное))
Ты перепутала Шаву с Лавом))) И смотрела матч ЦСКА -Рубин ))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2830 : 17 ноября 2008, 13:34:33 »
А я за Андрея очень рада. Наконец-то в этом матче я увидела того самого Андрея Аршавина, который так восхищал всех на Евро. С его потрясающими передачами и навесами в штрафную, скоростью и отличным видинием поля. А если всего этого не хватает у остальных, то он здесь не виноват, не может же он в одиночку (ну может еще Малафеев) вытащить весь матч. Считаю со своей стороны он сделал все возможное))
Дашка,ты ЯРЫЙ фанат Шавы!!!!!!!!Наверно,еслиб он пролежал весь матч в центральном кругу,то Ты бы им всё равно восхищалась.;))))
не надо,не надо.....Я между прочим пытаюсь трезво оценивать ситуацию, и когда Андрей не достоин таких слов я и молчу))..а такое к сожалению бывает((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2831 : 17 ноября 2008, 14:32:00 »
А я за Андрея очень рада. Наконец-то в этом матче я увидела того самого Андрея Аршавина, который так восхищал всех на Евро. С его потрясающими передачами и навесами в штрафную, скоростью и отличным видинием поля. А если всего этого не хватает у остальных, то он здесь не виноват, не может же он в одиночку (ну может еще Малафеев) вытащить весь матч. Считаю со своей стороны он сделал все возможное))
Ты перепутала Шаву с Лавом))) И смотрела матч ЦСКА -Рубин ))
Оооооо....Лав это МОНСТР!!!! Таких бы нам игроков да побольше

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2832 : 17 ноября 2008, 16:18:06 »
А я за Андрея очень рада. Наконец-то в этом матче я увидела того самого Андрея Аршавина, который так восхищал всех на Евро. С его потрясающими передачами и навесами в штрафную, скоростью и отличным видинием поля. А если всего этого не хватает у остальных, то он здесь не виноват, не может же он в одиночку (ну может еще Малафеев) вытащить весь матч. Считаю со своей стороны он сделал все возможное))
Ты перепутала Шаву с Лавом))) И смотрела матч ЦСКА -Рубин ))
Оооооо....Лав это МОНСТР!!!! Таких бы нам игроков да побольше
аха)))закупаем бразильцев пачками)))  :idea:
нащёт Аршавина я думаю он уже мыслями в Барсе ну или другом топ клубе а всем остольным он в Зените) :sport34:
« Последнее редактирование: 17 ноября 2008, 16:21:03 от Cristiano Ronaldo »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2833 : 17 ноября 2008, 17:16:49 »
он мыслями не в Барсе..... он мыслями вне Зенита и игры........ вот это хуже всего...........

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2834 : 17 ноября 2008, 17:18:45 »
он мыслями не в Барсе..... он мыслями вне Зенита и игры........ вот это хуже всего...........
Скоро это кончится, осталось 3 игры..

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2835 : 17 ноября 2008, 21:18:58 »
Сегодня в 23-10 в "Неделе спорта" на т.канале"Спорт" будет интервью с Шавой
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2836 : 17 ноября 2008, 21:48:30 »
он мыслями не в Барсе..... он мыслями вне Зенита и игры........ вот это хуже всего...........
Скоро это кончится, осталось 3 игры..
и не простые игры...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2837 : 18 ноября 2008, 10:32:22 »
Бывший игрок московского "Спартака" и эксперт телепередачи "Футбол России" Александр Бубнов полагает, что одной из причин неудачной игры "Зенита" является недовольство Андрея Аршавина.

"Сейчас все набросились на Аршавина, а я же думаю, что человека нужно отпустить. Видно, что он хочет уехать не за деньгами. Нельзя ругать футболиста, не зная обстановки изнутри. Аршавин нужен "Зениту", когда он играет с вдохновением. Сейчас же он признаётся, что и он, и команда мучаются. Ни вдохновения, ни желания у него нет." - приводит слова эксперта издание "РБК-Спорт".

www.football.kulichki.net

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15321
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2838 : 18 ноября 2008, 13:12:31 »
...... когда он играет с вдохновением. Сейчас же он признаётся, что и он, и команда мучаются. Ни вдохновения, ни желания у него нет." - приводит слова эксперта издание "РБК-Спорт".

www.football.kulichki.net
Мож перед каждой игрой ему цыган с медведем надо было вызывать,для вдожновения и поднятия настроения?:))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2839 : 18 ноября 2008, 13:23:25 »
Скорей бы уже окно открылось. Команда гнить изнутри начинает из-за Андрюши...

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2840 : 18 ноября 2008, 13:24:17 »
Пусть доигрывает уже как нибудь и ЧАО СЕНЬЕР АРШАВИН!

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2841 : 18 ноября 2008, 14:38:07 »
Пусть доигрывает уже как нибудь и ЧАО СЕНЬЕР АРШАВИН!
Уже невмоготу,как охота отЧепаться от него)))

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2842 : 18 ноября 2008, 14:54:50 »
Пусть доигрывает уже как нибудь и ЧАО СЕНЬЕР АРШАВИН!
Уже невмоготу,как охота отЧепаться от него)))
Да. Но игрок то он класный, лучший в России на сегодня, жаль что не патриот клуба, который дал ему всё!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2843 : 18 ноября 2008, 15:31:02 »
Пусть доигрывает уже как нибудь и ЧАО СЕНЬЕР АРШАВИН!
Уже невмоготу,как охота отЧепаться от него)))
Да. Но игрок то он класный, лучший в России на сегодня, жаль что не патриот клуба, который дал ему всё!
Если артисту нашему завтра предложат работу в Голливуде , все тоже будут говорить что он не патриот?
К чему этот пафос? Мне предложат я поеду.. Ему играть осталось немного по спортивным меркам.. Хочет попробовать в другом месте пусть едет...

UA FCDK

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2844 : 18 ноября 2008, 15:40:24 »
Пусть доигрывает уже как нибудь и ЧАО СЕНЬЕР АРШАВИН!
Уже невмоготу,как охота отЧепаться от него)))
Да. Но игрок то он класный, лучший в России на сегодня, жаль что не патриот клуба, который дал ему всё!
Если артисту нашему завтра предложат работу в Голливуде , все тоже будут говорить что он не патриот?
К чему этот пафос? Мне предложат я поеду.. Ему играть осталось немного по спортивным меркам.. Хочет попробовать в другом месте пусть едет...
+1

Tudor

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2845 : 18 ноября 2008, 16:00:56 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2846 : 18 ноября 2008, 16:24:46 »
Если артисту нашему завтра предложат работу в Голливуде , все тоже будут говорить что он не патриот?
К чему этот пафос? Мне предложат я поеду.. Ему играть осталось немного по спортивным меркам.. Хочет попробовать в другом месте пусть едет...
правильно говоришь...

Пока АНДРЮША  :ohno: :ohno: :ohno:  :weep:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2847 : 18 ноября 2008, 16:28:20 »
Пусть доигрывает уже как нибудь и ЧАО СЕНЬЕР АРШАВИН!
Уже невмоготу,как охота отЧепаться от него)))
Да. Но игрок то он класный, лучший в России на сегодня, жаль что не патриот клуба, который дал ему всё!
Если артисту нашему завтра предложат работу в Голливуде , все тоже будут говорить что он не патриот?
К чему этот пафос? Мне предложат я поеду.. Ему играть осталось немного по спортивным меркам.. Хочет попробовать в другом месте пусть едет...
Никакого пафоса, Зверь. Я пишу то что думаю.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52614
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2848 : 18 ноября 2008, 16:33:13 »
Так тут все пишут то что думают ))0

ArtyZen

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #2849 : 18 ноября 2008, 16:39:21 »
Так тут все пишут то что думают ))0
Не уверен в этом.