Автор Тема: Андрей Аршавин  (Прочитано 1100720 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

BloodySnauk

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1410 : 07 февраля 2008, 22:19:45 »
Почему Шава не играл 6 февраля?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1411 : 07 февраля 2008, 22:25:51 »
Уверен что на флажке, Шава никуда не уйдёт. Он нафиг никому не нужен в европе за такие деньги и с таким отношением к футболу. Играть надо 95 минут а не минут 50
а если доп время не 5 минут, а два раза по 15, то 95 не хватит!!!
Надо играть весь матч, сколько бы он не длился!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1412 : 07 февраля 2008, 23:34:34 »
Почему Шава не играл 6 февраля?
Не выспался наверное и сказал что играть не будет )))
Или игра не в удобное для него время была...в 14.00 вот и не успел отойти от ночной попойки ;D
« Последнее редактирование: 07 февраля 2008, 23:36:05 от ~JoKeR~ »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1413 : 07 февраля 2008, 23:38:43 »
Это слишком сурово, да и не объективно...
Просто (может быть) его посетила ДИАРЕЯ!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1414 : 07 февраля 2008, 23:55:08 »
Это слишком сурово, да и не объективно...
Просто (может быть) его посетила ДИАРЕЯ!!!
Да нееее....андрюха на такое не спишет...поспать хотел просто подольше, или сказал что бутсы его любимые порвались. ;D

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1415 : 08 февраля 2008, 00:19:11 »
Хватит фигню пороть ...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1416 : 08 февраля 2008, 10:12:34 »
ИПАТЬ,ещё две недели назад,мы тут головы ломали уйдет иль нет,и молились чтоб остались,.И вот он остался и тут началось,да не выспался.......диарея......баба не дала...Где всеобщая любовь к нему???Он же остался и ещё ни чего плохого не сделал
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1417 : 08 февраля 2008, 17:45:02 »
Фраза
ещё ни чего плохого не сделал
  улыбнула очень.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1418 : 08 февраля 2008, 18:47:54 »
ИПАТЬ,ещё две недели назад,мы тут головы ломали уйдет иль нет,и молились чтоб остались,.И вот он остался и тут началось,да не выспался.......диарея......баба не дала...Где всеобщая любовь к нему???Он же остался и ещё ни чего плохого не сделал
ты не обобщай для начала. Я лично за то чтобы он ушёл.

2 Зверь не фигню а правду жизни, которую кроме нас видят миллионы.

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1419 : 08 февраля 2008, 19:38:15 »
Бутсы порвались и недоспал это правда ? ... 

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1420 : 09 февраля 2008, 12:03:18 »
Бутсы порвались и недоспал это правда ? ... 
Ну насчёт бутс я конешно преувеличил немного )))
А вот насчёт недоспал 100% правда!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1421 : 16 февраля 2008, 01:59:34 »
Андрей АРШАВИН: "СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА МЕНЯ!"



Сразу после церемонии награждения на вопросы корреспондента "СЭ" ответил лауреат "Звезды"-2007.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?154087

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1422 : 17 февраля 2008, 00:48:56 »
:D Мб было, но забавно)

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1423 : 18 февраля 2008, 07:33:58 »
Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин признал, что получение премии "Звезда" вызвано прежде всего успехом "Зенита" и сборной России. "Это, безусловно, так – лучших футболистов ищут прежде всего в рядах команд-чемпионов. Можно невероятно блистать где-нибудь в "Луче", но выиграть при этом индивидуальный приз практически невозможно", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Андрей также отметил, что по-прежнему мечтает попробовать свои силы в сильном европейском чемпионате. "Стимул один – желание уехать в Европу. Тут же всё взаимосвязано: если не буду показывать хорошую игру в своём нынешнем клубе, никакой другой мною не заинтересуется. Естественно, что ещё проще попасть в поле зрения больших команд, отличившись в сборной, но для того, чтобы попасть в неё, нужно опять же хорошо играть в клубе".

Аршавин добавил, что в "Зените" он достиг максимума и хочет что бы болельщики отнеслись к этому с пониманием. "Я говорю так, как чувствую на самом деле. И болельщики "Зенита", чьё мнение на самом деле мне не безразлично, должны понимать, что, пока я играю за питерский клуб, буду делать всё возможное, чтоб он побеждал. Но они точно так же должны понимать, что здесь я уже достиг своего максимума, и для дальнейшего развития футболиста Аршавина мне просто необходимо сменить среду".

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1424 : 22 февраля 2008, 15:21:10 »
Андрей Аршавин рассказал об ответном матче с "Вильярреалом", травме Ломбертса и удалениях "Зенита".

"Начали мы не очень хорошо. В принципе, это стало уже нашей традицией, когда, играя на выезде, первые 20-25 минут, мы отдаем инициативу, воспользоваться которой сегодня попробовали игроки «Вильяреала». Вскоре мы сумели освоиться на их поле, смогли выровнять игру. Очень хорошо, что первыми забили гол, который успокоил нашу команду.

По-моему, Николас Ломбертс получил травму, я видел, что у него очень сильно опухло колено. Медики проведут обследование, после которого будет известно, как надолго он выбыл. Это тяжелейшая потеря для нас. У нас сейчас существуют серьезные проблемы с центральными защитниками, а тут и потеря Ломбертса.

По игре во втором тайме могу сказать, что на его ход повлияли удаления наших игроков. Удаление Широкова не вызывает никаких вопросов к судьям. Вдесятером мы старались отстоять результат. А когда нас осталось девять, стало гораздо тяжелее. Поэтому я преклоняюсь перед теми ребятами, которые сыграли с 1 по 98 минуту. Им было очень сложно. Конечно, нельзя не отметить Славу. Грамотно отработал на выходах, подстраховывал защитников. Спасал команду. Все мы должны отдельно его поблагодарить, – приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1425 : 22 февраля 2008, 19:03:45 »
Самвчера стал худшим,валялся после потери мяча,когда все отсаивали нужный результат
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1426 : 22 февраля 2008, 19:25:41 »
Сам вчера стал худшим,валялся после потери мяча,когда все отсаивали нужный результат
Барселона наверное на него вчера уже глаз положила,отпускать не хотела! ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1427 : 26 февраля 2008, 07:01:29 »
Футбольный агент Виктор Коларж прокомментировал ситуацию с форвардом "Зенита" Андреем Аршавиным, который по-прежнему желает попробовать свои силы в сильном европейском чемпионате.

"С Аршавиным важно постоянно работать, убеждать, что если футболиста покупают за 8–10 миллионов евро, а такой может быть сумма трансфера, то он должен играть в футбол все 90 минут, а не отдельные фрагменты матча. Аршавину нужно двигаться все 90 минут. Никто не даст время на адаптацию, и если Андрея купят как форварда, то он за год должен забить больше 10 голов", – приводит слова агента "Советский спорт".

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1428 : 28 февраля 2008, 16:19:29 »
Андрей Аршавин: Считаю, что мы хорошо поработали    
   
Форвард «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о предсезонном сборе в Голландии, форварде марсельского клуба Сиссе и поделился ближайшими планами команды.

«Считаю, что мы хорошо поработали, провели две игры, в каждой из которых победили. После первой победы, посетив теннисный турнир, нам было приятно познакомиться с Михаилом Южным. По воле судей, 15 секунд второй игры нам пришлось биться ввосьмером, выдержали, победу не упустили. Очень хорош Погребняк. Прибавляет с каждым матчем. Одно слово – пашет.

Я не видел в Сиссе в матче со «Спартаком». Ничего не могу сказать о его скоростных качествах в настоящее время. Но, уверен, что его удар, выбор позиции, чтение игры – все это на том же высочайшем уровне. Хороший форвард, которому не должны позволить сыграть наши защитники.

Неожиданное решение Дика Адвоката позволит нам раньше запланированного времени вернуться домой. Если тренер принял такое решение, значит, его удовлетворяет объем работы, который он запланировал на нидерландском сборе. Мы спорить не будем. Хорошо, что скоро увидим своих любимых. 1 и 2 марта тренер предоставил нам выходные, после которых мы будем двигаться дальше».

www.arshavin.eu
Fortune non penis, inamus non racipi

P@$H@!

  • Гость
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1429 : 01 марта 2008, 15:37:11 »
Аршавин ты СУПУР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я зотябя  :appl: :zenit: :appl:



 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1430 : 01 марта 2008, 18:16:01 »
Шава - наш тренер... на ближайшие три мачта КУЕФА!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1431 : 01 марта 2008, 18:26:47 »
Ха-ХА ТРИ раза
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1432 : 02 марта 2008, 17:47:54 »
.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Zu7x98AKcSs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Zu7x98AKcSs</a>



Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1433 : 02 марта 2008, 18:12:29 »
Вах, как прекрасен футбол и Аршавин в нём не гость!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1434 : 02 марта 2008, 19:03:43 »
Что верно,то верно
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1435 : 02 марта 2008, 23:35:43 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=X04YReZ3k40" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=X04YReZ3k40</a>.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1436 : 09 марта 2008, 09:37:46 »
Андрей АРШАВИН: Потеря Ломбертса еще долго будет аукаться «Зениту»

«Зенит» по всем статьям уступил «Марселю» на поле соперника. При этом по ходу матча ситуация для питерской команды после ду*** Сиссе была поистине угрожающей. Однако гол в исполнении Андрея Аршавина сохранил чемпиону России хоть какую-то надежду на удачный исход противостояния с французами по сумме двух встреч. Не зря же они после финального свистка покидали поле с заметной досадой на лицах. Итоги поединка в Марселе автор ответного мяча в ворота французской команды подвел в интервью корреспонденту «Спорт уик-энда».
Забить в Марселе нам нужно было обязательно
- Поражение в Марселе - это следствие слабости «Зенита» или удачной игры соперника?
- «Марсель» показал хороший футбол, а мы выглядели не лучшим образом. Соперник же, напротив, использовал свои сильные качества, поэтому заслуженно победил. - Вы видели, как хозяева «Велодрома» играли со «Спартаком»? Французская команда оправдала ваши ожидания?
- Выездную встречу я видел, домашнюю - только фрагментами. Однако все представления о сопернике оправдались. У «Марселя» хорошие нападающие, которые играют очень энергично и близко к защитникам. Словом, выглядели хозяева просто здорово.
- Что было главным в состоявшемся поединке?
- Перед игрой я думал, что важнее всего для нашей команды будет забить гол, поскольку свои ворота сохранить в неприкосновенности, с учетом имеющихся проблем, окажется крайне тяжело. С другой стороны, счет 1:3 выглядит не очень радужным, но коль скоро шанс еще остается, то на «Петровском» будем биться.
- Самый хороший момент в первом тайме у вас был еще при счете 0:0. Почему не удалось забить?
- Я подумал, что нужно бить «пыром», поскольку не было времени для того, чтобы развернуть стопу и направить мяч в ворота «щечкой». Из-за цейтнота старался попасть в дальний угол, поскольку полагал, что при меньшем радиусе полета мяча он станет легкой добычей вратаря. Поэтому пришлось рисковать. В итоге мяч прошел мимо ворот.
- Гол, пропущенный «Зенитом» перед перерывом, надломил команду?
- Думаю, что нет. Зато два гола, забитые соперником после перерыва, наоборот, расслабили «Марсель». В итоге у нас появилась возможность поиграть в свой футбол и сквитать один мяч, который позволил немного сгладить результат.
- Тем не менее до вашего гола при счете 0:3 «Зенит» создал лишь один опасный момент. Выходит, соперник не позволял ничего сделать?
- «Марсель» играл очень агрессивно на нашей половине поля. Мы старались достаточно быстро выходить из обороны, но при этом торопились и теряли мяч. А нужно было немного успокоить игру и контролировать ее ход.
Списывать поражение на отсутствие игроков не имеет смысла
- Могли бы вы сравнить «Марсель» с «Вильярреалом»?
- Французский клуб играет в более агрессивный футбол, имеет в своем составе быстрых футболистов. За счет этого «Марсель» и имел преимущество в матче с нами.
- Насколько изменилась французская команда по сравнению с матчем двухлетней давности?
- Я думаю, что и тогда «Марсель» был хорошей командой. Просто у него не было такого, как сейчас, хорошего нападения. Присутствие в составе французов Сиссе сказалось для нас не лучшим образом.
- В таком случае, наверное, можно говорить и об отсутствии в составе «Зенита» ряда игроков, что привело к подобному результату?
- Естественно, что мы хотели сыграть против «Марселя» в оптимальном составе. Однако пенять на отсутствие некоторых игроков и списывать на это наше поражение не имеет никакого смысла. Всегда трудно играть весь сезон одним и тем же составом. Рано или поздно, но кто-то из футболистов будет травмирован или дисквалифицирован.
- Что скажете про отсутствие главного тренера «Зенита» на скамейке запасных? Насколько это оказалось существенным в психологическом плане?
- Сейчас есть мобильный телефон, через который можно передавать любые указания.
- Тем не менее главный тренер сказал, что не пользовался мобильной связью…
- Значит, не считал нужным. Не знаю, как другие, но лично я, находясь на футбольном поле, не задаюсь вопросом, где находится в это время главный тренер. Я больше думаю о футболе. Например, как лучше открыться или сделать передачу...
- В чем «Марсель» все же переиграл «Зенит»?
- Он был быстрее, переиграл нас тактически и за счет индивидуального мастерства Сиссе сделал результат.
Французы не думали, что могут пропустить
- Какие мысли были при счете 0:3?
- Даже когда мы проигрывали 0:1 и 0:2, то все равно понимали, что нужно забить и ждали своего момента. Поэтому никакой паники не было. Хотелось просто, наконец, поиграть в футбол, что соперник нам и позволил сделать. Правда, уже при счете 0:3. Слава Богу, что забили. Теперь все будет зависеть только от игры в Питере, от нашей готовности и состоянии соперника.
- Прокомментируйте свой забитый гол…
- Я получил мяч на скорости, попытался обыграть соперника, что в итоге и получилось. Бил в дальний угол, траектория полета мяча была не идеальной, но даже, несмотря на касание его голкипером, все получилось удачно.
- Забитый мяч означал, что главная задача в сложившейся ситуации выполнена. Какие мысли были в дальнейшем?
- Мы продолжали атаковать, и хотя больше у нас не возникло возможности забить, было очевидно, что оборона «Марселя» пребывала в легкой панике. Мне кажется, что соперник не предполагал, что при такой игре, складывающейся в его пользу, он может пропустить.
- 1:3 - это приемлемый результат перед ответной игрой?
- По тому, как проходил матч, на большее мы не наиграли. Конечно, результат плохой. Всегда обидно, когда проигрываешь. Естественно, что в Питере нам будет трудно. Но если удача и болельщики окажутся на нашей стороне, а также поле, которое не самое приятное для французов, и все это сложится воедино, то мы сможем забить два мяча.
- Ситуацию, сложившуюся сегодня, можно сравнить с той, которая была перед ответной игрой с «Суперфундом» в 2004 году?
- Мне кажется, что команда из Пашинга тогда думала, что мы уж совсем слабые, и что они без труда нас пройдут. Однако мы оказались более интересной командой. Тем не менее «Суперфунд» - это не «Марсель». У французов более классные исполнители, против которых играть сложнее, чем тогда против австрийцев.
- Тем не менее в строй вернется ряд игроков…
- Конечно, хорошо, что нас будет больше, и у тренера появится более оптимальный выбор. Однако мне кажется, что потеря того же Ломбертса, будет нам еще долго аукаться не только в еврокубках, но и в чемпионате. До тех пор, пока Николас не вернется…
Хорошо, что матч с «Локомотивом» начнется в 16 часов
- Какие мысли возникают перед игрой на Суперкубок?
- Нам будет противостоять сильная команда, в которой собраны хорошие футболисты. Тем более что в нее пришел тренер, который умеет ставить игру и вырабатывать тактику. С другой стороны, я очень рад, что игра начнется в 16 часов, а не в 14.00.
- Как относитесь к идее проведения такого российского «классико», как Суперкубок?
- Я никогда в нем не участвовал, но будет интересно сыграть. Болельщикам, думаю, тоже понравится.
- В плане настроя и мотивации не будет проблем?
- Не думаю. «Зенит» хочет победить, да и «Локомотив» не захочет уступать. Поэтому хороший футбол можно гарантировать.
- Ваше мнение о нынешнем «Локомотиве»?
- Судя по тем футболистам, которые в нем собраны, можно сделать вывод, что это очень интересная команда.
- Насколько тяжело в нынешней ситуации играть на несколько фронтов?
- Я не делю игры на Кубок УЕФА, Суперкубок и матчи чемпионата, поскольку хочу побеждать в каждом поединке.
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1839&Itemid=1
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1437 : 09 марта 2008, 12:26:44 »

 Я не делю игры на Кубок УЕФА, Суперкубок и матчи чемпионата, поскольку хочу побеждать в каждом поединке.


Надеюсь  правда !!!!!



Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1438 : 10 марта 2008, 09:36:11 »
Интересно,гол Андрея вчера,ещё долго будут обсуждать и помнить?Думаю,что вратарские тренеры,эту запись ни раз ещё будут крутить своим воспитанникам   ))))))))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Андрей Аршавин
« Ответ #1439 : 10 марта 2008, 09:56:31 »

 Я не делю игры на Кубок УЕФА, Суперкубок и матчи чемпионата, поскольку хочу побеждать в каждом поединке.


Надеюсь  правда !!!!!
И я надеюсь, что это не просто СЛОВА!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!