Автор Тема: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре  (Прочитано 44342 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #180 : 13 марта 2009, 01:11:18 »
А может Ломбертс выйдет через неделю
кстати да,что с Ломбертсом,вот его нам точно не хватает




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #181 : 13 марта 2009, 01:11:47 »
=(((( все что можно написать так это эти грустные смайлики((((
Зенит был никакой ....я такого матча с прошлогоднего 3-1 против Марселе с Зенитом невидел!
Главное чтоб результат как с Марселем был

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #182 : 13 марта 2009, 01:12:03 »
а защиты у нас уже давно нет, ДА проблему ну никак не решил.((
Мейру купили... посмотрим...

в КУ он нам точно не поможет
про КУ забудь...смотри ширше))

Ну проотив СПАМА он то нам поможет =)
Но нехочу забывать КУЕФА....темболее изза какойто 11 комманды Италии.
Прикольно ...почти темже составом солидно играем против Юве и прос*раем против Удинезе.



Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #183 : 13 марта 2009, 01:12:51 »
А может Ломбертс выйдет через неделю
кстати да,что с Ломбертсом,вот его нам точно не хватает
Пишут что тренеруется по индивидуальной программе скоро увидим

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #184 : 13 марта 2009, 01:13:04 »
=(((( все что можно написать так это эти грустные смайлики((((
Зенит был никакой ....я такого матча с прошлогоднего 3-1 против Марселе с Зенитом невидел!
Главное чтоб результат как с Марселем был

Аминь!



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #185 : 13 марта 2009, 01:14:51 »
Небыло коммандного духа...... Хиддинг и Адвокат всегда говорили ...что Зенит и СР побеждают всей коммандой благодаря коммандному духу ....у нас нет Ди Натале или дрогба зато у нас есть комманда ...и наши дорогие болельщики которые будут 12 игроком 19 марта!



Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #186 : 13 марта 2009, 01:15:22 »
а защиты у нас уже давно нет, ДА проблему ну никак не решил.((
Мейру купили... посмотрим...

в КУ он нам точно не поможет
про КУ забудь...смотри ширше))

Ну проотив СПАМА он то нам поможет =)
Но нехочу забывать КУЕФА....темболее изза какойто 11 комманды Италии.
Прикольно ...почти темже составом солидно играем против Юве и прос*раем против Удинезе.
То ли Удинезе сильнее то ли Юве слабее

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #187 : 13 марта 2009, 01:16:40 »
А может Ломбертс выйдет через неделю
кстати да,что с Ломбертсом,вот его нам точно не хватает
Пишут что тренеруется по индивидуальной программе скоро увидим
да пора ему уже выходить,еще в середине февраля писал что в общей группе тренируется..




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #188 : 13 марта 2009, 01:16:44 »
Небыло коммандного духа...... Хиддинг и Адвокат всегда говорили ...что Зенит и СР побеждают всей коммандой благодаря коммандному духу ....у нас нет Ди Натале или дрогба зато у нас есть комманда ...и наши дорогие болельщики которые будут 12 игроком 19 марта!
И погода с полем в помощ.Так шустро не побегаешь улетишь

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #189 : 13 марта 2009, 01:19:25 »
Небыло коммандного духа...... Хиддинг и Адвокат всегда говорили ...что Зенит и СР побеждают всей коммандой благодаря коммандному духу ....у нас нет Ди Натале или дрогба зато у нас есть комманда ...и наши дорогие болельщики которые будут 12 игроком 19 марта!
И погода с полем в помощ.Так шустро не побегаешь улетишь

мне както обидно ....я кажеца в прошлом сезоне туже мысль писал....мне обидно что лучшая комманда России(несчитая коней) ДАЖЕ в КУ не может добиваться СТАБИЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ....

и обидно что мы должны на поле надеятся ......а раньше ВСЕ почти боялись наших скоростных контратак ну и где они ....я предпочитая скоростные контратаки наших итальянских "друзей"



Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #190 : 13 марта 2009, 01:20:30 »
А может Ломбертс выйдет через неделю
кстати да,что с Ломбертсом,вот его нам точно не хватает
Пишут что тренеруется по индивидуальной программе скоро увидим
да пора ему уже выходить,еще в середине февраля писал что в общей группе тренируется..

Главное не выйти на поле, а быть в форме к этому выходу.А то не дай бог выйдет и бабах еще на пол сезона скамейка или койка

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #191 : 13 марта 2009, 01:21:36 »
Небыло коммандного духа...... Хиддинг и Адвокат всегда говорили ...что Зенит и СР побеждают всей коммандой благодаря коммандному духу ....у нас нет Ди Натале или дрогба зато у нас есть комманда ...и наши дорогие болельщики которые будут 12 игроком 19 марта!
И погода с полем в помощ.Так шустро не побегаешь улетишь

мне както обидно ....я кажеца в прошлом сезоне туже мысль писал....мне обидно что лучшая комманда России(несчитая коней) ДАЖЕ в КУ не может добиваться СТАБИЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ....

и обидно что мы должны на поле надеятся ......а раньше ВСЕ почти боялись наших скоростных контратак ну и где они ....я предпочитая скоростные контратаки наших итальянских "друзей"
Пока коней в пример ставить рано

fcspam.ru

  • Гость
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #192 : 13 марта 2009, 01:34:09 »
Небыло коммандного духа...... Хиддинг и Адвокат всегда говорили ...что Зенит и СР побеждают всей коммандой благодаря коммандному духу ....у нас нет Ди Натале или дрогба зато у нас есть комманда ...и наши дорогие болельщики которые будут 12 игроком 19 марта!
И погода с полем в помощ.Так шустро не побегаешь улетишь

мне както обидно ....я кажеца в прошлом сезоне туже мысль писал....мне обидно что лучшая комманда России(несчитая коней) ДАЖЕ в КУ не может добиваться СТАБИЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ....

и обидно что мы должны на поле надеятся ......а раньше ВСЕ почти боялись наших скоростных контратак ну и где они ....я предпочитая скоростные контратаки наших итальянских "друзей"
Сыпать соль на рану не буду, тем более сегодня за Зенит болел. Но насчет лучшей команды России ты погорячился... чур меня, чур. Еще и коней в список включил.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #193 : 13 марта 2009, 02:06:24 »
Ну вижу уже все или почти все высказались ))
Расстроились что ли? )) Я предупреждал в два мяча влетим ?! ))
В принципе  не страшно  пока.. Вот только , зная итальянских товарищей думаю в этот раз отскочить не удастся )) Не те ребята.. своего не упустят... будут волыну тянуть и ждать своего момента.. и ведь дождутся )) Так что ответка  1-1 ))
Ну время еще есть подумать ... по игре:
Ширл не понравился... и гол пустили после его промаха в обороне... был обыгран один в один... а дальше уже расслабленные стояли и смотрели как забивают... никто не держал игроков своих...
Про пенальти не скажу плохо видел.. из-за ворот бы глянуть...
Ну если мясо порвут в Москоу все прощу )))

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #194 : 13 марта 2009, 02:09:06 »
начал смотреть но настроения ггг,вырубил телек ушол пить,как играли то?сморю денисов в основе,ставил 1-1,если с денисовым то 2-1 на итальящек,а играли еще и без семшова,2-0 логично...бз

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #195 : 13 марта 2009, 06:44:10 »
шансов нет

  Не надо раньше времени посыпать голову пеплом.Ответный матч еще не закончился,а мы начинаем наших хоронить.В Питере все будет нормально-победим и пройдем дальше.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #196 : 13 марта 2009, 07:04:48 »
Ну вижу уже все или почти все высказались )) 
я сегодня промолчу,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #197 : 13 марта 2009, 07:47:08 »
Ждем интервью от ДА и игроков.

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #198 : 13 марта 2009, 09:01:01 »
Ну что я могу для себя под итожить  :upset:
Первый тайм с нашей стороны вообще никакой, второй поинтереснее, но все равно не нашего возможного уровня. По мне так было похоже что наши тупо сушили первый тайм, да и второй тоже (тока иногда огрызались), но в итоге концентрации на все 93 минуты не хватило (что можно попробовать списать на недостаток формы в начале чемпионате).
Явная проблема как в защите так и в нападении, да и вообще вроде средняя линия укомплектована, но что-то я ни очень наблюдал контроль мяча в середине поля, да и переход из оборону в атаку вялый.
По игрокам: Слава и Тима на хорошем уровне. Сильно огорчил (и уже не впервый раз) Денисов. Данни старается, хотя по мне так делает вид что старается. Про ПаПо молчу (кризис у него наверно). Да и вообще: где хваленая техника? Млин мяч принять и обработать не могут. Ах про Широкова: я считаю его сломал ДА(на пару с Гусом) из хорошего и подающего надежды полузащитника они сделали не важнецкого защитника.

По ответке: соглашусь со Зверем. Раз дома Удина была нацелена на победу, т.е. с ущербом обороне, и мы при этом не забили, то в гостях они уйдут в защиту и будут ловить на контр атаках. Так что либо сольем либо результативная ничья

Охохоюшки



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Tudor

  • Гость
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #199 : 13 марта 2009, 09:08:13 »
delete

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #200 : 13 марта 2009, 09:10:04 »
Нападение на "Зенит"

Питерцы в последние пять минут капитулировали под натиском великолепной пары нападающих в составе Фабио Квальяреллы и Антонио Ди Натале, существенно осложнив задачу по выходу в 1/4 финала Кубка УЕФА.

Пара форвардов
Питерцы начали первый матч 1/8 финала в составе, который на сегодня является для них оптимальным, - Радек Ширл и Анатолий Тимощук отбыли дисквалификации и заняли места на левом фланге обороны и в центре поля соответственно. Начало осталось за "Удинезе". Если до матча у многих болельщиков и специалистов были сомнения по поводу истинного уровня команды, занимающей лишь 11-е место в серии А, то они быстро развеялись. Блестящая пара форвардов в составе Ди Натале и Квальяреллы начала доставлять защитникам гостей головную боль уже с первых минут.

И снова Квальярелла
Сначала Ди Натале хлестко пробил с лету с границы штрафной, но Вячеслав Малафеев, хоть и с трудом, парировал удар. Затем зубы показал Квальярелла: после навеса Асамоа Гьяна форвард сборной Италии бил головой, но в створ ворот не попал. Небольшое затишье, и снова момент, и снова Квальярелла: нападающий ловко обработал хитрый пас Ди Натале внешней стороной стопы, неожиданно развернулся и в касание закрутил мяч в дальний угол. К счастью для вратаря, снаряд просвистел рядом со стойкой.

Тимощук и перекладина
Свой первый удар в створ ворот зенитовцы нанесли лишь на 32-й минуте - сделал это Данни. Большего, увы, в первом тайме гости не создали, будучи вынужденными тратить всю энергию на то, чтобы сдержать стремительных и техничных Ди Натале, Квальяреллу, Гьяна и Симоне Пепе. Впрочем, то, что не получалось до перерыва, удалось в начале второй половины. Буквально сразу после выхода команд из раздевалок Тимощук мощнейшим ударом издалека сотряс перекладину.

Текке вместо Погребняка
"Удинезе" ответил серией своих атак, одну из которых чуть было не завершил Ди Натале. Форвард играл на добивании после сильного удара с дальней дистанции, но не смог поразить цель головой. Пытаясь оживить свою команду, Дик Адвокаат уже на 62-й минуте бросил в бой Фатиха Текке вместо инертного Павла Погребняка, но вместо этого вновь был вынужден с тревогой наблюдать, как Малафеев спасает "Зенит" после удара Ди Натале в упор. Угадываем, кто создал момент? Конечно, Квальярелла.

Мастерство Малафеева
Буквально сразу страж ворот питерцев и сборной России вновь проявил свое мастерство. Пепе с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, где один-одинешенек дежурил Гекхан Инлер. Удар головой, Малафеев вытягивается в струнку, и вновь до поры до времени кажется, что "Зенит" устоит. Следующий эпизод оказался еще неприятнее. На этот раз Ивица Крижанац слишком высоко поднял ногу в борьбе, и арбитр назначил свободный метрах в 14 от ворот. Но и в этот раз опасность миновала.

Два золотых шанса
Словно вняв тревожным звонкам, подопечные Адвокаата заставили зрителей на трибунах испуганно замолчать. Сначала переиграть Самира Хандановича с глазу на глаз не удалось Константину Зырянову, а затем после грамотного прессинга у чужой штрафной партнеры вывели на удар Текке. Оказавшись в стопроцентно голевой ситуации, турок сплоховал - удар в касание с девяти метров неточен. Страсти на поле тем временем накалялись, и через несколько минут досматривать игру на трибуну отправился наставник хозяев Паскуале Марино.

Снова за свое
Взяв небольшую передышку, атака "Удинезе" снова взялась за свое. Сперва Ди Натале невероятно красиво обработал мяч двумя касаниями, а третьим с разворота нанес плотный удар, заставив Малафеева спасать своих. Ну а затем, на 85-й минуте, не помог и Малафеев. Пепе на своем правом фланге уже практически в штрафной ушел от Ширла и прострелил, а Квальярелла, затаившись за спиной у Крижанаца, вовремя вынырнул и поразил цель. В добавленное время непростая для питерцев развязка и вовсе превратилась в настоящий кошмар. Роман Широков за нарушение в штрафной получил вторую желтую, а с ней и красную карточку, и Ди Натале хладнокровно уложил мяч в угол ворот с "точки". "Удинезе" получает фору в два мяча, и теперь обладателям Кубка УЕФА придется совершить подвиг, чтобы продолжить защиту титула.

http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/fixturesresults/round=15287/match=304829/report=rp.html



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал поражение своей команды от итальянского "Удинезе" (2:0) в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА. "У нас были хорошие моменты, которые нужно было реализовывать. Футбол не прощает таких ошибок, которые мы допустили. Поэтому и проиграли", - приводит слова Тимощука "Спорт Уикенд".

- Уместно ли говорить о недооценке соперника?

- Я думаю, что нет. При недооценке обычно проигрывают уже в первом тайме. Сегодня же некоторым нашим футболистам не хватило физических кондиций. Просто нужно играть более концентрировано и отдаваться полностью игре, как это было в матче со «Штутгартом».


- Один из моментов был у вас…

- Попал в перекладину - так случилось. В целом я разочарован больше результатом, поскольку соперник не был сильнее нас ни в каких параметрах. Я считаю, что у нас подбор игроков классом выше и намного сильнее. Но все нужно показывать на футбольном поле.


- Что произошло на последних минутах в штрафной площади?

- Я думаю, что лучше об этом спросить у Романа (Широкова – В. Ф.). Только он правильно сможет ответить на вопрос, был ли там пенальти, тянул он соперника за футболку или нет. Судья без каких-либо колебаний назначил одиннадцатиметровый и удалил Широкова.


- А в целом что можете сказать по судейству?

- В первом тайме арбитр судил отлично, во втором стал придумывать какие-то полумоменты. Тот же свободный удар в наши ворота и желтая карточка Анюкову, который пропустит следующий матч. Однако сетовать на судейство не стоит – причины нужно искать в себе и не смотреть назад. У нас очень тяжелый график – через три дня играем со «Спартаком», соперник будет свежим, а мы только в пятницу после перелета вернемся домой.


- Реально ли в Питере забить три мяча?

- Ничего нереального нет. Главное – быстрый гол и не дать возможности сопернику сыграть на контратаке, поскольку итальянцы быстро бегут вперед, в составе «Удинезе» есть маленькие и быстрые нападающие. За счет этого соперник и забил нам мячи.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Марино: "Мы сыграли на хорошей скорости"
« Ответ #202 : 13 марта 2009, 09:24:00 »
Главный тренер "Удинезе" Паскуале Марино прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против "Зенита" со счетом 2:0.

"Мы сыграли на хорошей скорости, команда старалась играть персонально. Я удовлетворен игрой. Даже если счет был бы 0:0, я не мог бы сказать что-то плохое своим ребятам. Мы многое сумели создать на поле. Что касается моего удаления, то оно случилось после того, как я протестовал против нарушения на Пепе", - приводит слова Марино "Газета.Ru".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: "Удинезе" просто переигрывал нас"
« Ответ #203 : 13 марта 2009, 09:25:18 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат дал пресс-конференцию после поражения от "Удинезе" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА. "Я очень разочарован результатом. Вы прекрасно видели, что в первом тайме у команд были равные шансы. Оба соперника играли в хороший футбол. Но после перерыва, несмотря на то, что мы создали два стопрцентных голевых момента, «Удинезе» просто переигрывал нас. Поэтому я считаю, что соперник заслужил эту победу", - приводит слова Адвоката "Спорт Уикенд".

- В свое время вы говорили, что хорошая команда умеет реализовывать свои возможности. Считаете ли вы таковой «Удинезе»?

- Да, поскольку это действительно признак качества для команды. В составе итальянского клуба есть индивидуально сильные игроки, которые могут забить. У них есть игрок под №7 (Пепе), и у Радека (Ширла - Ред.) были с ним большие проблемы. Но справедливости ради стоит отметить, что они возникали как на левом, так и на правом фланге.


- Почему вы заменили Хусти?

- Я всегда меняю футболистов по двум причинам: либо по тактическим, либо - если игрок не в форме. Поэтому можете написать именно то, что считаете нужным.


- Какими теперь видите шансы на выход в следующий раунд?

- Мы в любом случае будем играть на «Петровском» на победу.


- В прошлом году один из матчей Кубка УЕФА вы проиграли со счетом 1:3. Однако по итогам двух раундов сумели переломить ситуацию.

- Прекрасно понимаю, что на этот раз будет очень сложно добиться приемлемого для нас результата, поскольку «Удинезе» - хорошая команда, в составе которой приличный подбор исполнителей как в средней линиии, так и в нападении. Однако мы по ходу всего матча создали 4-5 стопроцентных моментов и должны были забить два-три мяча. Понимаю, что в ответном матче нам будет очень тяжело, но все возможно.


- На предматчевой пресс-конференции вы говорили, что «Зенит» будет играть в атакующий футбол. Однако сегодня у нее не было видно ни желания, ни возможностей для хорошего нападаения...

- Я с вами совершенно не согласен, мы всегда играем на победу, но «Удинезе» сегодня была очень мотивированной командой. Она выигрывала все единоборства.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #204 : 13 марта 2009, 09:27:01 »
в принципе Тимощук всё по делу сказал...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сине-бело-голубых поделился впечатлениями о только что завершившемся матче с итальянским «Удинезе».

- Разочарован результатом, - заявил Дик Адвокаат на послематчевой пресс-конференции. - У нас сегодня было четыре-пять стопроцентных голевых моментов, и мы должны были реализовать хотя бы два из них. «Удинезе» сегодня был более мотивирован на игру, они заслужили победу. В ответном матче нам придётся нелегко, но мы постараемся сделать всё, чтобы пройти дальше в Кубке УЕФА. Тем более что ранее мы в подобных ситуациях уже отыгрывались. «Зенит» постарается сделать всё, чтобы победить в Петербурге перед своими болельщиками.

http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #206 : 13 марта 2009, 09:30:03 »
как-то читать интервью Дика стало неинтересно, они все одинаковые, однобокие какие-то..
ничего нового не подчерпнуть из них... отмазы все те же, объяснения все те же...скучно

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Удинезе" Фабио Квальярелла дал свою оценку матчу 1/8 финала Кубка УЕФА против питерского "Зенита", в котором итальянцы одержали победу со счётом 2:0.

"У меня было несколько шансов, чтобы отличиться, но мяч никак не шёл в ворота. В концовке встречи я был вознаграждён за старания. Это был непростой матч, но главное, что мы смогли победить, так как доминировали с первой и до последней минуты встречи. Надеюсь, мне удастся забить и в Санкт-Петербурге", — цитирует форварда интернет-издание Goal.

http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Известный в прошлом нападающий Валерий Масалитин прокомментировал поражение "Зенита" от "Удинезе" в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА.

- Игроки «Зенита» слабо использовали фланги, мяч в середине поля плохо держался, и больших и неразрешимых задач перед обороной «Удинезе», питерцы не поставили. Во втором тайме, с выходом на поле Семшова, мы увидели пару моментов, которые, к сожалению, «Зенит» не реализовал. Во второй половине встречи Адвокат начал играть в 3 защитника, и почему то выдвинул вперед Ширла, что, естественно, развязало руки Пепе, который раз 5 обыгрывал Ширла и создавал опасность у ворот Малафеева. В итоге, именно он сделал результативный пас Квальярелле. Бросилось в глаза то, что «Зенит» сейчас не на ходу. Команда физически готова, но лишена игрового тонуса. Лидеры питерцев – Зырянов, Тимощук, Семшов, Погребняк находятся не в лучшей своей форме. Конечно, теперь в ответном матче «Зениту» будет очень сложно, ведь итальянцы играют очень схематично. Нашему клубу придется побольше контролировать мяч. Если бы игроки «Зенита» были бы на ходу, то, конечно, они потрепали бы нервы соперникам, - сказал Масалитин в эфире радиостанции "Маяк".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Andru

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
  • Вперёд за ПИТЕР
Re: 12.03.09 Удинезе - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #209 : 13 марта 2009, 10:15:33 »
Погребняка надо в защиту на следующий матч в него всегда мячи попадают все равно впереди от него нет толку, а  вместо Теке лучше бы Ионова выпустил
да и Текке туда же  все равно назад чаще бегает чем в перёд