Автор Тема: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре  (Прочитано 60971 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

O_o

  • Гость
Что касается меня лично, то я играл с легким повреждением, перед матчем мне сделали обезболивающий укол. Конечно, на поле чувствовал себя не так комфортно, как в первой встрече в Петербурге. Надеюсь, к следующему матчу подойти в оптимальной форме», – рассказал Хусти в эфире радио «Зенит».
Отмазался на отличненько :D :zenit10:

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #301 : 27 февраля 2009, 19:20:00 »
Что касается меня лично, то я играл с легким повреждением, перед матчем мне сделали обезболивающий укол. Конечно, на поле чувствовал себя не так комфортно, как в первой встрече в Петербурге. Надеюсь, к следующему матчу подойти в оптимальной форме», – рассказал Хусти в эфире радио «Зенит».
Отмазался на отличненько :D :zenit10:
отмазался от чего ?
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

O_o

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #302 : 27 февраля 2009, 19:22:48 »
отмазался от чего ?
;D да не бери в голову...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #303 : 27 февраля 2009, 19:26:07 »
отмазался от чего ?
;D да не бери в голову...
да нет уж, будь любезны поясните.
а то получается что вы здесь от балды посты лепите ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

O_o

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #304 : 27 февраля 2009, 19:31:22 »
да нет уж, будь любезны поясните.
а то получается что вы здесь от балды посты лепите ;)
Ну какбы если взять всё то что я писал о нём в его теме и этот пост то должно быть понятно  ;) И можно на ты :D

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #305 : 27 февраля 2009, 19:34:06 »
да нет уж, будь любезны поясните.
а то получается что вы здесь от балды посты лепите ;)
Ну какбы если взять всё то что я писал о нём в его теме и этот пост то должно быть понятно  ;) И можно на ты :D
как раз наоборот, как можно судить об игроке по двум играм  ?
тем паче если он в них отыграл очень даже на приличном уровне ?
не любите венгров ? они вам чем то насолили ? )))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

O_o

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #306 : 27 февраля 2009, 19:38:25 »
как раз наоборот, как можно судить об игроке по двум играм  ?
тем паче если он в них отыграл очень даже на приличном уровне ?
не любите венгров ? они вам чем то насолили ? )))))

Разбаловал вас Шава своей нестабильностью :D Игрок должен в каждом матче показывать всё на что способен :)
У меня фобия на венгров ;D Каждый раз перед сном под кровать заглядываю, проверяю чтоб не затаился ни один из них  :o

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #307 : 27 февраля 2009, 19:53:01 »
главное я для себя выводы сделал ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #308 : 27 февраля 2009, 19:57:32 »
Bild со свойственной ему прямотой предполагает, что для "дедушки" Леманна это, вероятно, была последняя игра в еврокубках. 39-летнего ветерана приложили и за опрометчивый выход из ворот в конце встречи, когда "Зенит" повторно выходил вперёд, и за дурацкую выходку в первом тайме. При подаче углового Йенс подленько наступил на голеностоп Денисову, в связи с чем газетчики тотчас припомнили вратарю не менее абсурдный поступок в последнем матче бундеслиги. В игре с "Хоффенхаймом" Леманн подобрал обронённую нападающим гостей Салиховичем бутсу и зашвырнул её на сетку ворот. Бывший полузащитник "Баварии" Мехмет Шолль, ныне выступающий экспертом на телевидении, по этому поводу в четверг иронично заметил: "Хорошо ещё, что Йенс не повторил свой субботний фокус". Шотландский рефери Коллам своеобразного чувства юмора пожилого вратаря мог бы и не понять...

Вот, припомнила, как он Гарику на ногу наступил! Подлец!!!!)
Видимо такое чувство юмора судья понимает!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #309 : 27 февраля 2009, 20:16:56 »
Ну наконец появилось время отписать)) В принципе в первом игра была равной… И у нас и у них моменты были… В основном все опасные моменты были из-за ошибок центральных защитников… Широков допускал точь такие же ошибки как и в первом матче… Когда пропустили гол, то вообще не понял зачем Крыжанац развернулся… У нас Семшов красивый гол забил, вообще атака шла красивая… Понравилось… Хусти подустал видать… Главное что удавалось держать нужный темп… В конце конечно, когда немцы поставили 4-х нападающих было только два варианта: Пан или пропал… С Победой))

Арсан

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #310 : 27 февраля 2009, 20:20:01 »
как раз наоборот, как можно судить об игроке по двум играм  ?
тем паче если он в них отыграл очень даже на приличном уровне ?
не любите венгров ? они вам чем то насолили ? )))))

Разбаловал вас Шава своей нестабильностью :D Игрок должен в каждом матче показывать всё на что способен :)
У меня фобия на венгров ;D Каждый раз перед сном под кровать заглядываю, проверяю чтоб не затаился ни один из них  :o
Ты холодильник запирай, они все там прячутся.
пс
а бар у тебя есть? избався. тож дурное место.)
« Последнее редактирование: 27 февраля 2009, 22:34:27 от Арсан »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бразильский нападающий "Штутгарта" Какау в интервью "СЭ" прокомментировал поражение от питерского "Зенита" (1:2) в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА.

- Чтобы поразить ворота Малафеева вам не хватило нескольких сантиметров - после вашего удара мяч угодил в штангу. Что думаете об этом эпизоде и матче в целом?

- В первом тайме мы играли хорошо, оказывали на соперника много давления. Но потом не повезло - пропустили гол. Должны были еще до перерыва решить судьбу матча в свою пользу - для этого у нас было два хороших шанса. Мы не сдавались и сражались до тех пор, пока не получили в свои ворота второй гол.


- "Зенит" весной обыграл "Байер" и "Баварию", сейчас - "Штутгарт". На каком месте была бы команда из Санкт-Петербурга, выступай она в бундеслиге?

- Тяжело сказать. "Зенит", конечно, отличная команда, но матчи в еврокубках очень отличаются от борьбы в бундеслиге. В общем, представить, как ваш клуб мог бы выступать в нашей лиге, трудно.


- Что было для "Штутгарта" самым трудным в домашнем матче с "Зенитом"?

- Соперник стоял сегодня сзади хорошо, чем очень затруднял нам жизнь. Но шансы мы все равно создавали. Гости же явно сделал ставку на контратаки, в которых и провели голы.


- "Зенит" в этом году может снова выиграть Кубок УЕФА?

- Это, конечно, будет трудно, но Санкт-Петербурга хорошая команда. Она остается в турнире, а, значит, у нее есть все шансы снова добиться успеха.


http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #312 : 27 февраля 2009, 22:46:03 »
delete

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #313 : 27 февраля 2009, 23:02:49 »

Бразильский нападающий ФК "Штутгарт" Какау
обвинил комментатора 5-го канала Г.Орлова в расизме.В интервью газете "Das Rote-Weis Schweine" бразилец заявил "...это возмутительно.Обозвать меня какаду!Пусть этот русский сходит в зоопарк и убедится,что какаду белого цвета!Я требую оффициальных извинений и дисквалификации комментатора".
Об этом сообщает агенство ОБС.

 ;D ;D ;D
Какау сам не знает свою родословную
 
Черный какаду — самый болъшеклювый попугай (длина самой птицы 80 сантиметров). Живет в лесах Новой Гвинеи и Бразилии и Северо-Восточной Австралии. ;D

Tudor

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #314 : 28 февраля 2009, 01:00:35 »
delete

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #315 : 28 февраля 2009, 01:09:03 »
еще фоткаф  :zenit13:

фан-движи:
http://flinter.ru/archives/525

игруля:
http://flinter.ru/archives/519
фотки и комменты - шедевр, пасибо  ;D




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник питербургского "Зенита" Виктор Файзулин поделился своими впечатлениями в интервью "СЭ" после матча 1/16 финала кубка УЕФА со "Штутгартом".

- А как все же оцените собственную игру?

- Доволен, что удалось забить. Мог записать на свой счет и второй мяч, но Леманна спасла штанга. Обидно. При этом такое чувство, словно весь матч отбегал. Игра шла в довольно быстром темпе, а мы, в отличие от немцев, только входим в сезон. Моментами не хватало игрового ритма. Но все это теперь можно забыть. Главное, что мы постоянно улетаем из Германии в хорошем настроении. Вот и "Штутгарт" дважды обыграли и заслуженно прошли дальше.


- В Кубке УЕФА из представителей Германии остались "Гамбург" и "Вердер". Не хотелось бы вновь встретиться с немцами?

- По мне уж лучше сыграть с немецкими командами, чем с русской или украинскими. Они мне представляется более удобными противниками: сами атакуют и тебе позволяют.


- Вы уже трижды огорчили известных на весь мир вратарей - Кана и Леманна. Голы в ворота таких голкиперов вызывают особые чувства?

- Безусловно! Хотя Леманн в матчах с нами особого впечатления не произвел.


- Что у него в середине первого тайма произошло с Денисовым?

- Леманн наступил на ногу Денисову так, что у Игоря до сих пор глубокие следы от бутс остаюися.


- Какой момент в игре стал переломным?

- Наш второй гол окончательно решил исход встречи. Когда счет стал 2:1, я уже не сомневался, что проходим дальше. Но самым важным моментом для нас стал гол Семшова. После него немцы раскрылись, и играть стало полегче.


- После первого матча с "Баварией" вы рассказывали, что первые минут двадцать сильно волновались. А в Штутгарте?

- А в Штутгарте не было никакого волнения.


- Как оцените общую победу ЦСКА над "Астон Виллой"?

- Считаю, очень хорошо для российского футбола, что оба клуба, принимающих участие в еврокубках, одержали победы. Пополнили запас очков в таблице коэффициентов УЕФА. Меня, к слову, удивил результат матча "Милан" - "Вердер". У итальянского клуба состав звездный, а все-равно вылетели. Та же участь постигла и "Валенсию". Теперь, мне кажется, одним из главныы фаворитов Кубка УЕФА будет "Вердер".


- А что скажете об "Удинезе", очередном сопернике "Зенита"?

- Средняя итальянская команда. Не самая сильная, но и не самая слабая. Играть с ней будет нелегко.


- Штутгарт посмотреть удалось?

- Перед игрой совсем немного прогулялся по городу, и он мне показался довольно уютным. В Штутгарте понравилось больше, чем в Мюнхене.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Мне удалось наказать Леманна"
« Ответ #317 : 28 февраля 2009, 11:08:05 »
Через несколько часов после игры со "Штутгартом" на вопросы "СЭ" ответил полузащитник "Зенита" и сборной России Игорь Семшов, красивым ударом с лета открывший счет своим голам за "Зенит".

- Помню досконально всю комбинацию. Мы бежали с соперником наравне, но в какой-то момент он, видимо, посчитал, что Данни не сможет сделать мне передачу. Португальца ведь накрывали двое, а мяч был совсем рядом с лицевой линией. В итоге игрок "Штутгарта" притормозил, а я по инерции побежал дальше. И тут мяч так хорошо опустился на ногу, что оставалось только попасть по воротам.


- Радовались вы от всей души так, словно забили главный гол в карьере.

- Один из главных. Во-первых, это был мой первый гол за "Зенит". Во-вторых, я довольно давно не играл в еврокубках. В-третьих, очень хотелось огорчить Леманна здесь, раз не удалось сделать этого на "Петровском". Он заслуживал этого за свои выходки по отношению к игрокам нашей команды (в Петербурге Леманн перед игрой пожал руки далеко не всем зенитовцам - Прим. "СЭ").


- В Штутгарте Леманн тоже отличился. Что, например произошло в эпизоде, когда травму едва не получил Денисов?

- Леманн просто наступил ему на ногу. И сделал это от всей души.


- Матч в Германии получился очень тяжелым?

- С одной стороны, да, потому, что, забив гол в Петербурге, "Штутгарт" получил определенное преимущество перед игрой дома. С другой - нет, поскольку наш тренер попросил нас полностью забыть результат на "Петровском" и начать все с нуля. При этом мы понимали: если забьем гол, сопернику, в свою очередь, будет очень трудно. В общем, впечатления двоякие.


- Показалось, что немцы в обоих матчах играли достаточно грубо, так?

- Я этого особо не заметил. Футбол - не шахматы, и жесткая борьба так или иначе должна присутствовать. А играл "Штутгарт" дома так же, как в Петербурге: длинные передачи в расчете на Гомеса. Но против главного бомбардира немцев очень хорошо сыграли наши защитники, а при подборе - Денисов. Мы же с Зыряновым следили за центральными полузащитниками. Вообще вся команда действовала в обороне и надежно, и активно. Плюс у нас была возможность контролировать мяч, атаковать и прижимать соперника.


- После ответного гола "Зенит" тут же прибавил и забил еще. Играли, что называется, по счету?

- Когда до конца встречи осталось минут 15, мы, может быть, и впрямь стали играть, исходя из счета. Но когда пропустили, нам, как ни странно, в какой-то степени стало полегче: игра пошла на встречных курсах, и у "Зенита" стало возникать больше моментов за счет хороших контратак.


- Сердечко не екнуло после гола Гебхарта?

- Стало, признаюсь, немного неприятно. Но мы понимали, что второй забитый матч гарантирует нам выход в следующий круг.


- Можно ли говорить, что "Зенит" в итоге просто оказался выше классом?

- Не стал бы так говорить: в большом футболе это не корректно по отношению к любому сопернику. Главное, что прошли дальше. А раз победили "Штутгарт" дважды, значит, на данный момент мы сильнее.


- Какие ассоциации возникают при имени следующего соперника - "Удинезе"?

- Пока никаких. Я никогда не встречался с итальянцами - ни с клубами, ни со сборной. Так что для меня эти встречи - нечто новое. Хорошо, что нам попалась сильная команда из Италии. Сыграть с ней будет интересно.


http://football.kulichki.net

ArtyZen

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #318 : 28 февраля 2009, 11:16:18 »
Леман п....ас! Семшов молодца!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #319 : 28 февраля 2009, 11:20:36 »
Леман п....ас! Семшов молодца!
    Леман не просто п.....с, он законченный г****н(((((((((((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #320 : 28 февраля 2009, 11:54:05 »
Леман п....ас! Семшов молодца!
    Леман не просто п.....с, он законченный г****н(((((((((((

Мне мягко говоря тоже не понравился))   

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #321 : 28 февраля 2009, 11:57:45 »
Леман  не просто  пид.....с   но и фетишист в Питере со своего защитника повязку с головы отобрал,   а с Гарика решил бутсу снять и на сетку забросить как с Хофенхаймом  на память наверное ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #322 : 28 февраля 2009, 11:59:39 »
   Слушайте, кто помнит - это не он с Кааном цапался когда-то? Не помню, из-за чего... А в чём там дело было??
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #323 : 28 февраля 2009, 12:02:25 »
delete
« Последнее редактирование: 28 февраля 2009, 12:13:50 от Tudor »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #324 : 28 февраля 2009, 12:06:16 »

еще записочки какие то передавали с тем как бить пендали друг другу)))
   Аааа...да-да-да, точно, вспомнил! Антон, у тебя не голова, а Энциклопедия футбола))) Я тебе уже говорил))))) ;D :yes:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #325 : 28 февраля 2009, 12:08:04 »

еще записочки какие то передавали с тем как бить пендали друг другу)))
   Аааа...да-да-да, точно, вспомнил! Антон, у тебя не голова, а Энциклопедия футбола))) Я тебе уже говорил))))) ;D :yes:
Подтверждаю )) Википидию он писал тоже :))

Арсан

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #326 : 28 февраля 2009, 12:24:27 »
ахаха! 8 кадр снизу где "игра"... счастливый Файзи вылетает из ворот... обратите внимание на ганса на заднем плане))))кадр 9 тот же ганс  решил с горя издохнуть, кадр 10  ганс - фсе...)))
« Последнее редактирование: 28 февраля 2009, 13:27:50 от Арсан »

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #327 : 28 февраля 2009, 13:14:39 »
Леман  не просто  пид.....с   но и фетишист в Питере со своего защитника повязку с головы отобрал,   а с Гарика решил бутсу снять и на сетку забросить как с Хофенхаймом  на память наверное ;)
  ;D   Алекс, ценю чувство юмора))) Не первый пост уже)))  :zenit14: 
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #328 : 28 февраля 2009, 14:17:48 »
 :zenit14:

Оффлайн Женя

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 3
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 249
  • Пол: Женский
  • Вперед за Питер!!!
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #329 : 28 февраля 2009, 14:42:52 »
еще фоткаф  :zenit13:

фан-движи:
http://flinter.ru/archives/525

игруля:
http://flinter.ru/archives/519

фотки и комменты - шедевр, пасибо  ;D
фотографии классные спасибо огромное
« Последнее редактирование: 28 февраля 2009, 15:42:35 от Tudor »