Автор Тема: Дмитрий Бородин  (Прочитано 31434 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #30 : 04 марта 2009, 18:52:14 »
Да только я сомневаюсь, что ДА будет ставить Камила...
Так что уж лучше пусть играет где-нить, чем на лавке сидит

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #31 : 04 марта 2009, 19:36:37 »
Всё из-за этого проклятого лимита, из-за и диму Купили, чтоб было кому Славу заменить, а уход Камила теперь дело времени...
Из-за Камила АДу придётся состав перекраивать, так проще Славу поставить, логично?

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #32 : 04 марта 2009, 19:43:44 »
Да ладно, пусть Слава стоит, жалко что ли)
Прям он уж вот тааак плохо играет?!
Нормально он играет, вот только ошибки тупые, но тем не менее и сейвы он офигенные делает

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #33 : 04 марта 2009, 19:45:33 »
Да ладно, пусть Слава стоит, жалко что ли)
Прям он уж вот тааак плохо играет?!
Нормально он играет, вот только ошибки тупые, но тем не менее и сейвы он офигенные делает
ну ей богу пусть лучше наши защитники пендали привозят, чем просто наблюдают за форвардами, Слава на Линии безупречен))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #34 : 04 марта 2009, 19:50:40 »
А ещё лучше защитников нормальных купить или Колю вылечить)
Слава не сможет отбить стооооолько пендалей, если перед ним будет стоять Рома)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #35 : 04 марта 2009, 19:53:41 »
А ещё лучше защитников нормальных купить или Колю вылечить)
Слава не сможет отбить стооооолько пендалей, если перед ним будет стоять Рома)
А ты проверяла! Люди в экстремальных ситуация на много способны)) Тем более арбитр не позвролит Роме встать перед ним))
А если серьёзно играет и пусть играет, я лично рад, что у нас теперь будет два собственных воспитанных вратаря, Камилу спасибо за всё, но скорее всего уезжать придётся...

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #36 : 04 марта 2009, 20:02:57 »
А я всё ещё держу злобу на Рому за то что он в матче с Сатурном пнул мячик прямо на ногу нападающему ;D ;D ;D
Смотря какой арбитр) Есть такие, которые будут рады нашему проигрышу, так что позволят Роме дезориентировать Славу)))

Я бы вот на Камила ещё хотела посмотреть в игре...
Ну если он уедет, зачем мы тогда Бородина сдали Химкам?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #37 : 04 марта 2009, 20:05:04 »
А я всё ещё держу злобу на Рому за то что он в матче с Сатурном пнул мячик прямо на ногу нападающему ;D ;D ;D
Смотря какой арбитр) Есть такие, которые будут рады нашему проигрышу, так что позволят Роме дезориентировать Славу)))

Я бы вот на Камила ещё хотела посмотреть в игре...
Ну если он уедет, зачем мы тогда Бородина сдали Химкам?
ну на полгода... как они могут стать послеждними для Камила... Не хотят парить на скамейки Диму, дали практику, в премьер-Лиги, чтоб просмотрить, так ли он хорош, как раньше, Сарсания в этом поможет всё-таки не чужой человек)))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #38 : 04 марта 2009, 20:07:49 »
И правильно!
Камила бы тоже не парили, обидно за него даже!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #39 : 04 марта 2009, 20:08:22 »
И правильно!
Камила бы тоже не парили, обидно за него даже!
звони Мутко, чтоб пересмотррели Лимит))

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #40 : 04 марта 2009, 20:10:42 »
К сожалению не имеется телефона) ;D
Но не обязательно же ему именно в Зените играть, можно куда-нить продать, где с лимитом всё в порядке))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #41 : 04 марта 2009, 20:11:48 »
К сожалению не имеется телефона) ;D
Но не обязательно же ему именно в Зените играть, можно куда-нить продать, где с лимитом всё в порядке))
так я и говорю, что он уйдёт)))

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #42 : 04 марта 2009, 20:12:16 »
я б на месте Мутко, лимит бы только строже сделала..

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #43 : 04 марта 2009, 20:13:36 »
я б на месте Мутко, лимит бы только строже сделала..
Ничего ты Дашка не понимаешь! Это Лимит неправльный и губительный, его по-другому следовало бы разрабатывать...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #44 : 04 марта 2009, 20:14:43 »
я б на месте Мутко, лимит бы только строже сделала..
Ничего ты Дашка не понимаешь! Это Лимит неправльный и губительный, его по-другому следовало бы разрабатывать...
а ты всё понимаешь...
как можно больше русских!!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #45 : 04 марта 2009, 20:16:08 »
Зачем лимит строже? Не надо)

И кто вместо Камила будет у нас, если Дима в аренде?
Так может всё-таки Камила тож в Химки, поиграет хоть там))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
25 февраля воспитанник питерской футбольной школы Дмитрий Бородин подписал четырехлетний контракт с «Зенитом». Сразу после того, как стороны ударили по рукам, голкипер был отдан в аренду подмосковным «Химкам». Однако уже через полгода, когда из клуба уйдет словак Чонтофальски, Дмитрий вернется в родной город, чтобы осуществить давнюю мечту, которую так и не удалось реализовать в молодости — побороться с Вячеславом Малафеевым за место основного вратаря «Зенита». «Раньше в «Зените» я совершал много глупостей»

ОБДЕЛЕННЫЙ ТРЕНЕРСКИМ ДОВЕРИЕМ


— Дмитрий, спустят много лет вы вновь стали зенитовцем. Сами-то верили, что такое может произойти?

— Даже не знаю, но в любом случае очень рад, что скоро вернусь в Питер. Для меня важно быть ближе к родителям, а жена так еще больше соскучилась по дому. Света уже давно рвалась, да только держала хорошая работа в столице. Она у меня визажист. Но ей все же пришлось отказаться от места, так как меня позвали в Новосибирск, а затем в Махачкалу. До этого пять лет играл в «Торпедо», и, честно говоря, даже мысли не было оставаться жить в Москве, как, например, Саша Панов. Для нас с женой и сыном Данилой Петербург всегда оставался родным городом.


— С тех пор, как вы ушли из «Зенита», в клубе много что поменялось. А из бывших одноклубников играет разве что Вячеслав Малафеев…

— Да, мы со Славой, кстати, частенько созваниваемся, он рассказывает, как у него дела, я своими новостями делюсь. Бывало, даже случайно пересекались в одной гостинице во время отпусков. В Малафееве всегда подкупали человеческие качества. Он поддерживал меня, когда я не попадал в основной состав. Ведь я был тогда так молод, глупостей совершал много, несерьезно относился к тренировкам. Да и не везло жутко. Когда Анатолий Давыдов хотел дать шанс, я, как назло, получил травму! Потом поправился, снова выпустили, и я… получаю красную карточку!


— Это главные причины, почему у вас так и не заладилось в «Зените»?

— Главная — мне не нравилось отношение тренерского штаба. Не чувствовал к себе доверия. Наставники команды видели только одного вратаря — Славу!


— Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания не так давно сказал, что Бородина, дескать, купили, чтобы поумерить финансовый пыл Вячеслава в переговорах о новом контракте. Не обидно такие вещи в свой адрес слышать?

— Я стараюсь не обращать внимания. Даже если беру в руки газету и читаю там не самые приятные статьи о себе, отношусь к этому спокойно.


«ЗЫРЯНОВ — БОЛЬШОЙ ШУТНИК!»


— Чувствуете, что есть шансы оказаться в воротах «Зенита» в ближайшее время?

— Я не хочу загадывать, на данный момент все мои мысли связаны с «Химками». Еще надо посмотреть, какая ситуация будет с вратарями в «Зените» летом, ведь и у Чонтофальски, и у Малафеева в этом году истекают сроки контрактов. Я способен конкурировать и со Славой, и с Камилом, иначе не стал бы ставить подпись под новым договором.


— В «Зените» есть два человека, с которыми вы успели поиграть в «Торпедо» — Костя Зырянов и Игорь Семшов. С ними поддерживаете контакт?

— С Зыряновым не так часто, как раньше. Последний раз, помню, поздравляли друг друга с Новым годом. Да и свои заботы у него сейчас, маленький ребенок как-никак. А вот с Игорем общаемся регулярно. К примеру, перед матчами со «Штутгартом» я еще не определился с будущим, а Игорь жил один в питерской гостинице, без семьи. Так мы встречались, вспоминали старые времена.


— Кстати, хотелось бы знать ваше мнение по поводу резких слов Зырянова в адрес Игоря. Константин тогда сказал в интервью, что не видит смысла в покупке «Зенитом» Семшова.

— Надо просто знать Костю. Он у нас большой шутник. Я думаю, Игорь не обиделся на эти слова. Вы сами знаете, что Зырянов горазд на яркие фразы. Вспомните его пассаж после матча России с Израилем!.. (Зырянов в микст-зоне заявил журналистам, что Россия попросту обо…сь! — Авт.)


«ДАВЫДОВ-МЛАДШИЙ СТРОИЛ МНЕ ДАЧУ»


— Старт чемпионата вы начали в дубле «Химок». В чем проблема, тяжело конкурировать с Романом Березовским?

— Последний официальный матч я сыграл аж в ноябре. А затем почти полгода искал себе новую команду, поэтому толком к сезону не подготовился. Лишь месяц тренировался с основным составом подмосковного клуба. Пока на прежнем уровне играть не готов, вот и набираю форму в дубле. В любом случае в «Химки» не сидеть «на банке» пришел.


— Где теперь живете? В Подмосковье?

— Да, по контракту мне положен коттедж или квартира в области. Пока с женой обсуждаем этот вопрос, так что временно обосновался на тренировочной базе в Новогорске. Знаете, жилищные дела — это всегда так хлопотно. Хорошо, если есть кому помочь. Вот, скажем, строилась у меня дача под Питером, а жил я тогда в Махачкале. Так всеми строительными делами занимался мой близкий друг Димка Давыдов, сын тренера ду*** «Зенита» Анатолия Давыдова. Он сейчас играет в питерском «Динамо», так что помогал следить, как идет стройка. Кстати, и папа Димин один раз туда приезжал, давал советы, что лучше сделать на участке возле дома.


— В дубль «Зенита», случаем, Давыдов вас не звал?

— Пока вроде нет (смеется). Зато раньше любил пошутить. Помню, Анатолий Викторович работал в первом дивизионе в «Текстильщике», и у меня были игры с его командой, так он вечно подкалывал: «Может, пропустишь пару мячей или вообще на игру не выйдешь?!»


ЖЕНУ ЗАВОЕВАЛ РОЗАМИ


— Дмитрий, а вам вообще было тяжело уезжать из Питера? И не жалеете ли теперь об этом?

— Я ни о чем не жалею. Мне было нетяжело, а вот жене — да. Она работала раньше телеведущей музыкальной передачи на питерском 36-м канале, а когда переехали в столицу, долго сидела без дела.


— А как вы, кстати, познакомились со Светланой?

— Я знал Свету заочно. Постоянно смотрел ее передачи, был, так сказать, тайным поклонником. А вживую увидел на боулинге. Весь вечер любовался. Думал: «Ба! Так ведь это ж та самая теледива!» Сначала боялся подойти, но мне помогла ее подруга, которая сама намекнула, что нужно быть смелее. Ну я и подошел, представился.


— Она тогда знала, что вы футболист «Зенита»?

— Да что вы! Это был для нее дремучий лес. Света позже мне рассказала, что сначала я ей не понравился. На следующий день после знакомства позвонил, так она раз пять переспрашивала: «Какой такой Дима?!» Только позже смог завоевать ее сердце.


— И как же завоевывали?

— Дарил при встрече по розе. Сейчас, правда, уже на букеты перешел (смеется).


http://www.mk-piter.ru/

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #47 : 13 апреля 2009, 09:33:20 »
ну и как он в Химках практику получает? ...

Рыба

  • Гость
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #48 : 18 апреля 2009, 22:52:09 »
А зачем нам брать Бородина?
Мне очень нравится как играет Слава.
А Бородин скорее всего будет протирать штаны так-же как и Камил,и какая разница что Рома из Питера?

Рыба

  • Гость
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #49 : 18 апреля 2009, 23:05:29 »
 :sorry:я конечно не так давно стала болеть за Зенит.
Но если Рома так хорошо играл в Зените,то зачем его отдали в аренду и купили Камила?

Оффлайн seal561

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 39
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 562
  • Пол: Мужской
  • Зенит - чемпион 2010!!!
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #50 : 18 апреля 2009, 23:07:56 »
:sorry:я конечно не так давно стала болеть за Зенит.
Но если Рома так хорошо играл в Зените,то зачем его отдали в аренду и купили Камила?
Какой Рома? Абрамович? ;D
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся! (с) Тамерлан

Рыба

  • Гость
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #51 : 18 апреля 2009, 23:27:34 »
:sorry:я конечно не так давно стала болеть за Зенит.
Но если Рома так хорошо играл в Зените,то зачем его отдали в аренду и купили Камила?
Какой Рома? Абрамович? ;D
:sorry:вместо Ромы я имела ввиду Диму

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #52 : 20 апреля 2009, 09:14:13 »
а он особо хорошо и не играл в Питере =) но когда ушел - вроде показывал стабильную игру в других клубах. А для лавки - на подмену Славе он вполне сойдет.

Рыба

  • Гость
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #53 : 25 апреля 2009, 20:54:39 »
А как думаете теперь его возьмут или нет?
Я думаю что нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #54 : 25 апреля 2009, 23:57:42 »
Так он же и не играл
И как они узнают брать его обратно или нет?))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1217
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52422
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #55 : 26 апреля 2009, 02:26:28 »
Так он же и не играл
И как они узнают брать его обратно или нет?))))
Он уже в Зените..

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #56 : 26 апреля 2009, 12:48:10 »
Я имею ввиду брать его обратно из аренды...может руководству он не понравился, вот и могут же его не взять обратно

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1217
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52422
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #57 : 26 апреля 2009, 20:30:44 »
Вторым же идет не первым... Будет пахать на тренировках глядишь и Слава не вечен...

Tudor

  • Гость
Re: Дмитрий Бородин
« Ответ #58 : 27 апреля 2009, 10:37:58 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бородин вернётся в "Зенит"
« Ответ #59 : 31 июля 2009, 10:58:06 »
Истёк срок арендного соглашения голкипера Дмитрия Бородина, который в первой половине сезона выступал за "Химки". Как сообщает "Спорт-экспресс", он вернётся в "Зенит", с которым вратарь связан контрактом.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/9395