Автор Тема: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем  (Прочитано 75534 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #210 : 13 февраля 2009, 17:38:14 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #211 : 13 февраля 2009, 17:50:53 »
Ага, теперь как и я в Адкокаата не верят...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В пятницу стали известны цены на билеты на первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА, в котором "Зенит" дома сыграет со "Штутгартом".

Цены варьируются от 700 до 5000 рублей. Продажа начнётся в понедельник в кассах стадиона "Петровский", информирует "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тренер "Зенита" Владимир Боровичка поехал в Германию на матч очередного тура бундеслиги, в котором "Штутгарт" сразится с "Ганновером". Напомним, что именно "Штутгарт" является соперником питерцев по 1/16 финала Кубка УЕФА.

"Я действительно еду смотреть матч "Ганновер" - "Штутгарт". Только с каким конкретно заданием, извините, сообщить не могу. О своих наблюдениях расскажу только Дику Адвокату", — приводит слова Боровички корреспондент "Спорт-экспресса" Сергей Циммерман.

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #214 : 14 февраля 2009, 20:34:06 »
Защитник «Штутгарта» Матье
Дельпьер получил травму
колена на тренировке. По
словам врачей, он пропустит
несколько недель.

27-летний француз наверняка
пропустит первый матч 1/16
финала Кубка УЕФА против
«Зенита», который состоится 18
февраля. В этом сезоне
Дельпьер выходил в основном
составе «Штутгарта» в 15
матчах бундеслиги и только
что восстановился от
мучившего его в последнее
время повреждения спины,
сообщает официальный сайт
клуба.

Tudor

  • Гость
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #215 : 14 февраля 2009, 20:56:54 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #216 : 14 февраля 2009, 21:05:56 »
Защитник «Штутгарта» выбыл на несколько недель

Защитник «Штутгарта» Матье Дельпьер получил травму колена на тренировке. По словам врачей, он пропустит несколько недель.

27-летний француз наверняка пропустит первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА против «Зенита», который состоится 18 февраля. В этом сезоне Дельпьер выходил в основном составе «Штутгарта» в 15 матчах бундеслиги и только что восстановился от мучившего его в последнее время повреждения спины, сообщает официальный сайт клуба.



http://www.sports.ru/football/6966229.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Арсан

  • Гость
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #217 : 14 февраля 2009, 21:06:01 »
Оч приятно. ifли это не запутка.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #218 : 14 февраля 2009, 21:07:51 »
Эпидемия, что-ли на защитников напала?

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #219 : 14 февраля 2009, 21:14:37 »
Эпидемия, что-ли на защитников напала?
та не, кризис!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
16 февраля в кассах спортивного комплекса "Петровский" начинается реализация билетов на матч 1/16 финала Кубка УЕФА "Зенит" (Россия) – "Штутгарт" (Германия). Со стоимостью билетов можно ознакомиться в разделе официального сайта питерского клуба - "Билеты".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6941

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #221 : 15 февраля 2009, 01:07:04 »
Вот все цены на билеты:


Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #222 : 15 февраля 2009, 01:19:30 »
не дорого впринципе,но лучше дома,я помнит матч в вильереалом)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Гомес: «Зенит» – фаворит
« Ответ #223 : 15 февраля 2009, 13:31:12 »
За неделю до матча «Зенита» со «Штутгартом» в 1/16 финала Кубка УЕФА корреспондент «Советского спорта» поговорил с главной надеждой нашего соперника в атаке – форвардом сборной Германии Марио Гомесом.

«ПРОТИВ ПИТЕРА – КАК ПРОТИВ «БАЙЕРА»


Штутгартский форвард Марио Гомес давно уже ходит в статусе «без одной минуты звезда». Почему без одной минуты? Да потому, что, забивая едва ли не в каждой игре бундеслиги, в сборной Германии Марио как-то теряется, редко проявляет свои бомбардирские качества. Вот и норвежцам, с которыми сборная Германии играла в среду (0:1), Гомес, как ни старался, не забил. Наверное, поэтому, едва выслушав вопрос корреспондента «Советского спорта» о предстоящем «Штутгарту» визите в Санкт-Петербург, Гомес с ходу заявил:


– О «Зените» буду думать потом, сейчас все мысли о том, почему не получилась игра с Норвегией, почему не удалось забить. Обидно проигрывать дома. Еще обиднее, что моменты-то у меня были неплохие, но мяч почему-то летел выше.


– Надеялись забить?


– Я же форвард! К тому же стадион в Дюссельдорфе для меня счастливый – именно здесь я открыл свой счет голам за сборную, да и «Байеру» недавно два мяча положил. В конце концов именно в Дюссельдорфе мне удалось записать на свой счет за сборную первый гол.


– Но вообще-то вы могли, как это частенько бывает, стартовый свисток встретить на лавке.


– Мог, конечно. Состав определяет тренер. Но я надеялся, что Йоахим Лев оценил мою удачную игру на старте второго круга, тот же дубль в ворота «Байера». Ну и отсутствие Подольски мои шансы на попадание в основу увеличивало. Так оно и получилось. Да что толку, если снова ушел с поля без гола, если команда проиграла?


– С любой командой может случиться. В конце концов всего лишь товарищеский матч.


– Когда я на поле, мне все равно – товарищеский матч, не товарищеский. Я форвард, я должен забивать. Если не забил – значит, игра не получилась. Если проиграли – тем более.


– То есть гол в таком матче, как с Норвегией, ничем не отличался бы от мяча, скажем, в ворота «Зенита»? – незаметно перевожу разговор в нужное русло.


– Не совсем так, конечно. Забить «Зениту» было бы куда важнее. Там ведь на кону не только престиж, но и дальнейшее продвижение к Кубку УЕФА стоять будет.


– Между прочим, в России фаворитом вашей пары считают «Зенит».


– Ничего удивительного – ведь это действующий обладатель Кубка УЕФА. И пусть считают. Это ведь не значит, что на поле в Санкт-Петербурге мы выйдем с дрожью в коленях. Мы постараемся как можно лучше подготовиться и в обоих матчах показать наш лучший футбол. Если будем действовать так, как на прошлой неделе против «Байера», у нас будут шансы.


– Тем более что первую встречу с «Зенитом» проводите в гостях?


– Где начинать, большой роли не играет. У русских сильная команда, которая может создать нам немало хлопот и в Штутгарте.

«ШТРАНЦЛЯ ПРОЙТИ НЕЛЕГКО»


– Даже без ушедшего в «Арсенал» Аршавина?


– Когда уходит футболист такого уровня, это не может не сказаться. Но и без Аршавина «Зенит» представляется мне сильной командой – один человек Кубок УЕФА не выигрывает.


– И все же. Едва ли ганноверец Хусти, недавно перешедший в «Зенит», сможет полноценно заменить Аршавина.


– Думаю, заменить такого яркого игрока, как Аршавин, не может никто. Да и нужно ли это? Аршавин – это Аршавин. Хусти – это Хусти. Тоже, между прочим, хороший, яркий футболист. Способен и гол забить, и голевую передачу сделать. К тому же он молод, еще сможет прибавить. Думаю, в его лице «Зенит» получил неплохое пополнение.


– Вообще-то выходцы из бундеслиги в российском чемпионате не слишком блещут. Разве что Марко Топич свои голы исправно забивает. А вот у Мартина Штранцля в «Спартаке» дела идут не лучшим образом. Да и Малик Фатхи в том же «Спартаке» свое реноме бывшего игрока бундестим не всегда подтверждает.


– Не знаю, что и сказать. Топича я, честно говоря, не очень помню. А вот со Штранцлем мне в «Штутгарте» на тренировках соперничать приходилось частенько и пройти его было не слишком легко. О Фатхи могу сказать одно: средних игроков в сборную Германии не вызывают, он еще наверняка себя проявит в полный голос. А вообще адаптироваться к другому чемпионату, к другой жизни, наверное, не так уж легко.


– Интересно, а если бы вам поступило предложение от русского клуба, какой была бы ваша реакция?


– Никакой. Я никуда не собираюсь.


– А как же все разговоры о вашем переходе в «Баварию»?


– Так разговоры – это разговоры и есть. Это часть футбола, от этого никуда не денешься. Еще раз повторю: я никуда не собираюсь. Меня все устраивает в «Штутгарте». Я уже стал здесь чемпионом Германии и верю, что с этой командой еще что-нибудь да выиграю. Скажем, Кубок УЕФА. А для начала постараемся пройти «Зенит». Понимаю, вы надеетесь совсем на другой результат. Ну, посмотрим, что покажет игра.


http://www.sovsport.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Химок" Константин Сарсания прокомментировал исход товарищеского матча с "Зенитом" (1:1), а также поделился ожиданиями от матчей питерской команды с "Штутгартом" в кубке УЕФА.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6945

Tudor

  • Гость
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #225 : 15 февраля 2009, 13:53:57 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Губочан: "Надеялся, что сыграю со "Штутгартом"
« Ответ #226 : 15 февраля 2009, 22:26:42 »
Защитник "Зенита" Томаш Губочан, сломавший ключицу в товарищеском матче с "Химками" (1:1) и выбывший из строя на шесть недель, дал комментарии "Спорту день за днем": "Во втором тайме с соперником спринтанули за мячом. Я оказался первым, он, видимо, не погасил инерцию, споткнулся и налетел на меня. При падении сильно ударился плечом. Уже тогда подумал, что дело плохо: что-то громко хрустнуло, сразу почувствовал резкую боль".

- К сопернику претензий не имеете?
- Нет, это был обычный игровой эпизод, который завершился неудачно.

- Что было дальше?
- Я смог сам уйти с поля, меня сразу осмотрели. Решали: придется ли мне остаться в Турции, чтобы на месте сделали операцию, или все же доберусь до Петербурга? Разумеется, меня больше устраивал второй вариант. Рентген, который сделали там же, показал, что долететь смогу. В понедельник будет операция.

- Каковы прогнозы врачей?
- Шесть недель уйдет на лечение точно. Но давайте дождемся операции – по ее итогам сроки восстановления могут измениться.

- Могли сыграть против «Штутгарта»?
- Это лучше у Адвоката спросить. Но последние товарищеские матчи отыграл все и надеялся, что сыграю со «Штутгартом».

http://football.kulichki.net

Tudor

  • Гость
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #227 : 15 февраля 2009, 22:28:07 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #228 : 15 февраля 2009, 22:31:16 »
    Ключицу скреплять надо... знакомо(( потом повторная, снимают крепёж... неприятно.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #229 : 15 февраля 2009, 22:31:42 »
Ну это еще нормально, я думал дольше.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Таски: "Надеемся выиграть оба матча"
« Ответ #230 : 16 февраля 2009, 10:40:43 »
Защитник "Штутгарта", соперника "Зенита" по Кубку УЕФА, Сердар Таски дал интервью "Спорт-Экспрессу".

- Чего ждете от поединков с "Зенитом"?

- Впереди трудная борьба. "Зенит" - прекрасная команда, обладатель Кубка УЕФА. Но, несмотря на это, хотим пройти дальше. Надеемся выиграть у Санкт-Петербурга оба матча.


- Оба? Для вас это принципиально?

- В общем-то не так уж. Можно добиться победы в одной игре, а вторую закончить вничью. Главное - выйти в следующий этап.


- После жеребьевки многие в Германии говорили, что фаворит в грядущих матчах - "Зенит". А вы как полагаете?

- Не думаю, что мы - фавориты. "Зенит" выиграл последний Кубок УЕФА, рассчитывает в нынешнем сезоне вновь многого добиться. Но мы тоже в порядке и попробуем выиграть.


- Как оцениваете нынешнюю форму "Штутгарта"?

- Команда сейчас на подъеме: набирает очки в бундеслиге и вообще на правильном пути.


- Что будет для "Штутгарта" в матчах с "Зенитом" самым трудным?

- Санкт-Петербург очень силен в нападении. Играть против "Зенита" в России будет достаточно тяжело.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После матча "Ганновер" – "Штутгарт" главный тренер соперников Зенита Маркус Баббель ответил на вопросы "Спорт-Экспресса".

- В каком настроении отправляетесь в Россию?

- В отличном!


- А перед выездной встречей с "Зенитом" на ничью бы согласились?

- Нет. Нужно всегда настраиваться и настраивать ребят на победу. Хотя... Результативная ничья в Питере стала бы неплохим результатом.


- "Зенит" - более тяжелый соперник, чем "Ганновер"?

- Вне сомнений. У русских гораздо более классная команда. Так что нам предстоит еще много серьезной работы. Все-таки это не дело - вести с разницей в два гола и пропустить три. Нужно играть агрессивнее при любом счете. После двадцати минут мы подумали, что уже сделали результат, за что соперник нас и наказал. Но любой опыт хорош, так что нынешняя игра должна стать уроком перед будущими матчами, в том числе и с "Зенитом".


- В интервью нашей газете главный тренер "Зенита" Дик Адвокат выразил надежду увидеть, как "Штутгарт" будет себя вести в ситуации, когда нужно отыгрываться, потому что в последних играх вы почти всегда забивали первыми. Лично вы довольны, как действовали ваши подопечные после того, как счет стал 3:2 в пользу соперника?

- Надеюсь, с "Зенитом" подобный сценарий не повторится. А Адвокат сегодня был на трибуне?


- Нет.

- Возвращаясь к вашему вопросу: я доволен, как мы действовали после того, как стали уступать в счете. Играли агрессивно и со страстью. Как вы заметили, в каждом эпизоде игроки "Штутгарта" шли до конца.Уже говорил - когда сравниваешь счет на последних минутах, уместно говорить о фортуне, но, честно говоря, я до конца верил, что мы не проиграем.


- Будь у вас возможность на этой стадии сыграть с другим соперником, вы бы ею воспользовались?

- Нет, я доволен жеребьевкой, ведь в случае успеха мы можем сказать, что выбили действующего обладателя трофея! Играть против сильных команд всегда интереснее. И, несмотря на все достоинства русских, мы хотим пройти дальше.


- С таким Марио Гомесом, как в последние недели, выполнение любых задач кажется реальным.

- Я доволен формой Марио. Надеюсь, и в Питере он сумеет создать много проблем русским защитникам. Но мы знаем, что и в "Зените" есть хорошие нападающие - например, Погребняк, который в прошлом году стал лучшим бомбардиром Кубка УЕФА. Да и у нас помимо Гомеса есть кому создать головную боль чужой защите.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Энке: удержать Гомеса "Зениту" будет нелегко
« Ответ #232 : 16 февраля 2009, 10:45:57 »
Вратарь "Штутгарта" Роберт Энке рассказал, кто из футболистов "Штутгарта" может создать "Зениту" наибольшие проблемы.

"Штутгарт" - хорошая команда, в которой собраны достаточно квалифицированные исполнители. Но особое внимание обороне "Зенита" следует уделить Гомесу. Удержать этого нападающего нелегко, а он, если появляется возможность поразить ворота, с голкиперами не церемонится. Нельзя давать Гомесу почувствовать простор. Также опасны Марика и Какау, которых из глубины поддерживают Шимак и Хитцльшпергер. Каждый из них техничен и не всегда предсказуем в своих действиях", - сказал Энке "Спорт-экспрессу".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Марика: Тимощуку пока не дозвонился
« Ответ #233 : 16 февраля 2009, 18:08:19 »
Нападающий "Штутгарта" Чиприан Марика, в своё время выступавший в донецком "Шахтёре" с нынешним капитаном "Зенита" Анатолием Тимощуком, признался, что с нетерпением ждёт новой встречи с давнишним знакомым.

"Я никогда в жизни не был в Петербурге, но знаю, что это красивейший город, один из самых красивых в России, - признался румынский форвард корреспонденту "Чемпионат.ру" Олегу Лысенко. - Знаю, что там много музеев и... немножко холодно. Конечно же, осведомлён я и о силе нашего ближайшего соперника по Кубку УЕФА. Со времени выступлений в Донецке у меня сохранились отличные отношения с Тимощуком, и я буду рад с ним снова повидаться. Я пытался дозвониться Толе, узнать, какая сейчас погода в России, но он не снимал трубку. Наверное, у них тренировка была. Что ж, перезвоню попозже. Но утеплюсь в любом случае..."

http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий берлинской "Герты" Андрей Воронин, в прошлую субботу отметившийся дублем в матче с "Баварией", считает, что у "Зенита" больше шансов на выход в 1/8 финала Кубка УЕФА, чем у "Штутгарта".

"Мы хоть и кумовья с Тимощуком, но за советами ко мне Толя не обращался, — отметил Воронин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Олегом Лысенко. — Да и чего обращаться, если они относительно недавно без моих подсказок обыграли и Леверкузен, и "Баварию"? А ведь мюнхенцы в прошлом году выглядели гораздо мощнее сегодняшнего "Штутгарта". Я лично вижу у ближайшего соперника питерцев только одно преимущество — то, что в Германии сезон уже возобновился, а в России ещё не начался. Не думаю, для "Зенита" это станет неразрешимой проблемой".

http://www.championat.ru/

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #235 : 16 февраля 2009, 20:10:42 »
веселье в зенитовской обороне продолжается))
Адвокаату опять мастерить придёться, интересно Воронин в курсе, что у Зенита с обороной, а то я бы сейчас так 100-процентно обеду Зениту не отдал бы...

kot begemot

  • Гость
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #236 : 16 февраля 2009, 22:16:58 »
Нда... посмотрел сейчас новости спорта 5 канала, Штуттгарт на ходу, тоскливо Зениту придётся с места против них.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #237 : 16 февраля 2009, 22:21:07 »
Может недавняя неудача Штутгарта поможет нам нормально начать сезон???

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #238 : 17 февраля 2009, 00:00:16 »
Все. Дождались. Завтра матч.
Перед сезоном надобно всю атрибутику перестирать, чем и займусь.

Арсан

  • Гость
Re: 18.02.09 Зенит - Штутгарт КУЕФА 08-09 - Перед матчем
« Ответ #239 : 17 февраля 2009, 00:17:24 »
Хреново что наша дырявая оборона уже всем известна. Есть у меня сомнения по еврокубкам на этот год(