Автор Тема: Павел Погребняк  (Прочитано 357031 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1110 : 24 ноября 2008, 22:22:46 »
а Дмитрий есть младший?

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1111 : 24 ноября 2008, 22:25:12 »
а Дмитрий есть младший?
Оба младшие, как зовут и сколько лет не знаю, но кажется еще мальчишки.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1112 : 24 ноября 2008, 22:29:00 »
смена старшему брату! а они в футбол не играют?))))

UA FCDK

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1113 : 24 ноября 2008, 22:32:39 »
смена старшему брату! а они в футбол не играют?))))
та не, тут некий Дмитрий Погребняк в молодежке играет в ДК, решыл узнать, может брат, наверное однофамильцы просто ))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1114 : 25 ноября 2008, 01:02:18 »
А что ох-хо-хо.. Когда он учился в школе Спартака, для него лучше клуба не было, продали в Томь, на Спартак гнать начал, перейдя в Зенит с двойным усилием продолжил, теперь Бавария любимый клуб аж с детства. Одним словом подъ..няк.
А нехер было в Томь продавать. Не разглядели игрока. Ну да для спама это не удивительно.
Перед Томью сначала была Балтика - пердив... ))) Считай списали парня )) А то чо он характер показал это ему ставят в укор...

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1115 : 25 ноября 2008, 01:05:23 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1116 : 25 ноября 2008, 01:11:26 »
А что ох-хо-хо.. Когда он учился в школе Спартака, для него лучше клуба не было, продали в Томь, на Спартак гнать начал, перейдя в Зенит с двойным усилием продолжил, теперь Бавария любимый клуб аж с детства. Одним словом подъ..няк.
А нехер было в Томь продавать. Не разглядели игрока. Ну да для спама это не удивительно.
Перед Томью сначала была Балтика - пердив... ))) Считай списали парня )) А то чо он характер показал это ему ставят в укор...
перед Томью был Шинник...
а после Балтики он возвращался в СМ...
И опять был послан )))

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1117 : 25 ноября 2008, 01:16:36 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1118 : 25 ноября 2008, 01:36:49 »
Да они и Кавенаги послали ))) А парень забивает во Франции чуть не в каждой игре ))

fcspam.ru

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1119 : 25 ноября 2008, 01:41:58 »
Да казинака не пришелся, пусть забивает во франции, нашел свой клуб-молодец.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1120 : 25 ноября 2008, 01:51:52 »
Да казинака не пришелся, пусть забивает во франции, нашел свой клуб-молодец.
Олег, а кто пришелся за последнее время ? ))

fcspam.ru

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1121 : 25 ноября 2008, 01:55:21 »
Да не знаю я.. Молодежь наша.  Родригес вернулся, вопщем межсезонка покажет.. Начинаем с чистого листа...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1122 : 25 ноября 2008, 01:58:40 »
Да, следующий сезон интересным будет ... Причем для всех )))

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1123 : 01 декабря 2008, 15:51:29 »
хочу сказать несколько слов о Паше... в Спартаке сейчас с форвардами беда, но я молю Бога, чтобы это сокровище не занесло обратно. Нам его и даром не надо и с дньгами не надо... сколько он моментов запорол и в сборной и в Зените... этот юноша ещё хлеще чем Ширко Канищев и Баранов вместе взятые! Процент реализации приближен к уровню плинтуса, а то что в УЕФА десяток забил, так на него играла команда и из нескольких десятков возможностей реализовал одну...посмотрел бы я на этого голеадора, если бы не было Аршавина... и ещё, если тебя вышвырнули за ненадобностью, будь мужчиной, не поливай грязью клуб где ты оказался не нужен, доказывай делом свою правоту, а не хнычь как тебя не оценили... пример Тихонова говорит сам за тсебя лучше всяких интервью... это мужик! А паша как был павликом так и остался, и вряд ли вырастет...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1124 : 01 декабря 2008, 15:58:34 »
    Отношения Паши, Спартака и болельщиков Спартака мне, извиняюсь, по барабану... Мне лично Пашина игра в последнее время не нравится. Вот посмотрим в трансферное время, что будет, где он будет, как потом будет играть... Время покажет! :yes:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1125 : 02 декабря 2008, 16:18:47 »
    Отношения Паши, Спартака и болельщиков Спартака мне, извиняюсь, по барабану... Мне лично Пашина игра в последнее время не нравится. Вот посмотрим в трансферное время, что будет, где он будет, как потом будет играть... Время покажет! :yes:

Уважаемый Димыч, мне глубоко плевать на пашу, рад что этот феномен не появится в Спартаке. И если бы я относился к Зениту так же как к ЦСКА или рубину, то мне даже было бы приятно, что он портит игру команды. Но судьба Зенита мне небезразлична, и потому я мечтал бы чтоб его сбагрили куда-нибудь... ЦСКА его конечно не возьмёт, там люди с головой и понимают, что павлик хотя и конь, но конь троянский... У вас и так много супернападающих, зачем вам это дерево?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1126 : 02 декабря 2008, 16:21:28 »
    Отношения Паши, Спартака и болельщиков Спартака мне, извиняюсь, по барабану... Мне лично Пашина игра в последнее время не нравится. Вот посмотрим в трансферное время, что будет, где он будет, как потом будет играть... Время покажет! :yes:

Уважаемый Димыч, мне глубоко плевать на пашу, рад что этот феномен не появится в Спартаке. И если бы я относился к Зениту так же как к ЦСКА или рубину, то мне даже было бы приятно, что он портит игру команды. Но судьба Зенита мне небезразлична, и потому я мечтал бы чтоб его сбагрили куда-нибудь... ЦСКА его конечно не возьмёт, там люди с головой и понимают, что павлик хотя и конь, но конь троянский... У вас и так много супернападающих, зачем вам это дерево?
Чтобы от него мяч отскакивал в ворота сопернику.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1127 : 02 декабря 2008, 17:41:14 »
зачем вам это дерево?
[/quote]Чтобы от него мяч отскакивал в ворота сопернику.
[/quot

и часто отскакивает? помоему у Данни, Домингеса и Текке это получается гораздо лучше. Ради хохмы подсчитайте как нибудь сколько он забьёт в матче и сколько раз промахнётся из  выгодной позиции, запорет момент, сорвёт атаку попав в офсайд...  КПД Вас просто ужаснёт...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1128 : 02 декабря 2008, 17:44:47 »
Супер нападающие это Данни? )) Шава уедет и всё)) Домингес  при всем уважени не относится пока к супернападам... Текке тоже...

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1129 : 02 декабря 2008, 17:50:41 »
ну я думаю подгребняк школьник, по сравнению с этими нападающими...дутая фигура

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1130 : 02 декабря 2008, 17:53:03 »
ну я думаю подгребняк школьник, по сравнению с этими нападающими...дутая фигура
мне кажется дутые фигуры не забивают по 11 мячей в Уефа... )) На случайность здесь не свалишь... Причем командам не самым последним... Я не считаю Пашу великим игроком , но и принижать уж тоже не стоит... Когда он в форме нормально играет.. Хоть и не супер -пупер ))

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1131 : 02 декабря 2008, 17:59:02 »
ради точности не 11 а 10. "в хорошей форме..." его хорошей формы хватает месяца на два, потом находятся отговорки... Вы видели из за чего он получил травму перед ЕВРО? Его никто не трогал, он потянул мышцу на ровном месте. Физиотерапевты говорят, такие травмы чаще всего случаются от недостаточной тренированности... он по жизни не особенно склонен пахать на тренировках. Отсюда и подобные травмы и мячи выше ворот из пределов вратарской

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1132 : 02 декабря 2008, 18:03:23 »
ради точности не 11 а 10. "в хорошей форме..." его хорошей формы хватает месяца на два, потом находятся отговорки... Вы видели из за чего он получил травму перед ЕВРО? Его никто не трогал, он потянул мышцу на ровном месте. Физиотерапевты говорят, такие травмы чаще всего случаются от недостаточной тренированности... он по жизни не особенно склонен пахать на тренировках. Отсюда и подобные травмы и мячи выше ворот из пределов вратарской
там не мышца была ,а связки коленного сустава...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1133 : 02 декабря 2008, 18:07:06 »
ММм, ради точности  выложу статистику по Паше в КУЕФА ))

2007/2008 Кубок УЕФА "Зенит" Санкт-Петербург 15 15 0 3 11 1 5 1 1275

Так что все-таки 11 )) Как и у Тони из Баварии ...


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1134 : 02 декабря 2008, 18:12:39 »
ну я думаю подгребняк школьник, по сравнению с этими нападающими...дутая фигура
мне кажется дутые фигуры не забивают по 11 мячей в Уефа... )) На случайность здесь не свалишь... Причем командам не самым последним... Я не считаю Пашу великим игроком , но и принижать уж тоже не стоит... Когда он в форме нормально играет.. Хоть и не супер -пупер ))
    Вот примерно так, да... На нём последние 2-3 месяца было написано большими буквами: "У меня проблемы". Я уже говорил, что мне нравилась его чуйка - встать где надо, ногу подставить и т. п. С его настроем в последнее время - ну какая тут чуйка нах...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1135 : 02 декабря 2008, 18:17:14 »
ради точности не 11 а 10. "в хорошей форме..." его хорошей формы хватает месяца на два, потом находятся отговорки... Вы видели из за чего он получил травму перед ЕВРО? Его никто не трогал, он потянул мышцу на ровном месте. Физиотерапевты говорят, такие травмы чаще всего случаются от недостаточной тренированности... он по жизни не особенно склонен пахать на тренировках. Отсюда и подобные травмы и мячи выше ворот из пределов вратарской
там не мышца была ,а связки коленного сустава...

это детали... связки тоже летят от недостаточной тренированности... у меня нет сил смотреть на игру сборной России когда этот голеадор на поле... сколько моментов губит... это нельзя смотреть людям с больным сердцем...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1136 : 02 декабря 2008, 18:22:46 »
      Мне вот кажется, что Паша сломался после игры с немцами 11.10, когда не забил 1000-процентный гол вначале.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1137 : 02 декабря 2008, 18:31:08 »
Да согласен, с такими немцами играть было можно. выпусти Гус Сычёва или Кержакова, они своей реактивностью заклевали бы неповоротливых немецких защитников. Но он влюблён в верзил типа  паши, адамова, и.т.д. Состязаться с немцами в игре в воздухе?... Кто угодно только не паша...то что пропёрло с Баварией второй раз фокус не прошёл

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1138 : 02 декабря 2008, 18:35:54 »
Да согласен, с такими немцами играть было можно. выпусти Гус Сычёва или Кержакова, они своей реактивностью заклевали бы неповоротливых немецких защитников. Но он влюблён в верзил типа  паши, адамова, и.т.д. Состязаться с немцами в игре в воздухе?... Кто угодно только не паша...то что пропёрло с Баварией второй раз фокус не прошёл
Да хватит ты слюнями брызгать от злости....Если б он тебе был как ты гришь побоку,то ты б тут адреналин не плескал.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #1139 : 02 декабря 2008, 18:44:56 »
я плещу адреналин, от того что портит игру команд к которым я не равнодушен... вот если бы он в ЦСКА играл рубине или балтике тогда другое дело...