Автор Тема: Павел Погребняк  (Прочитано 357432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Павел Погребняк
« Ответ #750 : 04 мая 2008, 22:44:54 »
а Паша вообще без футбола остался почти на пол месяца с этими переносами и ЖК!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Шуша

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #751 : 04 мая 2008, 22:46:30 »
да...я думаю,такая дырка не очень положительно скажется на физ подготовке..усталость усталостью,а график и темп держать надо...

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #752 : 04 мая 2008, 22:49:55 »
ДА же черным по белому сказал - будут товарняки!!!
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Павел Погребняк
« Ответ #753 : 04 мая 2008, 22:51:35 »
Трудно себя заставить работать если цель далеко...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #754 : 05 мая 2008, 19:52:45 »
Справится, если захочет.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Павел Погребняк
« Ответ #755 : 21 мая 2008, 15:37:18 »
Форвард сборной России и петербургского «Зенита» Павел Погребняк в интервью «Спорту день за днем» рассказал о ходе подготовки сборной к чемпионату Европы.

— Все прибыли в команду в разном психологическом и физическом состоянии. Что можете сказать о себе?
— Медицинское обследование, которое мы проходили в понедельник, показало, что я в полном порядке, в чем и не сомневался. Победа в Кубке УЕФА эмоционально опустошила зенитовских ребят — выложились-то все по полной, но времени на восстановление было достаточно.

— Как вы считаете, статус сборной России на Евро изменится в связи с победой «Зенита» в Кубке УЕФА?
— Я почти уверен, что теперь к нам будут относиться по-другому. Даже не знаю, на руку это нашей команде или нет. Но все равно в фавориты нас вряд ли запишут.

— Вчера сборная России провела полноценный тренировочный день. Сопоставимы ли нагрузки с клубными?
— Трудно сравнивать, поскольку в «Зените» мы практически всегда занимаемся по отработанному сценарию, а здесь график тренировок постоянно изменяется: сначала было короткое втягивающее занятие, затем одна полноценная тренировка, вчера — две. Говорят, нагрузки еще увеличатся.

— Не связано ли это с тем, что в команду приехал новый тренер по физподготовке?
— Наверняка связано. Говорят, погоняет он нас хорошенько. Кстати, по-моему, сборная России впервые прибегла к услугам такого рода специалиста.

— Считаете, он необходим команде?
— Пока рано об этом говорить. Я вообще раньше с этим не сталкивался. В «Зените» мы и без подобных специалистов добились победы в Кубке УЕФА.

— Как вы думаете, дадут ли контрольные матчи ответ на вопрос: какой состав мы увидим в первом поединке сборной России на Евро?
— Мне кажется, тренер может пробовать разные варианты, экспериментировать. Что касается меня, то я очень хочу выйти с первых минут в матче с Казахстаном.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?21695

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #756 : 21 мая 2008, 17:04:40 »
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк уверен, что после победы санкт-петербуржцев в Кубке УЕФА, сборную России на Евро-2008 будут воспринимать по-другому.

"Я уверен, что теперь к нам будут относиться по-другому. Даже не знаю, на руку это нашей команде или нет. Но всё равно в фавориты Евро-2008 нас вряд ли запишут", — приводит слова Погребняка "Спорт день за днём"

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #757 : 22 мая 2008, 23:50:24 »
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк считает, что сборная России способна преподнести сюрприз на чемпионате Европы-2008: "За всех говорить не буду, скажу про себя. Небольшое волнение перед таким крупным турниром, конечно, присутствует, но мандража нет. Коленки не трясутся. Всё-таки за плечами уже есть довольно большой опыт международных выступлений. Хочется себя попробовать на ещё более высоком уровне. Думаю, так в нашей сборной могут сказать многие. Главное, чтобы все были здоровы, и тогда мы способны преподнести сюрприз Европе.

Не считаю, что мне забронировано место в сборной. Конкуренция среди нападающих большая. И с составом Хиддинк определится, скорее всего, лишь после заключительного сбора и товарищеских матчей. Поэтому надо работать на тренировках и доказывать тренеру, что ты лучший", — сказал форвард.

Погребняк сравнил наставника "Зенита" Дика Адвоката с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком: "Прежде всего, оба — одни из самых авторитетных и известных тренеров в мире. К тому же они соотечественники и почти ровесники. Может, поэтому у них много общего. Здесь, как в комиксе: попробуйте найти десять различий. Не во внешности, естественно. Если постоянно записывать свои наблюдения в тетрадку, а потом сравнивать, то отличия, безусловно, можно отыскать. Но я таким делом не занимаюсь".

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #758 : 29 мая 2008, 07:24:56 »
Погребняк: видно, плохи мои дела

Нападающий сборной России Павел Погребняк, заменённый на 15-й минуте товарищеского матча с Сербией (2:1), рассказал, что случилось, когда он получил травму: "Сам не понял. Вроде бы, никакой борьбы не было, как вдруг резко заболело левое колено. Колено болит и сейчас, причём сильно. Видно, плохи мои дела".

Врач сборной Андрей Гришанов сообщил, что для диагноза необходимо дождаться завтрашнего обследования.
« Последнее редактирование: 29 мая 2008, 17:41:59 от ~JoKeR~ »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #759 : 29 мая 2008, 09:19:47 »
Главное что бы успел востановится, сейчас Погреб нужен сборной.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #760 : 29 мая 2008, 17:35:38 »
На обследование поехал в Мюнхен с врачом сборной... Что-то там покажет... Но , когда резкая боль в колене это плохой признак... Боюсь может мимо евро пролететь...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #761 : 29 мая 2008, 17:38:48 »
Бывает небольшой контакт коленной чашечки с костью, это больно но не особо опасно, пару дней отдыха с парафином, уколами и прогреванием и всё ок будет...будем надеяться что всё обойдётся, и Паша на Евро свои всё-таки забьёт.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #762 : 29 мая 2008, 17:42:35 »
Бывает небольшой контакт коленной чашечки с костью, это больно но не особо опасно, пару дней отдыха с парафином, уколами и прогреванием и всё ок будет...будем надеяться что всё обойдётся, и Паша на Евро свои всё-таки забьёт.
Если врачи сборной повезли на обследование ... Значит не просто ... Была б ерунда на месте бы разобрались ... Ну хотя что гадать... Скоро сообщат )) Пашку жалко если не сыграет...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #763 : 29 мая 2008, 17:44:43 »
Хиддинк: травма Погребняка относительно серьёзная

В четверг нападающий сборной России Павел Погребняк, получивший травму в товарищеском матче против национальной команды Сербии (2:1), прошёл медобследование в одной из мюнхенских клиник.

"Могу назвать травму Погребняка относительно серьёзной, у него есть проблемы с коленом и мениском. Я пока не собираюсь никого вызывать в сборную, но могу изменить своё решение позже. Конечно же, очень расстроен. Сейчас не стоит делать каких-то выводов, нужно подождать, как пойдёт восстановление. В сегодняшней тренировке Павел участия не примет", — сказал главный тренер сборной России Гус Хиддинк официальному сайту РФС.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Павел Погребняк
« Ответ #764 : 29 мая 2008, 18:09:48 »
пипец!жаль ..очень жаль!из дубины(как все его называли) выросло хорошее,крепкое дерево........раскинуло ветви в стороны и делает на поле что хочет!))
А еще может быть....просто такой тактический ход тренера...типа соперников смутить!!!фиг знает!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #765 : 29 мая 2008, 18:29:55 »
Нападающий питерского "Зенита" и сборной России Павел Погребняк прошел медобследование в клинике Мюнхена, которое выявило микронадрыв и воспаление задней части мениска, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Мурад Латипов.

Сам пострадавший после возвращения из больницы от комментариев отказался, вместо него это сделал главный тренер национальной сборной Гус Хиддинк.

- Если честно, мы думали, что повреждение намного хуже, - признался Хиддинк. – Но, к счастью, в колене не появилась жидкость, иначе было бы совсем плохо. Тренироваться Павел пока не будет и товарищескую встречу с Литвой пропустит. Будет ли он готов к игре против Испании, мы пока не знаем. Все зависит от его организма.

Хотя существует вероятность того, что Погребняк пропустит чемпионат Европы, тренерский штаб пока не рассматривает возможность вызова другого футболиста вместо лучшего бомбардира Кубка УЕФА.


  sportbox.ru

   Да,совсем плохо
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Павел Погребняк
« Ответ #766 : 29 мая 2008, 18:52:48 »
Да не все нормально должно быть самое главное чтобы не было ошибки в сроках легкого лечения.а то может опять схватить...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #767 : 29 мая 2008, 19:04:36 »
Это просто ж*па :(

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Павел Погребняк
« Ответ #768 : 29 мая 2008, 19:23:47 »
Ну вот, очередная проблема.
Хочу верить, что Паша будет играть на Евро и забьёт более 3-х мячей!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Павел Погребняк
« Ответ #769 : 29 мая 2008, 23:22:36 »
мне кажется это перед чемпионатный страх,что ли так сказать,надо может немного об этом забыть и все точно будет ок!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Павел Погребняк
« Ответ #770 : 30 мая 2008, 00:14:07 »
Вот подстава!!!Если  Паша не будет даже тренироваться,то уж даже незнаю когда он восстановиться да и заиграет.... :(

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #771 : 30 мая 2008, 06:56:33 »
Погребняк: замена не потребуется

Нападающий сборной России Павел Погребняк, получивший повреждение в товарищеском матче против Сербии (2:1), поделился впечатлениями от медосмотра после игры.

"Подробностей разглашать не буду. Просто ощущения уж больно непривычные – сидел как на иголках. Ждал, что скажет доктор. Пропускать чемпионат Европы мне совсем не хочется. Потому чувствовал себя на медосмотре, будто на выпускном экзамене: какую там оценку поставит доктор?" – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Павел также отметил, что не собирается покидать расположение сборной: "Я не уезжаю домой, продолжаю работать. Надеюсь и верю, что смогу сыграть на чемпионате Европы".

Что касается возможной замены в заявке сборной в случае отрицательной динамики восстановления, Павел отметил: "Не знаю. Но замена не потребуется. По крайней мере я очень на это надеюсь".

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Павел Погребняк
« Ответ #772 : 30 мая 2008, 07:17:35 »
Хочется думать, что это какой то тактический блеф.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Павел Погребняк
« Ответ #773 : 30 мая 2008, 08:09:00 »
Хочется думать, что это какой то тактический блеф.
АГА!!!80%что это блеф
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Павел Погребняк
« Ответ #774 : 30 мая 2008, 08:44:53 »
Че самое интересное везде прям уже показывают мол травма то се и непонятно есть она или нет...

ArtyZen

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #775 : 30 мая 2008, 08:46:45 »
Да не блеф это, к сожалению!  Давайте пожелаем Папо скорейшего выздоровления. Ведь он так нужен нашей сборной и нашему клубу!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Павел Погребняк
« Ответ #776 : 30 мая 2008, 08:49:47 »
ему не помешает,пусть выздоравливает..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #777 : 30 мая 2008, 11:18:35 »
Хочется думать, что это какой то тактический блеф.
Конечно блеф)) Испанцы дрожат просто ,зная что Паша играть будет против них... А тут расслабятся сразу ))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Павел Погребняк
« Ответ #778 : 30 мая 2008, 12:28:03 »
Нефиг было так прыгать на товарняке, люди на ровном месте ноги ломают. Вон Коста, когда мстить пошел за себя, ничё ведь не порвал себе и даже фол не заработал. Замечтался Великий По о том, как будет такие мячи клепать в группе, вот и результат. :(
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #779 : 30 мая 2008, 20:42:46 »
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк не собирается вызывать в сборную футболиста вместо Павла Погребняка, несмотря на то, что участие нападающего "Зенита" в чемпионате Европы находится под вопросом.

- В ближайшие дни Погребняк не сможет тренироваться, но существует вероятность, что он все же сыграет на Евро, - уточнил Хиддинк в интервью немецкому информационному агентству SID.

Напомним, что сборная Россия продолжает подготовку к чемпионату Европы, стартующему 7 июня, на базе в Германии, и в среду сыграет товарищеский матч с командой Литвы.

   www.spotbox.ru

  Видимо не все так плохо
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"