Автор Тема: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем  (Прочитано 58257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Брифинг Дика Адвоката (Реал - Зенит)
« Ответ #150 : 04 декабря 2008, 18:55:15 »
Сегодня на базе "Зенита" была проведена открытая тренировка команды, после которой прошел брифинг Дика Адвокаата. По словам главного тренера, на матч с "Реалом" полетят 18 игроков. Радимов, Горшков, Ионов, Хохлов, Пюигренье, Риксен, Ли Хо не примут участие в матче. "Очень приятно, что мы заканчиваем сезон матчем с таким клубом, как "Реал" - сказал Дик Адвокаат. Это показатель того, чего мы смогли достигнуть за два с половиной года работы".

Скажите, кто поедет на матч с «Реалом»?

В Испанию поедет восемнадцать футболистов, семь не поедет, в их числе Горшков, Риксен, Радимов, Пюигренье, Ионов, Хохлов, Ли Хо.


Что Вы можете сказать по поводу того, что Себастьян Пюигренье может покинуть команду?

Это неправда.


Если уйдет Тимощук, кем Вы планируете его заменить?

Он игрок «Зенита». Я смогу говорить о том, кем его заменить, только после того, если он уйдет.


В связи с тем, что господин Пайперс будет руководить молодежным депертаментом, будут ли какие то изменения в составе тренерского штаба?

Сначала он придет и посмотрит, как обстоят дела. Он не будет принимать никаких решений, пока не познакомится с положением дел, в том числе и в дублирующем составе.


Правда ли, что Владислав Радимов отказался от должности начальника команды?

У него спросите.


Как, на Ваш взгляд, вписывается в календарь «Зенита» участие команды в «Кубке Первого канала» и февральский сбор игроков сборной?

Я уважаю сборную и мы всегда отпускаем футболистов на сборы и матчи. Но получается, что когда команда готовится к сезону, и когда матч в Кубке УЕФА предстоит через неделю, футболистов клуба вызывают в сборную. Мы вынуждены отправлять игроков даже не на тренировочный матч, а на тренировочные сборы. Но для нас, для команды, которая выступает в Кубке УЕФА, это вызывает сложности.


Хиддинг сказал, что не будет вызывать игроков «Зенита».

Это хорошая идея с его стороны.


Вам известно, сколько футболистов уйдет из команды и сколько придет? И вернетесь ли Вы после матча с «Реалом» в Санкт-Петербург?

Я поеду сразу домой после матча. Этот сезон очень долгий и важно, чтобы игроки отдохнули. Сложно сказать сколько футболистов уйдет и сколько придет. У нас сейчас большая команда, двадцать пять человек. В следующем сезоне будет достаточно двадцати, двадцати одного игрока.


Как Вы говорили, в команде есть недовольные игроки, это так?

Да, в основном это те, кто не играет и сидит на скамейке. Некоторые игроки хотели бы уехать. Все кто хочет уехать, могут это сделать.


Вам снова придется строить команду?

Будем продолжать работать. Я думаю многое менять нам не придется, особенно после того, как был достигнут успех. Поверьте, то что нам удалось выиграть за последнее время, это уникальное достижение для «Зенита».


Кто будет возглавлять спортивный отдел клуба и вернется ли на это место Константин Сарсания?

Я об этом незнаю. Я не разговаривал с ним два дня. Но он до этого говорил, что примет решение в течение недели, поскольку у него есть другие предложения.


У Вас много друзей среди специалистов футбола. Что они говорят об игре «Зенита», какое у них впечатление о клубе?

В Европе много говорят положительного о «Зените». В первую очередь о той игре, которую мы показываем. С большим уважением отзываются об игре, о команде, о клубе и об игроках. Это не слухи, это правда.


А о предстоящем матче с «Реалом»?

Недавно мы с Корнелиусом обсужали эту тему. Очень приятно, что мы заканчиваем сезон матчем с таким клубом, как «Реал». Это показатель того, чего мы смогли достигнуть за два с половиной года работы.


С каким настроением Вы и команда едете в Испанию и насколько важен этот матч для Вас?

Настроение хорошее, я думаю, все игроки хотят показать себя в этом матче. Играть на таком стадионе, с такой командой, что еще можно желать. Для меня, это последний матч нынешнего сезона.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня стало известно, что телеканал "Спорт" будет транслировать матч 6-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между мадридским "Реалом" и питерским "Зенитом" в записи. Начало трансляции в 00.45 по московскому времени. Владельцам пакетов НТВ-Плюс повезло больше, так как канал НТВ-Плюс СПОРТ будет транслировать встречу в прямом эфире. Начало в 22.30. Тем же у кого не будет возможности посмотреть матч любимой команды в прямом эфире, мы предлагаем наблюдать за ходом встречи в разделе ТРАНСЛЯЦИИ, там вы сможете посмотреть игру в прямом эфире, или послушать радио трансляцию, которую организует радио "Зенит". Начало в 22.30.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6041

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #152 : 05 декабря 2008, 17:44:47 »
А мы не знали))

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #153 : 05 декабря 2008, 17:45:37 »
delete

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #154 : 05 декабря 2008, 17:47:30 »
это несправедливо!!!

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #155 : 05 декабря 2008, 17:49:39 »
скоро прямые трансляции ваще наверно с бесплатных каналов уберут...
всем миром правят деньги...
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #156 : 05 декабря 2008, 17:51:21 »
одно радует, у соседа тарелка появилась...придется раскашелиться на пиво и пойти в гости

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #157 : 05 декабря 2008, 17:55:43 »
А мы не знали))

Конечно, большинство уже всё знает! :) Ну это только большинство! Не все! ;)

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #158 : 05 декабря 2008, 17:58:47 »
А мы не знали))

Конечно, большинство уже всё знает! :) Ну это только большинство! Не все! ;)
для меня это не стало неожиданностью, хотя буквально на днях на оф.сайте писали что по спорту будет прямая трансляция

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #159 : 05 декабря 2008, 18:00:20 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #160 : 05 декабря 2008, 18:02:19 »
скакого перепугу? там контракты заключаются перед началом соревнований

+1

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Прямая трансляция матча
« Ответ #161 : 05 декабря 2008, 18:20:24 »
Сволочи

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #162 : 05 декабря 2008, 19:04:04 »
Сволочи
это про НТВ+? Или в целом против... ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #163 : 05 декабря 2008, 21:32:58 »
Да в нете трансляция будет где нибудь, я с бате по нету смотрел, правда качество не очень.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #164 : 05 декабря 2008, 21:57:12 »
шо там смотреть ? ... проиграем с разницей в два мяча...

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #165 : 05 декабря 2008, 22:14:21 »
шо там смотреть ? ... проиграем с разницей в два мяча...
Но..ноо

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #166 : 05 декабря 2008, 22:17:04 »
шо там смотреть ? ... проиграем с разницей в два мяча...
Но..ноо
Не мешай )))

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #167 : 05 декабря 2008, 22:18:40 »
Магия...?

Оффлайн _DeNiS_

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #168 : 05 декабря 2008, 23:06:28 »
Особая уличная!Но я думаю, что либо выйграем либо проиграем с разницой в 1 мяч.Ща наколдуем...)))

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #169 : 05 декабря 2008, 23:08:55 »
Магия...?

Когда Коля шаманит, то мешать ему не надо... Не сработает видь тогда))

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #170 : 05 декабря 2008, 23:12:20 »
Выиграем 2:0.!

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #171 : 05 декабря 2008, 23:12:48 »
Забьет Шава и Папо.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ширл: Мы хотим завершить сезон на мажорной ноте
« Ответ #172 : 06 декабря 2008, 12:28:10 »
Чешский полузащитник "Зенита" Радек Ширл, в преддверии матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" ответил на вопросы издания "Спорт".

- Эта игра будет настоящим футбольным праздником, даже несмотря на то что с турнирной точки зрения не имеет никакого значения, — рассуждает чешский полузащитник. — Так что, можно сказать, я еду в Мадрид праздновать! (Смеется.) Убежден, точно так же к этой встрече относятся и другие футболисты «Зенита».


- Доводилось ли бывать в Мадриде раньше? Что знаете о столице Испании?

- Да, в Мадриде я уже был. Правда, лишь в качестве туриста. Так что подробно о городе рассказать вам, к сожалению, не смогу (улыбается).


- Как настроиться на матч, фактически имеющий статус товарище­ского? Тем более что после встречи с «Ювентусом» прошло почти две недели!

- Каждый футболист должен готовить себя к игре сам. Лично я не хочу выглядеть на поле «Сантьяго Бернабеу»… как сказать… глупо. Ведь за этой игрой будет следить вся Европа. Так что моя личная задача — показать, как я умею играть в футбол!


- А для «Зенита» в целом что будет значить эта игра?

- Ну здесь все понятно: мы хотим завершить сезон на мажорной ноте и еще раз напомнить о себе футбольному миру!


- «Реал» сейчас испытывает трудности — как в организации игры, так и во внутрикомандных отношениях. Как считаете, какие виды на эту игру имеют футболисты «Королевского клуба»?

- Согласен с тем, что «Реал» находится не в оптимальной форме. Но в этом кроется и опасность: сейчас они будут стараться выигрывать каждый матч, чтобы поддержать себя в тонусе. В том числе и с нами. Поэтому убежден, «Реал» будет играть на победу!


- Очевидно, что модель игры «Реала» не изменится — испанцы будут играть по привычной для себя схеме 4-3-3. Вас интересуют тактические инновации мадридского клуба?

- Ну и вопросы вы задаете! Честно говоря, меня нисколько не волнует, как будет играть «Реал». Тем более что у них в команде много травмированных и на каждый конкретный матч Шустер подбирает новых исполнителей. Убежден, предстоящий поединок будет совершенно непохож на тот матч, который мы провели на «Петровском»!


- Какие выводы вы сделаете для себя после группового турнира Лиги чемпионов?

- Конечно, это огромный опыт. Плюс исполнение мечты! Представьте, если вы, будучи ребенком, смотрите матчи Лиги чемпионов, а потом играете в ней сами! Неповторимые ощущения! Некоторым футболистам вообще не доводилось принимать участия в таком замечательном турнире! Никто не знает, будет ли в карьере еще одна Лига чемпионов, так что сейчас надо ловить каждое ее мгновение!


- Положа руку на сердце, признайтесь: справедливо ли «Ювентус» и «Реал» вышли в плей-офф, тогда как «Зенит» остался на третьей позиции?

- Я бы сказал, что все наши матчи были напряженными. Просто результат определяло то, что мы не забивали свои мячи. Убежден, по игре мы не уступили ни «Реалу», ни «Ювентусу».


- Как часто думаете об отпуске, Радек?

- В данный момент уже гораздо спокойнее размышляю об этом! (Улыбается.) Сейчас поедем на сбор, отработаем его, потом сыграем с «Реалом» и разъедемся по домам.


- Уже все спланировали для себя?

- Да, проведу отпуск дома, в Чехии. Покатаюсь на горных лыжах! Ну а Рождество встречу в компании родных и близких. Хорошо, что не надо никуда улетать! За год так налетался! (Смеется.)


- Ну а потом начнется подготовка к новому сезону, стартует который матчами 1/16 финала Кубка УЕФА. Кстати, вам будет интересно еще раз поучаствовать в этом турнире?

- Да, конечно. Играть в Европе всегда интересно! Устать от этого совершенно невозможно.


- А вероятным соперником по плей-офф сейчас не интересуетесь?

- Нет, пока об этом не думаю. Хотя кто будет, тот и будет. Какая разница?


- Настроение у вас, судя по всему, неплохое, не так ли?

- Да, разумеется! У меня лично получился прекрасный сезон — я постоянно играл, выиграл с командой два европейских Кубка, стал выступать за национальную сборную. Словом, все хорошо!


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Файзулин: "Ни разу не был в Мадриде"
« Ответ #173 : 06 декабря 2008, 12:32:39 »
Полузащитник петербургского "Зенита" Виктор Файзулин в преддверии матча Лиги Чемпионов против мадридского "Реала" ответил на вопросы "Спорта день за днем".

— Двухнедельный перерыв между матчами с «Ювентусом» и «Реалом» не помешает настроиться на игру в Мадриде?

— Наоборот, успели передохнуть и восстановиться. Четыре выходных дня дали возможность игрокам съездить куда-то, немного отвлечься от футбола. Сейчас спокойно готовимся. На последний матч сезона настраиваемся самым серьезным образом.


— В настоящее время в «Реале» много травмированных. Это облегчит задачу петербургского клуба?

— Надеюсь на это. Хотя не зря «Реал» называют «Королевским клубом» — в наличии у мадридцев два полноценных состава, слабее он вряд ли станет. Но, в каких бы составах ни вышли команды, все равно будет матч Лиги чемпионов, с присущей ему атмосферой.


— Поскольку турнирного значения игра не имеет, можно ли надеяться на результативный футбол?

— Скажу так. Если бы мы в такой ситуации играли с командой из России, это был бы товарищеский матч со всеми вытекающими последствиями. Но мы встречаемся с «Реалом», на его поле, и это придает встрече особый колорит. Наверняка мадридцы будут атаковать, мы тоже постараемся сыграть результативно. Ребятам захочется проявить себя в этой дуэли.


— Ранее вы говорили, что мечтали всю жизнь сыграть против «Реала», но в сентябрьском матче на «Петровском» так и не вышли на поле. Надеетесь, что сейчас Адвокат выпустит вас на «Сантьяго Бернабеу»?

— Конечно, хотел бы! Мне всегда хочется выходить в составе «Зенита» и играть. Учитывая, что эта игра ничего не решает, надеюсь, Адвокат так и поступит. Ведь, возможно, с «Реалом» никогда больше не удастся сыграть... Кстати, сам ни разу не был в Мадриде, очень хотел бы посмотреть город.


— Константин Зырянов заявил, что команде не нужен Игорь Семшов. Читали?

— Нет, не слышал. А мне казалось, что клубы уже обо всем договорились и Игорь переходит в «Зенит».


— Да, действительно, осталось уладить формальности. Как относитесь к приходу одного из конкурентов на место в полузащите?

— Нормально отношусь. Главное, чтобы он усилил нашу команду. Игрок Семшов опытный, а уж на какой позиции он будет играть, Дик решит.


— Разговоры об уходе ведущих игроков «Зенита» в другие клубы как-то влияют на микроклимат в команде?

— А кто-то уходит? Я, честно говоря, новости из газет узнаю.


— Где будете отдыхать, уже решили?

— Хочу поехать со своей девушкой по странам Европы. Вначале думали на машине путешествовать, но затем решили, что на самолете будет удобнее. Посетим Францию — прежде всего Париж, а также Италию, Швейцарию.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" провел первую тренировку в Испании
« Ответ #174 : 06 декабря 2008, 23:35:49 »
Находящийся на испанском сборе «Зенит» сегодня провел первую тренировку. В ней приняли участие все 18 игроков, прибывших в Марбелью. После традиционных разминочных занятий зенитовцы разделились на две команды и провели двустороннюю игру, состоящую из трех десятиминутных таймов, сообщает официальный сайт клуба.

http://football.kulichki.net

ArtyZen

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #175 : 06 декабря 2008, 23:46:32 »
Ну ну готовтесь..

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re:
« Ответ #176 : 07 декабря 2008, 08:09:21 »
Ну ну готовьтесь к ПОБЕДЕ!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #177 : 07 декабря 2008, 11:06:57 »
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением о предстоящем матче «Зенита» в Лиге чемпионов против «Реала».

«Если судить по испанской прессе и тем комментариям, которые приходится слышать, то предстоящей игре Лиги чемпионов уделяется минимум внимания. В основном обсуждаются проблемы «Реала», с которыми он столкнулся в чемпионате. В команде много травмированных и так далее. О «Зените» практически ничего не пишется и не говорится. Происходит это, видимо, потому, что Мадрид уже решил задачу по выходу из группы.

В числе виновников ситуации с постоянными травмами игроков называют тренера по физподготовке «Реала», плотный график матчей и самих футболистов, которые плохо следят за своим здоровьем. Рауль, правда, стучит себя в грудь и доказывает всем, что футболисты – настоящие профессионалы, поэтому сложно понять, с чем это связано. Мичел Сальгадо на днях в интервью со смехом сказал, что «Реал» даже голландца Хунтелара подписал недавно травмированного.

Питерцам есть что доказывать и что показывать. Поэтому в плане мотивации преимущество на их стороне. Тем более что не каждый год предоставляется возможность сыграть против «Реала» на «Сантьяго Бернабеу». Такое запоминается на всю жизнь. Все козыри в руках питерцев. Правда, они им сейчас не очень-то и нужны.

В одной из газет я буквально вчера прочитал, что «Реал» рассматривает Аршавина в качестве одного из потенциальных новичков клуба. Поэтому у него есть все основания хорошо сыграть в среду против «сливочных», чтобы у хозяев «Реала» появилась реальная заинтересованность в покупке зенитовца.

С самого начала группового турнира я считал, что одна путевка в плей-офф достанется «Реалу», а за вторую поборется «Зенит» и «Ювентус». Хотя питерцам будет тяжелее, потому что «старая синьора» – это типично итальянская команда с хорошо отлаженной игрой в обороне и умением создавать минимум голевых моментов при их максимальной реализации.

Сыграть немного по-итальянски «Зениту» как раз и не хватило. В чем-то, видимо, и не повезло. Наверное, поэтому распределение мест в группе вполне закономерно. Но питерцы не должны обижаться на судьбу. Для первого раза в Лиге чемпионов они сыграли вполне достойно. Все-таки нельзя сбрасывать со счетов такое понятие, как запас прочности, которого у того же «Реала» и «Ювентуса» оказалось больше, чем у «Зенита». Да и звездных игроков на данном этапе в целом тоже», – рассказал Мостовой в интервью изданию «Спорт-Уикэнд»
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #178 : 07 декабря 2008, 14:01:37 »
Выиграем 2:0.!
+1
позитиву надо щас...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: 10.12.08 Реал - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #179 : 07 декабря 2008, 14:12:06 »
delete