Автор Тема: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 77236 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #150 : 16 ноября 2008, 21:23:36 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #151 : 16 ноября 2008, 21:39:29 »
   Братцы, я в шоке... Этот баннер... Тьфу!
   Как хотите, но это всё концы, торчащие из одного клубка: ...быки...отморозки...Дом-2...и иже с ними- имя им легион...молодёжная "культура", выпавшая из- под хвоста нашей дерьмократии.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
arshavin.eu: Как надоели ничьи……

А.А.: Я думаю, что игра была равной, хотя, если быть объективным, стоит отметить, что «Динамо» в первом тайме нанесло больше опасных ударов по воротам «Зенита». Мы старались больше контролировать мяч, пытались забить, а соперник играл на контратаках. В целом, думаю, что счет первого тайма закономерен, 0-0 на табло отобразил все то, что команды продемонстрировали зрителям, не было особо ярких моментов.
Во втором тайме игра протекала в таком же ключе. Текла, текла и дотекла до того, что мы традиционно получили свой гол со стандарта. После этого наша игра стала напоминать все наши последние игры, когда, проигрывая, пытаемся отыграться, начинаем играть в три защитника, делаем упор на атаку. Отыгрываемся, но с другой стороны, опять не сумели дожать соперника. Не знаю, что происходит. Вроде бы не проигрываем уже полтора месяца, но… Если честно, остался горький осадок и от своей игры и от игры команды, раньше говорили, что «Зенит» проигрывая, показывает хорошую игру, а сейчас же, не выигрывая, и не проигрывая, играем так, что не показываем качественной игры. Сейчас остается только говорить банальные слова, игра в Москве со «Спартаком» все расставит на свои места. Сегодня они сыграли 2-2, мы 1-1. Ну что же, думаю, что настало время побеждать. Хотелось бы, чтобы чемпионат был завершен победой, нашей победой над «Спартаком».

arshavin.eu: «Зенит» устроит и ничья?
А.А.: В принципе, да. Но болельщикам и нам нужна победа, будем стараться.

arshavin.eu: Андрей, вернемся к матчу с «Динамо». Показалось, что Андрей Кобелев приехал за очком?
А.А.: Думаю, что нет. Они играли так, как мы им позволяли. Пытались сыграть на контратаках, один смогли забить, один пропустили, больше не забивали и не пропускали. Ничья.

arshavin.eu: Москвичи играли в грязный футбол? Две желтые карточки на  Вас, нарушения против других игроков «Зенита»?
А.А.: Нет. Жестко играли.

arshavin.eu: Позитив в игре?
А.А.: Сегодня в составе появился Ломбертс. Шесть или семь месяцев Николя пропускал. С одной стороны, показалось, что он и не пропускал игр, легко и здорово влился в игру, было ощущение, что он никуда не уходил. С другой стороны, понимаешь, что если бы он играл с нами предыдущие матчи, мы бы сейчас занимали гораздо более высокие места.

arshavin.eu: Андрей, скажите, какой из моментов, созданный Вами, считаете более острым. Беседуя с болельщиками, после игры, они называют два варианта: передача на Зырянова, и одна из передач на По, когда, он не смог замкнуть головой?
А.А.: Думаю, что пас на Костю. Паше было тяжелее, там на нем защитник висел.

arshavin.eu: Андрей, временно, предадимся ностальгии. Семь лет назад. С помощью «Золотой связки» «Зениту» удалось обыграть «Спартак»… Сегодня же Керж, который наколотил свою сотню голов , половину практически с Ваших передач, противостоял нам. Это факт. В протоколе будет внесена запись, под номером 5 за «Динамо» против «Зенита» выступал Александр Кержаков. Скажите, хоть словечком обмолвились с Сашей?
А.А.: Перекинулись парой фраз пред игрой, поинтересовались здоровьем детишек, пожали руки друг другу перед началом матча. Все.

arshavin.eu: Ваш приятель и болельщик, Николай Валуев, крайне расстроенный, результатом игры, продолжает верить в нашу команду и желает петербуржцам достойно завершить сезон.
А.А.: Николаю тоже предстоит сложный поединок. Удачи и ему в предстоящем бою.

arshavin.eu: Сегодня в 22.30 Вы идете в гости к Геннадию Сергеевичу Орлову. Будет интересно?
А.А.: Думаю, что да, Геннадий Сергеевич – маэстро, уверен, что у него будут вопросы.

arshavin.eu: После Вашего интервью одной спортивной, московской газете, болельщики говорят о том, что Шава не будет играть за «Зенит» в матчах на ЧР. Мол, против «Юве» и «Реала», выстрелит…. Однако сегодня, сектора аплодировали Вам, Вы бились в каждом эпизоде, не убирая ног, шли в стыки.
А.А.: Я стараюсь честно делать то, что могу, на данный момент.

www.arshavin.eu

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #153 : 16 ноября 2008, 21:41:04 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения
« Ответ #154 : 16 ноября 2008, 21:43:58 »
Футбольный клуб "Зенит" приносит извинения ФК "Динамо", всем российским болельщикам, всем, кому дорога наша история за вопиющий случай, имевший место на трибунах стадиона "Петровский", на которых появился баннер оскорбительного содержания.
ФК "Зенит" проведет тщательное расследование с целью выявить инициаторов этой акции. Мы приложим все усилия, чтобы исключить возможность повторения таких инцидентов впредь.

www.fc-zenit.ru

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #155 : 16 ноября 2008, 21:47:18 »
как это нас устроит ничья со СМ???? О_о

посмотрим тебя в передачке...в 22-30
Ничья чисто математически но ни как не морально.Победа нужна прежде всего для уверенности перед лигой

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #156 : 16 ноября 2008, 22:04:28 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #157 : 16 ноября 2008, 22:13:19 »
   Братцы, я в шоке... Этот баннер... Тьфу!
   Как хотите, но это всё концы, торчащие из одного клубка: ...быки...отморозки...Дом-2...и иже с ними- имя им легион...молодёжная "культура", выпавшая из- под хвоста нашей дерьмократии.

ублюдки.....
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #158 : 16 ноября 2008, 22:35:34 »
Вот сцуко! Горстка отмороженных дебилов опозорила все зенитовское сообщество! Мрак!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
ВОБ отреагировало на баннер питерских фанатов
« Ответ #159 : 16 ноября 2008, 22:48:45 »
Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) возмущено выходкой некоторых болельщиков санкт-петербургского "Зенита", которые в ходе матча 29-го тура против "Динамо" вывесили баннер с беспрецедентно циничным оскорблением памяти великого русского игрока и человека, бриллианта в сокровищнице мирового футбола, Льва Ивановича Яшина. Очевидно, что организаторы этой глупой подлости перешли грань фанатской этики, которая всегда присутствует даже в сложных отношениях болельщиков команд – антагонистов.

Так называемые баннерные войны на российских стадионах наполнены юмором, иронией и даже зачастую издёвкой над командами или болельщиками соперников. Но баннеры подобного содержания позорят не команду соперника, а прежде всего создателей таких "творений". Таких банеров, равно как и экстремистских призывов, на наших стадионах не должно быть никогда!

Сейчас, когда роль организованных болельщиков в футбольной отрасли возросла, когда голос человека с трибун, наконец, слышен и поддерживается высшими руководителями футбола и спорта в целом, мы получаем сильнейший морально – нравственный и имиджевый удар по репутации болельщицких объединений! Один такой удар рушит всю тяжёлую и кропотливую работу, которую ведут фанатские движения и клубы в деле построения цивилизованных отношений на стадионах.

ВОБ с большим уважением относится к питерскому фанатскому движению, одному из старейших и массовых в России. Мы знаем, что те, кто определяет политику в фанатских секторах в Санкт-Петербурге, не причастны к сегодняшней выходке, являющейся делом рук небольшой группки недалёких людей. ВОБ убедительно просит питерское движение разобраться с данным инцидентом и не допустить ничего подобного в дальнейшем.

www.rfs.ru

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #160 : 16 ноября 2008, 22:52:59 »
как это нас устроит ничья со СМ???? О_о

посмотрим тебя в передачке...в 22-30
Ничья чисто математически но ни как не морально.Победа нужна прежде всего для уверенности перед лигой
что она нам даст чисто математически?
математически даст участие в КУЕФА

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #161 : 16 ноября 2008, 23:03:13 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #162 : 16 ноября 2008, 23:18:57 »
как это нас устроит ничья со СМ???? О_о

посмотрим тебя в передачке...в 22-30
Ничья чисто математически но ни как не морально.Победа нужна прежде всего для уверенности перед лигой
что она нам даст чисто математически?
математически даст участие в КУЕФА
с чего ты взял?
обсчитался пардон нужна только победа

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #163 : 16 ноября 2008, 23:27:46 »
а я Амкар поздравлю! с 4 местом и Еврокубками! Динамо Динамой... но Амкар с его баблом...
Я поздравляю  все команды ,но что будет с командами в еврокубках

Tudor

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #164 : 16 ноября 2008, 23:33:20 »
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #165 : 16 ноября 2008, 23:43:49 »
а я Амкар поздравлю! с 4 местом и Еврокубками! Динамо Динамой... но Амкар с его баблом...
Я поздравляю  все команды ,но что будет с командами в еврокубках
да ничего не будет...пусть играют! заслужили... не пускать чтоли? пусть опыта набираются... а Зениту урок... зазвездились и вот тебе результат
может и зазвездились,но посмотрим как эти команды играют в режиме Зенита этого года

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #166 : 16 ноября 2008, 23:48:30 »
Зенит полюбому молодец. Пусть Рубин повторит или Динамо я буду этому очень рад, что у нас самый крутой чемп

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Фатих Текке, забивший ответный мяч в ворота московского "Динамо" (1:1) в матче 20-го тура на "Петровском", после поединка сказал, что итоговый результат его команду не удовлетворил, сообщает "СЭ". "Мы ушли от поражения, но нас и ничья не устраивала, - сказал турецкий форвард. - Когда мне дают шанс на поле, то я его стараюсь использовать. Я, конечно, недоволен, что не выхожу в стартовом составе, но все вопросы к тренеру. Мы удачно вошли в игру с Романом Широковым, и он сделал мне великолепную голевую подачу. Мы очень хотим выиграть три оставшихся матча, но эти игры будут самыми тяжелыми".

www.sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий московского "Динамо" Александр Кержаков рассказал "Газете.Ru" о своих впечатлениях после игры с "Зенитом" (1:1). "Думаю, что болельщикам она понравилась. Классный, красивый футбол с обеих сторон, с множеством голевых моментов. Мы сдержали натиск «Зенита» в первом тайме и реализовали свой шанс при розыгрыше углового. Конечно, питерцы после этого прижали нас к своим воротам. Мы пропустили гол, но это не привело к панике. Наоборот, могли забить в концовке в контратаках и победить", - сказал Кержаков.

– Насколько сложно было выходить на поле «Петровского» в составе соперников «Зенита»?
– Вполне нормально. В жизни профессионального футболиста могут быть разные повороты. Я не оставил о себе плохой памяти в Питере, и у болельщиков не было повода встречать меня свистом.

– У многих даже создалось впечатление, что вы пожалели свою бывшую команду в эпизоде, когда могли забить при счете 1:1…
– Партнеры создали мне великолепную возможность, но я не смог поднять мяч над вратарем. Блестяще сыграл Малафеев, вовремя вышел из ворот и сократил угол обстрела. Хотя, конечно, в не забитом голе больше вина нападающего, чем заслуга вратаря.

– Сложно ли приходится нападающему, когда его команда играет вторым номером?
– Против «Зенита» по-другому просто нельзя. Нападающему же нужно уметь играть при любой тактике. Мы очень хорошо играли в обороне и создали несколько стопроцентных моментов у ворот Малафеева. Хотя ничейный результат абсолютно закономерен.

– Можно ли сравнить нынешнюю бронзу, завоеванную в составе «Динамо», с той, что вы получили в 2001-м в «Зените»?
– Как и семь лет назад, медали моя команда оформила на «Петровском». Не могу сказать, что «Динамо» Кобелева похоже на «Зенит» Морозова. Разве что сплоченностью коллектива, духом своим, который позволил с честью выйти из непростой ситуации во втором круге. Уверенность в своих силах в нас вселял Кобелев, который, если кто забыл, был капитаном «Зенита-2001». Никто ведь не видел «Динамо» на пьедестале почета в начале сезона, а мы верили в свои силы.

– Тренер Андрей Кобелев похож на капитана Андрея Кобелева?
– Конечно. Играя со своим нынешним тренером в одной команде, я чувствовал его беспрекословный авторитет. Сейчас этот авторитет диктуется не его положением, а личностными качествами. Как я уже говорил, то, что мы поверили в себя, во многом заслуга главного тренера «Динамо».

– Многие утверждают, что у «Динамо» короткая скамейка…
– Ее вполне хватило, чтобы решить поставленные перед нами задачи в чемпионате России. Наверное, для успешного выступления в Лиге чемпионов понадобится усиление. Кем и в каких линиях, не мне судить. Конечно, следующий сезон будет намного сложнее нынешнего, что и опыт «Зенита» показал. Нам нельзя опуститься ниже того места, которое мы заняли сейчас, и нужно достойно представить Россию в Лиге чемпионов.

– В самой непростой момент «Динамо» сделало ставку не на срочные закупки на трансферном рынке, а на воспитанников собственного ду***. Это принципиальная позиция вашего нынешнего клуба?
– Кобелев – сторонник того, чтобы дать шанс молодым. Как в свое время Морозов. Выходившие в основе резервисты картины не портили, а в некоторых матчах и результат делали, благодаря чему мы сейчас с медалями чемпионата России. То, как идет сейчас развитие клуба, говорит о правильности выбранного «Динамо» пути.

– Можете ли вы опровергнуть слухи о вашем возможном переходе в «Спартак» или возвращении в «Зенит»?
– Опровергаю. Ни в «Спартак», ни в «Зенит» меня не зовут.

www.gazeta.ru

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Последняя фраза ВОБа-самая конкретная...

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Футбольный клуб
« Ответ #170 : 17 ноября 2008, 03:13:17 »
Спасибо-хоть извинились оперативно,но грязь теперь будет долгая на имидже...Как это мерзко,как стыдно...Это пипец...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
«Мы можем отдавать больше сил»
« Ответ #171 : 17 ноября 2008, 08:47:25 »
После матча Текке сетовал на то, что опять начал матч на скамейке запасных, Тимощук не скрывал недовольство судейством Сухины, а Семшов признался журналистам, что «Динамо» не изучало соперника перед игрой.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5750

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На вопросы корреспондента "СЭ" ответил бельгийский защитник "Зенита" Николас Ломбертс, вышедший на поле после 8-месячного перерыва.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5751

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Генеральный директор московского "Динамо" Дмитрий Иванов прокомментировал выходку фанатов питерского "Зенита", которые во время матча 29-го тура развернули баннер, который оскорбил светлую память о легендарном вратаре бело-голубых Льве Яшине.

"Это кощунство, возведённое в степень, плевок в лицо российскому футболу. Ещё можно понять выкрики на эмоциях, но тут кто-то ведь готовил этот текст, рисовал надпись, проносил на стадион. Не понимаю, кстати, почему баннер не отобрали. Уже завтра отправим письма в РФС, РФПЛ и КДК. Эти люди, если их так можно назвать, из года в год ходят на одни и те же места на трибуне, их все знают. Для нас главное, чтобы они больше никогда не оказались на стадионе. Я знаю точно: их можно идентифицировать и применить санкции. Надеемся, что в "Зените" адекватно отреагируют на происшедшее. При этом сам клуб, наверное, из-за группы отморозков страдать не должен", — приводит слова Иванова издание "Спорт-экспресс".

www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Автор единственного мяча в ворота питерского "Зенита", аргентинский защитник московского "Динамо" Леандро Фернандес в интервью "Спорт уик-энду" считает, что после завоевания бронзовых медалей планка для команды будет приподнята и надо всем футболистам быть готовым к этому.

- Было очень много разговоров относительно того, что эта встреча станет решающей для вашей команды в борьбе за третье место. Как лично вы воспринимали ситуацию? Было ли волнение?
- Вы знаете, в команде этого напряжения не ощущалось. Тренеры и руководители клуба попытались максимально отгородить нас от внешнего мира, и к сегодняшнему матчу мы готовились в очень спокойной обстановке.

- Данни, с которым вы начинали сезон в одной команде, не раз жаловался по ходу матча на очень жесткую игру со стороны динамовцев. Тренеры специально дали установку играть столь плотно против португальца?
- Нет, конечно. Мы ни к кому не готовились персонально. Просто отдавали отчет в том, что Данни, Аршавину и их партнерам нельзя предоставлять свободу действий, поэтому не убирали ног, действовали предельно плотно по всему полю.

- Как вы считаете, уход Данни повлиял на игру «Динамо»?
- Это сложный вопрос. Нужно понимать самого Данни. Мне кажется, что лично для него переход в «Зенит» стал шагом вперед, и в этой связи я лично очень рад за него. Тем более что он мой большой друг.

- Могли бы прокомментировать ваш забитый мяч?
- Мне он понравился, все получилось очень красиво (смеется).

- Вы первым успели к мячу после удара Димидко. Знали, куда пойдет отскок? Действовали интуитивно?
- Я просто играл по ситуации. Мог сам скинуть мяч Димидко, но Хохлов меня опередил (улыбается), а потом просто нужно было первым успеть к мячу.

- Что скажете об эпизоде, когда зажали мяч ногами и выбросили его за пределы поля…
- Это вам с трибуны, видимо, все представилось в комичном виде, но нам тогда было не до смеха. Поверьте, в том эпизоде я не ставил перед собой цели хорошо сыграть перед зрителями. Ведь это был единственный способ избежать опасности.

- Как вы считаете, бронзовые медали для «Динамо» - это предел возможностей вашей команды или вы были вправе рассчитывать на большее?
- Думаю, что у нас были все шансы занять место еще выше. Не случайно же, вплоть до сегодняшнего матча, мы претендовали на серебро. Впрочем, нынешний результат - это тоже очень серьезный успех. Главное - мы по праву его заслужили. Кроме того, наш тренер проделал большую работу, у «Динамо» есть свой стиль игры. В нынешнем сезоне, за исключением «Рубина», мы победили в личных встречах всех наших конкурентов. Теперь на нас ляжет еще большая ответственность, и нужно быть к ней готовыми.

www.football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук дал интервью "Спорт Уикенду" после окончания матча с "Динамо" (1:1). "Всё по-прежнему в наших руках. О любом другом исходе, кроме победного, в матче со «Спартаком» и думать не хочется", - сказал Тимощук.

- По первому тайму создалось впечатление, что преимущество имеет «Зенит»…
- Я думаю, что и во втором тайме было то же самое. «Динамо» знало, зачем приехало в Питер, и постаралось сыграть организованно, прежде всего в обороне.

- По ходу матча вы несколько раз апеллировали к главному арбитру. Он действительно выводил из себя тем, что трактовал по-разному одни и те же моменты?
- О чем говорить, если на моих глазах футболист соперника трижды играет рукой, а судья на это никак не реагирует. Как здесь можно не обращать внимания? Были еще моменты, когда пару раз мяч уходил от динамовцев, но аут назначался в нашу сторону. Неприятно, когда такие ситуации возникают в подобных матчах. Хотя это и полумоменты, но в такой игре и они могут быть определяющими.

- Какое настроение в связи с очередной ничьей?
- Настроение - хорошее. Ничего не потеряно. Каждый отдает себе отчет в том, что он может положить на алтарь общей победы. Кто-то больше, а кто-то меньше... Мы можем в каждом матче отдавать больше, чем это делаем.

www.football.kulichki.net

wag

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #176 : 17 ноября 2008, 10:53:34 »
Всем добрый день, я как вижу здесь собрались адекватные представители Питерского клуба, так вот это конечно не то что ужасно то что вы выкинули на трибунах, это плевок в лицо всему российскому футболу, тут слов не подберёшь чтобы выразит то что сейчас чувствует всё Динамовское сообщество. это просто ярость и злость, и то что теперь из за этих персонажей будет опасно приезжать на матчи в Москву. И ещё пару вопросов: 1. Почему ВЫ болельщики находившиеся на стадионе и вообще рядом не предприняли нечего чтобы снять этот ужас и вообще наказать эти нелюдей?  2. Почему ваши охранники правопорядка спокойно взирали на всё это?
И главное хотелось бы чтобы в основном извинение прошло не к нам болельщикам, а к вдове Льва Ивановича!!!!!!!! Что она должна щас чувствовать подумайте.
Ведь не секрет что к вашему клубу многие вообще в России относились не очень хорошо это мягко сказано, сейчас вы можете превратиться вообще во врагов для всех фанатов, всех клубов страны!!!!!!!!!!!!
Виталий, болельщик Динамо Москва.
« Последнее редактирование: 17 ноября 2008, 10:57:35 от wag »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #177 : 17 ноября 2008, 11:49:31 »
Всем добрый день, я как вижу здесь собрались адекватные представители Питерского клуба, так вот это конечно не то что ужасно то что вы выкинули на трибунах, это плевок в лицо всему российскому футболу, тут слов не подберёшь чтобы выразит то что сейчас чувствует всё Динамовское сообщество. это просто ярость и злость, и то что теперь из за этих персонажей будет опасно приезжать на матчи в Москву. И ещё пару вопросов: 1. Почему ВЫ болельщики находившиеся на стадионе и вообще рядом не предприняли нечего чтобы снять этот ужас и вообще наказать эти нелюдей?  2. Почему ваши охранники правопорядка спокойно взирали на всё это?
И главное хотелось бы чтобы в основном извинение прошло не к нам болельщикам, а к вдове Льва Ивановича!!!!!!!! Что она должна щас чувствовать подумайте.
Ведь не секрет что к вашему клубу многие вообще в России относились не очень хорошо это мягко сказано, сейчас вы можете превратиться вообще во врагов для всех фанатов, всех клубов страны!!!!!!!!!!!!
Виталий, болельщик Динамо Москва.
Виталий, привет! Спасибо за сообщение... Как ты успел заметить здесь собрались адекватные представители питерского клуба... Поверь трудно что-то еще добавить к словам уже многим сказанным здесь ранее... Всем нормальным людям понятна вся гнусность данного поступка этих упырей рода человеческого...
Все вопросы , которые ты здесь задал НАМ , мы тоже задаем  людям находившимся на стадиона рядом с этой тряпкой.. А так же людям по долгу службы призванным обеспечивать порядок на стадионе... И особенно трудно ответить Нам , находившимся у телевизора.. Поверь что если бы я был рядом и увидел сей транспорант то ,,помог,, бы его убрать ... И ко мне присоединились бы многие с нашего форума...
Кроме слов извинений больше в данном случае ничего не могу сказать...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #178 : 17 ноября 2008, 11:56:06 »
Присоединяюсь ко всему что сказал Коля…

wag

  • Гость
Re: 16.11.08 Зенит - Динамо 29 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #179 : 17 ноября 2008, 12:19:31 »
Просто ща по форумам смотрю я ещё не видел такого объединения фанатов Спартака, ЦСКА, Динамо и т.д. против вашего клуба, что ж если эти вырадки пытались настроить против вас всех, то это им в большей степени удалось, очень жаль конечно что такие люди прикидываются вашими болельщиками. Многие конечно понимают что это дело рук неадекватов, но всё же пока просто простить многие не могут.