Автор Тема: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 99682 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Мож,мне на базу Крыльев метнуться и попросить,Мол так и так Зенит ОБЯЗАН играть в КУЕФА,а вы козлы им на пятки наступаете,сосредоточится не даёте:))))))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

fcspam.ru

  • Гость
я почему то уверена что выиграем...у меня такая увереность бывает редко...хотя зенит умеет удивлять((( надеюсь завтра обойдется без сюрпризов
все так говорят, когда обречены

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
я почему то уверена что выиграем...у меня такая увереность бывает редко...хотя зенит умеет удивлять((( надеюсь завтра обойдется без сюрпризов
все так говорят, когда обречены
это ты мне опять настроение поднимаешь?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Центральный защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился своими впечатлениями от жизни в России, а также признался, что матч 30-го тура против «Спартака» является для его клуба рядовым.

«В России немного людей, которые говорят на английском, французском, немецком, голландском языках. Я уже немного выучил русский, хотя могу признать, что он очень трудный для изучения. В наших языках совершенно разная грамматика, мало схожих слов. Но,тем не менее, я учу язык.

Я уже побывал в Эрмитаже, Исаакиевском соборе, Казанском соборе и Спасе на Крови. Всегда, когда ко мне приезжают семья или друзья, я принимаю участие в экскурсиях по городу. Читаю туристические буклеты. Я не могу сказать, что знаю о городе все, но что-то я о нем знаю. Я и сам живу в очень историческом городе Брюгге, наверное, в самом красивом городе после, конечно же, Санкт-Петербурга. Он маленький, но в нем много различных культурных объектов. Я люблю историю, искусство. Петербург внес очень большую лепту в мировую культуру.

Мы готовимся к матчу со «Спартаком» как всегда – как к любому другому. Важных игр в этом сезоне для нас было уже много. Эта игра тоже, конечно, очень важна, но, по моему мнению, многое менять за несколько дней до матча – это неправильно. Я считаю, что если происходит много изменений, то это очень влияет на игроков. Я считаю, что надо делать все так, как всегда, а остальное само придет.

Российские болельщики – особые: они поют весь матч, не утихая ни на минуту, удивляют своими перфомансами, они всегда поддерживают команду. В Бельгии всё по-другому: стоит появится какой-то проблеме, то болельщики начинают кричать на своих игроков.

В принципе, был готов сыграть уже против «Амкара», ну или хотя бы посидеть там на скамейке. Но врачи сказали, что поле там достаточно плохого качества и стоило бы поберечься. В Бельгии я много раз играл на искуственном поле, знаю, как на нем себя вести, как отскакивает мяч. Я не считаю, что игра на хорошем искуственном поле может доставить неприятности моим коленям», – сказал Ломбертс в интервью радио «Зенит».

http://www.sports.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Татарчук: Процентов 70 на успех отдаю питерцам
« Ответ #334 : 21 ноября 2008, 13:47:28 »
Эксперт «Газеты.Ru» Владимир Татарчук предсказал победу «Зенита» над «Спартаком» в последнем туре чемпионата России.

После поражения от «Локомотива» и ничьей с «Лучом» «Спартаку» нужна только победа, но добиться ее москвичам будет крайне сложно. По моему личному мнению, выигрывать должен «Зенит». Игра «Спартака» в последнее время совсем не впечатляет. Это уже не тот «Спартак», который был раньше. Конечно, можно вспомнить недавний матч с ЦСКА, который спартаковцы выиграли вопреки всем предматчевым раскладам. Теоретически то же самое может случиться и в противостоянии с «Зенитом». А может, и наоборот, у красно-белых ничего не получится.

Процентов 70 на успех отдаю питерцам, хотя вполне может так случиться, что в Лужниках будет зафиксирована ничья.

Интересно будет посмотреть на Аршавина в последнем матче чемпионата России. Вполне может так статься, что это будет его последний матч в премьер-лиге, поэтому ему надо будет показать, что он в порядке. Хотя все и так это знают. Резюмируя: матч будет сложным для обеих команд, у «Зенита» был сложный сезон, накопилась усталость, но выиграют питерцы.

http://sport.gazeta.ru/

fcspam.ru

  • Гость
я почему то уверена что выиграем...у меня такая увереность бывает редко...хотя зенит умеет удивлять((( надеюсь завтра обойдется без сюрпризов
все так говорят, когда обречены
это ты мне опять настроение поднимаешь?
Да, и себе тоже))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На состоявшейся в пятницу пресс-конференции главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп рассказал о состоянии команды в преддверии матча заключительного тура Премьер-Лиги против "Зенита", который состоится в субботу в "Лужниках".

"Во-первых, не знаю, как в "Спартаке" было до меня, но в моих командах у футболистов никогда не было проблем с мотивацией. Нам предстоит встретиться с командой, обладающей одним из лучших составов в Премьер-Лиге. Победа над таким соперником сама по себе является уже лучшей мотивацией", — передаёт слова датского специалиста корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Сухотин.

Спартаковский наставник ответил также на вопрос о том, какие качества нужно проявить его подопечным для достижения победы над "Зенитом". "Футболистам нужно быть сконцентрированными на игре все 90 минут. Главное, что мы можем победить, последние игры показали, что ребята могут быть раскованными и добиваться положительных результатов. На футбольном поле игроки должны помогать друг другу. Что же касается текущего результата — нашего места в турнирной таблицы, то мы просто должны его принять и работать дальше", — отметил Лаудруп.

http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что питерский "Зенит" больше остальных заслуживает последнюю путёвку в Лигу Европы. Напомним, что кроме питерцев, на пятое место по итогам сезона претендуют московские "Спартак" и "Локомотив", а также самарские "Крылья Советов".

"За минувший год с небольшим только "Зенит" авторитетно выглядел в Европе. Про серьезные успехи "Спартака" там давно не слышали, "Локомотив" тоже в последнее время не напоминал о себе громкими победами. "Зенит" же у всех на слуху и на гребне успеха может снова заявить о себе", — приводит слова Мостового издание "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: Мостовой: \
« Ответ #338 : 21 ноября 2008, 13:58:12 »
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что питерский "Зенит" больше остальных заслуживает последнюю путёвку в Лигу Европы. Напомним, что кроме питерцев, на пятое место по итогам сезона претендуют московские "Спартак" и "Локомотив", а также самарские "Крылья Советов".

"За минувший год с небольшим только "Зенит" авторитетно выглядел в Европе. Про серьезные успехи "Спартака" там давно не слышали, "Локомотив" тоже в последнее время не напоминал о себе громкими победами. "Зенит" же у всех на слуху и на гребне успеха может снова заявить о себе", — приводит слова Мостового издание "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/





зенит сделал возможным пятерку еврокубков
он имеет большее моральное право на 5 место
а как сыграет посмотрим
« Последнее редактирование: 21 ноября 2008, 14:07:13 от pegricior »
Quos vult perdere-dementat

ArtyZen

  • Гость
Наша молодежка проигрывает после первого тайма 1:0, блин. :(

eHoT Cn6

  • Гость
осталось чуть меньше суток!!!!!!!!!!!мы победим!! я знаю!!)) :zamochu:  :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: ох как приятно будет откушать поросятины))))) и выиграть в луже!!!!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Наша молодежка проигрывает после первого тайма 1:0, блин. :(

Основа выиграет зато, надеюсь))

ArtyZen

  • Гость
А я в этом уверен. Ну а если нет, тогда устрою похороны своей печени ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
осталось чуть меньше суток!!!!!!!!!!!мы победим!! я знаю!!)) :zamochu:  :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: ох как приятно будет откушать поросятины))))) и выиграть в луже!!!!!!
    Хренку бы только не переложили! ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Нафлудили тут Спам и Ко пока меня вчера не было)))))  

fcspam.ru

  • Гость
Спартак-Зенит молодежка. 2-0.
Завтра так же.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Спартак-Зенит молодежка. 2-0.
Завтра так же.

Только гости выиграют))) Я в прогнозах на 2-0 поставил, наша победа должна быть…))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Фатхи: уверен, что мы выиграем у "Зенита"
« Ответ #347 : 21 ноября 2008, 17:20:52 »
Защитник московского "Спартака" Малик Фатхи поделился своим мнением о предстоящем матче с петербургским "Зенитом" в рамках 30-го тура чемпионата России, который состоится 22 ноября.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5819

Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Спартак-Зенит молодежка. 2-0.
Завтра так же.
ага сейчас
кто же интерестно у вас забьет так много :appl:
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
1-3 в нашу пользу...  Баженов нам забьет рукой один ... остальное им залетит ))

ArtyZen

  • Гость
Спартак-Зенит молодежка. 2-0.
Завтра так же.
С точностью до наоборот.

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан московского "Спартака" Радослав Ковач в преддверии матча последнего тура с "Зенитом" рассказал корреспонденту "СЭ Интернет", что одной из основных причин последних неудачных игр команды является большое количество неиспользованных моментов.

- И "Зенит", и "Спартак" попали в длительную полосу неудач. Как думаете, что нужно изменить в игре, чтобы прервать ее.
- На счет "Зенита" - это вам не ко мне нужно обращаться. У нас, к сожалению, тоже в последнее время было много неудачных игр. Все будет зависеть от установки, которую нам даст завтра главный тренер. Завтра необходимо сделать основное: забить гол и не пропускать.

- Последний тур для вас - особенный?
- Для меня игры с "Зенитом" - всегда особенные. И этот матч не является исключением. Это последний тур, и нам необходимо выигрывать.

http://www.sport-express.ru/

ArtyZen

  • Гость

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
ничья
долго буду смеятся...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник петербургского "Зенита" Виктор Файзулин в преддверии матча 30-го тура чемпионата России с московским "Спартаком", который состоится 22 ноября, поделился своими ожиданиями от предстоящей игры и осудил болельщиков петербургского клуба за баннер, вывешенный во время встречи с "Динамо", оскор***ющий память великого вратаря Льва Яшина.

"На матч со "Спартаком" настраиваюсь как на один из главных в нынешнем сезоне. Что касается баннера, оскор***ющего память Льва Яшина, отмечу, что осуждаю действия болельщиков, сделавших это", — приводит слова Файзулина корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.

http://www.championat.ru/

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
блин...ну не дай бог наши завтра облажаются!

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
блин...ну не дай бог наши завтра облажаются!
Да ну и облажаются,чтож,сами себе авторитет перед Диком попортят,а он,похоже,уже на новую команду исполнителей  настроен...
« Последнее редактирование: 21 ноября 2008, 19:05:01 от ZZfan »