Автор Тема: Александр Хохлов  (Прочитано 17167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #30 : 08 апреля 2009, 12:05:58 »
delete

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #31 : 08 апреля 2009, 17:52:33 »
Я уже тоже начинаю за него переживать! В последнем матче хоть в заявку попал! Посмотрим... может заиграет скоро.......

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #32 : 09 апреля 2009, 09:51:53 »
если до 10-го тура так на поле и не появится, то лучше его возвращать обратно.......

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1217
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52422
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #33 : 09 апреля 2009, 10:39:13 »
Возвращать куда? ))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #34 : 09 апреля 2009, 11:10:54 »
на лавку основы..... тут хотя бы нормальный игровой опыт будет в молодежке...

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #35 : 09 апреля 2009, 15:35:06 »
на лавку основы..... тут хотя бы нормальный игровой опыт будет в молодежке...

я тоже так думаю! но мне кажется, что сам Саша не хочет возвращаться в Питер! Он хочет рости! И мне кажется, будет до последнего бороться за место в составе!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1217
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52422
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #36 : 09 апреля 2009, 15:40:24 »
Вот как раз если он вернется то здесь и потухнет как игрок... В основе ему не играть пока по известным причинам... А молодежка будет новых обкатывать...

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #37 : 09 апреля 2009, 16:02:23 »
Вот как раз если он вернется то здесь и потухнет как игрок... В основе ему не играть пока по известным причинам... А молодежка будет новых обкатывать...

Насчёт основы согласен! Ему пока в ней не заиграть! А насчёт молодежки, то он там будет играть в основе! так как он просто не заменим в том году был!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #38 : 10 апреля 2009, 09:45:21 »
но и сидеть на лавке Кубани тоже нельзя!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1217
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52422
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #39 : 10 апреля 2009, 09:52:28 »
но и сидеть на лавке Кубани тоже нельзя!!!
работать, работать и еще раз работать  ))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #40 : 10 апреля 2009, 09:56:57 »
тоже самое можно говорить и находясь в нашем дубле - авось Дик заметит....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1217
  • -Receive: 1613
  • Сообщений: 52422
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #41 : 10 апреля 2009, 09:59:13 »
тоже самое можно говорить и находясь в нашем дубле - авось Дик заметит....
В дубле Дик не заметит... он не любит из ду***яя ))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Александр Хохлов (ФК "Кубань" - аренда 1 год)
« Ответ #42 : 10 апреля 2009, 10:05:06 »
ну скажем так - выбирая клуб для сидения на лавке и игре в дубле я бы выбрал Зенит а не Кубань =))))

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
В субботу 20.06.2009, в 20:00, слушайте Сашу на "Радио Зенит"!

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Александр Хохлов
« Ответ #44 : 27 января 2010, 22:56:02 »

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хохлов: "Надо показать свои лучшие качества"
« Ответ #45 : 27 января 2010, 22:56:11 »
Прошлый сезон воспитанник петербургского футбола Александр Хохлов на правах аренды провел в краснодарской «Кубани». Сейчас этот талантливый защитник, которому 30 сентября исполнится 22 года, пытается закрепиться в составе «Зенита».



Сбор в Эмиратах — хорошая возможность расположить к себе итальянского специалиста Лучано Спаллетти.



— Александр, в первую очередь поделитесь впечатлениями от сбора в Дубае.

— Сбор проходит в обычном режиме. Проводим по две тренировки в день. Утреннее занятие больше направлено на физическую подготовку, акцентированную на увеличение силы мышц. Вечером работаем над технико-тактическими действиями.



— Вы тренировались под руководством таких разных специалистов, как Анатолий Давыдов, Сергей Овчинников, Пагос Галстян. Что нового вы почерпнули для себя при работе с таким авторитетным тренером, как Лучано Спаллетти?

— Думаю, каждый футболист с приходом нового тренера лично для себя узнает много нового. Я не исключение.



— Известно, что Спаллетти много внимания уделяет работе с защитниками. В чем это выражается?

— Я бы сказал, что весь тренерский штаб внимательно работает с каждой из линий. Просто защитники занимаются своей работой, остальные — своей.



— В «Зените» оборона издавна считается наиболее проблемной линией. Но на этом сборе на каждую позицию есть два, а то и три кандидата. И хотя в Дубае отсутствует Ким Дон Чжин («Зенит» расторг контракт с корейским футболистом по медицинским показателям. — «Спорт»), тем не менее на месте левого защитника могут сыграть трое: вы, новичок Михаэль Лумб и Радек Ширл. Чувствуете, насколько серьезна конкуренция?

— Конкуренция должна быть всегда и везде! Нет конкуренции — нет ни дальнейшего роста, ни прогресса в мастерстве!



— Скажите, выделяет ли Спаллетти новичков в отдельную группу? Или вся команда постоянно занимается вместе?

— Как таковых новичков у нас нет. Другое дело, что на технико-тактической тренировке защитники, полузащитники и нападающие занимаются в отдельных группах. Тренеры постоянно хотят добиться от каждого из игроков максимального результата.



— О работе поговорили. Поделитесь впечатлениями о том, как проводите свободное время.

— Общаюсь с ребятами, смотрю телевизор, по вечерам поддерживаю связь с родителями и друзьями.



— С кем делите номер в отеле?

— С Пашей Игнатовичем (нападающий, лучший бомбардир чемпионата России 2009 года среди молодежных команд клубов премьер-лиги. — «Спорт»).



— Ваш контракт с «Зенитом» рассчитан на какой срок?

— До конца 2010 года.



— Наверняка нынешний сбор окажется ключевым для вашей дальнейшей судьбы. Скажите, как вы расставляете личные приоритеты на данном этапе?

— Сейчас мне необходимо показать свои лучшие качества новому главному тренеру. Ну и конечно же, подойти к сезону в хорошей физической форме.


http://www.sportsdaily.ru/articles/zaschitnik-zenita-aleksandr-hohlov-nado-pokazat-svoi-luchshie-kachestva-34223

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
До сих пор еще ни одному футболисту не удавалось проделать путь в основной состав «Зенита» транзитом через аренду в другом клубе. Одним из тех, кто надеется это сделать, является защитник Александр Хохлов, работающий в эти дни с командой Лучано Спаллетти уже на третьем предсезонном сборе. Там, в Марбелье, он и ответил на вопросы «НЗ».



– Еще совсем недавно считалось, что если футболист отдан в аренду, то вероятность его возвращения в родную команду крайне мала. В этом году в «Зените» дали шанс сразу нескольким молодым игрокам. Ситуация меняется?

– Шанс есть всегда, что бы кто ни говорил. Действительно, уже давно никого из арендованных зенитовцев даже на сборы не приглашали. Мы с Мишей Кержаковым продолжаем бороться за место в составе, кто-то сам почувствовал, что шансов закрепиться в «основе» не много. Ситуация, безусловно, меняется, и это хорошо.



– Когда год назад отправлялись в аренду в «Кубань», не было опасений, что больше никогда не сыграете в «Зените»?

– Я уезжал в Краснодар по собственному желанию. Какие уж тут опасения? Было желание проявить себя, получить новый опыт, что и произошло. Каждый сам выбирает себе дорогу. Кто-то предпочитает начинать с первого дивизиона, чтобы больше времени проводить на поле. Я же для себя решил, что хочу играть только в премьер-лиге. Футбольная жизнь такова, что после нескольких лет в молодежной команде начинаешь взрослую жизнь. В этом нет ничего страшного. Главное – видеть перед собой цель.



– Сергей Овчинников, возглавлявший «Кубань» до середины сезона, не возражал против вашего прихода, но на поле выпускал нечасто. Почему?

– Мне сложно об этом судить. Он мне ничего не объяснял. Может быть, на тот момент я выглядел хуже конкурентов, уступал им в чем-то...



– Судя по матчу против «Зенита» на «Петровском», в подобное сложно поверить...

– (Смеется.) В любом случае это вопрос не ко мне, а к руководству «Кубани».



– Человек, проживший всю жизнь в Петербурге, отправляется играть в Краснодар. С какими сложностями он сталкивается в первую очередь?

– Решиться на переезд в другой город было непросто. Одолевали сомнения, но в то же время было интересно: как все сложится? Однако в «Кубани» подобрался отличный коллектив, ребята хорошо меня приняли и помогли быстро адаптироваться. Город, правда, слишком жаркий (улыбается). Значительно теплее Петербурга, но и к этому привыкаешь. Можно сказать, что никаких проблем не возникло. Клуб снимал мне квартиру: работай и играй.



– В родном городе часто бывали?

– Заезжал домой после сборов и во время летнего перерыва. Скучал, конечно, по Петербургу, по близким, друзьям. Однако для достижения цели через это необходимо переступить.



– Многих молодых людей, оказавшихся вдали от дома, одолевают различные соблазны...

– У каждого своя голова на плечах. Необходимо решить, чего ты хочешь, к чему стремишься, в зависимости от этого и строить свою жизнь.



– Осенью вы стали чаще играть в основном составе «Кубани». Причина в смене тренера?

– Думаю, что нет. Дело в другом. Я долго ждал своего шанса, работал и в итоге дождался. Вообще в команде во второй половине сезона мало что изменилось. Судя по всему, «Кубани» было суждено в очередной раз вылететь из премьер-лиги. Хотя футболисты находились в разном настроении. Некоторые обреченно махнули рукой: «Ну вот, опять...» Я же не люблю проигрывать. Раз уж я приехал и играю в этой команде, то надо сделать все, что в твоих силах, чтобы не вылететь в первый дивизион. Здесь мне упрекнуть себя не в чем.



– Благодаря аренде вы почувствовали, что такое премьер-лига. Появилось ощущение, что соответствуете этому уровню?

– Буду соответствовать (улыбается).



– Когда?

– В ближайшее время.



– Сейчас в «Зените» конкуренция на позиции левого защитника очень серьезная, на этом месте могут сыграть четыре футболиста. В случае неудачи снова отправитесь в аренду?

– Чем закончится спор за место в основном составе – покажет время. А конкуренция очень важна в спорте, только она обеспечивает дальнейшее развитие. За прошедший год я стал более уверен в собственных силах. Пока никакого разговора с тренерами у меня не было. Однако раз взяли и на третий сбор, то шанс по-прежнему остается, а значит, необходимо бороться дальше. Если же не получится закрепиться в составе, то опять отправлюсь в аренду. Ничего страшного в этом не вижу. Контракт с «Зенитом» у меня истекает в конце года.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct4/51580.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник «Зенита» Александр Хохлов может продолжить карьеру в нальчикском «Спартаке». Предполагается, что 20-летний футболист будет выступать за кабардино-балкарский клуб на правах аренды, сообщает «Спорт-Экспресс».



Отметим, что в сезоне-2010 Хохлов не сыграл ни одного матча за основной состав, проведя 9 игр за дубль. В прошлом году футболист выступал за «Кубань». На его счету 6 матчей в пермьер-лиге.


http://www.sports.ru/football/71909512.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нальчикский "Спартак" просматривает сразу четырёх футболистов. Вратаря "Вентспилса" и сборной Латвии Александра Колинько, бразильского нападающего Рикарду Жезуса, защитника "Зенита" Александра Хохлова и черногорского форварда лиепайского "Металлурга" Илие Спасоевича. Решение по каждому из них Юрий Красножан должен принять до закрытия летнего трансферного окна, сообщает "Спорт-экспресс".

http://www.championat.ru/football/news-580309.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хохлов отдан в арену нальчикскому "Спартаку"
« Ответ #49 : 27 августа 2010, 15:32:19 »
Защитник зенитовской молодёжки проведёт остаток сезона в кабардино-балкарском клубе.



Соответствующее соглашение клубов было подписано на днях, а сегодня игрок был отзаявлен из состава «Зенита». В ближайшее время футболист присоединится к составу «Спартака-Нальчика».



Александр Хохлов - воспитанник СДЮШОР «Смена». В 2003 году перешел в команду ДЮСШ «Локомотив» (тренер – нынешний наставник «Зенита»U15 Анвер Конеев). За время обучения в «Смене» трижды выигрывал чемпионат города среди детско-юношеских команд. Двукратный обладатель кубка города, серебряный призер международного детско-юношеского футбольного фестиваля «Белые ночи», победитель международного турнира «Кубок Виктора Набутова» (1999 г.). В составе ДЮСШ «Локомотив» становился обладателем кубка Санкт-Петербурга (2003 г.), занимал 2-е и 3-е места в чемпионате города, а также выигрывал «бронзу» на международном турнире «Helsinki Cup». Дважды входил в состав лучших игроков Санкт-Петербурга в своем возрасте.



В основном составе «Зенита» дебютировал 6 августа 2008-го года, в игре 1/16 Кубка России против новосибирской «Сибири». Сезон 2009 года провёл в аренде в краснодарской «Кубани», в начале этого года вернулся в «Зенит», став одним из основных футболистов молодёжки и регулярно привлекаясь к тренировкам главного состава сине-бело-голубых.


http://fc-zenit.ru/main/news/ct4/53044.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В четверг воспитаннику петербургского футбола Александру Хохлову исполнилось 22 года. Год назад он уже играл против "Зенита", выступая за "Кубань". В воскресенье снова окажется по ту сторону баррикад, играя за "Спартак-Нальчик" против зенитовцев, передает "Спорт ДЗД".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14952

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На прошлой неделе Александр Хохлов, заканчивавший сезон в аренде в нальчикском «Спартаке», подписал контракт с «Крыльями Советов». О причинах этого решения воспитанник петербургского футбола рассказал в эксклюзивном интервью «Спорту».

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16223

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
А. Хохлов подписал контракт с "Ростовом"
« Ответ #52 : 05 марта 2011, 20:06:59 »
Бывший защитник "Зенита" Александр Хохлов, на протяжении многих лет выступавший за "молодёжку" сине-бело-голубых подписал контракт с "Ростовом". Цвета нового клуба новичок будет защищать под номером 5.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17029