Автор Тема: Александр Анюков  (Прочитано 240511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #210 : 01 июня 2007, 19:34:33 »
Алина, что-то это на тебя не похоже... ;)

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #211 : 01 июня 2007, 19:35:05 »
Это моё влияние на неё так сказываеццо))))

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #212 : 01 июня 2007, 19:39:26 »
Алина, что-то это на тебя не похоже... ;)
Я решила всех немного поудивлять. Ловите момент))))

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #213 : 01 июня 2007, 19:48:06 »
Алина, что-то это на тебя не похоже... ;)
Я решила всех немного поудивлять. Ловите момент))))
Главное,приятно нас удивляй чаще)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Анюков
« Ответ #214 : 02 июня 2007, 08:00:58 »
Александр Анюков: «Пока не буду комментировать возможность перехода в «Локомотив» или «Спартак»

Защитник «Зенита» и сборной России Александр Анюков отказался поведать о своих дальнейших планах в питерском клубе. Напомним, что игрок обороны перестал попадать в состав команды Дика Адвоката.

«Ничего не скажу о своих ближайших планах в «Зените». На все вопросы отвечу после матча с Хорватией. Пока не буду комментировать возможность перехода в «Локомотив» или «Спартак», - сказал Анюков корреспонденту «Спорт сегодня».

Tudor

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #215 : 02 июня 2007, 10:19:29 »
delete

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Анюков
« Ответ #216 : 02 июня 2007, 10:26:34 »
Интерес к Алекандру "железнодорожники" пока отрицают, но это пока. В последнее время "Локомотив" набрал ход, и показывает зрелищную и результативную игру. Состав у них довольно сбалансированный, но уровня Александра не помешает ни одной российской команде. Другое дело, нужно ли это самому Анюкову? Перед глазами свеж пример Быстрова, которого Петржела, по сути, попросил из команды, а питерские фанаты теперь считают предателем. Намного более привлекательной с игровой точки зрения был бы отъезд за рубеж в сильную команду в западной Европе. Конкретных названий, впрочем, пока что нет. С финансовой точки зрения "Локо", очевидно, будет привлекательнее, однако Александр не раз говорил о том, что деньги для него значат намного меньше хорошего футбола.

 

В любом случае судьба Анюкова зависит от руководства, в основном от Адвоката, который формирует состав. Хотя в последнее время на голландского тренера вылилось много критики, доверие к нему пока не ослабевает, а у Александра нет такого авторитета в клубе как, допустим, у того же Лоськова в "Локо". В данной ситуации тренеру, как говорится, виднее - ведь мы не погружены в клубную атмосферу, не знаем многих нюансов. Но просто вспомним прошлый год. Вспомним осевшего в запасе Кержакова. Тогда ведь тоже тренеру было виднее. Сейчас же Александр поднимает надо головой Кубок УЕФА, а тройка нападения "Зенита" всё никак не может наладить пресловутое взаимопонимание. На месте Адвоката я бы не стал отказываться от одно из лучших защитников России. Тем более, что себя он не так давно назвал "100-процентным питерцем".
http://www.sport.ru/ru/news/20070601/football/article60891/
Fortune non penis, inamus non racipi

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #217 : 02 июня 2007, 10:40:32 »
Да начихать деревяшке АДу на слова чьи-то...он ради своих принципов идиотских всех поразгоняет..и уедет сам....Анюкова не отдавать!!Жирно паровозам будет....

Tudor

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #218 : 02 июня 2007, 10:54:53 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анюков
« Ответ #219 : 03 июня 2007, 17:31:34 »
В сборной Анюков выполнил свою задачу. А это не запоминается, т е я не увидел яркости. что не является недостатком. Поэтому судть о готовности Анюкова по игре с Андорой трудно
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анюков
« Ответ #220 : 04 июня 2007, 10:19:20 »
очень трудно, так как задача защитников состояла в том чтобы быть на своей половине, а в атаку не ходить, что они успешно и делали =)
а вот если Анюков выйдет с хорватамИ, то там можно будет уже сделать какие-то выводы.
Хотя Хиддинк сказал про Анюкова, что он хорошо готов и хороший игрок для сборной.... а это камень в огород Адвокаата.....

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #221 : 04 июня 2007, 10:35:08 »
очень трудно, так как задача защитников состояла в том чтобы быть на своей половине, а в атаку не ходить, что они успешно и делали =)
а вот если Анюков выйдет с хорватамИ, то там можно будет уже сделать какие-то выводы.
Хотя Хиддинк сказал про Анюкова, что он хорошо готов и хороший игрок для сборной.... а это камень в огород Адвокаата.....
Пускай, пускай летят камешки в этот огород...Время скоро придет их разбрасывать...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Анюков
« Ответ #222 : 05 июня 2007, 19:40:27 »
Сарсания: Анюков не сообщал о желании покинуть клуб

Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания в интервью "Фонтанке" подтвердил, что Александр Анюков не сообщал о желании покинуть клуб. "Конечно, не радует, что у него нет контакта с тренером. Но я считаю, что тренер "делает" команду, он отвечает за результат, и это его прерогатива, кого ставить, а кого нет. Поэтому пока у нас нет никакого решения по Анюкову", – сказал Сарсания.

"Никаких радикальных действий со стороны главного тренера не было. Да, он говорил, что футболист плохо тренируется, и не ставил его в состав, был недоволен работой, но это же нормальная ситуация для тренировочного процесса. Тем более сейчас Хиддинк утверждает, что Александр тренируется хорошо, и это замечательно. Надеюсь, что он приедет из сборной и будет так же тренироваться в "Зените", – добавил спортивный директор "Зенита".
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анюков
« Ответ #223 : 05 июня 2007, 20:14:24 »
Хорошо бы Анюков заиграл и не только в сборной!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анюков
« Ответ #224 : 06 июня 2007, 09:31:12 »
ну вроде в сборной он сегодня в основе выйти должен (слухи =) ), там и увидим.....

имхо, при Адвокаате у него заиграть не получится, либо АД не даст, либо сам не захочет...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анюков
« Ответ #225 : 07 июня 2007, 15:53:56 »
Анюков выполнил задачу минимум - не дал поразить ворота. Но максимум на что он способен я не заметил. Не дали хорваты!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #226 : 07 июня 2007, 15:59:49 »
Щас опять на лавку сядет интересно... или Да все-таки даст возможность с Локо проявить себя....?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анюков
« Ответ #227 : 07 июня 2007, 16:02:16 »
Если Ан провалит игру с Локо, то забьёт большой болт не только в Зените, но и в сборной.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #228 : 07 июня 2007, 16:05:31 »
Щас опять на лавку сядет интересно... или Да все-таки даст возможность с Локо проявить себя....?
А мне кажется, будет наш супер-пупер принципиальный тренер и дальше дурака валять...со своими принципами...если Анюков к мясным уйдет...или тем паче к ненавистному Лохо...чувствую, будем мы локотки кусать!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #229 : 07 июня 2007, 16:08:56 »
Для меня Локо мене ненавистный... И вообще скажем есть принципиальные соперники... у кого не хотелось бы видеть наших игроков...

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #230 : 07 июня 2007, 16:11:09 »
Для меня Локо мене ненавистный... И вообще скажем есть принципиальные соперники... у кого не хотелось бы видеть наших игроков...
Ну так мнения разные....К коням его вроде как не сватали, даже по слухам....а кто у нас еще принципиальные соперники?Лохо и Спартак....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #231 : 07 июня 2007, 16:17:42 »
Спартак и Цска... Все остальные преходящи. Причем Цска не так давно... в сравнении со Спамом...

АЛИНА

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #232 : 07 июня 2007, 16:20:48 »
Спартак и Цска... Все остальные преходящи. Причем Цска не так давно... в сравнении со Спамом...
Анюков - игрок "Зенита"...а не всяких там...других команд. Пусть губу не раскатывают...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Анюков
« Ответ #233 : 07 июня 2007, 16:22:02 »
Вот вот. Я за это... Если и случится это чего не хотелось бы то пусть лучше обратно в КС...

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #234 : 07 июня 2007, 16:34:51 »
Хотелось бы вообще узнать,в чём заключаеццо конфликт АДи с Аней....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Анюков
« Ответ #235 : 07 июня 2007, 16:51:20 »
Хотелось бы вообще узнать,в чём заключаеццо конфликт АДи с Аней....

И не тот который предоставляется прессе, а реальный.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Satellite

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #236 : 07 июня 2007, 21:34:34 »
Хотелось бы вообще узнать,в чём заключаеццо конфликт АДи с Аней....

И не тот который предоставляется прессе, а реальный.
Естественно.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Анюков
« Ответ #237 : 08 июня 2007, 10:37:13 »
ну так две версии.... первая эта по спортивным причинам, которую озвучил Адвокаат и Сарсания, что Анюков не профессионал и сам виноват.

Вторая из области слухов, что он подрался с помошником главного тренера =)

наверняка есть и третья версия, которая более правдивая, но ее мы вряд ли узнаем ......

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #238 : 08 июня 2007, 10:43:58 »
После матча сбороной как-то не очень верится, что Саша не готов играть за Зенит, или он плохо тренируется. Да бывали игры и лучше у него, но он играл на хорошем уровне. Уж точно не хуже Горшкова и однозначно лучше корейца.

FCSM

  • Гость
Re: Анюков
« Ответ #239 : 08 июня 2007, 10:58:00 »
О.Хорошая тема.Саня Анюков-один из моих вообще любимых игроков,в "Зените"-так 1 из тех,кому очень симпатизирую.Быстрый умный защитник,который умеет грамотно подключаться к атакам,наш волжский парень.Начал в "Зените" за здравие,да вот что то Адвокат не жалует его в последнее время в основном составе,на мой субъективный взгляд-это не совсем правильно.Погуляли они в легкую с Аршавиным и Денисовым-оба первых играют более или менее,а вот Санька реально зажимают,очень жаль за этим всем наблюдать.Держать такого способного игрока в запасе-игрока Сборной России-большая роскошь,для "Зенита".Смотрел легкими отрывками игру наших с хорватами,Санек там неплохо вроде смотрелся,Гус ему доверяет,несмотря на довольно малую игровую практику в клубе,надо бы и Адвокату тоже над этим подумать хорошенько.Смотрю тут заговорили о потенциальных претендентах на Анюкова-был бы очень рад,в случае чего увидеть его в Red White Power.Достойную думаю конкуренцию он бы составил на флангах тому же Роме Шишкину или Йиранеку,ну а так известно,что непрочь его заполучить Лохомотив,чего бы очень не хотелось,посему 2 пути у него остается-остаться в "Зените" и все таки постараться вернуть себе место в основе либо отправиться в наш могучий "Спартак" Москва.
« Последнее редактирование: 08 июня 2007, 10:59:51 от FCSM »