Автор Тема: Гинер: «Я ничего не принес в лигу и делал только плохие вещи»  (Прочитано 7193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
После окончания совещания в Российской футбольной премьер-лиге президент этой организации Евгений Гинер разговаривал с журналистами по отдельности. Он не хотел, чтобы его слышали представители «Советского спорта».

- Так, кто здесь, прошу представиться, - попросил Евгений Гинер, выходя к журналистам.

- Телеканал «Спорт», - ответили ему. – Сайт «СПОРТ сегодня», «Советский спорт».

- «Советский спорт» - спасибо и до свидания, - сразу же заявил Гинер.

- Ну, мы же с вами как с президентом РФПЛ хотим поговорить, - попытался возразить журналист. Но он был прерван.

- А я как вот человек… - начал Гинер свою речь. – Я в премьер-лиге также плохо все делаю, как и в клубе. Понимаете? Вот что это (берет газету), читаем (он открыл страницу с биатлоном), «Советский спорт». Вы задаете вопрос, почему я делаю плохо? Могу ответить. К сожалению, вам интервью дать не могу по одной причине – можете записать. Потому… мне нечего сказать. Я ничего не принес в лигу и сделал только плохие вещи. Поэтому, к сожалению…

Журналист пошел на выход. Но делал это медленно.

- Вы, если хотите, чтобы я дал интервью вашим коллегам, то идите, а если нет, то пойду я, - Гинер внимательно следил за представителем «Советского спорта».

- Просто возьмите и почитайте газету, - завелся президент ЦСКА. – Я из лиги убрал самое интересное, что было. Понимаете, меня интересует всегда двоякий подход к одному и тому же вопросу. Когда я говорю про «осень-весна», что надо играть так, нам говорят, что мы живем в снежной стране. Когда я говорю, что нам некогда играть золотой матч, мне говорят…

- Это вы как президент ЦСКА говорите? – поинтересовались у него.

- Причем здесь ЦСКА? - продолжил Гинер. – Вы знаете…. Я знаю, что будет в следующем году, через следующий. Поэтому удачи вашему руководству, вашим журналистам. Если вопросы есть – к Василию Уткину. Я даже с ним боюсь дебюти…де-ба-тировать. Поэтому… Всего доброго.

Только после того как дверь за корреспондентом «Советского спорта» закрылась, а Евгений Гинер лично убедился, что звуконепроницаемость сохранена, он принялся отвечать на другие вопросы.

Алексей ШЕВЧЕНКО

Источник: "СПОРТ сегодня"

http://www.sports.ru/section.html?docid=310110
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Если есть вопросы – к Василию Уткину...

евгеша гиннер чудак на букву м.........Советскому Спорту преведд. :yes: :yes: :beer3:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Человек не владеет собой и своими эмоциями. Это один из руководителей нашего футбола!!!В шею.Даешь независимого.

marek

  • Гость
:)))))
Да смешной он, для нас живёт в другом измерении. В этом плане мне Червеченко больше нравился, тот журналюг гонял с помощью охраны:Вон тот дядя с микрофоном похож на бен ладана...Фасс

marek

  • Гость
Человек не владеет собой и своими эмоциями. Это один из руководителей нашего футбола!!!В шею.Даешь независимого.
придёт не лутше просто мы имеем "счастье" наблюдать смутное время становления российского футбола.История ёптыть :yes:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
нда.... публичный человек гинер и так себя ведет, бедняга...... что же с ним случилось, правда всплыла и он уже в панике полной, курит одну сигару за другой и посылает всех на? =)
неврастеник, однако....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ну а что год Мутко рулил ,год Гинер теперь год пусть другой порулит из низов таблицы.Интересно посмотреть и сравнить.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
так гнидер уже второй срок рулил.... - Мутко - гнидер - Заварзин - Гнидер, вроде так =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Нет мое мнение надо освобожденного ставить.Вопрос где его взять?

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
 ;D ;D ;D АРЕНДОВАТЬ НА ЗАПАДЕ  ;D ;D ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
И опять же возвращаемся к вопросу, как ему объяснять реалии российского футбола, замкнутый круг =) гинера на царство?

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Во всем виноваты политики
   
   

В Москве прошло заседание исполкома РФС, на котором были утверждены итоги чемпионата России во всех дивизионах. Совещание прошло довольно мирно. Фактически ничего не будет судьям, которые допускали ошибки. Не пострадал ЦСКА, подозреваемый общественностью в договорных матчах. В итоге лишь немного реформируют печально известный Контрольно-дисциплинарный комитет. Итоги чемпионата не удалось утвердить единогласно. Руководитель «Торпедо» Владимир Алешин воздержался при голосовании, но никак не обозначил свою позицию.

– Он просто не захотел этого делать, – пояснил позже президент РФС Виталий Мутко. – Но никак не объяснил, почему. Это ни на что не повлияло.

Говорят, Алешин хотел поднять вопрос о странных матчах, о судейских ошибках, но ему посоветовали этого не делать. Доказать он все равно ничего не сможет, а отношения со всеми обострит. В знак протеста Алешин покинул заседание, как только были обсуждены итоги и стали решать другие вопросы.

На исполкоме много говорили о том, как бороться с договорными матчами. Все при этом смотрели на главу ЦСКА Евгения Гинера, который после заседания указал на виноватых.

– Евгений Леннорович, вы уже сделали какие-то выводы о скандалах, которые сопровождали команду в прошедшем сезоне? – спросили Гинера.

– Да. Я понял, что политикам иногда перед выборами надо показать свое имя. Я это понял. Давно. Почему-то политики наши не волнуются о футбольных клубах, которые участвуют в Кубке УЕФА или в Лиге чемпионов. И не кричат, что этим командам надо бы было пойти навстречу. А вот если скандал, то наши политики – в данном случае питерские – всегда первые.

– А почему?

– Надеются, что их заметят. И болельщики «Зенита» потом проголосуют за них на следующих выборах в Законодательное собрание.

В итоге менее чем через два часа исполком завершил свою работу и гости пошли на торжественный ужин, посвященный окончанию рабочего дня. Итоги подвел президент Российского футбольного союза.

– На исполкоме развернулась широкая дискуссия, – отметил Виталий Мутко. – Мы не могли пройти мимо тех проблем, которые имеются в профессиональном футболе. Это и договорные матчи, и судейские скандалы. Сегодня, например, докладывали о том, что 12 бригад по ходу чемпионата были отстранены от судейства. Говорили о том, что в российском футболе стало много грубости. Статистика в этом плане по сравнению с прошлым сезоном ухудшилась.

– Неужели обсуждали и договорные матчи?

– Да. Мы говорили о тех безобразиях, которые встречаются в российском футболе.

– И что решили?

– Внесем изменения в регламент, которые позволят свести возможность повлиять на результат со стороны к минимуму. Не исключено, что в будущем сезоне примем еще одну поправку к регламенту, и футболист начнет пропускать матчи после трех, а не после четырех желтых карточек. Это повлияет на отношение игроков к матчам.

– А будет создан какой-то комитет, который будет обсуждать договорные матчи?

– Такой орган уже есть – КДК. Он будет реформирован. Мы должны разбираться с эпизодами, которые были в этом сезоне. Нельзя допускать, чтобы сотрудник футбольного клуба бил инспектора. А тренер команды вывозил своих игроков в лес и угрожал им битами.

– Но РФС будет заниматься расследованиями?

– Будет. Но нам нужны факты. А их нет. Вот Николай Писарев в одной из газет говорит, что все знает про договорные матчи. Ему все ясно. Но в РФС почему-то утверждает обратное.

– Вы его вызывали?

– Да, приглашали на беседу. Он берет свои слова обратно. То же самое приключилось и с букмекерами. Они много говорили, а когда мы у них потребовали официальные объяснения, никаких фактов не предоставили. Так что все это пока слова.

Виталий Кутузов,
Спорт: День за днём
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
нда.... Алешину видимо уже все по барабану, вот и захотел высказаться, а вось его в лиге оставят =)

А Мутко совсем испоганился.... несет уже полный бред.... интересно - букмекеров и остальных запугивают или деньги дают?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Писарев на это сказал .что был за границей когда с ним связались и что он не отказывался от своих слов.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
=) мудько выдает желаемой за действительное.... совсем дела плохи в его ведомстве что ли?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Чиновнично-бюрократические замашки начали проявляться во всю силу.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Президент ЦСКА Евгений Гинер обезопасил команду от конкурентов на футбольном поле. Выиграет ли он битву за кресло начальника?
Несмотря на то что выборы главы российской футбольной премьер-лиги состоятся лишь во вторник, решение о том, кто будет возглавлять РФПЛ, скорее всего, будет принято уже сегодня. Как рассказал корреспонденту «Спорта» источник в руководстве лиги, ситуация вокруг этих выборов сложилась довольно сложная.

Прежде всего стоит отметить, что процедуру избрания очередного президента вообще хотели перенести на январь, но в итоге все же решили не откладывать.

А главный кандидат на пост главы РФПЛ Евгений Гинер, вполне возможно, сам снимет свою кандидатуру, если поймет, что его не хотят видеть на этом посту. Таким образом, президентское кресло в РФПЛ может достаться единственному оппоненту Евгения Ленноровича – генеральному директору «Сатурна» Михаилу Воронцову. Однако, по словам источника, «соотношение сил» (то есть количест-во голосов, которые могут быть отданы за кандидатов) на данный момент примерно одинаково.

Воронцов пока воздерживается от каких-либо комментариев по этому поводу и не спешит праздновать свой возможный успех на выборах. Он по-прежнему предпочитает оставаться в тени.

Напомним, что кандидатура Михаила Воронцова была выдвинута на выборы главы РФПЛ московским «Спартаком». Красно-белые поддерживают генерального директора «Сатурна» по большому счету только для того, чтобы ослабить позиции Евгения Гинера. В этом им готова помочь половина клубов премьер-лиги. У президента ЦСКА своя «группа поддержки», но уже не такая многочисленная, как прежде.  Таков расклад. Кто победит – узнаем совсем скоро.

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/313/5898
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Народ против Евгения Гинера

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=13313
Fortune non penis, inamus non racipi

HOLODNAYA

  • Гость
"Кандидатура Михаила Воронцова была выдвинута на выборы главы РФПЛ московским «Спартаком». " Один другого "чище"
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/313/5898

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
главное чтобы в этом противостоянии выйграл Зенита и извлек по максимуму выгоды =) а вот об этом сможем узнать только в течении след. сезона...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
да разницы наверное никакой не будет,рука руку моет!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Евгений Гинер: "Ухожу с чистой совестью"
На пресс-конференции, которая состоялась после выборов президента РФПЛ, Евгений Гинер заявил, что решение о снятии своей кандидатуры было принято в связи с тем, что много времени у президента ЦСКА уйдет на работу в клубе, и он будет не в состоянии вести всю работу РФПЛ.

Евгений Гинер: «В этом году мне придется строить стадион. Перед нами стоит задача пройти как можно дальше в Кубке УЕФА. Да и победу в чемпионате и Кубке России никто не отменял. Я с чистой совестью покидаю пост, ведь проделана большая работа. Теперь дело за Михаилом Воронцовым».

Михаил Воронцов сообщил, что пока не назначил вице-президентов, этот вопрос будет обсуждаться дополнительно. Также новый президент РФПЛ поблагодарил Евгения Гинера за проделанную работу и заявил, что постарается придерживаться принципа преемственности.


http://www.sports.ru/section.html?docid=359719
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ну вот теперь будем с удвоенным вниманием следить за ставленником Спартака.Но будет не хуже Гинера.(наверное)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
- А какая самая главная причина того, что вы уходите с поста президента. Была последняя капля?
- Вы что думаете, что ко мне Христос спустился и сказал: сними кандидатуру? Такого не было. Я сам с собой разговаривал. Приятно поговорить с умным человеком.
http://www.sports.ru/section.html?docid=359796
« Последнее редактирование: 04 января 2007, 22:43:27 от vladushka1966 »
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Да явно есть повод для обращения к эскулапам.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
за отдельную плату посодействую!!! ;D ;D ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ты никак их возишь .? я прав.?

HOLODNAYA

  • Гость
Или по палатам распределяешь?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Я понял что не психов ,но если что моно обращаться?

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
без проблем!
Fortune non penis, inamus non racipi