Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 382027 раз)

0 Пользователей и 67 Гостей просматривают эту тему.

Zzzenitka

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #960 : 25 марта 2009, 16:00:23 »

чайек значит виноват?   ::) :P ;D

 :rulez:  :appl:
ахаха)))от жжешь! ;D ;D ;D

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #961 : 25 марта 2009, 19:49:23 »
чайек значит виноват?   ::) :P ;D

В том, что я не видела момента - да ;D ;D ;D
А в том, что этот момент имел место виноват Малафеев ;D

Оффлайн alex-spbrus

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 8
  • -Receive: 16
  • Сообщений: 612
  • Пол: Мужской
  • складываю из букв Ж.П.О.А. - слово счастье
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #962 : 25 марта 2009, 20:30:59 »
чайек значит виноват?   ::) :P ;D

В том, что я не видела момента - да ;D ;D ;D
А в том, что этот момент имел место виноват Малафеев ;D

будем считать, что отмазалась...  :yes:
Блюз - это когда хорошему человеку плохо...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #963 : 27 марта 2009, 12:32:31 »
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев в интервью еженедельнику «Футбол» рассказал о предпочтениях в личной жизни.

- Самый необычный легионер, который приезжал в «Зенит»?

- У нас на просмотре был Баффур Гьян - темнокожий футболист, поэтому и запомнился. Я уже тогда понимал, что в команде, в фанатском движении которой есть люди с правыми взглядами, нереально иметь легионера с Черного континента. Для меня его присутствие было очень удивительно. По-прежнему думаю, что в «Зените» не может быть темнокожего футболиста. По этой самой причине.


- Правда ли, что первый зенитовский кореец – Хен Ен Мин не мог в России ничего есть, кроме еды из «Макдоналдса»?

- Мы смеялись над этим. На сборах он сидел с нами за одним столом, и мы спрашивали: «Почему ты не ешь рис?». «Это не такой рис, как у нас», - отвечал он. Потом пытался перейти на макароны, потому что увидел, что мы их едим, но не получилось. А вот в «Макдоналдсе» он почему-то мог есть. В чем отличие той еды, которую нам давали, от «Макдоналдса»? Там она вкуснее, но не полезнее. Так что тут присутствовал еще пищевой барьер.


- Главный зенитовский форвард - Павел Погребняк признавался, что тоже любит «Макдоналдс». А вы?

- Погребняк любит «Макдоналдс»? Впервые слышу. Знаю, что он любит жареную картошку. Перед вылетом с турецкого сбора мы взяли себе картошку и с удовольствием лопали. Ах да, он тогда еще и гамбургер взял… Я раньше тоже так питался, потому что это было что-то новое. Осознав, что такая еда, мягко говоря, неполезна, отказался, хотя было вкусно. Но если надо будет перекусить на скорую руку, я не побрезгую зайти в «Макдоналдс».


- Помните свою первую реакцию, когда в раздевалке впервые увидели Фернандо Риксена, на теле которого восемнадцать татуировок?

- Это, конечно, обсуждалось. Но цвет кожи, количество татуировок, проколотые уши, пупок или соски – мне все равно. Если человек не пристает ко мне с подобным, мне неважно, как он выглядит. Каждый человек особенный. Почему я должен его за это упрекать?


- У вас, как я понимаю, нет татуировок?

- Пока нет. Думаю, мне не пойдет. У меня другой имидж.


- Вы помните свою самую трогательную встречу с болельщиками «Зенита»?

- Помню. Очень трогательная встреча, очень. Чуть до драки не дошло. Это было в 2002 году. Болельщики «Зенита» приехали к нам на базу и сказали: «Вы такие-сякие. Нам на вас нас…ть. Но не нас…ть на «Зенит». Вы приходите и уходите, а мы остаемся. Легче разогнать команду, чем собрать новую армию болельщиков». Был очень эмоциональный разговор. Их пришло очень много, но на базу пустили столько, сколько было футболистов. В конце концов предложили подраться: кто сильнее – тот и прав. Болельщики говорили, что ходят за «Зенит» на ножи. На это футболисты отвечали: «А ничего, что у меня сломана нога, у него – отбита печень, а у него – мениски?». Мы же не посылаем вас за это драться. Драки – ваш культ. Я не могу вас упрекать. Упрекать футболиста в равнодушии можно, у каждого свое мнение. Но я не могу подойти к болельщику после матча и спросить, почему он сегодня так плохо болел. Все вопросы - к себе, а не к кому-то… Тогда все закончилось нормально, хотя в том году мы закончили чемпионат в середине. Но встреча запомнилось. Плохое всегда запоминается.


- Чем вы занимаетесь в интернете?

- В основном сижу на файлообменниках. Скачиваю фильмы и музыку для досуга. Качаю мультики для детей. Конвертирую на iPod, на DVD-плеер. Хотя это больше касается фильмов, музыку в основном покупаю, там качество лучше.


- У вас есть Скайп. С кем по нему общаетесь?

- Звоню домой. В основном звоню с сотового, но, если под рукой интернет хорошего качества, набираю по Скайпу. Еще был аккаунт и в «Одноклассниках», и «ВКонтакте», но я от них отказался.


- Почему же?

- Туда всякие люди приходят. Я выкладывал не только спортивные фотографии. Как-то подо всеми поставили «единицы». Оказалось, это сделал фанат «Спартака». «Зачем ты поставил «единицу» фотографии с ребенком?» - спросил его. Пару раз написал ему, получил ответ и понял, какие там могут быть разные люди. Заходят на твои странички со своей энергией, со своим негативом. Зачем мне это нужно?! Принимать письма с оскорблениями или на 85-й вопрос: «Это вы?», отвечать: «Я». К тому же все это отнимало много времени.


- Хит позапрошлого года среди футболистов – навороченный телефон iРhone. Почему у вас его нет?

- Каждая вещь должна выполнять свою функцию. Я смотрю много фильмов. У меня два телефона: один – звонить, второй – для интернета, но не iРhone, а Samsung. Еще есть iPod – слушать музыку и смотреть фильмы. В принципе, можно иметь все в одном. Но посмотрел в самолете два фильма - и уже не сможешь позвонить, iРhone хорош, но мне хотелось быть другим, поэтому взял Samsung.


- Убьет ли когда-нибудь интернет газеты?

- Думаю, нет. Тактильные ощущения по-прежнему важны. Люди хотят подержать газету в руках, пошуршать, выкинуть. Понятно, что интернет станет доступным везде. Я не очень люблю читать газеты – все нахожу в интернете. В будущем, хоть и не в ближайшие годы, будут электронные газеты размером А4, в которых будет та же самая информация.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #964 : 27 марта 2009, 12:42:59 »
А чем плох Гьян..?? странно
sapienti sat...

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #965 : 27 марта 2009, 14:56:14 »
В «Зените» не может быть темнокожего футболиста по причине...какой? Под "правыми взглядами" он подразумевает что? Фашизм, расизм?
Кто он такой чтобы такое говорить? Он должен наоборот выступать за то чтобы эти, не побоюсь выразиться, скоты, не смели прикрываться "болением" за Зенит!
У меня просто нет слов.
Всегда был очень хорошего мнения о Малофееве, теперь оно очень сильно испортилось

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #966 : 27 марта 2009, 15:07:06 »
Так вот где зарыт лозунг Россия для русских....
sapienti sat...

Арсан

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #967 : 27 марта 2009, 15:20:10 »
если Зенит КЕУ руководству надо делать выводы и не ийти на поводу у идиотов

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #968 : 27 марта 2009, 15:32:51 »
какое-то неприятное осталось впечатление о Малафееве после этого интервью, а ведь я его так люблю... эх...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #969 : 27 марта 2009, 15:33:56 »
Всегда был очень хорошего мнения о Малофееве, теперь оно очень сильно испортилось
да ну это не повод...
всякое журналюги писАли...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #970 : 27 марта 2009, 15:37:16 »
delete

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #971 : 27 марта 2009, 15:39:20 »
Да мне вообще все равно какой он по жизни человек. детей с ним не крестить...лишь бы играл.
sapienti sat...

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #972 : 27 марта 2009, 15:41:42 »
да ну это не повод...
всякое журналюги писАли...
Да, не спорю... может он говорил прямо противоположное. Журналисты любители вообще переворачивать с ног на голову) Было бы здорово, если это так в этом случае.

Оффлайн toropysh

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 34
  • Сообщений: 294
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #973 : 27 марта 2009, 15:44:01 »
а ведь я его так люблю... эх...


 ;D

ну почти так
 ;D ;D ;D

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #974 : 27 марта 2009, 15:56:55 »
Со Славой в данном вопросе согласен на 200%! Игроков уровня Веа или Дрогба в Зенит пока все равно не получить, а приглашать всяких второсортных игроков из Африки - это просто давать дополнительный повод "любителям расизма"


Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #975 : 27 марта 2009, 22:42:42 »
ээээ хватит тут на Славу ;D
Человек всё правильно говорит. Ну будет у нас темнокожий игрок, болелы расисты блин будут до него докапываться и тд...А свалят всё как всегда на клуб, скажут вот вы нифига против расизма не боретесь(хотя даже на офе реклама есть Зенит против расизма), у вас там дискриминация и тп, и начнут грязью поливать
Оно нам надо?

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #976 : 27 марта 2009, 22:51:44 »
delete

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #977 : 27 марта 2009, 23:00:17 »
Весь стадион конешно не будет
А расисты так и остаются расистами, и укать будут всегда=/

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #978 : 27 марта 2009, 23:06:22 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52639
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #979 : 27 марта 2009, 23:10:53 »
Весь стадион конешно не будет
А расисты так и остаются расистами, и укать будут всегда=/
Долой быдлятину  со стадионов... 

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #980 : 27 марта 2009, 23:16:46 »
Caraly,
То есть мы должны подстраиваться под расистов?
Действительно, проще с этим не бороться, а просто, нарушая права темнокожих людей, давать им от ворот поворот просто потому что они чёрные и наши дорогие, высокоинтеллектуальные и до невозможности культурные больщики их не примут.
Круто.  :zenit10:

kot begemot

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #981 : 27 марта 2009, 23:24:19 »
Тут дело не в расизме Малафеева, или болельщиков Зенита. Из опыта Спартака скажу, что как он почернел, так и развалилось всё. Это была не главная причина, но одна из. Не говоря об их уровне, можно говорить об их совершенно чуждом менталитете. Игрок приехал в цивилизованную страну, а ведёт себя как дикарь. Куриные кости закапывает, шаманит на полном серьёзе, проводит дикие ритуалы. неистребимо верит в приметы и.т.д. Как к ним должны относится партнёры, зная что эти персонажи не в себе? к тому же они дико обидчивы и злопамятны, и среди них расизм по отношении к белым развит гораздо более мощнее чем у белых. Кроме того дисциплина и негры понятия противоположные. Одного чёрного ещё можно сдержать в узде, но если их соберётся кучка, то вся дисциплина летит к чёрту.

Себя к расистам не отношу, так как с ними не сталкивался, все сведения из разных источников многие из которых заслуживабт доверия

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #982 : 27 марта 2009, 23:36:25 »
не будут... если будет играть хорошо... уверен.... просто это глупо будет... мне бы стыдно было... укать на своих игроков...

Не, ну нам всем понятно стыдно....но ведь есть неадекваты, которых к сожалению тоже немало(((

smittiboy,
Никто не нарушает права темнокожих игроков, кроме расистов, и клуб как только можно борется с расизмом. А вообще можно попробовать и купить темнокожего игрока и посмотреть, что получится. А ничего хорошего не получится, потому что пресловутые расисты неадекватно воспримут появление игрока, а опять таки все во всём обвинят клуб, который вовсе и не причём, что он разжигает расистские войны

Кот, а разве Малафеев расист? ;D Может ты и прав, ведь у темнокожих игроков свой особый менталитет)


Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #983 : 27 марта 2009, 23:36:45 »
delete

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #984 : 27 марта 2009, 23:43:43 »
А то тут разовьётся дискуссия очень на много страниц)))
И в этом будет виноват Малафеев)

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #985 : 27 марта 2009, 23:46:13 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #986 : 27 марта 2009, 23:46:49 »
Анри и Лав из цивилизованных стран а не из жаркой жёлтой Африки.
А что ты скажешь, на то что игрок отказывается тренироваться, а то и играть по той уважительной причине, что сегодня несчастливый день и боги сделают всё чтобы мы проиграли. Для белых это предрассудки, но африканцы верят во всю эту лабуду. И что, Адвокаату корректировать планы, согласно календарю Вуду? Ещё раз говорю, что отношусь с сомнением не из-за цвета их кожи а из-за психологии и воспитания. Когда в Спартаке, был один Робсон, к Максимке относились с симпатией, но когда стали пачками набирать дешёвых чёрных звёзд, началась вакханалия

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #987 : 27 марта 2009, 23:51:17 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52639
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #988 : 27 марта 2009, 23:53:41 »
Анри и Лав из цивилизованных стран а не из жаркой жёлтой Африки.
А что ты скажешь, на то что игрок отказывается тренироваться, а то и играть по той уважительной причине, что сегодня несчастливый день и боги сделают всё чтобы мы проиграли. Для белых это предрассудки, но африканцы верят во всю эту лабуду. И что, Адвокаату корректировать планы, согласно календарю Вуду? Ещё раз говорю, что отношусь с сомнением не из-за цвета их кожи а из-за психологии и воспитания. Когда в Спартаке, был один Робсон, к Максимке относились с симпатией, но когда стали пачками набирать дешёвых чёрных звёзд, началась вакханалия
Речь я думаю не идет о пачках неистребимых вудумистов )) А как раз таки из цивилизованных стран и вполне конкурентно спосбных по игре...

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #989 : 27 марта 2009, 23:57:58 »
Негры звезды  к нам не поедут  ;)