Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 381672 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #630 : 11 декабря 2008, 19:29:36 »
Голкипер петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев признался, что пока не знает, в составе какой команды начнёт следующий сезон.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6117

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #631 : 12 декабря 2008, 01:52:18 »
Отпустить обоих, и купить двух вратарей нормальных, тот же Габулов касячит меньше на выходах чем слава
а Чонто чем плох?
Впринципе можно камила и оставить, тока при условии наличия паспорта РФ.
согласен,чонта + ктото новый для конкуренции

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15335
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #632 : 12 декабря 2008, 07:48:18 »
А если Камилу пообещать 100% что будет в стартовом составе,а Славу на лафку,то он останется?????
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #633 : 12 декабря 2008, 11:17:39 »
После того, как питерский "Зенит" вернулся из Мадрида, все футболисты команды были отправлены в отпуск. Однако голкипер Вячеслав Малафеев решил задержаться в северной столице на несколько дней для того, чтобы продолжить переговоры с руководством клуба о продлении контракта.

"Какое-то время до отъезда в отпуск буду находиться в Петербурге. За это время все может проясниться", — приводит слова Малафеева издание "Спорт-экспресс".

http://www.sport-express.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #634 : 14 декабря 2008, 11:22:48 »
В ночь со среды на четверг на Кастильском бульваре в Мадриде "Зенит" поставил точку в этом безумно сложном и одновременно удивительно увлекательном сезоне. Всё, наконец-то можно перевести дыхание. Выбросить из головы голы, очки, таблицы и дать измученному футболом организму заслуженную дозу релакса. Вячеслав Малафеев, правда, к любителям пассивного отдыха не относится. Его каникулы обещают быть настоящим приключением — не очень длительным, но ярким и насыщенным. Об этом и не только вратарь сине-бело-голубых рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" по возвращении с Пиренеев на родную питерскую землю.

— Слава, вас можно поздравить с долгожданным отпуском?


— Да, конечно. Он, можно сказать, начался одновременно с финальным свистком арбитра на "Сантьяго Бернабеу".


— Наверное, не погрешу против истины, предположив, что этот сезон был самым сложным в вашей спортивной биографии?

— Я бы сказал иначе: он был одним из лучших. И те победы, которых мы в уходящем году добились, затмевают собой и трудности, пережитые командой, и определённые негативные моменты турнирного свойства. Я имею в виду не очень удачные выступления в Премьер-Лиге и Лиге чемпионов.


— Какие чувства у вас преобладают прямо сейчас, спустя сутки после начала каникул?

— Не могу сказать, что опустошён до донышка. Но, конечно же, отпуск не может не радовать. Сейчас нужно как следует отдохнуть, отойти от напряга и постоянных переживаний, набраться новых сил, эмоций. На самом деле это очень важно. Только сбросив груз предыдущего сезона, можно идти дальше и решать следующие задачи.


— Бытует расхожее мнение, что лучше остальных запоминается последнее слово. Но вам наверняка не Мадридом будет памятен 2008 год?

— Этот сезон получился очень длинным: первый матч мы провели ещё в феврале, против "Вильярреала" в 1/16 финала Кубка УЕФА, а последний — аж 10 декабря. Считай 11 месяцев работали без пауз. У кого-то из ребят они иногда возникали, но сборники и этих тайм-аутов были лишены. Я не жалуюсь — просто констатирую, что сезон получился долгим, а следовательно, богатым на самые разнообразные события. У кого-то из болельщиков, возможно, осталась горчинка от выступления команды во втором полугодии, но нам, футболистам, этот год прежде всего запомнится победами — выигрышем сразу двух Суперкубков, национального и европейского, и, конечно же, Кубка УЕФА. Для многих эти успехи стали апогеем карьеры. Да и бронза Евро-2008 дорогого стоит. Мне, правда, в Австрии и Швейцарии сыграть не довелось, но душой я был вместе с ребятами, выходившими на поле. В общем, положительных эмоций в этом сезоне всё-таки было больше, чем отрицательных.


— Что, на ваш взгляд, стало первопричиной резких перепадов в игре "Зенита" после летнего антракта?

— Усталость. Она накапливалась постепенно, но, к сожалению, давала о себе знать в самые неподходящие моменты. Мы умудрялись терять очки там, где считались фаворитами и смотрелись предпочтительнее соперника. Нам не хватало порой элементарной концентрации. А в Лиге чемпионов, сами знаете, противники "Зениту" достались не подарок. Поражения на старте от "Ювентуса" и "Реала", по сути, предопределили исход турнирной борьбы в группе. Уже тогда мы подспудно понимали, что, по всей видимости, нам остаётся одна дорога — в Кубок УЕФА. Эта задача-минимум после ничьей с итальянцами была достигнута, и матч в Мадриде уже ровным счётом ничего не решал. А в такой ситуации удержать себя в тонусе чрезвычайно сложно. Мотивации нам на "Бернабеу" определённо недоставало.


— Зато у "Реала", показалось, её было в избытке.

— Согласен. На нашу беду накануне матча у мадридцев произошла смена тренера, и футболисты, вышедшие на поле, были полны желания доказать свою состоятельность новому наставнику. Соперник доминировал на поле, действовал быстрее и агрессивнее. Вынужден признать, что равной игры не получилось. Возможно, последуй "Реал" примеру "Барсы", выпустившей в ничего для неё не значившем матче с "Шахтёром" резервистов, у нас бы и появился шанс. Однако Рамос бросил в бой всех сильнейших, а о их стимулах я уже сказал...


— Шумиха, сопровождавшая каждый шаг по испанской земле Аршавина, не нервировала команду?

— Естественно, совсем не отразиться на игре команды вся эта суета не могла. Футбол ведь нельзя уместить в строгие контрактные рамки. Тут многое зависит от эмоционального настроя человека, от его желания играть, и играть именно в этой конкретной команде. Если этот огонёк гаснет, никакими деньгами его уже не разожжёшь...


— После столкновения с Раулем на 24-й минуте матча вы долго не могли подняться с газона. Со стороны это выглядело как контузия...

— Всё так и было. Я получил сильный удар локтем и на некоторое время даже потерял ориентацию. Придя в себя, первым делом спросил у доктора, где мяч. Оказалось — в сетке...


— Поговорим на более приятную тему. Как отдыхать планируете?


— Активно. Не люблю долго сидеть на одном месте. Два-три дня дома побездельничаешь — и выть уже хочется (смеётся). Поэтому стараюсь максимально разнообразить отпуск.


— Маршрут путешествия уже составили?

— Само собой. Через несколько дней полетим в Арабские Эмираты. Новый год встретим дома, в Петербурге, потом думаем съездить в Рим, а на десерт — махнуть на машине в Финляндию. Короче говоря, планы грандиозные — надеюсь, что удастся всё осуществить.


— На работу вам когда выходить?

— 16 января. В этот день пройдём медосмотр, а 19-го полетим на сбор в Израиль.


— Консенсус с клубом в "контрактном" вопросе уже нашли?

— Пока, к сожалению, нет. Я не тот человек, с которым тяжело договориться, и люди, которые меня знают, это подтвердят. Однако клуб, к сожалению, никаких активных действий в данном направлении не предпринимает. Я уже проявлял инициативу в этом вопросе — теперь пускай своё слово скажет "Зенит". Хотелось бы уже определённости.


http://www.championat.ru

ЖЕНЁК

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #635 : 14 декабря 2008, 11:31:27 »
Славу надо оставлять обязательно. Те немногочисленные ничего  незначащие ошибки не решали. Вообще он голкипер ЭКСТРА-КЛАССА!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #636 : 14 декабря 2008, 12:26:16 »
№авмсает режим "цитата"  Сделал в ручную:
"...-Консенсус с клубом в "контрактном" вопросе уже нашли?

— Пока, к сожалению, нет. Я не тот человек, с которым тяжело договориться, и люди, которые меня знают, это подтвердят. Однако клуб, к сожалению, никаких активных действий в данном направлении не предпринимает. Я уже проявлял инициативу в этом вопросе — теперь пускай своё слово скажет "Зенит". Хотелось бы уже определённости".


Удивляет то, что Зенит держит игроков в неопределенности :upset:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #637 : 14 декабря 2008, 12:29:11 »
      Пора там уже менять этих "руководителей" на людей, которые ежедневно будут заниматься только клубом, а не своими основными делами(((((((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #638 : 14 декабря 2008, 13:11:45 »
Я вообще не понимаю руководство, игрок особо не говорит желанием покинуть клуб, в воротах в основном всегда уверен и превосходен! Конечно же бывают матчи, в которых Слава ошибается, но это происходит очень редко..... И лично мне непонятно нежелание продливания контракта с футболистом...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #639 : 14 декабря 2008, 13:19:14 »
Я вообще не понимаю руководство, игрок особо не говорит желанием покинуть клуб, в воротах в основном всегда уверен и превосходен! Конечно же бывают матчи, в которых Слава ошибается, но это происходит очень редко..... И лично мне непонятно нежелание продливания контракта с футболистом...
    Да имхо дело не в Славе, и вообще им там сейчас не до чего, времена настают очень хреновые, братцы, очень((((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #640 : 14 декабря 2008, 15:22:25 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #641 : 15 декабря 2008, 00:40:13 »
Славу надо оставлять обязательно. Те немногочисленные ничего  незначащие ошибки не решали. Вообще он голкипер ЭКСТРА-КЛАССА!!!
надо продовать,пока этот миф жив

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #642 : 15 декабря 2008, 03:01:53 »
какое ему нах повышение зарплаты???????? в мире КРИЗИС финасновый, пха пха пха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если хочет уйти, пусть уходит....Чонто не хуже будет.... :325: :325:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #643 : 15 декабря 2008, 08:07:13 »
какое ему нах повышение зарплаты???????? в мире КРИЗИС финасновый, пха пха пха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если хочет уйти, пусть уходит....Чонто не хуже будет.... :325: :325:

Не уверен , что Камил будет не хуже. Даже если не хуже, но нужен , то ЛУЧШЕ!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #644 : 16 декабря 2008, 09:16:33 »
Во вторник ушёл в отпуск голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, так и не договорившись с клубом о продлении своего контракта. Генеральный директор питерцев Максим Митрофанов разъяснил ситуацию.

"Малафееву было сделано вполне адекватное предложение. Теперь слово за ним", — приводит слова Митрофанова корреспондент "Спорт-экспресса" Сергей Циммерман.

http://www.sport-express.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #645 : 16 декабря 2008, 09:17:30 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #646 : 16 декабря 2008, 17:28:54 »
Во вторник ушёл в отпуск голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, так и не договорившись с клубом о продлении своего контракта. Генеральный директор питерцев Максим Митрофанов разъяснил ситуацию.

"Малафееву было сделано вполне адекватное предложение. Теперь слово за ним", — приводит слова Митрофанова корреспондент "Спорт-экспресса" Сергей Циммерман.

http://www.sport-express.ru/
...и ссылки корявые, долго искать приходиться конкретный материал... NewsPosterа на мыло с такими постами
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #647 : 18 декабря 2008, 16:01:31 »
18 декабря 2008, 15:28:00

 Футбол. Малафееву предложен контракт на 4 года
 
 
Петербургский "Зенит" предложил новый контракт своему вратарю Вячеславу Малафееву.
Как сообщил "Фонтанке" генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, соглашение предусматривает улучшение условий и может быть заключено на 4 года.


Фонтанка.ру



Оффлайн pegricior

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 204
  • Пол: Мужской
  • и за тех кто уже на берегу
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #648 : 18 декабря 2008, 16:21:09 »
какое ему нах повышение зарплаты???????? в мире КРИЗИС финасновый, пха пха пха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если хочет уйти, пусть уходит....Чонто не хуже будет.... :325: :325:

Не уверен , что Камил будет не хуже. Даже если не хуже, но нужен , то ЛУЧШЕ!
чонто точно не хуже а гдето илучше
на выходах играет круче не ссыт
ноигровой практики 0
ад его ссук.. не разу не выпустил
да илимит легов всетаки 8)
Quos vult perdere-dementat

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #649 : 18 декабря 2008, 17:33:27 »
Петербургский "Зенит" предложил новый контракт своему вратарю Вячеславу Малафееву.

Как сообщил "Фонтанке" генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, соглашение предусматривает улучшение условий и может быть заключено на 4 года.

http://www.fontanka.ru

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #650 : 18 декабря 2008, 18:40:57 »
18 декабря 2008, 15:28:00
Футбол. Малафееву предложен контракт на 4 года 
Петербургский "Зенит" предложил новый контракт своему вратарю Вячеславу Малафееву.
Как сообщил "Фонтанке" генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, соглашение предусматривает улучшение условий и может быть заключено на 4 года.
Ну вот всё и разрешилось со Славой!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #651 : 19 декабря 2008, 07:17:37 »
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев подтвердил, что получил от клуба предложение о новом контракте.

«Клуб действительно сделал мне новое предложение. Но решения я пока не принял», – цитирует Малафеева «Советский спорт».

Напомним, что вратарь, который сейчас находится в отпуске в ОАЭ с семьей, уже дважды вел переговоры с командой в последнее время, но пока они не увенчались успехом.
http://www.sports.ru/football/6467413.html
Не так все просто , оказывается!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #652 : 19 декабря 2008, 09:21:36 »
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев подтвердил информацию о том, что клуб сделал ему предложение о новом контракте.

"Клуб действительно сделал мне новое предложение. Но решения я пока не принял", — приводит слова Малафеева корреспондент "Советского спорта" Тимофей Федотов.

http://www.sovsport.ru/

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #653 : 19 декабря 2008, 09:23:38 »
delete

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #654 : 19 декабря 2008, 10:03:19 »
Не так все просто , оказывается!
я так  и думал... сейчас будет тянуть... толи на клуб обиделся, толи деньги, толи хочет уйти

Нет, уезжать из своего города я думаю точно не хочет, во всех его интервью это чувствуется


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #655 : 26 декабря 2008, 17:21:37 »
Вратарь питерцев Слава Малафеев решил попробовать себя в роли телезвезды, снявшись в клипе молодой питерской группы The Kingdolls, которая больше известна за границей, чем дома. Музыканты поют на английском и даже китайском. Два дня, перед отъездом в отпуск в теплые Эмираты, зенитовец вместе с женой Мариной провел на съемочной площадке.

Продюсер группы Михаил Барашков давно дружит с Малафеевым. Договоренность была достигнута еще два месяца назад, но Слава поставил одно условие: новую профессию с ним будет осваивать жена Марина. Барашков и The Kingdolls только выиграли от этого. Как-никак Марина, во-первых, эффектная женщина, а во-вторых, носит статус звезды не меньше своего мужа. В итоге весь клип построен на Малафеевых, и вратарь согласился сняться в нем абсолютно бесплатно.


Слава и Марина сидят в кафе и что-то живо обсуждают. Смысл их слов зрителю до конца не ясен, но можно догадаться, что диалог бытовой и происходит какой-то конфликт. Вдруг Марина достает из сумки бумагу, и лицо Славы в момент меняется. Именно тогда происходит то самое «чудо».


— Что произойдет в конце, раскрывать не стану, причем не только вам, журналисту, но и музыкантам, — говорит Барашков. — Все увидите на экране.


Клип будут крутить после Нового года по одному из музыкальных каналов. Договоренность на этот счет уже есть.


— Могу только сказать, что это попытка сделать что-то сюрреалистическое, необычное, возможно, фантастическое. У нас отснято несколько вариантов концовки, один из них со счастливым концом. Но, каким будет финал, еще не решено, — признается продюсер.


Чтобы подчеркнуть присутствие «чуда», клип решено сделать черно-белым. Причем пленка с эффектом состаренного времени.


Михаил Барашков признался, что во время съемок не сделал ни одного замечания Малафеевым, настолько четко они вели себя в работе. Может, это потому, что он сам любит баллады о любви и часто слушает их в машине. Да и во время съемок он играл очень искренне, сидя за столом, нежно брал за руки любимую супругу. А та в свою очередь довольно натурально изображала холодность к мужу.


— Малафеев показался мне очень романтичным человеком, — говорит один из солистов группы Диамонд. — По характеру он меланхолик. А его жена — антипод Вячеслава. Очень активная, живая и общительная женщина.


Леван Матуа


http://mk-piter.ru/

vasek655

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #656 : 29 декабря 2008, 17:40:31 »
Вратарь Зенита,помоему может посоревноваться с Акинфеевым из ЦСКА.А то,что он снимается в клипе,возможно поднимит его популярность.

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #657 : 29 декабря 2008, 17:41:40 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #658 : 29 декабря 2008, 23:23:26 »
помоему все если у него уже года 2 прогресса нет,думаю улучшения врятли предвидяться,надо уже сейчас искать адекватную замену

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #659 : 29 декабря 2008, 23:25:36 »
delete