Автор Тема: Мартин Шкртэл  (Прочитано 108290 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #240 : 22 мая 2007, 13:05:38 »
Ну, это не у него одного....

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #241 : 22 мая 2007, 13:07:52 »
Ну, подал ведь признаки жизни. Надо смотреть следующие две игры. Команда не одинаково готова. Это явно. Маленькое оправдание для ДА.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #242 : 22 мая 2007, 13:09:33 »
Для ДА у меня оправданий нет.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #243 : 23 мая 2007, 10:45:10 »
Ну, подал ведь признаки жизни. Надо смотреть следующие две игры. Команда не одинаково готова. Это явно. Маленькое оправдание для ДА.

разве оправдание ? или все же критика ? он же команду к сезону готовил...

АЛИНА

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #244 : 23 мая 2007, 10:47:16 »
Ну, подал ведь признаки жизни. Надо смотреть следующие две игры. Команда не одинаково готова. Это явно. Маленькое оправдание для ДА.
Какое ему еще оправдание?!Все условия для подготовки. Деньги есть. Проблем с хорошими игроками нет. Только работай.....мне бы такие деньги платили, я б со стадиона и базы не вылезала бы и работала....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #245 : 24 мая 2007, 10:56:25 »
АЛИНА

не факт.... когда деньги приходят, на ситуацию смотришь совершенно по-другому.....

АЛИНА

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #246 : 24 мая 2007, 11:47:52 »
АЛИНА

не факт.... когда деньги приходят, на ситуацию смотришь совершенно по-другому.....
Надо хоть с деньгами, хоть без них совесть иметь и отвечать за свое дело...и уметь думать о последствиях своих поступков...не все это могут.

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #247 : 28 мая 2007, 20:42:02 »
Я солидарна с Алиной. Если бы мне за мою игру в женской столько платили, я бы на стадионе жила бы. Тем более, если ты этим живешь, если это то, чему ты посвящаешь свою жизнь, какой смысл находиться в низах, в середняках. Футбольная жизнь и без того, так коротка. Лучше ведь стремиться к вершинам, хотя бы ради того, чтобы в глубокой старости было, что вспомнить!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Шкртэл
« Ответ #248 : 29 мая 2007, 10:37:05 »
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ, а ты к своей работе так же относишься?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #249 : 29 мая 2007, 12:32:19 »
вообщем сложно объяснить, но в нынешнем своем финансовом состоянии я могу говорить, что если буду получать как Шава, то буду не вылезать со стадиона, а когда я достигну этого - то вот тут вот может быть буду относится так же как к своей нынешней работе - т.е. с большой неохотой и нежеланием работать - скучно, неинтересно, можно и больше получать и т.д.

Аппетит приходит во время еды...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Шкртэл
« Ответ #250 : 29 мая 2007, 13:09:52 »
вот и я о том же. игроки - люди, а не суперчеловеки, у них есть свои отрицательные черты
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #251 : 30 мая 2007, 22:30:54 »
ЭНТРОАЦИОКУЛЬ, а ты к своей работе так же относишься?

Да, я играю и буду играть до тех пор, пока мне это не перстанет нравиться(если ты о фубольной работе)
а если о другой...в любом случае, я стараюсь

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #252 : 31 мая 2007, 10:08:05 »
вот именно, стараешься пока интересно, по мере сил и т.д. так и они стараются.......по мере возможностей....

энтроациокуль

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #253 : 07 июня 2007, 22:46:07 »
в моей душе закралось подозрение, что его собираются убрать, если не уберут АД? Разубедите меня...

Tudor

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #254 : 07 июня 2007, 22:53:43 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #255 : 08 июня 2007, 10:45:26 »
так у нас счас по логике либо большую часть команды надо убирать, либо Адвокаата....
а под большую часть команды могут попасть и Шкртел и Хаген, и Анюков, и Аршавин........ вообщем не рассла***ться и не успокаиваться =)

АЛИНА

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #256 : 11 июня 2007, 09:07:49 »
Мартином Шкртелом интересуется дортмундская "Боруссия"

Защитник "Зенита" и сборной Словакии Мартин Шкртел попал в сферу интересов "Боруссии", сообщает "Советский спорт". Главный тренер дортмундского клуба Томас Долль, который ранее возглавлял "Гамбург", не оставил своих попыток приобрести футболиста, даже перейдя в другой клуб.

"Я слышал об интересе "Боруссии", – сообщил Шкртел. – Но у меня контракт с "Зенитом", поэтому всё зависит от решения руководства. Не знаю, посмотрим, мне, если честно, больше английская Премьер-Лига нравится". Руководство питерского клуба заявило, что не собирается продавать словацкого защитника, даже если его захочет приобрести европейский топ-клуб.

"Официального предложения от "Боруссии" мы не получали, – сказал спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания. – Но даже если оно поступит, Мартин никуда не уйдет. В прошлом году у нас с ним состоялся разговор. Тогда его хотели купить "Гамбург" и "Ливерпуль", но он отклонил их предложения и подписал с "Зенитом" новый контракт на очень хороших условиях. Как минимум до следующего лета Шкртел точно останется у нас".

Источник: www.championat.ru

FCSM

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #257 : 11 июня 2007, 14:37:21 »
Вот еще дополнение информации и опровержение по поводу ухода Шкртела с другого источника:
Спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания опроверг слухи о переходе Мартина Шкртела в "Боруссию".

"Зенит" не получал официального предложения от дортмундской "Боруссии" относительно перехода в немецкий клуб Мартина Шкртела. Но даже если оно поступит, Мартин никуда не уйдет. В прошлом году у нас с ним состоялся разговор. Тогда его хотели купить "Гамбург" и "Ливерпуль", но он отклонил их предложения и подписал с "Зенитом" новый контракт на очень хороших условиях. Как минимум до следующего лета Шкртел точно останется у нас", – сказал Сарсания "Советскому спорту".


Источник: futbol-1960.ru

Вообщем-конечно,все думаю правильно Мартин делает,в "Ливерпуле" ему делать вообщем то нечего,хотя побороться за место в составе он там даже-очень способен,нынешняя же "Боруссия"Дортмунд и "Гамбург"-скорее являются середнячками Бундеслиги,посему пусть лучше продолжает пахать за Питер,тем более это у него очень неплохо получается.
« Последнее редактирование: 11 июня 2007, 14:44:43 от FCSM »

FCSM

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #258 : 12 июня 2007, 10:23:21 »
Сыграл очень надежно в матче с "Ло*мотивом",во многом благодаря его усилиям несколько атак подопечных Бышовца завершались по сути дела,ничем опасным,вообщем думаю-был 1 из лучших в составе "Зенита".

Satellite

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #259 : 12 июня 2007, 14:21:20 »
оспади...эт они вместо Метцельдера хотят Шкртела?.....ужОс...

а в мячике с Локо,как уже грила,приятно удивил...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52636
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Шкртэл
« Ответ #260 : 12 июня 2007, 15:02:04 »
С Локо хорошо отыграл матч...  Может и дальше будет так же...?

FCSM

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #261 : 13 июня 2007, 00:29:07 »
Шкртел в принципе-довольно стабильный защитник-игрок в нашем чемпионате,посему думаю от него стоит ждать большего,тобишь стабильной и надежной игры в обороне "Зенита".

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #262 : 13 июня 2007, 11:05:39 »
ему не хватает сейчас конкуренции, у него тот возраст, когда он может усиленно расти как игрок! если будет продолжать развиваться (а для этого нужна еще и конкуренция, ну и профессионализм), то через год-два сможет спокойно поехать в тот же Ливерпуль играть =) если конечно чемпионат России не станет сильней, а Зенит не будет играть в ЛЧ =)

FCSM

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #263 : 14 июня 2007, 00:25:48 »
Ну о профессионализме тут думаю говорить глупо-все таки учитывая все масштабы задач нынешнего "Зенита"-каждый игрок относится к своему делу предельно серьезно,Шкртел в этом аспекте безусловно не исключение,но в плане -прибавлять и прогрессировать дальше,думаю словак вполне способен.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #264 : 14 июня 2007, 10:52:59 »
ну насчет профессионализма лучше не говорить и не развивать дискуссию сейчас =) можно вспомнить многих игроков, кто таковым не является =) но ладно =) Шкртел на повестке дня..... про него еще ПЖ говорил, что он один из самых перспективных защитников в Европе...

АЛИНА

  • Гость
Re: Шкртэл
« Ответ #265 : 28 июня 2007, 20:03:04 »

Как новичка, первый и последний раз вас предупреждаю о недопустимости подобных высказываний на нашем форуме. В следующий раз сообщения такого рода будут удаляться без предупреждений.
« Последнее редактирование: 29 июня 2007, 10:02:29 от Antony »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52636
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Шкртэл
« Ответ #266 : 28 июня 2007, 20:50:33 »
Я и сейчас без предупреждения удалил... Достали молодые и талантливые друзья...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #267 : 04 июля 2007, 22:02:49 »
Мартин ШКРТЕЛ - лучший защитник ЗЕНИТА за последние лет пять (ПОСЛЕ АНЮКОВА РАЗУМЕЕТСЯ).
Хагену до ШКРТЕЛА, как, скажем, ДЕНИСОВУ до ЗИДАНА!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #268 : 04 июля 2007, 22:14:51 »
Вот что на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЗЕНИТА про Мартина есть:

Мартин Шкртел

Выпускник школы FC Previdza. Выступал за словацкие команды FC Previdza и FC Trencin.

С 2004 года выступает за "Зенит". Дебютировал в матче Кубка России против ФК "Иртыш" 31 июля 2004 года.

Игрок национальной сборной Словакии.


Достижения

2001 – Чемпион Словакии среди юниоров


Официальных матчей за "Зенит" - 98, забил голов - 5. Матчей за "Зенит" в Высшем Дивизионе/Премьер-Лиге - 66, забил голов - 3. За дублирующий состав провел матчей - 4.



Дата рождения 15.12.1984
Возраст 22 года
Гражданство Словакия
Рост 191 см
Вес 81 кг
Амплуа Защитник
Номер 3
Контракт до 31.12.2008



И это про такого классного футболиста. НЕ ГУСТО! Что за люди там деревяные работают.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Шкртэл
« Ответ #269 : 04 июля 2007, 22:16:38 »
а что тебе ешё нужно чтоб написали с кем он обшается где бывает?
И нормальные там люди работают