Автор Тема: Аршавин и его некорректные высказывания.  (Прочитано 42424 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #210 : 06 марта 2007, 14:13:16 »
Личность неординарная это точно. Зато интересно. И жить не скучно.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #211 : 07 марта 2007, 08:53:12 »
интересно даже =) выкинет ли он что-то новое в этом сезоне =) или будет мальчиком паинькой с капитанской повязкой ? =)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #212 : 07 марта 2007, 13:40:16 »
или депутатом с мандатом=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #213 : 07 марта 2007, 13:47:20 »
delete

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #214 : 07 марта 2007, 13:54:26 »
зато наверное ни в какой другой команде премьер-лиги нет играющего "единоросса"! ;D ;D ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #215 : 08 марта 2007, 21:21:42 »
Андрей Аршавин встретился с избирателями

Аршавин-политик оказался менее востребован, чем Аршавин-футболист. Пригласительных билетов на состоявшемся в воскресенье матче «Зенит» - «Сатурн» было роздано под полторы тысячи, но только около сотни болельщиков пришли вчера вечером на встречу с Аршавиным в ДК Горького. Пришедшие были «вознаграждены» фанатскими шарфами с символикой «Единой России», цветами петербургского клуба, фамилией Аршавина и обещанием, что петербургский клуб станет чемпионом. Места надписи «оплачено из избирательного фонда…» на шарфах уже не хватило.

Начинающего политика представил спикер законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов. Он же привел с собой вице-губернатора Петербурга Александра Вахмистрова, чтобы тот «ответил на вопросы про стадион». Заодно подтянулся известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский (Михаил Сергеевич, по всей видимости, был нарасхват и успел в этот вечер выступить и на другой встрече). Присутствовал и глава Кировского района. В результате компания в президиуме была ненамного меньше, чем аудитория в зале.

Спикер петербургского ЗАКСа поделился с болельщиками своими воспоминаниями о поездке на матч с «Шальке» и его замечательной арене. И пообещал построить в Петербурге «самый современный в Европе стадион». После чего предоставил Александру Вахмистрову возможность рассказать все в подробностях, которые, впрочем, всем известны. «Конечно же, стадион не будет принимать футбол каждый день, но я хочу, чтобы там было чем заняться каждый день», - сказал Вахмистров. Петербуржцам дали понять, что все это осуществимо только при условии, что все собравшиеся придут 11 марта на выборы вместе со всеми своими родственниками и проголосуют за «Единую Россию». Потому, как если победит другая партия, то кто ее знает, что она думает про зенитовский стадион, а «вот с этой партией мы стадион построим». Единственное, чего не пообещал Вахмистров собравшимся, - пресловутого трубопровода с пивом, потому как непонятно - можно ли продавать напиток на стадионе. Молодой политик Аршавин в шутку предложил провести этот трубопровод хотя бы в раздевалки, заверив, что идея будет пользоваться спросом.

Михаил Боярский заметил, что он вообще не понимает, как можно голосовать за кого-то, кроме «Единой России», если за неё сам Андрей Аршавин. «Остапа понесло» и он исполнил две песни из своего репертуара. Одна из них была перефразирована неожиданным добавлением словосочетания «Единая Россия» в старые куплеты. Получилось - «А что такое рыцарь без «Единой России» или «Судьбе шепнем – Единая Россия».

Когда микрофон, наконец, дошел до самого Аршавина, и футболист-политик смог ответить на записки, выяснилось, что вопросы собравшихся составили три блока: политический (проще говоря – «зачем вы в это ввязались»), жизненный и футбольно-зенитовский. Андрей был весьма раскован и много шутил. Но когда надо - был вполне серьезен.

«Вы знаете, я человек, которого сложно сломать. Вы можете быть уверены, что это мой собственный выбор. Я не собирался заниматься политикой, так что сейчас некоторым образом иду на сделку с совестью. Я понимаю, что теперь, поставив свое имя на плакаты, я буду отвечать за все действия «Единой России» в будущем. Понимаю, что мое имя используют для политического пиара, но это не самый плохой образец пиара», - сказал Аршавин.

Болельщиков интересовало все. Что Аршавин курит («курил, когда был маленький», - ответил Андрей) и какой спиртной напиток предпочитает («скорее всего, русскую водку, но пить давно не приходилось»). Телефон его агента - «я сам до него с трудом дозваниваюсь». Не было ли жалко Андрею стадион Кирова, видя его разрушение. «Очень красочное и впечатляющее зрелище. Не разрушили бы старый стадион, не было бы нового», - ответил футболист. Что он думает об уходе Кержакова («рад за Сашу, который смог перейти на новый уровень»), и как чувствует себя в роли капитана команды. «Мозгом команды все равно остался Радимов, а я с повязкой приобрел только обязанность говорить от её имени», - заявил Аршавин.

Интересовались болельщики, зачем «Зенит» покупает дорогих нападающих при проблемах в обороне: «Ну как же, мы же купили самого дорогого в истории защитника». «Тимощук же полузащитник», - удивился народ. «Это он сейчас полузащитник, а раньше был защитником. А кем будет в «Зените» - знает только Адвокаат. В любом случае, у «Зенита» сейчас самый сильный за последние годы состав», - ответил Аршавин. Интересовались болельщики повышением цен на билеты. «Чтобы посмотреть на двадцатимиллионного футболиста нужно и платить соответственно», - вновь проявил чувство юмора начинающий политик. Напоследок у Андрея спросили, не собирается ли он выставить свою кандидатуру на президентские выборы. Аршавин признался, что об этом не думал, но теперь обязательно подумает. Если будет нечем заняться. А пока он остается в «Зените» «еще на один срок».

Теперь болельщики увидят Андрея Аршавина 11 марта, в очередном матче «Зенита» на стадионе «Петровский». А вот заставит ли их эта встреча прийти в этот день на избирательные участки и проголосовать за его партию – большой вопрос.





Михаил ГОНЧАРОВ

 Источник: Фонтанка.ру
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #216 : 09 марта 2007, 10:51:36 »
шутник блин... как они все под единоросов ложаться-то... медом что ли там намазано.... и Боярский туда же - пиарщик блин....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #217 : 09 марта 2007, 11:08:53 »
Пенсионер -мушкетер. -заслуженный. Может он разделяет их взгляды.

Алина

  • Гость
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #218 : 09 марта 2007, 14:02:13 »
Правящая партия,ничего не скажешь....Боярский всегда публичным человеком был.Нет,но я все-таки понять не могу.Зачем эта вся грязь с политикой Аршавину.Он ,конечно,молодой и на все времени у него хватит...Но лучше уж делать одно что-то и хорошо,чем несколько дел и все - плохо.Не могу примерить на Аршавина любую из нынешних политических масок.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #219 : 10 марта 2007, 10:05:11 »
а чем вам не нравится правление Путина?Ельцин лучше был?по мне так стабильность сегодняшняя это есть гут!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Алина

  • Гость
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #220 : 12 марта 2007, 13:46:59 »
Никто и не говорит,что при Ельцине было лучше!Я так вообще считаю, что его судить надо! Но суть в том,что не стоит хорошему футболисту заниматься такой грязью,как политика...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #221 : 13 марта 2007, 09:18:27 »
Но суть в том,что не стоит хорошему футболисту заниматься такой грязью,как политика...
согласен!да и какой с него политик?!он постоянно на играх,на сборах,на выезде,на тренировках!БРЕД короче...
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #222 : 16 марта 2007, 20:55:28 »
delete

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #223 : 19 марта 2007, 09:56:39 »
очередная политтехнологическая примочка... сначала натолкать в список первыми-вторыми номарами популярных людей, а потом изза их спин во власть пролезут нужные люди... Андрею не противно от того, что его именем воспользовались?
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #224 : 19 марта 2007, 10:13:00 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Аршавин и его некорректные высказывания.
« Ответ #225 : 19 марта 2007, 11:23:40 »
ну так и ожидалось... кто бы сомневался....

Рубильник
а так всегда было...
по партийным спискам везде народу левого много пролезало...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Да нет политики!!! Есть деньги, которые платят Пединоросы или  (партия единоросЫ) чтобы больше хапнуть себе Вот и Аршавин клюнул на халяву. А его имя просто пользовали и слава богам, что не испачкали политической грязью.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А он наивный мальчик и не знал ,что его используют... Поэтому сразу после выборов свой мандат и отдал... Вообще заметил как спортсмены начинают сниматься в рекламе какой-нибудь или еще черте чем заниматься , сразу снижаются спорт показатели... Не всегда конечно, но наших касается...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
хм. Быстров когда-то в кириешках снимался =) потом в москве оказался =)

Алина

  • Гость
хм. Быстров когда-то в кириешках снимался =) потом в москве оказался =)
Подзаработал на житье в столице))