Автор Тема: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 48671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

malqw

  • Гость
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #90 : 16 марта 2008, 22:41:39 »
Не очень понравилась игра.
После кубка УЕФА кажется немного скучноватой.
Мало моментов,но они были и это не может не радовать.Однако увидь судья руку в конце первого тайма после штрафного,не известно,чем бы ээто кончилось.Хотя и если бы не перекладина у Шавы.Вообщем всё-таки такой график игр у Зенит не смог  не отразиться в этой игре...

Арсан

  • Гость
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #91 : 16 марта 2008, 22:48:02 »
Могли брать 3. Жаль...
Денисов в центре понравился. Кстати и Губочан неплох. Паша тормозил. Усталый что ли...
СпаМ во втором тайме играл от обороны. Глухо. Вот это номер! Теперь готовимся - так супротив нас многие играть станут.
ЗЫ
Сходил к мясным - они всерьез обсуждают, гранд Зенит или нет и почетно ли очко из Питера уволочь...))))))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #92 : 16 марта 2008, 22:54:30 »
Пожалуй, такой график игр, как у Зенита, пошел бы на пользу Спартаку :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #93 : 16 марта 2008, 23:06:04 »








































































































































































Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Арсан

  • Гость
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #94 : 16 марта 2008, 23:11:15 »
Кстати, нравится, что наши в белой форме играют. Типа - Реал М....)))))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #95 : 16 марта 2008, 23:26:52 »
Кстати, нравится, что наши в белой форме играют. Типа - Реал М....)))))
Боже упаси ))))
Сливочные щаз катятся в пропасть ))))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #96 : 16 марта 2008, 23:39:29 »
ЗенитСпартак – 0:0

Травма Ковача, удар Быстрова головой, рука Крижанаца и вроде бы рука Моцарта  ))
[dailymotion=425,350]x4qefp&v3=1[/dailymotion]

Рука Крижанаца:
[dailymotion=425,350]x4qeia&v3=1[/dailymotion]

Нарушение против Быстрова:
[dailymotion=425,350]x4qe61&v3=1[/dailymotion]

Плетикоса начудил:
[dailymotion=425,350]x4qefl&v3=1[/dailymotion]
« Последнее редактирование: 17 марта 2008, 00:07:20 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #97 : 16 марта 2008, 23:44:58 »
Мне больше в синей нравится когда играют))

Арсан

  • Гость
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #98 : 16 марта 2008, 23:51:03 »
Кстати, нравится, что наши в белой форме играют. Типа - Реал М....)))))
Боже упаси ))))
Сливочные щаз катятся в пропасть ))))
Ну, это щаз... А синего не люблю. Не сделала его Пума красиво.)))

Кстати игру с МО я больше переживал.  Спам не такой раздражитель... Жду Баера.

UA FCDK

  • Гость
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #99 : 17 марта 2008, 00:04:48 »
Даже не знаю поздравлять вас с ничьею или нет,  наверно поздравлять, поскольку у Зенита не самый лучший календарь игр щас, и эта ничья я считаю это хорошо, одно не понравилось что комментатор явно за Спартак болел, что то там про “питомцев” сказал ;D…короче на 3 литра пива стало меньше в Украине :)…Тимощук как всегда на высоте.. :appl:

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #100 : 17 марта 2008, 00:26:09 »
Мне больше в синей нравится когда играют))
Мне тоже синяя больше нравится :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #101 : 17 марта 2008, 00:43:13 »
вот такой коврик лежал на входе в 8-й  сектор

Мише не смотреть




а вот Моцарт все таки гад, в прошлом году Риксена лежа головой в лицо ударил и щаз отметился   >:(


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=joKnly13rUM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=joKnly13rUM</a>


« Последнее редактирование: 17 марта 2008, 00:57:45 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #102 : 17 марта 2008, 00:59:24 »
А, блин! Посмотрел случайно :( ;D
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #103 : 17 марта 2008, 01:16:49 »
А, блин! Посмотрел случайно :( ;D
млин, я же предупредил :(  ;D




Первый матч чемпионата оказался для петербургского «Зенита» уже шестой официальной игрой в сезоне-2008. Причем, последние четыре игры вместились всего в 10 дней. «Зенитовцы», конечно, устали. Но именно московский «Спартак» в конце матча на «Петровском» удерживал всеми силами нулевую ничью. «Красно-белые» отбились и увезли в Москву счет 0-0.

Начало футбольного сезона выдалось напряженным и для сотрудников петербургской милиции – один из стражей порядка признался перед игрой корреспонденту «Фонтанки», что начинать сразу со «Спартака» «хуже не придумаешь»: уж очень много ажиотажа вокруг матча. И опасности, что враждующим московским и петербургским фанатам все-таки удастся встретиться.

Весь вечер пятницы и субботу в городе потихоньку шла «партизанская война». Небольшие группы «сине-бело-голубых» хулиганов пытались выявить приезжих - периодически это заканчивалось небольшими столкновениями в метро или прямо на Невском. В ответ «спартаковцы» вели борьбу с помощью «стикеров»: по городу расклеивались листовки с недвусмысленной надписью «ваше золото пахнет газом», на что «зенитовцы» отвечали выпадами в адрес лидера спартаковского движения Ивана Катанаева (он же Combat 18). Но стычек больших групп фанатов и накануне, и в день самого матча, милиции, судя по предварительным данным, удалось избежать. Петербургские правоохранители пытались отслеживать все блуждающие по городу группы и передавали их из «рук в руки». Хотя, похоже, сами московские гости не сильно стремились к такой встрече.

Перед самой игрой «красно-белых» разделили на «обилеченных» и приехавших на удачу: все 2,5 тысячи выделенные на москвичей билеты распространялись только в столице. Естественно, многим не досталось – этих болельщиков милиция собирала и отвозила в находящийся неподалеку ДС «СКА» смотреть матч на большом экране. Туда же попадали и фанаты, купившие возле стадиона фальшивки. Один из попавших в такую ситуацию фанатов «красно-белых» признался нашему корреспонденту, что отдал за «липовый» билет 3 тысячи рублей. Впрочем, отсеять удалось не всех – на центральные сектора группки с «красно-белой атрибутикой все-таки проникали.

Еще одна новая особенность игр на «Петровском» – на стадионе появился «мобильный пункт медицинского освидетельствования». В нем никого не лечат, а проверяют приведенных сотрудниками милиции болельщиков на алкоголь и наркотики. Если реакция оказывается положительной, то футбол, конечно, посмотреть не удается.

У «зенитовских ультрас» в последнее время появилась традиция начинать давление на команду соперника прямо с момента её появления на стадионе. Милиция пока никак не мешает встрече автобусов с приезжими футболистами. «Спартаковцев» изрядно попугали дружным скандированием «вы приехали, чтобы проиграть», взрывом петард и запущенными в окно автобуса яйцами. Ковач даже некоторое время не решался выйти из транспорта. Есть, правда, большие сомнения, а не настраивают ли такие теплые встречи соперников «Зенита» еще сильнее?

Не обошлось, конечно, и без традиционной баннерной войны. «Спартаковские» сектора развернули черные флаги и огромный черно-золотой баннер «Историю пишут победители» с годами красно-белых побед. В среде петербургских фанатов, правда, после игры посмеивались – «сине-бело-голубым» «спартаковский» баннер показался несколько похоронным. Сами «зенитовцы» ответили огромным полотном «На страже золота», на котором изображен то ли лев, то ли грифон, оберегающий завоеванные нашей командой медали. В начале же второго тайма над 10-м сектором появилась воистину гениальная картина, изображающая Владимира Быстрова в виде горлума, и задающая вопрос – «а был ли он человеком?».

До сих пор не было ни одного слова о самом поединке, но так уж получается, что матчи «Спартака» и «Зенита» всегда сопровождаются огромным количеством околофутбольных событий. Хотя, о самом футболе тоже есть что сказать. То, что Дик Адвокаат не станет менять состав, выигравший у «Олимпика» из Марселя, можно было предсказать еще в пятницу: на тренировке в Удельной «основа» и «скамейка» тренировались по разным программам. Вместе с запасными был и Томаш Губочан, и Фатих Текке, так что стало ясно, что тренер «Зенита» решил не менять выстроенную схему.

Но столь же блистательной игры не получилось. Во-первых, «зенитовцы», действительно, устали – особенно тяжело двигались в конце Зырянов с Аршавиным. Во-вторых, «красно-белых» разозлили фанаты соперника, а вот петербургским футболистам настроя чуть-чуть не хватало. По их действиям, все-таки, было заметно, что хоть и хочется выиграть, но ничья трагедией не станет.

Правда, уже вначале матча чуть не началась настоящая «рубка». Уже на первой минуте Погребняк, прорываясь в штрафную «Спартака», столкнулся с Ковачем, и тот получил травму (по предварительным данным – перелом). Столкновение было игровым, но гости разозлились. Спустя несколько минут Моцарт чуть не убил Константина Зярянова - Гвардис показал ему только желтую карточку. Не церемонились «спартаковцы» и с Тимощуком. Кстати, уже на 4-й минуте «красно-белые» провели первую острую атаку – на фланге Ширла упал Быстров - и Павлюченко чуть не реализовал штрафной. Это, пожалуй, и был самый опасный момент в первом тайме у ворот нашей команды.

Петербуржцы же имели две замечательные возможности забить к концу первого тайма. На 35-й минуте Аршавин, после паса Зырянова, сильным ударом попал в перекладину. А спустя еще пять минут тот же Аршавин чуть не сотворил очередной курьезный мяч: выбивая от ворот, вратарь «Спартака» Плетикоса попал прямо в Андрея, но тот не успел сориентироваться, и рикошет оказался неуправляемым.

В конце первого тайма особенно тяжело пришлось судье Гвардису. Сначала он не стал фиксировать игру рукой в своей штрафной «спартаковцев», а через несколько минут уже сами москвичи требовали пенальти за то же нарушение. Пока они возмущались, четыре «зенитовца» убежали в отрыв против 2-х «красно-белых». Гвардис предпочел свистнуть на перерыв, в надежде, что за 15 минут страсти улягутся.

В перерыве Адвокаат был вынужден заменить Крижанаца на Губочана: у Ивицы обострились проблемы с коленом. Второй тайм поострее начали соперники "Зенита", но, как не странно, силы у них кончились раньше. Самый верный момент не использовал Широков, оказавшийся на позиции центрфорварда. А финал игры остался полностью за хозяевами «Петровского» - после выхода на поле Текке «Зенит» попросту запер «Спартак» на его половине поля. Кстати, Фатих за свои 15 минут опять оказался интереснее, чем Виктор Файззулин за полтора тайма. Но ни Текке, ни Погребняк, ни Аршавин, ни Ширл не забили. «Зенит» отпустил «Спартак» с нулем в графе пропущенных мячей.

Своим мнением о игре после матча поделились футболисты.

Владимир Быстров:
- Сегодня матч был интересный, встречались два достойных соперника. Борьба была на каждом кусочке поля - отсюда и результат. Я думаю, что сегодня возможность забить имели и «Зенит», и «Спартак». На мой взгляд, результат закономерный, хотя в первом тайме судья мог бы показать на 11-метровую отметку и удалить Крижанаца: мяч летел в ворота и он остановил его рукой. Это был, как говорится, тяжелый момент: там было 10 человек, и судья мог не заметить. Сегодня меня держало больше народа, чем обычно, было тяжело. Мне очень понравился баннер, посвященный мне. Если бы болельщики мне его еще и подарили, было бы замечательно.


Андрей Аршавин:
- Не скажу, что сил не было, может быть, чуть-чуть не хватало. Но, с другой стороны, может быть, если бы мы неделю отдыхали, все сложилось бы по-другому.

Анатолий Тимощук:
- Игра мне не показалась грубой. В ситуации с тем же Ковачем был игровой момент, пусть выздоравливает. Сегодня был бескомпромиссный матч, стыки были неизбежны. «Спартак» меня ничем не удивил. Думаю, что в целом за игру никому не должно быть стыдно. Единственное, в прошлых матчах был большой накал, очень много моментов реализовывали, может быть сегодня не все были сконцентрированы.

Стипе Плетикоса:
- Счет 0:0 – очко, заслуженное и «Спартаком», и «Зенитом». Это была ровная борьба. Сегодня было очень сложно, плохое поле, на котором трудно сыграть пасом, но я очень доволен, что не пропустил, сохранил свои ворота.

Вячеслав Малафеев:
- Многое получилось. «Зенит» играл лучше. Я сужу по тому, как мы контролировали мяч, были у нас моменты для взятия ворот. Думаю, что нам не хватило немного свежести. В концовке мы могли их «дожать», если были бы немножко «посвежее». Я согласен с тем, что сегодня удачи немного не хватило, но везет всегда сильнейшим, а сегодня встречались достойные друг друга команды. Сейчас команда немного отдохнет, и я надеюсь, что с новыми силами мы продолжим игру в чемпионате.

После игры корреспондент «Фонтанки» пообщался с главой РФС Виталием Мутко:

- Виталий Леонтьевич, как вам матч?

- Я жду этой осени, когда, наконец, на стадионе «Петровский» прозвучит гимн Лиги Чемпионов. То, о чем я мечтал, будучи президентом «Зенита». И я думаю, что это по заслугам – очень солидно, очень уверенно играет сейчас «Зенит». Это была очень хорошая, динамичная, интересная игра. Это был матч, достойный центрального матча тура. Видно было, что, несмотря на огромные нагрузки, команда в хорошей физической форме. Очень многие футболисты играют на приличном уровне, радует, что игроки национальной сборной в порядке. Особенно в конце второго тайма «Зенит» был сегодня ближе к победе. Доминировал, мог забить. Но и в адрес «Спартака» нужно сказать хорошие слова - может быть, за последние игры петербургский клуб в первый раз встретил такое сопротивление. Я надеюсь, что и «Локомотив» сегодня покажет хорошую игру, «Крылья Советов» очень прилично выглядели во втором тайме в Грозном. В общем, чемпионат обещает быть интересным (во время разговора Виталий Мутко еще не знал что «Локомотив проиграет «Рубину», – авт.).

- В «Зените» сменился президент, не ждете ли вы каких-то других изменений в клубе?

- Нет, мы сейчас подробно беседовали с Александром Дюковым. Я думаю, что на следующей неделе еще встретимся. Обсудим все проблемы. Есть общая политика собственника клуба, которая выработана и не будет никак меняться. «Зенит» уже знают в Европе - открываешь газеты и читаешь интервью тренера «Байера», который уже хорошо знает игроков петербургского клуба. Конечно, это важно и приятно.

- А какое впечатление оставил Дюков как специалист?

- Он не новый человек, он же был в совете директоров. Здесь проблем нет. С нашей точки зрения, главное, что «Газпром» по-прежнему владеет клубом. Очень важно - уже принято решение, что он будет входить в финансирование строительства стадиона, которое нужно увеличивать.

- А что, стадион подорожал?

- Всегда так, начинаешь строить за одни деньги, заканчиваешь за другие. Обнаруживаются какие-то проблемы. А нам нужно построить такой стадион, чтобы можно было замахнуться как минимум на полуфинал Чемпионата Европы, когда мы будем приглашать его в Россию. Вот я сегодня повстречался с фанатами «Спартака», которые не попали на матч – они были вынуждены смотреть его на экране. Это же не дело, что даже лишних сто человек нам разместить некуда.

- РФС обращался в УЕФА по поводу судейства игры с «Вильярреалом», вы получили какой-то ответ?

- Конечно, безусловно, мы получили ответ Мишеля Платини. Он нас устроил. Естественно, ни один президент УЕФА не напишет, что судья был не прав. Но сам факт того, что на наше письмо было обращено внимание, и Мишель написал нам, что он тоже озабочен отбором арбитров на такие матчи, - это самое главное. Очень важно, чтобы все понимали, что если наша сборная или клубы получают проблемы с судейством, то мы не будем стоять в стороне.

- Как вы относитесь к тому, что наши судьи сейчас не судят серьезные соревнования?

- Здесь не надо драматизировать ситуацию. Это не проблема сегодняшнего дня, а общая тенденция последних семи – восьми лет. Когда непонятно кто и непонятно как, по каким заслугам, попадал в судейский корпус. Сейчас выстраивается четкая система, просто мы попали в такую же яму, как недавно с футболистами. У нас просто нет сейчас достойного судьи, который мог бы работать на таком уровне. Но есть перспектива: 4 молодых арбитра в этом году начнут судить. Думаю, через несколько лет и с судейством все будет хорошо.

Михаил Гончаров,
Мария Цыганкова,
Фонтанка.ру
« Последнее редактирование: 17 марта 2008, 01:18:51 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #104 : 17 марта 2008, 03:06:46 »
"В начале же второго тайма над 10-м сектором появилась воистину гениальная картина, изображающая Владимира Быстрова в виде горлума, и задающая вопрос – «а был ли он человеком?». "
Автора баннера нужно срочно на психическое освидетельствование отправлять, равно как и тех, кто восхищается "гениальностью" его. Это ж 100% клиника! Специально созвонился с психотерапевтом, ответ: "без всяких сомнений - наши клиенты".
Вото такэ...

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #105 : 17 марта 2008, 03:14:51 »
Особенно умиляют фразы про силу. Настоящая сила (в это понятие вкладывают также мастерство) - это когда результат есть. Все остальное - усилия. Почувствуйте разницу!
Можно кричать про перекладину, но ведь она - результат недостатка мастерства. В противном случае был бы гол. Ну, и так далее.
Да, очень понравились баннеры "С серебром тебя, Вова" и про "...СпартAg..." - вот это остроумно. Чувствуется вкус!

fcspam.ru

  • Гость
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #106 : 17 марта 2008, 08:01:30 »
Уф.. Доехал. Ну и коры были в поезде))))

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #107 : 17 марта 2008, 08:05:17 »
Уф.. Доехал. Ну и коры были в поезде))))
Рассказывай! А то тут коры Джокер лепит, но в чате.

aad_fcsm

  • Гость
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #108 : 17 марта 2008, 08:08:47 »
Слава Плетикооооосе! (с) Я доволен ничьей)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #109 : 17 марта 2008, 09:15:06 »
"В начале же второго тайма над 10-м сектором появилась воистину гениальная картина, изображающая Владимира Быстрова в виде горлума, и задающая вопрос – «а был ли он человеком?». "
Автора баннера нужно срочно на психическое освидетельствование отправлять, равно как и тех, кто восхищается "гениальностью" его. Это ж 100% клиника! Специально созвонился с психотерапевтом, ответ: "без всяких сомнений - наши клиенты".
Вото такэ...
Ну Вове баннер как раз понравился  ;D


Матч с бывшей командой «Зенитом» (0:0) полузащитник «Спартака» Владимир Быстров провел с воодушевлением, но для победы его рвения не хватило.

«Завели ли меня зенитовские сектора? Судите сами. Я вел себя как обычно – на выкрики не реагировал.
А вот баннер, посвященный лично мне, очень понравился! Было бы замечательно, если бы болельщики мне его подарили. Передайте через газету: приму с благодарностью. Честно говоря, не знаю, что это за персонаж такой симпатичный. Вроде из фильма какого-то», – цитирует Быстрова «Советский спорт».



А вообще это все уже поднадоело, люди херней маются   >:(
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #110 : 17 марта 2008, 09:19:20 »
.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #111 : 17 марта 2008, 09:28:49 »
А что за звероящер?

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #112 : 17 марта 2008, 09:34:26 »
А вот "На страже золота" очень впечатляюще было, еще про место в таблице остроумно. А вот СпаМовский баннер про "великих" на меня лично обратное впечатление произвел, может из-за черного цвета, появлось ощущение траура по прошлым победам. Незнаю что хотели этим сказать, но думаю Спартаковцам от такой поддержки могло стать только грустно.
 
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #113 : 17 марта 2008, 09:40:02 »
За несколько минут до старта матча картина перед высоким собранием предстала следующая: справа в дыму фаеров поднимали флаг России украинец Анатолий Тимощук и бразилец Сантос Моцарт; слева –спартаковские болельщики растянули над головами огромный баннер «Историю пишут великие». Внизу плаката были перечислены года, в которые красно-белые выигрывали титулы. Уверен, сами того москвичи не желали, но вышло так, что они лишь напомнили: последний раз золото чемпионата «Спартак» завоевал семь лет назад, а Кубок страны – пять.

http://www.sports.ru/football/4331180.html





Я бы сказал что историю пишут победители.
Если честно, то мне кажется спартачи промахнулись с перфомансом. Действительно как то траурно, все смотрелось
« Последнее редактирование: 17 марта 2008, 09:55:18 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #114 : 17 марта 2008, 09:40:53 »
А что за звероящер?
сфинкс
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #115 : 17 марта 2008, 09:48:57 »
Историю пишут с великих.
Победители? Нет. Немцы при Петре всю нашу историю переписали - так что связи с победителями нет. Баннер неудачный.

aad_fcsm

  • Гость
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #116 : 17 марта 2008, 09:52:50 »
теоретически это баннер был посвящен трауру по чемпионству Зенита, а на практике, смотрелось конечно впечатляюще, но навело на грустные мысли...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #117 : 17 марта 2008, 09:56:52 »
Историю пишут с великих.
Победители? Нет. Немцы при Петре всю нашу историю переписали - так что связи с победителями нет. Баннер неудачный.
ну в историю "футбола" все таки победители  ;)
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #118 : 17 марта 2008, 10:00:40 »
Генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло:
Подали протест



Не успел чемпионат России стартовать, как случился скандал. «Спартак» подал жалобу на судейство калининградского арбитра Александра Гвардиса, который не зафиксировал игру рукой в штрафной хозяев защитника «Зенита» Ивицы Крижанаца.
Реклама
 

— Мы подали протест, — рассказал после матча генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло. — Пересмотрели запись эпизода, на котором ясно видно, что Крижанац лежа играет рукой. Гвардис этого эпизода не видел.

— В целом что скажете по игре?
Я считаю, матч сложился удачно. Правда, было видно, что на все 90 минут футболистов не хватило. Но вообще игра была боевая.

— «Спартак» потерял два очка или приобрел одно?
— Скажу так: сегодня обе команды заработали по очку. Моменты были и у наших ворот, и у ворот «Зенита». По игре результат, считаю, закономерен.


http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/735/23361/ft
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: 16.03.2008 Зенит - Спартак М 1 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #119 : 17 марта 2008, 10:04:32 »
Футболисты Спартака еще говорят о равной игре!) Ну-ну... :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!