Автор Тема: Кержаков в "Севилье"  (Прочитано 118519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #720 : 01 июня 2007, 10:24:07 »
нормальное интервью!!!
Керж молодец, если кого и освистывать, так это тех, кто его продал .......

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #721 : 01 июня 2007, 10:25:55 »
Освистывать нужно, в первую очередь тех, кто задает такие вопросы и тех кто не создал условий для Саши, в которых ему было бы комфортно играть.

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #722 : 01 июня 2007, 10:38:14 »
Освистывать нужно, в первую очередь тех, кто задает такие вопросы и тех кто не создал условий для Саши, в которых ему было бы комфортно играть.
Ну, все же Кержаков для Зенита, а не Зенит для Кержакова. Был. Я так думаю(ц). Хотя, что-то у вас действительно с микроклиматом не в порядке. Рыба, как известно, тухнет с головы. Червя нашего помните? Вот кто-то и у вас такой завелся.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #723 : 01 июня 2007, 10:47:18 »
Тут уже речь не только о Кержакове. он не первый и, к сожалению, не последний, кто уходит из-за внутренних конфликтов и недопонимания в команде.
Эх, добраться бы мне до этого "червя"....

vred

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #724 : 01 июня 2007, 10:47:40 »
каждый журналист хочет сенсации, хочет показать всем, что он не стандартно работает, но не у всех это получается( в семье не без...)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #725 : 02 июня 2007, 02:56:09 »
думаю, стадион опровергнит предположения журналиста) и Саша оценит это)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

teemu

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #726 : 03 июня 2007, 11:58:47 »
Кержаков - 113, 114, 115!

Вчера форвард сборной России сделал хет-трик в матче с командой Андорры, забив 113, 114 и 115-й мячи в зачет «Клуба Григория Федотова». Воспитанник «Зенита» уже 38-й в списке бомбардиров отечественного футбола.
Таким образом, за один с небольшим тайм игры воспитанник «Зенита» и нападающий «Севильи» поднялся сразу на четыре ступени в бомбардирской табели о рангах, опередив четырех знаменитых игроков союзного футбола - Геннадия Красницкого, Гиви Нодия, Славу Метревели и Геннадия Гусарова. Сегодня Кержаков занимает 38-ю строку в списке голеадоров, догнав Давида Кипиани, Анатолия Банишевского и Николая Дементьева. На очереди (нужен дубль в Загребе) - рекорды Игоря Колыванова, Валерия Газзаева, Андрея Якубика и Виктора Ворошилова, записавших на свой счет 117 голов.

1. Олег Блохин - 319
2. Олег Протасов - 236
3. Олег Веретенников - 184
…13. Владимир Бесчастных - 147
…20. Дмитрий Лоськов - 141
…30. Андрей Тихонов - 118
31. Виктор Ворошилов - 117
32. Андрей Якубик - 117
33. Валерий Газзаев - 117
34. Игорь Колыванов - 117
35. Николай Дементьев - 115
36. Анатолий Банишевский - 115
37. Давид Кипиани - 115
38. Александр Кержаков - 115

http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1036

teemu

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #727 : 03 июня 2007, 12:00:02 »
Кержаков - в компании с Блохиным и Белановым

Форвард «Севильи» стал девятым футболистом в истории отечественного футбола, которому удался хет-трик в матчах за национальную сборную. Последний раз подобное достижение датируется 13 сентября 2003 года, когда наша команда в отборочном турнире Евро-2004 разгромила на своем поле сборную Швейцарии (4:1). Три гола тогда забил нападающий Дмитрий Булыкин.

http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1036

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #728 : 04 июня 2007, 10:41:57 »
Стадио Кержа оценил!!! =)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #729 : 04 июня 2007, 10:48:47 »
Спасибо болелам, которые поддержали Сашу. В интервью, он сказал спасибо всем, кто его поддерживает.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #730 : 06 июня 2007, 09:47:59 »
Ну так =) болелы о своих кумирах помнят гораздо лучше, чем клуб о своем бывшем, но лучшем игроке........

АЛИНА

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #731 : 10 июня 2007, 11:25:14 »
Кержаков: думал о том, чтобы привезти Кубок УЕФА в Питер

Нападающий "Севильи" и обладатель Кубка УЕФА Александр Кержаков заявил, что думал о том, как привезти трофей в Питер.

"Я уже думал об этом. Но есть много проблем. Нужно спрашивать разрешение, страховать трофей - словом, проводить много канцелярских процедур, которые выполнить мне одному не под силу. Недавно довелось прочитать высказывание спортивного директора "Зенита", что, мол, я могу обратиться за помощью в клуб. Честно говоря, вообще не вижу в этом логики. С какой стати мне обращаться в "Зенит" за помощью? Тем более говорить, что, наверное, Саша просто не очень хочет показать Кубок УЕФА питерским болельщикам. Нечего сказать больше? Я прекрасно отдаю отчёт в том, что многие хотели бы живьём увидеть Кубок УЕФА, но это не так легко, как кажется на первый взгляд. Привез бы его перед матчем Россия - Андорра, и что дальше? Он стоял бы у меня в номере в отеле "Невский палас"? Не знаю, получится это сделать в отпуске или нет. Просто сейчас у меня голова забита немного не тем - идёт концовка сезона в чемпионате Испании. Если всё будет организованно, как положено, то я с удовольствием сделаю со своей стороны всё от меня зависящее", - сказал Кержаков.

Источник: www.championat.ru

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #732 : 12 июня 2007, 02:04:49 »
Да ладно,фиг с ним,с трофеем,главное чтоб он у него не последний был,а посмотреть и по телевизору на кубок можно...

АЛИНА

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #733 : 12 июня 2007, 11:32:17 »
Кержаков вернётся в общую группу в середине недели

Нападающий сборной России и испанской "Севильи" Александр Кержаков, который получил травму голеностопа в отборочном матче Евро-2008 против сборной Хорватии (0:0) в прошлую субботу, в середине недели начнёт тренироваться в общей группе, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на врача "Севильи". Таким образом Кержаков сможет сыграть в последнем туре чемпионата Испании против "Вильярреала" и в финале кубке против "Хетафе", который состоится 23 июня.

Источник: www.championat.ru

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #734 : 13 июня 2007, 00:25:00 »
желаю Кержакову выиграть и этот трофей!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #735 : 13 июня 2007, 11:58:55 »
может все же вйграть оба трофея ? =))))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #736 : 14 июня 2007, 00:48:54 »
думаю, за чемпионство Севилье бороться уже в следующем сезоне,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

АЛИНА

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #737 : 14 июня 2007, 02:35:59 »
Для Кержакова сезон в испанском чемпионате закончен

Нападающий "Севильи" и сборной России Александр Кержаков не примет участия в последнем туре чемпионата Испании, в котором его команда сыграет с "Вильярреалом", сообщает "Советский спорт". Форвард не успеет восстановиться после травмы голеностопа, полученной им в отборочном матче Хорватия – Россия в прошлую среду.

Напомним, что в матче с Хорватией Кержаков был заменен во втором тайме, а в субботу вынужден был пропустить поединок 37-го тура с "Майоркой".

Источник: www.championat.ru

Очень жаль....Пусть выздоравливает скорей наш Саша!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #738 : 14 июня 2007, 11:10:54 »
обидно...........

teemu

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #739 : 16 июня 2007, 14:33:41 »
Кержаков готов сыграть в последнем туре

Форвард "Севильи" Александр Кержаков оправился от травмы голеностопа, полученной в игре за сборную России против Хорватии, и готов выйти на поле в завтрашнем матче последнего тура примеры против "Вильярреала". Об этом сообщает Eurosport со ссылкой на испанское издание Marca.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/19/nl191793.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #740 : 18 июня 2007, 11:19:51 »
Кержаков смог сыграть.... а вот его Севилья нет..... обидно, только бронза....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #741 : 18 июня 2007, 14:28:46 »
А говорил я что так и будет... Рановато ей пока золото брать. Надо мясом обрасти... Опыт большое дело. Эмоции хороши на короткий турнир...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #742 : 18 июня 2007, 17:09:27 »
Успехи Кержакова привлекли внимание редакции сайта ФИФА

На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) опубликована статья, посвящённая нападающему сборной России Александру Кержакову. В материале, озаглавленном "Звезда в России, царь – в Севилье", рассказывается о карьерном пути 24-летнего форварда и его стремлении проявить себя в составе одной из ведущих команд Европы – "Севилье".

Автор приводит слова бывшего полузащитника сборной России Андрея Канчельскиса, за свою карьеру успевшего поиграть за несколько европейских клубов, в том числе за "Манчестер Юнайтед".

"Российские игроки полностью удовлетворены своим положением в России и не стремятся переходить в зарубежные клубы. По этой причине сборная России не прогрессирует. Кержаков поступил правильно, переехав в Испанию. Теперь у него есть шанс повысить своё мастерство и показать себя в Европе", – сказал он.





Полный текст статьи можно найти здесь.   http://www.fifa.com/worldfootball/clubfootball/news/newsid=536032.html#star+russia+tsar+seville
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #743 : 24 июня 2007, 11:24:16 »
Александр Кержаков: «Я вообще не понимаю, что творится сейчас в «Зените»»



Форвард «Севильи» Александр Кержаков считает, что с той игрой, которую сейчас показывает «Зенит», петербургский клуб не сможет претендовать на победу в чемпионате России.

«Если команда проигрывает основным конкурентам – значит уступает им в классе. Чтобы организовать крепкий клуб с хорошей инфраструктурой, нужно время. Пока что этого в «Зените» нет, кроме огромной финансовой базы. Даже «дубль» в этом году проводит свой худший сезон. Не понимаю, почему снимают тренера, если команда всегда боролась за третье место? Это не мое дело, но болельщики наверняка задумаются, зачем? Очень много поступков руководства «Зенита» мне непонятно, как болельщику. Со мной эту точку зрения разделяют многие. Дай бог, чтобы в конце сезона мои слова опроверглись и «Зенит» завоевал чемпионство. Все-таки город этого заслуживает. Я вообще не понимаю, что творится сейчас в «Зените», а также что происходит с ребятами. Может, не только они виноваты в том, что у команды нет игры? Наверное, стоит и глубже покопаться! Наверняка ведь причина в чем-то другом. Все обвиняют игроков в непрофессионализме, плохом отношении к игровому и тренировочному процессу. В прошлом году я уже слышал подобное в свой адрес. Может, дело все же в чем-то другом?», – сказал Кержаков в интервью «Спорт-Уикэнд».


http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1086
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #744 : 24 июня 2007, 15:25:08 »
По-моему откровенно намекает  на тренеров и руководство...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #745 : 25 июня 2007, 11:12:57 »
по своей инициативе или по просьбе бывших партнеров ? обида на клуб ? или все действительно так ?

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #746 : 25 июня 2007, 11:20:03 »
Успехи Кержакова привлекли внимание редакции сайта ФИФА

На официальном сайте Международной федерации футбола (ФИФА) опубликована статья, посвящённая нападающему сборной России Александру Кержакову. В материале, озаглавленном "Звезда в России, царь – в Севилье", рассказывается о карьерном пути 24-летнего форварда и его стремлении проявить себя в составе одной из ведущих команд Европы – "Севилье".

Автор приводит слова бывшего полузащитника сборной России Андрея Канчельскиса, за свою карьеру успевшего поиграть за несколько европейских клубов, в том числе за "Манчестер Юнайтед".

"Российские игроки полностью удовлетворены своим положением в России и не стремятся переходить в зарубежные клубы. По этой причине сборная России не прогрессирует. Кержаков поступил правильно, переехав в Испанию. Теперь у него есть шанс повысить своё мастерство и показать себя в Европе", – сказал он.





Полный текст статьи можно найти здесь.   http://www.fifa.com/worldfootball/clubfootball/news/newsid=536032.html#star+russia+tsar+seville




хоть и хотел чтоб он остался но  бывший полузащитник зборной прав  в европпе он будет прогрессировать быстрее



Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #747 : 25 июня 2007, 11:40:20 »
естественно... там и подход к тренировкам иной, и партнеры более классного уровня... ну и конкуренция выше.... что тоже является плюсом для роста игрока!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #748 : 25 июня 2007, 11:43:20 »
да у нас тоже конкуренция огромная нас и нальчик может победить и химки      ;) ;) ;) ;)



Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #749 : 25 июня 2007, 12:10:45 »
имеется ввиду конкуренция внутри команды за выход на поле......