Автор Тема: Кержаков в "Севилье"  (Прочитано 118521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #690 : 29 мая 2007, 12:45:09 »
а в Зените он наверное так бы уже не играл... партнеры не те, тренер не тот... да и стимула там у него гораздо больше....

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #691 : 29 мая 2007, 14:26:06 »
Нападающий испанской "Севильи" Александр Кержаков признался, что прибыл в расположение сборной в очень хорошем настроении.

"У меня действительно чудесное настроение! Тем более после вчерашнего матча, который принес моему клубу столь важную победу", - говорит Кержаков "Спорт-Экспрессу".

"Даже после того, как сопернику удалось отыграться, я не сомневался: "Севилья" победит. И когда мне представился шанс взять игру на себя, я, едва войдя в штрафную, нанес сильный и точный удар. После этого "Сарагоса" раскрылась, и у нас, в свою очередь, появились шансы для быстрых контратак", - продолжает рассказ Александр.

"Наконец, получив передачу с фланга, я заметил, что Кануте находится перед воротами соперника в полном одиночестве. Разумеется, отдал ему передачу, после чего вопрос о победителе был снят", - добавляет голеодор "Севильи".
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #692 : 29 мая 2007, 14:26:58 »
Нападающий испанской "Севильи" Александр Кержаков рассказал о том, Как местные болельщики отпраздновали победу в Кубке УЕФА своей любимой команды.

"Болельщики вывесили плакаты соответствующего содержания, а сам трофей перед игрой наш капитан Хави Наварро продемонстрировал трибунам. Ну а после игры поклонники нашей команды достали уже другой плакат - с изображением мяча Лиги чемпионов", - рассказывает Кержаков "Спорт-Экспрессу".
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

List

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #693 : 29 мая 2007, 16:39:14 »
Шикарно сыграл Саша последний матч в Испании. Гол и передача голевая.

http://www.football-express.com/news/181.html

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #694 : 29 мая 2007, 17:52:52 »
Шикарно сыграл Саша последний матч в Испании. Гол и передача голевая.

с кем играли то?
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

АЛИНА

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #695 : 29 мая 2007, 17:53:28 »
Шикарно сыграл Саша последний матч в Испании. Гол и передача голевая.

с кем играли то?
С Сарагосой вроде

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #696 : 29 мая 2007, 17:56:04 »
Да, с Сарагосой. 3-1

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #697 : 29 мая 2007, 18:35:57 »
Шикарно сыграл Саша последний матч в Испании. Гол и передача голевая.

с кем играли то?
на пред. странице видео есть
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #698 : 30 мая 2007, 10:45:09 »
ну то что Саша в хорошей форме и радостный это замечательно =) значит за сборную должен хорошо сыграть, особенно матч с хорватами =) чтобы он и там наколупал голов =)

АЛИНА

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #699 : 30 мая 2007, 11:17:12 »
Показывали вчера по ТВ его в каком-то интервью...складывается уверенное впечатление, что ему в Испании действительно хорошо. Смугл, здоров...всего ему самого хорошего. Кажется, он нашел то, что искал....

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #700 : 30 мая 2007, 11:19:24 »
Еще бы ему там было плохо. КУЕФА завоевал. Атмосфера, судя по тому как его поздравляли после забитого гола, нормальная. Семья рядом.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #701 : 30 мая 2007, 11:31:37 »
да я думаю, мало кто из нас отказался бы поехать работать в испанию =) особенно в какой-нибудь приморский городочек =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #702 : 30 мая 2007, 11:39:52 »
Смотря кем :))) В хей клуб например нет ...

teemu

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #703 : 31 мая 2007, 12:03:27 »
Александр Кержаков: В Питер Кубок УЕФА не привезу

Эйфория по поводу победы в Кубке УЕФА у Александра Кержакова, чувствуется, уже прошла. А вопросы, думается, остались – привезет ли Саша в родной город завоеванный трофей? Это и решил выяснить корреспондент «Советского спорта».

Новый, суровый имидж экс-зенитовца – короткая стрижка и щетина на лице – придают ему агрессивный вид. Жаль, не видят этого пока андоррские и хорватские защитники! Но, несмотря на грозный вид, Кержаков выглядит спокойным и даже дружелюбным. Однако спокойный настрой форварда моментально улетучивается после первого вопроса телевизионщиков с одного из петербургских каналов: Александр, мол, заявил, что его никто не поздравил с победой в Кубке УЕФА.

– Почему это никто не поздравил?! – ощутимо напрягается Кержаков, повторяя вопрос. – Болельщики меня поздравили!

– Я имею в виду футболистов – никто из зенитовцев действительно не поздравил с победой?

– Это правда. Брат (вратарь ду*** «Зенита» Михаил Кержаков. – Прим. ред.) говорил, что некоторые ребята передавали поздравления через него, но мне никто не звонил.

– Не боитесь, что вас на «Петровском» будут освистывать?

Заметно, что экс-зенитовец уже на взводе, реагирует тем не менее сдержанно, хоть и с явным нажимом:

– Ничего плохого для города я не сделал, скорее наоборот! Я даже и не думал о том, что кто-то из болельщиков может негативно отреагировать на мой выход на поле.

– А в Питер Кубок УЕФА привозить не собираетесь?

– Думаю, что нет. Вопрос сложный. Это ведь не так просто – взять кубок и привезти сюда! Да и вообще я в одиночку этим заниматься не собираюсь. У меня игры, тренировки... Если кто-то проявит в этом заинтересованность, другой вопрос.

– В интервью «Советскому спорту» спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания сказал, что на вас обиделась вся команда. Ребята до последнего бились за золото в прошлом году, а вы, мол, только и думали, как бы уехать побыстрее…

– Наверное, лучше спросить об этом ребят. Я думаю, что это глупости.

– Еще Сарсания сказал, что вы тренировались спустя рукава.

– Да что тут комментировать, – Кержаков пожимает плечами. – Зачем мне вступать в полемику и оправдываться? Раз он так сказал – значит, так видит ситуацию спортивный директор. Я вижу ее по-другому. Тренеры и руководители клубов постоянно повторяют, что команда не строится на одном игроке. А говорить, что золото в прошлом сезоне упущено из-за меня – просто глупость.

– Знаете о том, что за победу в Кубке УЕФА вам присвоили звание заслуженного мастера спорта?

– Да, я слышал об этом, – Кержаков расплывается в улыбке. – Мне это приятно, но никакого вручения пока не было.

– Недавно в Питере умер актер Кирилл Лавров. Вы были дружны, насколько известно…

– Не могу сказать, что мы дружили, но я очень счастлив, что был с ним знаком. Кирилл Юрьевич всегда узнавал меня и приветствовал: это было очень приятно. Я следил за его здоровьем даже когда уехал в Испанию. И, узнав о том, что Лавров умер, жутко расстроился.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=260635

teemu

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #704 : 31 мая 2007, 12:06:36 »
Трофей северной столице не нужен?..

Питерские болельщики, представители «Зенита» и даже отец форварда Александра Кержакова не горят желанием, чтобы престижный европейский кубок, завоеванный недавним любимцем «Петровского», погостил в городе.


ОТЕЦ КЕРЖАКОВА: СЫНА БЕЗОБРАЗНО ПРОВОДИЛИ В ИСПАНИЮ

Александр Кержаков приехал на родину еще позавчера, но пообщаться со своим сыном отец форварда Анатолий Рафаилович толком так и не успел.

– Мы встречали Сашу с родственниками: сын ехал в поезде вместе с женой, дочкой и тещей. Правда, в разных вагонах – но, пока с багажом разбирались, он с командой уже ушел в автобус, – рассказал Анатолий Рафаилович. – Так что я успел лишь заскочить в салон на минуточку: обнял, расцеловал сына и все. А сегодня утром приезжал на тренировку. И опять пообщались буквально две минуты. Так что, похоже, до игры толком встретиться не получится.

– Как отмечали победу Александра в Кубке УЕФА?

– Матч закончился около двух ночи, сын позвонил через два часа. А уже в пять утра мы уехали в Тверскую область, к Сашиной бабушке. На хозяйстве оставался Миша, говорит: звонили беспрерывно дня два подряд.

– А из «Зенита» были звонки?

– Нет. Даже Саше из клуба не звонили, что уж про нас говорить? Обидно…

– А как вы относитесь к идее привезти кубок в Петербург?

– С Сашей мы пока этот вопрос не обсуждали. Я бы лично не хотел. Безобразно сына в Испанию проводили, да и все прочее неприятный осадок оставило.


САРСАНИЯ: САША САМ ДОЛЖЕН ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ

– Если у Кержакова есть желание показать кубок питерским болельщикам, то он может обратиться к нам, в ФК «Зенит». Тогда клуб с удовольствием поможет организовать это мероприятие, решить вопросы, связанные с доставкой трофея, – говорит спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания. – Но инициатива должна исходить от Александра, а не от «Зенита»: требовать, чтоб он привез кубок, мы не можем. Это ведь не наш трофей: Саша выиграл его в составе другого клуба. А «Зенит» и сам в состоянии выиграть этот почетный европейский кубок.


«UNITED FRONT»: ЗАЧЕМ НАМ ЧУЖОЙ КУБОК?!

– Не думаю, что привозить кубок УЕФА в Петербург – хорошая идея, – считает один из лидеров крупнейшего объединения болельщиков «Зенита» «UF», пожелавший остаться неназванным. – Это мое мнение, но его, уверен, разделяют и другие питерские фанаты. Одно дело, когда в нашу страну привозят кубок Стэнли: ведь ни одна из российских команд никогда не сможет его выиграть! И совсем другое – кубок УЕФА! Во-первых, российская команда его уже брала, а во-вторых, надеемся, когда-нибудь его завоюет и «Зенит». Так зачем нам чужой кубок?! Мы рады, что Саша выиграл серьезный трофей в составе «Севильи», но болеем не за Кержакова, а за «Зенит». Если уж так хотелось увидеть этот кубок, то почему было не попросить ЦСКА, когда армейцы ездили с евротрофеем по всей стране, привезти его в Питер? Все желающие могли бы сфотографироваться вместе с кубком в руках Валерия Газзаева. Да и по нашей информации Кержаков и сам не хочет везти трофей в Питер.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=260636

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #705 : 31 мая 2007, 12:48:21 »
Кержаков не хочет везти кубок ,потому что отношение идиотское совершенно к игрокам у футбольного клуба Зенит. Быстро забывают . И прощаться не умеют по-человечески... А журналюги, именно журналюги в поисках жареного идиотские вопросы задаютеще . Как он еще сдерживаался чтобы ответить, не сорвался... Более идиотского вопроса я не слышал: не боитесь ли вы что на Петровском вас будут освистывать?

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #706 : 31 мая 2007, 12:50:34 »
А болельщики Зенита как к этому относятся? Надо? Не надо? Почему?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #707 : 31 мая 2007, 13:07:03 »
Я например спокойно отношусь. Не будет его у нас в Питере не умру, и особо переживать не буду. Привезут, ради бога, пусть народ посмотрит на него с Сашкой вместе ,фотки сделают. Меня бесит другое отношение клуба к людям... И не первый раз уже...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #708 : 31 мая 2007, 13:17:29 »
журналиста, который брал интервью надо зажарить на медленном огне... Интересно было бы послушать так ли отвечал Саша или все же тут приукрашено. После таких интервью и получается недопонимание между людьми. Что теперь Саша будет думать о болелах, этот падла выставил так, что все болельщики ненавидят и осуждают Сашу, но это же не так. Кто ему вообще сказал, что болельщики будут освистывать игрока?

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #709 : 31 мая 2007, 13:19:00 »
Клуб... Имеется ввиду Адвокат, Фурсенко, Сарсания?..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #710 : 31 мая 2007, 14:10:16 »
Раньше там не было Адвоката Фурсенко и Сарсании , но отношение мягко говоря было практически такое же. Так же расставались и с другими игроками с тем же Игониным и есть еще примеры. А если травма что совсем недавно была у Макарова. то никому и не нужен становится... от этого грустно.

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #711 : 31 мая 2007, 14:49:45 »
Освистывать будут не Сашу, а тех, кто обещал таких сосудов комплект в три штуки.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #712 : 31 мая 2007, 18:17:33 »
Какой освистывать?!Еще не разу не видел человека,который бы обвинил в чем то Кержа.Хорошие у нас журналюги,ничего не скажешь...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #713 : 31 мая 2007, 18:33:31 »
да это москвичи просто хотели эксклюзива....типа ждали чтобы Саша что-то этакое ляпнул!не получилось.....ИМХО
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #714 : 31 мая 2007, 18:54:50 »
Жареного захотелось?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #715 : 31 мая 2007, 18:57:57 »
наверно!журналюги любят из ничего скандал сделать!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #716 : 31 мая 2007, 19:01:35 »
Или просто хотят еще больше испортить отношения между Сашей и Клубом, да еще и болельщиков натравить.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #717 : 31 мая 2007, 19:06:10 »
я думаю не получиться в отношении с Сашей такое сделать!он все-таки ушел не как Быстров!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #718 : 31 мая 2007, 19:08:46 »
Не знаю, не знаю, найдутся такие, кто после этого интервью обольет его грязью, правда, не думаю, что их будет много.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #719 : 31 мая 2007, 19:12:17 »
ну надеюсь на ЗеЗо таких нет!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...