Автор Тема: 13.02.2008 Зенит - Вильярреал КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 61597 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Субмарине - торпеду, боцману - якорь :devil: :devil: :devil:
Крейсер мне в бухту ;D

Арсан

  • Гость
Субмарине - торпеду, боцману - якорь :devil: :devil: :devil:
Крейсер мне в бухту ;D
Звучит неоднозначно...

Еще: боцману - дудку.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
А всё равно мы выеграем, или я не прав ?, или я так хочу.
Чудно всё !

Арсан

  • Гость
Чудно всё !
Особливо  когда  пятую залудишь)))


Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Дик Адвокат: мы не готовы к матчу с "Вильярреалом"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат считает, что его команда не готова к матчу с "Вильярреалом" в рамках 1/16 финала Кубка УЕФА.

– Основной задачей второго сбора была подготовка к матчам с «Вильярреалом» или он просто составная часть общей подготовки к сезону?
– Ну как можно рассматривать этот сбор как подготовку к «Вильярреалу», если большую часть времени отсутствовали семь футболистов основного состава? Тем не менее в матче с киевским «Динамо» все могли видеть, что мы набираем форму. Я доволен тем, как футболисты провели эту игру. Нам противостояла физически очень сильная команда. С этим же мы столкнемся на следующей неделе, когда будем принимать испанский клуб.

– Как бы вы оценили состояние вернувшихся в «Зенит» «сборников»?
– Я не хотел бы это комментировать. Они вернулись и теперь находятся в нашем распоряжении. Все остальное в прошлом, а нам необходимо думать о будущем. Причем и о самом ближайшем.

– На данный момент команда полностью готова к встрече с таким серьезным соперником, как «Вильярреал»?
– Думаю, что на сегодня – нет. Мне очень хотелось, чтобы все наши футболисты на прошедшей неделе провели по два матча. Необходимо было проверить несколько вариантов ведения игры. Но получилось, что большинство игроков провели по одному поединку. Семь сильнейших футболистов были вырваны на шесть дней из процесса подготовки в такой ответственный момент, когда на счету не только каждый день, но и каждый час… Однако мои слова не значат, что мы не можем добиться положительного результата в играх с «Вильярреалом». Если мы сумеем правильно организовать свои действия, то покажем хороший футбол. По крайней мере, мы сделаем для победы все, что в наших силах.

– Планировалось ли в матче с «Динамо» смоделировать игру для первой встречи с испанцами?
– В некотором смысле. Мы хотели сегодня показать командный компактный футбол, постараться действовать как можно мобильнее. Однако надо признать, что разрывы в нашей игре все же имели место. Если мы позволим себе подобное в матче с «Вильярреалом», то обыграть его будет чрезвычайно сложно.

– Можно предположить, что с «Динамо» играли в основном те, кто выйдет на поле против «Вильярреала»?
– Я бы так не сказал. Над составом нам еще предстоит поразмышлять.

– В каком режиме команда будет готовиться к матчу с «Вильярреалом» в Петербурге?
– В понедельник и во вторник мы проведем по одной тренировке.

– На прошедшей неделе «Зенит» провел еще один матч – с «Малагой». Какие плюсы и минусы вы заметили по ходу встречи?
– Я не был расстроен результатом того матча. Считаю, нам просто не повезло. Мы играли с командой, у которой так же, как и у нашего предстоящего соперника по Кубку УЕФА, сезон в разгаре. И мы выглядели лучше. Реализуй «Зенит» хотя бы половину своих шансов, вопрос о победителе вообще бы не стоял! К тому же я убежден, что счет в таких матчах не самое главное. Главное, что футболисты, участвуя в подобных играх, улучшают свою физическую готовность.

www.fc-zenit.ru
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Обнадеживающие заявление! ;D

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Обнадеживающие заявление! ;D
а чё,мужик конкретно все сказал!  ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
А я не выкладывал это в теме "Адвокаат"? :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Реализуй «Зенит» хотя бы половину своих шансов, вопрос о победителе вообще бы не стоял!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Дик Адвокат: мы не готовы к матчу с "Вильярреалом"

ГОЛЛАНДСКИЙ ПЛАН ЁПТИТЬ!!!!!!! ВВОДИМ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ИСПАНЦЕФФ!!!!! А НА ПОЛЕ В СРЕДУ СЫГРАЕМ ЛУЧШЕ ЧЕМ КОГДА ЛИБО ИГРАЛИ В КУБКЕ УЕФА!!!!!!! ЯТО НЕДУРАГ ФСЁЗНАЮ  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Реализуй «Зенит» хотя бы половину своих шансов, вопрос о победителе вообще бы не стоял!

Реализуй «Зенит» хотя бы половину своих шансов

И НА БИС!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Просим,просим  :appl: :appl: :appl: :appl: 999 999 999 999 999 ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Арсан

  • Гость
У испанцев несколько чел из хавов и напов  - после травмы, но состав в нападении самый боевой. У нас в обороне чисто поле, Ким с повреждением, выйдет - фиг знает, В центре Широков, Крыжан с больной спиной... А впереди - ... Паша...( Текке с Домингесом в товарняках замечены не были). Прорвемся))) ;D ;D ;D
Молитесь, господа, молитесь :angel:

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Молимся !!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
АД, просто-напросто рассла***ет соперника...

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Или готовит тылы !!!!!!

Оффлайн AntonMesilkin

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
а у меня какое-то не понятное предчуствие... ::)(без сомнений.нам будет очень тяжело!соперник нам достался что надо)но с нами Питерскийм ветер,верные болеллы и бог!!!думаю мы победим!!!3-2 будет счет!!! :yes: :zenit: :yes:

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
а у меня какое-то не понятное предчуствие... ::)(без сомнений.нам будет очень тяжело!соперник нам достался что надо)но с нами Питерскийм ветер,верные болеллы и бог!!!думаю мы победим!!!3-2 будет счет!!! :yes: :zenit: :yes:
нахер, лучше уж 1-0
два пропущенных на своем поле врагу не пожелаешь
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
это да,,, ни в коем случае нельзя пропускать. на своем поле они нас дожмут(
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

aad_fcsm

  • Гость
это да,,, ни в коем случае нельзя пропускать. на своем поле они нас дожмут(
Вас в любом случае дожмут, выжмут и высушат, строго имхо))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
поглядим,,, уже завтра.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
это да,,, ни в коем случае нельзя пропускать. на своем поле они нас дожмут(
Вас в любом случае дожмут, выжмут и высушат, строго имхо))
Скажи честно,будешь желать нам поражения??????
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

aad_fcsm

  • Гость
Вас в любом случае дожмут, выжмут и высушат, строго имхо))
Скажи честно,будешь желать нам поражения??????
Да нет, но если проиграете, особо не расстроюсь, в общем, мне все равно как вы сыграете.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Вас в любом случае дожмут, выжмут и высушат, строго имхо))
Скажи честно,будешь желать нам поражения??????
Да нет, но если проиграете, особо не расстроюсь, в общем, мне все равно как вы сыграете.
поКуист?Я всегда всем нашим клубам в европе тока удачи желаю
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

aad_fcsm

  • Гость
Да нет, но если проиграете, особо не расстроюсь, в общем, мне все равно как вы сыграете.
поКуист?Я всегда всем нашим клубам в европе тока удачи желаю
Почему покуист? например коням, я всегда всего "хорошего" желаю ;)

Оффлайн AntonMesilkin

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 373
  • Пол: Мужской
я говорю что мне кажется что мы так сыграем(3-2),а то что 2 мяча будет пропущенно на своем поле это конечно хреново.... никто и не спорит!
« Последнее редактирование: 12 февраля 2008, 12:07:51 от AntonMesilkin »

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
я говорю что мне кажется что -мы так сыграем так,а то что 2 мяча будет пропущенно на своем поле это конечно хреново.... никто и не спорит!
Креститься надо когда кажется   ;D ;D ;D ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
  Кубок УЕФА
Хосико: важно забить гол в Санкт-Петербурге

Полузащитник "Вильярреала" Хосе Хосико заявил, что его волнует погода и состояние поля в Санкт-Петербурге, где в среду пройдёт первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА, в котором его команде будет противостоять "Зенит".

"Если сидеть на скамейке запасных, то наверняка можно замёрзнуть, для тех же кто будет на поле, погода не доставит особых трудностей. Важно, чтобы газон был в хорошем состоянии и не был обледенелым, а температура воздуха — вопрос второстепенного значения. Что касается нашего соперника, то "Зенит" для нас загадка. В России сейчас межсезонье и нам сложно даже представить в какой форме находится соперник. Тем не менее, мы готовимся самым серьёзным образом, ведь нам предстоит играть против чемпиона. Важно в Санкт-Петербурге забить гол, тогда подопечным Адвоката придётся идти вперёд оставляя позади свободные зоны, чем мы и попробуем воспользоваться. В любом случае, у нас серьёзные планы относительно Кубка УЕФА, по другому и быть не может, ведь в последние годы мы добились успехов в еврокубках и не имеем опускаться ниже определённого уровня", — рассказал изданию Marca капитан "Вильярреала".

12 февраля 2008 года, вторник. 12:16
Источник: "Чемпионат.ру" 
 
 
http://www.championat.ru/football/news-88555.html

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Да чо гадать то??? День до матча остался..........

пс : А по спорту весь матч покажут или только второй тайм???



Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Да чо гадать то??? День до матча остался..........

пс : А по спорту весь матч покажут или только второй тайм???

Опять второй тайм, это уже слишком! Весь матч!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Дик Адвокаат: Я доволен Широковым и Файзулиным, но недоволен усилением команды

12/02/2008 16:52

Дик Адвокаат очень доволен пришедшими в команду футболистами, но недоволен усилением команды в целом, заявил он на пресс-конференции перед матчем с «Вильярреалом».

«От нас ушли Шкртел, Хаген, Лебедев и Максимов. На их место мы пригласили Романа Широкова и Виктора Файзулина. Обоими я очень доволен, но я рассчитывал на более серьезные инвестиции в игроков после нашего чемпионства. По какой-то причине руководство клуба не хочет делать более серьезные покупки, которые необходимы для того, чтобы играть в Европе», - сказал Дик Адвокаат.

По его словам, Широков одинаково успешно может играть и в центре поля, и в защите. Его переквалификация поможет даже Гусу Хиддинку, у которого в сборной России не хватает таких футболистов.

Тренер «Зенита» признался, что именно после того, как увидел способности Широкова, отказался от приобретения опытного защитника, и дал добро на приход в команду молодого перспективного защитника из Словакии, который присоединится к клубу на этой неделе.

 Против «Вильярреала» - с Ким Дон Чжином, но без Домингеса и Текке


12/02/2008 17:13

На матч Кубка УЕФА с испанским «Вильярреалом» в среду «Зенит» выйдет с Ким Дон Чжином на левом фланге обороны – кореец победил легкую травму и уже готов играть. Об этом заявил на предматчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Дик Адвокат.

А вот Алехандро Домингес и Фатих Текке на поле не выйдут. Первый уже тренируется с командой, но еще недостаточно готов, и в заявку завтра не попадет. Текке сейчас тренируется по отдельной программе, под надзором нового физиотерапевта клуба голландца Роба Оудерленда.

По словам Адвокаата, шанс выйти на поле есть у Файзулина и Широкова. Хорошо, как и в прошлом году, несмотря на все слухи о своем отъезде за рубеж, тренируется Аршавин.

«Вильярреал на третьем месте в одном из сильнейших чемпионатов в Европе, у клуба очень хорошая организация игры, он удачно играет на контратаках. Я посмотрел их игры с «Барселоной» и «Реалом» и убедился, что победить будет очень тяжело. У испанцев очень индивидуально сильные футболисты. Недаром они спокойно отдали Рикельме. Но в футболе всегда есть шанс обыграть более сильную команду. Я хочу чего-то добиться в Европе», - сказал о завтрашнем сопернике Адвокаат.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)