Автор Тема: 13.02.2008 Зенит - Вильярреал КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 61636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
готовиться - это как? игроки я понимаю - тренировки, а болелы то как готовится должны?
We will f**k you, Yellow submarine!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Инкви, как всегда остер на язык:) Неплохой заряд придумал:) Слабо всю песню перефигачить? :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Это не я придумал. На Кроне дискуссия на эту тему была. Если на встрече басов заряжать "Вы приехали, чтобы проиграть", то они без переводчика не разбирутся или, не дай бог, еще и поймут не так. А так вполне доходчиво ;D

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Инкви, как всегда остер на язык:) Неплохой заряд придумал:) Слабо всю песню перефигачить? :)
припева достаточно, итак песня узнается

We will f**k you, Yellow submarine!
Yellow submarine, yellow submarine!


 ;D ;D ;D

Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

aad_fcsm

  • Гость
Очень жизнерадостно выйдет)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Да, гости останутся довольны )))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Хм, ну это если только, как в том анекдоте про корову и зоотехника:
 "...мммууу, а поцеловать?"(с)
;D ;D ;D
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Ломбертс: "Заранее складывать оружие никто не собирается"
 
   
 
Защитник "Зенита" Николас Ломбертс оценил соперника питерцев по Кубку УЕФА – испанского "Вильярреала". Напомним, что бельгиец не сможет сыграть с "желтой подводной лодкой" из-за дисквалификации.

"Я не знаю, сильнее "Вильярреал" "Зенита" или нет, но не так давно наш соперник по Кубку УЕФА уступил "Реалу" с минимальным счетом 2:3, а это уже говорит о большой силе команды. Все зенитовцы прекрасно понимают, как трудно будет пройти один из сильнейших коллективов испанского чемпионата. Но заранее складывать оружие никто не собирается – сделаем все возможное, чтобы выйти в следующий раунд", –заявляет Ломбертс
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Но заранее складывать оружие никто не собирается – сделаем все возможное, чтобы выйти в следующий раунд

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
"Зенит" отправил в УЕФА письмо о том, что матч 1/16 финала Кубка УЕФА с "Вильярреалом" состоится на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.
Запасных вариантов не предусмотрено. Как сообщил PR-директор петербургской команды Алексей Блинов, 13 февраля, когда состоится игра, температура воздуха может составить от четырех градусов мороза до нуля, что вполне приемлемо. Продажа билетов на матч начнется завтра.
http://soccernews.ru/news/21516/
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Да уж лучше чтоб потеплее,наши то тоже не пингвины
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Обсуждаем товарищеские матчи тут: http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,4863.0.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
«Вильярреал» прилетит в Питер в понедельник.



Соперник питерского «Зенита» в 1/16 финала Кубка УЕФА «Вильярреал» прилетит в Санкт-Петербург в понедельник, в 20.40 по местному времени, сообщили корреспонденту «Советского спорта» Ивану ТАРАСЕНКО в испанском клубе.

В воскресенье команда будет тренироваться в облегченном режиме после субботней игры против «Мурсии» в чемпионате Испании, а в понедельник днем отправится в Питер, где будет жить в пятизвездочной гостинице «Grand Hotel Europe». Напомним, что первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА состоится в среду, 13 февраля.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
С приездом ! ИСПАНИЯ !
Мы вас очень постараемся выиграть !

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Мы вас очень постараемся выиграть !

я плакал.......мне это напомнило одну о4 веселую миниатюру....пха пха пха пха пха
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
я плакал.......мне это напомнило одну о4 веселую миниатюру....пха пха пха пха пха
В личку кинь, пож)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Анхель не сыграет с Зенитом



Полученная в матче за сборную Испании травма не позволит защитнику "Вильяреала" Анхелю Лопесу сыграть в первом поединке 1/16 финала Кубка УЕФА против "Зенита".

Правый защитник получил повреждение правого колена во время спарринга со сборной Франции (1:0) - лечение затянется примерно на десять дней. Таким образом, 26-летний игрок обороны, который летом прошлого года перешел в стан "подводников" из "Сельты", не сможет сыграть в первом поединке 1/16 финала Кубка УЕФА против действующего чемпиона России "Зенита". Ожидается, что игрок вернется в строй к ответной встрече, намеченной на 21 февраля. В текущем чемпионате Испании Анхель принял участие в 14 матчах.

http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/news/kind=1/newsid=654633.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Главное здоровье... пусть набирается сил месяц или два... главное для Лопеса здоровье...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской

Да. торопится не надо !


я плакал.......мне это напомнило одну о4 веселую миниатюру....пха пха пха пха пха
В личку кинь, пож)
я плакал.......мне это напомнило одну о4 веселую миниатюру....пха пха пха пха пха
В личку кинь, пож)
Я тоже хочу посмеяться.

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Хочу пойти покупать болеты на этот матч !

СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ ???

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Пля, Никита же постил! ну учитесь читать форум))
http://forum.zenitzone.ru/index.php/topic,36.270.html
А дальше по ситуации и по запросам)) Кабаки нынче недешевы) На "зимние" матчи мы обычно сидели-собирались ближе к Горьковской, а потом брали коньяк и в сквере за церковью на скамеечке его потре***ли)) Не заради пьянства окаянного, здоровья для)) Потом на секторе теплее стоять было))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
С П А С И Б О !!!! :beer3: :beer3: :beer3: 
 :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :zenit:

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Матч уже меньше чем через неделю!  :zenit:

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
9 10 11 12

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
У «Вильярреала» хватает проблем



Если поклонники «Зенита», встревоженные положением дел в обороне команды, узнают о кадровых проблемах соперника по Кубку УЕФА, они наверняка быстро придут в чувство. Весь январь и февраль тренер «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини терял игроков и в результате подошел ко вчерашнему матчу с «Мурсией» с по-настоящему пугающим недобором футболистов.

http://sportsdaily.ru/issue.aspx/701/21856

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Весь вечер на арене Вайнер



В среду «Зенит» и «Виль­ярреал» выведет на поле «Петровского» арбитр Михаэль Вайнер из Германии. Как правило, матчи петербуржцев в еврокубках, которые обслуживали немецкие рефери, заканчивались для нашей команды успешно, с вполне устраивающим ее результатом.

http://sportsdaily.ru/issue.aspx/701/21858

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
"Субмарина" начала подъем
10.02.2008 09:42 | Газета.ru
«Вильярреал» прервал затянувшуюся безвыигрышную серию, которая длилась на протяжении четырех матчей. В 23-м туре чемпионата Испании, «желтая субмарина» вырвала победу у одного из аутсайдеров - «Мурсии». Единственный гол на 93-й минуте забил Франко.

Всю неделю в «Вильярреале» как никогда много разговаривали. Главным образом о том, как «желтой субмарине» вновь встать на победный рейд. Несмотря на то, что команда находится в заветной лигачемпионской зоне и делит третью строчку с «Эспаньолом», победы вот уже на протяжении четырех игр обходят ее стороной.

«Вильярреал» выбыл из розыгрыша национального Кубка, а в чемпионате уже чувствуется дыхание преследователей - подобравшихся вплотную мадридского «Атлетико» и «Расинга».

«Пора бы уже начать побеждать, - признавался полузащитник Кани, в преддверии матча 23-го тура против «Мурсии». - Даже учитывая наши не самые успешные последние матчи, думаю у нас достаточно сил, чтобы подняться еще выше в лиге и пройти как можно дальше в Кубке УЕФА. Вылет из Кубка Испании теперь заставил нас сосредоточиться именно на этих двух соревнованиях». Подкрепить слова делом получилось с огромным трудом.

Команда приехала в гости к одному из аутсайдеров без целого ряда ключевых игроков. Анхель, Томассон, Бруно, Фернандес, Маркос Сенна и Фабри Фоэнтес - травмированы. Так что матч с «Мурсией» становился довольно показательным. Одним составом чрезвычайно трудно догнать «Барселону» и «Реал», да к тому же пройти «Зенит» и вот ближайший резерв получил отличную возможность показать на что способен.

С игрой в этот вечер у «Вильярреала» были большие проблемы, но вот силы воля игрокам не занимать. «Марсия», как хозяйка встречи, с первых минут пошла в атаку. Казалось, что это лишь стартовый всплеск, но время шло, а «субмарины» все продолжали обороняться, даже не помышляя об атаках. Казалось даже, что это «Вильярреаль» занимает третье с конца место, а «Мурсия» борется за попадание в Лигу чемпионов.

На 19-й минуте хозяева создали первый по-настоящему опасный момент, когда Хойтом беспрепятственно бил с линии штрафной, но мяч пролетел выше ворот. Через десять минут Вальехо ворвался в штрафную гостей и в борьбе с защитником оказался на газоне. Впрочем, судья игру не остановил.

Ближе к концу тайма гости смогли отодвинуть игру от своих ворот и это сказалось на зрелищности матча. Моменты в игре пропали совсем. Второй тайм продолжился в том же ключе - максимум борьбы в центре поля и минимум опасных моментов. И если у в активе «Мурсии» хотя бы значились два точных удара в створ ворот из восьми, то этот же показатель у «Вильярреаля» выглядел как 0/7.

И надо же тому случиться, что первый же удар в рамку, оказался голевым. Более того, он был нанесен в компенсированное время, на 93-й минуте. Победу гостям принес Франко, который воспользовался пасом Хосико и низом послал мяч мимо вратаря соперника.

«Барселона» в предыдущем туре сократила отставание от мадридского «Реала» до шести очков и была полна решимости стать еще ближе «королевскому клубу», но реализовать эту цель в полной мере не удалось.

Можно конечно все списать на отсутствие в составе 7-х игроков основы, но все же главным виновником этого стала «Севилья». У хозяев в числе одиннадцати не оказалось Кержакова, который начал встречу на скамейке запасных. Но он и не понадобился. Преимущество «Севильи» в первом тайме было если не подавляющим (мячом больше владели сине-гранатовые), то моментов создано было куда больше, чем у противника. Один из них привел к голу Капеля на 36-й минуте.

Во втором тайме появился Роналдиньо, но тут же травму получил Анри. Один харизматичный игрок вышел, другой поле покинул. Эта рокировка, впрочем, мало повлияла на ход матча. «Барселоне» же удалось отыграться лишь только на 76-й минуте, благодаря голу Хави. Итогом встречи стала ничья – 1:1.
Газета.ru

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Я теперь тоже матч не смогу посмотреть, я вообще во время матча буду в поезди…  :(

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Беппе из Джерси



Джузеппе Росси, невероятно одаренный лидер «Вильярреала» и ярчайший дебютант испанской примеры, уже в среду проэкзаменует на прочность осиротевшую оборону питерского «Зенита». Sports.ru представляет 21-летнего итальянского боцмана «желтой субмарины», родившегося в Штатах, а пригодившегося – в Испании.

http://www.sports.ru/football/4107514.html

Арсан

  • Гость
Субмарине - торпеду, боцману - якорь :devil: :devil: :devil: