Автор Тема: 13.02.2008 Зенит - Вильярреал КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 61647 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Щас наш уважаемый fcspam.ru начнёт пузыри надувать,мол не может быть чтоб мясные вас поздравляли
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Егор Титов: Опять весна, опять «Зенит», опять три победы «Спартака» 
 

Капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА.

«Нормальный жребий. Игру «Марселя» видел. В их последнем матче группового турнира Лиги чемпионов с «Ливерпулем», который они проиграли – 0:4. Одного не мог понять, смотря телетрансляцию: то ли английский клуб настолько силен, то ли французы сыграли дома крайне слабо. Впрочем, в любом случае придавать большое значение той игре не стоит: она уже история.

Помню поражение «Спартака» в полуфинале Кубка чемпионов в 1991 году. Надеюсь, наше поколение возьмет у французов реванш. Очень важно удачно сыграть в первом матче на «Велодроме». А уж в ответной встрече в родных Лужниках при множестве наших болельщиков, соскучившихся по футболу, полагаю, преимущество должно быть у «Спартака».

Возможная встреча с «Зенитом» в 1/8 финала Кубка УЕФА вызвала у меня такую ассоциацию: «Опять весна, опять «Зенит», опять три победы «Спартака». Лично я – не против повторения сценария прошлого сезона. Счастливую традицию побед над зенитовцами нужно поддерживать. Дело осталось за малым: нам победить «Марсель», а им – «Вильярреал», – сказал Титов в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

sport-express.ru



ТАк как темат спама закрыта.....
Вы мне обьясните что это за неадэкват???????????????????????????????



Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Странно...я читал точно такое же интервью но не видел про три победы спартака.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
В общем чувствует Егорка что на поле он уже мало что сделает,поэтому решил гадить нам в интервью разных))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Егор Титов: Опять весна, опять «Зенит», опять три победы «Спартака» 
 

Капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА.

«Нормальный жребий. Игру «Марселя» видел. В их последнем матче группового турнира Лиги чемпионов с «Ливерпулем», который они проиграли – 0:4. Одного не мог понять, смотря телетрансляцию: то ли английский клуб настолько силен, то ли французы сыграли дома крайне слабо. Впрочем, в любом случае придавать большое значение той игре не стоит: она уже история.

Помню поражение «Спартака» в полуфинале Кубка чемпионов в 1991 году. Надеюсь, наше поколение возьмет у французов реванш. Очень важно удачно сыграть в первом матче на «Велодроме». А уж в ответной встрече в родных Лужниках при множестве наших болельщиков, соскучившихся по футболу, полагаю, преимущество должно быть у «Спартака».

Возможная встреча с «Зенитом» в 1/8 финала Кубка УЕФА вызвала у меня такую ассоциацию: «Опять весна, опять «Зенит», опять три победы «Спартака». Лично я – не против повторения сценария прошлого сезона. Счастливую традицию побед над зенитовцами нужно поддерживать. Дело осталось за малым: нам победить «Марсель», а им – «Вильярреал», – сказал Титов в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

sport-express.ru



ТАк как темат спама закрыта.....
Вы мне обьясните что это за неадэкват???????????????????????????????
:sport13:
« Последнее редактирование: 23 декабря 2007, 15:49:54 от Sartorius »
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Арсан

  • Гость
Бромантану надо жрать поменьше, чтоб не возникало боле ни ассоциаций, ни галлюцинаций. ;D :zamochu: ;D

Так они в Москве надуваются, что сдается мне, будем в 1\8 с Марселем бороться. ;)

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Бромантану надо жрать поменьше, чтоб не возникало боле ни ассоциаций, ни галлюцинаций. ;D :zamochu: ;D

Так они в Москве надуваются, что сдается мне, будем в 1\8 с Марселем бороться. ;)

 Я был бы рад)))



Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
 Соперник "Зенита" сыграл вничью 
 

Чемпионат Испании. 17-й тур

"Атлетико" — "Эспаньол" — 1:2
Голы: Симау, 37 (1:0), Тамудо, 52 (1:1), Л. Гарсия, 85 (1:2).

Удаления: Агуэро, 30 ("Атлетико"), Перния, 54 ("Атлетико").

"Атлетико": Аббьяти, Переа, Пабло, Эллер, Перния, Р.Гарсия (Л.Гарсия, 86), К.Сантана, М.Родригес (Лопес, 57), Симао (Хурадо, 73), Форлан, Агуэро.

"Эспаньол": Камени, Д.Гарсия (К.Родригес, 73), Торрехьон, Харке, Сабалета, Риера (Сориано, 80), Хуртадо, Анхель (де ла пенья, 52), Коро, Л. Гарсия, Тамудо.

"Леванте" — "Депортиво" — 0:1
Гол: Серхио, 85-пен. (0:1)

"Осасуна" — "Мальорка" — 3:1
Голы: Фонт, 9 (1:0), Пласил, 46 (2:0), Гуиза, 48 (2:1), Виана, 90+2 (3:1).

"Вальядолид" — "Бетис" — 0:0.

"Вильярреал" — "Рекреативо" — 1:1
Голы: Камуньяс, 38 (0:1), Нихат, 39 (1:1).

"Вильярреал": Д.Лопес, Анхель, Годин, Сиган, Капдевила, Сенна, Бруно (М.Фернандес, 64), Касорла, Пирес (Томассон, 79), Нихат, Франко (Росси, 64).

А вот хорошая новость))))))))))))))  Проти Рекреативо это плохо)))Ура Зенит.Шансы есть точно.



Арсан

  • Гость
Да че говорить, недореал сильный клуб, испанцы - неудобный соперник.
Подавить их  силовым футболом. Они ребятки нежные. Скоростей бы... Кстати в прошлом году в межсезонке с Шальке наши неплохо сыграли. И теперь что-то выйдет. Особенно если Титькин и дальше кукарекать будет, злить нас. :325:


« Последнее редактирование: 23 декабря 2007, 21:28:30 от Арсан »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
При чём тут Титов??? Собака лает, ветер носит!!!!
Испанцы - серьёзный соперник!
Испанцев нужно обыграть только потому, что в следующем спаринге маячат свинушки! А вот им просто необходимо доказать, что чемпионство Зенита это в серьёз и надолго!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

РотоЗен

  • Гость
А мне думается,что испанцев независимо ни от чего надо обыгрывать. Спартак или Марсель-какая разница?Если хочешь идти дальше?Кроме того я просто буду рад,если мясные сделают хранцузов,просто оттого,что команда российская.
 А Титов вместе со спамом пусть бормочут чего хочут.Только утверждают себя в лузерстве и все дела.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Нам по любому надо идти дальше,спартаку тоже!!!Мы из великой России!!!А Титова в аншлаг к педросяну
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

aad_fcsm

  • Гость
Нам по любому надо идти дальше,спартаку тоже!!!Мы из великой России!!!А Титова в аншлаг к педросяну
Судя по возможному сценарию, дальше пройдет только одна команда из великой России))) И судя по сложившейся весенней традиции, это будет не Зенит))))

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Кстати вполне вероятно....
Тоже мне патриот блин =)
Кстати, мне кажется, или СпаМ нас боится и спит и видит чтоб мы лыветели из КУЕФА ? ;)
« Последнее редактирование: 24 декабря 2007, 08:16:02 от Zorro »

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Кстати вполне вероятно....
Тоже мне патриот блин =)
Кстати, мне кажется, или СпаМ нас боится и спит и видит чтоб мы лыветели из КУЕФА ? ;)
а вот мне так не кажется,,, они думают, что после Зенит вполне проходимый соперник(
и это местами так(((
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
А мне думается,что испанцев независимо ни от чего надо обыгрывать. Спартак или Марсель-какая разница?Если хочешь идти дальше?Кроме того я просто буду рад,если мясные сделают хранцузов,просто оттого,что команда российская.
 А Титов вместе со спамом пусть бормочут чего хочут.Только утверждают себя в лузерстве и все дела.
+1, нормальный, грамотный подход. :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Не флудим!!!

Арсан

  • Гость
Гишпанские комментаторы выделили в Зените Тиму, Кима, Домингеса и Ли Хо. Зенит - слабый клуб и поиочь ему смогут только погодные условия. Тем не менее на Петровском Зенит играет неплохо, заметили гишпанцы, ибо ни АЗ, ни Нюрнберг не смогли его там одолеть...
                            ;D ;D :zamochu: ;D ;D
Пускай педры приезжают вторым составом. И опасаются Ли Хо...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Ага, во будет прикол, когда они его даж в заявке не увидят :o Сразу растеряются и позорно продуют. ;D Это есть наша великая стратегия победы! ;D А если серьезно, то врядли стоит на это отвлекаться, этож каменты, а не тренеры. Каменты у них этож аще... Гусев отдыхает:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Арсан

  • Гость
Тренер Марселя назвал мясо великим клубом, обыграть который будет для них счастьем.
Во, б.., облажались с паном ПЖ, так пусть теперь подготовятся. ;D
А то в Питер приехали - и по Невскому гулять. Мой кореш уродца Насри тогда встретил. Что за идиета, говорит, увидел...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
В Испании не считают питерский «Зенит» серьезным соперником «Вильярреалу» 
 

В Испании не считают питерский «Зенит» серьезным соперником «Вильярреалу» в 1/16 финала Кубка УЕФА. Такое мнение, по данным ИТАР-ТАСС, высказывают спортивные обозреватели испанской газеты «Мундо» и информационного агентства «Европа-пресс».

«Среди всех испанских клубов при жеребьевке больше всего повезло «Вильярреалу». Ему предстоит сражаться с «Зенитом». Последний является достаточно слабым противником, который может превратиться в реальную угрозу только за счет русских холодов», – сообщает «Мундо».

Информационное агентство «Европа-пресс» считает наиболее заслуженным членом питерской команды ее тренера голландца Дика Адвоката: «Ранее он тренировал в том числе «Рейнджерс» и ПСВ, а сейчас добавил престижа весьма скромному клубу.

Первый матч 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА «Вильярреалу» придется проводить на всегда сложном поле стадиона «Зенита». На этом поле ни «АЗ Алкмар», ни «Нюрнберг» не смогли добиться победы на групповом этапе турнира. Стадион «Петровский» был построен в 1924 году и был признан одним из залогов небольшого триумфа «Зенита» в 2007 году», передает NEWSru.com.

www.newsru.com



Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
Slava извени я дочитал до «Мундо» ,поржал и дальше не читал

РотоЗен

  • Гость
А я ссылку у видел нью :o ;  сру ;D сразу понял откуда ветер :yes:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
В Испании не считают питерский «Зенит» серьезным соперником «Вильярреалу» 

«Среди всех испанских клубов при жеребьевке больше всего повезло «Вильярреалу». Ему предстоит сражаться с «Зенитом». Последний является достаточно слабым противником, который может превратиться в реальную угрозу только за счет русских холодов», – сообщает «Мундо».

пха пха пха.....пусть они своё мундо засунут поглубже. Если взять испанию, то неужели им мало побед над Севильей???
Марселем и тд  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D вынести бы их под 3:0  :325: :325: :325:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Hobot

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 302
  • Пол: Мужской
В Испании не считают питерский «Зенит» серьезным соперником «Вильярреалу» 

«Среди всех испанских клубов при жеребьевке больше всего повезло «Вильярреалу». Ему предстоит сражаться с «Зенитом». Последний является достаточно слабым противником, который может превратиться в реальную угрозу только за счет русских холодов», – сообщает «Мундо».

пха пха пха.....пусть они своё мундо засунут поглубже. Если взять испанию, то неужели им мало побед над Севильей???
Марселем и тд  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D вынести бы их под 3:0  :325: :325: :325:

Вот зачем мелочится,вынесем их 7-0 =)  :zamochu: :zamochu: :325: :325: :zenit:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
нееее......после 7:0 я буду волноваться за их мундо....дела то будут совсем херундо  ;D :zenit: :devil: :devil: :zenit: ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Мунда вознесла испанцев до небес, но после игры эта Мундо обзавёт своих играков муда...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Ну мое дело показать что прочитал )))))))))
А вот  им я тоже не верю))


не 7-0 не надо у мя инфаркт будет))



Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
а я побаиваюсь,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
мундо - в специально отведенное для него место,,, в опу,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол