Автор Тема: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)  (Прочитано 121805 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #210 : 04 июня 2009, 13:47:13 »
при том как и американцы...твоя же логика.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #211 : 04 июня 2009, 13:54:08 »
ну, действительно Димон,...  все ровно Украина попадет на ЧМ 2010)).....
Бабушка надвое сказала.....
sapienti sat...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #212 : 04 июня 2009, 16:26:17 »
6 июня совсем скоро..    стремно и даже каг то волнительно))   надеюсь Олич в такой же хреновой форме как Шева)

kot begemot

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #213 : 04 июня 2009, 17:34:33 »


Лично меня в какой-то мере отталкивают болеть за Украину её политики… Хотя прекрасно понимаю, что есть там нормальные люди…
Правильно Дим, а политиков кто выбирает? Эти же нормальные люди. Почему то в России принято считать их чуть ли не братьями, они братья, когда наш газ задарма получать и приворовывать, а чуть что американцам сапоги лижут. Если бы не Россия давно бы вообще не было нации украинцы, были бы полуполяки, Россия их когда то спасла, а теперь она для них "кляты москали". Не понимаю наших комментаторов, которые когда касается игр сборной или еврокубков откровенно симпатизируют бывшим союзным республикам. Они с радостью от нас отделились урвав огромную часть нашей территории. (Взгляни хотя бы на собственную подпись) Англичане думаю не считают шотландцев братьями, а североирландцы англичан, даже если живут в одной стране. Сербы терпеть не могут хорватов а те наоборот, и никто не принуждает их к любви друг друга. Почему же мы должны сопереживать украине, грузии или прибалтике? За то что те по дешёвке покупают наше сырьё и нас же обливают грязью? Или за то что запрещают разговаривать на русском языке?

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #214 : 04 июня 2009, 19:06:05 »
если бы не Россия, не Россия....стоит только задуматся если бы не Украина в во второй отечестаенной, твою бы моцкву в сотый раз спалили бы за неделю.....а щас что делаеться? не бойсь тоже дома нациская свастика заволялась? ну как же без нее ходить на футбол и болеть за спартак??? конечно же власовцы мне не братья, а чём ваще речь идет?
« Последнее редактирование: 04 июня 2009, 19:08:06 от UA »

kot begemot

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #215 : 04 июня 2009, 19:14:23 »
если бы не Россия, не Россия....стоит только задуматся если бы не Украина в во второй отечестаенной, твою бы моцкву в сотый раз спалили бы за неделю.....а щас что делаеться? не бойсь тоже дома нациская свастика заволялась? ну как же без нее ходить на футбол и болеть за спартак??? конечно же власовцы мне не братья, а чём ваще речь идет?

Гы гы ну конечно, без пана бандеры и прихвостней типа нынешнего прыщенко, Москву бы спалили. Украина с радостью влилась в третий рейх, то население, которое было предано России эвакуировалось в глубь страны, говорю из собственного опыта, У меня родители отца из Николаевской губернии а у матери из Херсонской. Они не хотели под Гитлером жить, потому и переехали оттуда, остались те кто рад был новому порядку, не зря тех панов власть потом по лагерям разогнала, чтобы знали как полицаям помогать

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #216 : 04 июня 2009, 19:19:38 »
извини, я не доктор психиатр чтобы на такие посты отвечать.. ;) 

kot begemot

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #217 : 04 июня 2009, 19:22:44 »
Конечно не доктор, пациентам лечить не дают ;D ;D ;D

ArtyZen

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #218 : 04 июня 2009, 19:26:49 »
если бы не Россия, не Россия....стоит только задуматся если бы не Украина в во второй отечестаенной, твою бы моцкву в сотый раз спалили бы за неделю.....а щас что делаеться? не бойсь тоже дома нациская свастика заволялась? ну как же без нее ходить на футбол и болеть за спартак??? конечно же власовцы мне не братья, а чём ваще речь идет?
Сережа тут ты не прав моленько. Москву в 41 спасли резервные дивизии спешно перекинутые из Сибири. В это время и Украина и западная Россия уже были в развалинах и под властью гансов.

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #219 : 04 июня 2009, 19:32:56 »
если бы не Россия, не Россия....стоит только задуматся если бы не Украина в во второй отечестаенной, твою бы моцкву в сотый раз спалили бы за неделю.....а щас что делаеться? не бойсь тоже дома нациская свастика заволялась? ну как же без нее ходить на футбол и болеть за спартак??? конечно же власовцы мне не братья, а чём ваще речь идет?
Сережа тут ты не прав моленько. Москву в 41 спасли резервные дивизии спешно перекинутые из Сибири. В это время и Украина и западная Россия уже были в развалинах и под властью гансов.
та это я все как бы знал, просто вырвалось малёха..... то что Украина захвачена была вся это понятное дело, и Белорусь тоже..если я не ошибаюсь аж до Сталинграда....городов героев очень много на данный момент.

kot begemot

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #220 : 04 июня 2009, 19:37:19 »
Беларусь, в отличие вас нам не гадит, да и бандеровской нечисти, которой вы памятники ставите там не было

ArtyZen

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #221 : 04 июня 2009, 19:39:27 »
Серый, а ты был хоть раз в Александровском парке в Москве? Там постаменты с урнами земли из городов героев... знаешь сколько там украинских городов?!!! и никто их не собирается никуда переносить!!!

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #222 : 04 июня 2009, 19:40:27 »
Беларусь, в отличие вас нам не гадит, да и бандеровской нечисти, которой вы памятники ставите там не было
ну в отличии от вас(спартачи) мы не ходим по улицам чужого города с свастикой...

ArtyZen

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #223 : 04 июня 2009, 19:42:23 »
Беларусь, в отличие вас нам не гадит, да и бандеровской нечисти, которой вы памятники ставите там не было
Вот недавно подгадила, правда очень мелко, и на место их Медвепут поставил сразу, но тем не менее.

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #224 : 04 июня 2009, 19:45:48 »
Серый, а ты был хоть раз в Александровском парке в Москве? Там постаменты с урнами земли из городов героев... знаешь сколько там украинских городов?!!! и никто их не собирается никуда переносить!!!
та я ваще не разу не был в Росссии, тока видел ее в Керчи на том берегу)))) (кстати город герой)....в Ялте курортный роман завертелся с москвичкой, переписуемся до сих пор,..приеду посмотрю обязательно!...у нас в Киеве много музеев, парков, которые посвящается России..даже мост Московский есть ))))

kot begemot

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #225 : 04 июня 2009, 19:45:54 »
Беларусь, в отличие вас нам не гадит, да и бандеровской нечисти, которой вы памятники ставите там не было
ну в отличии от вас(спартачи) мы не ходим по улицам чужого города с свастикой...

ультрасов и у вас хватает не говори за всех. А ты может и не относишь себя к ультрасам, но залез в ЧУЖУЮ страну и учишь как себя вести. На Руси с древних времён иностранцев ведущих себя нагло вешали на ближайшем суку как собак

ArtyZen

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #226 : 04 июня 2009, 19:51:30 »
Серый, а ты был хоть раз в Александровском парке в Москве? Там постаменты с урнами земли из городов героев... знаешь сколько там украинских городов?!!! и никто их не собирается никуда переносить!!!
та я ваще не разу не был в Росссии, тока видел ее в Керчи на том берегу)))) (кстати город герой)....в Ялте курортный роман завертелся с москвичкой, переписуемся до сих пор,..приеду посмотрю обязательно!...у нас в Киеве много музеев, парков, которые посвящается России..даже мост Московский есть ))))
Обязательно побывай в Москве, многое поймешь, на многое взглянешь по другому, прием организуем...)))

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #227 : 04 июня 2009, 19:51:48 »
не говори за всех.......оооо мы делаем успехи... :appl:

kot begemot

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #228 : 04 июня 2009, 19:58:20 »
А я и никогда не говорил что в Спартаке нет ультраправых и откровенных фашистов, с ними я имею тёплый обмен любезностями в виде регулярном понижением репутации друг у друга. Но с ними без вашей помощи как нибудь разберёмся. Подобные ублюдки есть у всех и в Спартаке и в Зените и в Динамо Киеве, может ещё в Москве помньше, просто там и болел почти нет. Наши просто наглее и светятся чем пользуются провокаторы к Спартаку отношения не имеющие, ваших не меньше просто дела делают тише, и не надо тут строить из себя невинных жертв

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #229 : 04 июня 2009, 19:59:26 »
Серый, а ты был хоть раз в Александровском парке в Москве? Там постаменты с урнами земли из городов героев... знаешь сколько там украинских городов?!!! и никто их не собирается никуда переносить!!!
та я ваще не разу не был в Росссии, тока видел ее в Керчи на том берегу)))) (кстати город герой)....в Ялте курортный роман завертелся с москвичкой, переписуемся до сих пор,..приеду посмотрю обязательно!...у нас в Киеве много музеев, парков, которые посвящается России..даже мост Московский есть ))))
Обязательно побывай в Москве, многое поймешь, на многое взглянешь по другому, прием организуем...)))
вот шо шо, а приёмов я боюсь )))))))) Спасибо Артём...  :appl: :beer3:

UA FCDK

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #230 : 04 июня 2009, 20:19:34 »
Сборная осталась без Алиева



Полузащитник Динамо и сборной Украины Александр Алиев травмировался на вчерашней тренировке в составе национальной команды.

Из-за повреждения голеностопа Александр ближайшие две недели проведет в гипсе и тем самым не сможет помочь сборной Украины в ближайших матчах отборочного турнира к чемпионату мира – с Хорватией (6 июня) и Казахстаном (10 июня).

По предварительной информации докторов национальной команды, через три недели футболист сможет вернуться к занятиям. А это значит, что на учебно-тренировочном сборе Динамо Алиев уже сможет работать наравне с остальными динамовцами.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #231 : 04 июня 2009, 20:19:59 »
Кот временно недоступен .. Поэтому не ответит...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #232 : 04 июня 2009, 20:39:24 »
Скажу пару слов...

Кот, в твоем первом большом сообщение я согласен со многим… Наверно кроме одного… Когда ты сказал о том, что наши комментаторы симпатизируют бывшим советским республикам… Ну возьмем последний финал КУЕФА… Я тоже болел за Шахту… например по тому, что в Донецке много русских… Если бы в финале играл Львов то я бы в жизни за них не болел… А желал бы только разгрома… А про то что выбирают… Так там так все закручено… Раскидаются по разным партиям, чтобы потом опять собрать свою банду… Хотя тут тоже частично согласен...

Tudor

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #233 : 04 июня 2009, 20:51:42 »
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #234 : 04 июня 2009, 20:52:56 »
КОТ ,Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #235 : 04 июня 2009, 20:55:23 »
И чья игра тебе нравится больше? Украины или Хорватии?

За Шахту еще болел потому что Вердер не тянет…И игра у Шахты смотрелась…

Я не могу например болеть за Эстонию… И пусть они там супер пупер красивую игру будут показывать…

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #236 : 04 июня 2009, 21:01:45 »
КОТ ,Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!
В личку ему напиши... А то он не слышит...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #237 : 04 июня 2009, 21:03:48 »
    Ну блин...  >:(

    Так. С Котом согласен во многом... то, что творится на Украине, в Грузии, в Прибалтике и ещё кое-где - ничего, кроме отвращения, не вызывает... во всяком случае, у тех, кто помнит историю...
   Но в любом случае при чём здесь наш Серёга? И при чём здесь Футбол?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #238 : 04 июня 2009, 21:04:39 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЕЧМ'10 F -6- (HR, ENG, UKR, BLR, KAZ, AN)
« Ответ #239 : 04 июня 2009, 21:06:18 »
Но в любом случае при чём здесь наш Серёга? И при чём здесь Футбол?

Вот об этом я и веду речь .. Верно все... а раз  не получается общаться  в спокойном русле ... то тогда приходится брать перерыв...