Автор Тема: Украинский Чемп.  (Прочитано 467098 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #870 : 30 сентября 2007, 03:41:49 »
интересно, как со Спортингом игра сложицца..   если Динамо не выиграет то даже о 3 месте можно забыть.   не хотелось бы думать, что Сабо хватило только на Таврию и на второй состав Днепра!
та сегодня с того состава что с Днепром играл, вышло 2 чела, и все, хранит наверно на ШпортинГ основу

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #871 : 30 сентября 2007, 16:35:24 »
ДК, готовилось к Спортингу... и потому выставило второй состав... А тот оказался не готов... и все-таки тренер киевлянам нужен...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #872 : 01 октября 2007, 19:09:43 »
та нужен конечно, и вам нужен слышал что ваш дик в Австралию гочет уехать....

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #873 : 01 октября 2007, 22:46:09 »
в Динамо одним тренером порядок не навести. хоть Моуриньо с Капелло приедут, не поможет!  Надо отходить от "суркисовской" системы управления клубом, там же сплошной Совдеп! уже чего стоит назначение тренеров- Михайличенко, Сабо, Буряк, Демьяненко, Сабо..   Сабо.. Сабо.. Сабо..    варяцца в своем соку, и как собака кость, не отпускают! 

Это Вам не это! (с) художественный фильм ДНБ. :)

но как в КВНе: "идет 87 минута матча Реал-Динамо, к сожалению мы уступаем 5:1...    но вот забрезжила надежда!!! на поле выходит Тарас Михалик!"))    так и здесь не все безнадежно, но уже без юмора. из Милана в Динамо пришел работать Чохолидзе, который пообещал вывести клубный менеджмент и прочие дела на европейский уровень, остаецца надеяцца что ему дадут нормально работать, а то странно смотреть как Днепр убийственно нестабильно играет в чемпе (то выиграет 3:0, то влетит 4:1), но Динамо при этом лишь третье! Не хочу вице-чемпионства лишь из-за слабости Динамо! хочу чтоб примерно как у Зенита, в 25 туре ЦСКА хлопнуть! ;D хотя пока рано радовацца, тьфу тьфу тьфу..

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #874 : 01 октября 2007, 23:39:44 »
Ну поповоду "суркисовской системы" я согласен, и вам тоже пора менять "Стеценскую систему" это однозначно, ну вице-чемпионы можед и динамо будет, слабость у Динамо есть так как и у Днепра напомню что ("Днепр" - "Арсенал" - 1:3) это не та сила которая Днепру поможет быть вице...ну а  на 25-м туре посмотрим как оно выйдет........
ПС
Анекдот норм.! только напомню что если бы не Михайлик мы бы не сыграли с Спартаком.М 2-2 на кубке 1 канала......
« Последнее редактирование: 01 октября 2007, 23:41:43 от UA FCDK »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #875 : 02 октября 2007, 00:03:40 »
Днепр и Динамо совершенно разные клубы, общее только то что оба дают в данный момент кротам раздолье! а те и роюцца роюцца роюцца!))

у Днепра хороший тренер, но слабоватый состав..    у Динамо вечная чехарда с тренерами, но игроки далеко неплохие..

Днепр "блещет" нестабильностью из-за скамейки запасных в полчеловека..   а Динамо страдает той же бедой из-за того что два почти равноценных состава не могут толком расшевилить (опять же, тренер надо! и условия для Чохолидзе)

да и в целом главная проблема Днепра- это жадный владелец Игорь Коломойский, а у Динамо с финансами как раз порядок, проблема в внутренне-клубных отношениях между Суркисом, тренерским штабом и игроками.

да и ваапсче! Днепр трижды в полуфинале ЛЧ не играл! с нас спрос маленький! ;D а Динамо ругают как раз сравнивая с прошлыми достижениями!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #876 : 02 октября 2007, 00:51:20 »
Тито, не Чохолидзе, а Чохонелидзе... Я его помню еще игроком в Ленинградском Динамо:))) Лысоватый грузин долго играл ... Неплохой игрок был .... Потом ушел и я потерял его из виду... вишь выплыл ... и неплохо живет кажется... молодец.... Кликуха была у него в команде Чох... :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #877 : 02 октября 2007, 01:01:25 »
Будем знать, спасибо!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #878 : 02 октября 2007, 01:57:44 »
Коля, я еле Чохолидзе научился выговаривать, а Чохонелидзе для моей дикции це занадто! ;D

Чох получше будет  :)


меня в этой персоне токо одно смущает, я хоть и не по наслышке знаю такую команду- Милан, но этого дядьку в связи с россо-нери не замечал. :upset:

Суркис сказал Чохонелидзе там был незаменимым человеком, я наивный и поверил  :)

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #879 : 02 октября 2007, 02:04:44 »
Реваз Чохонелидзе: "Заставлять "динамовцев" есть спагетти не собираюсь"

Генеральный менеджер «Динамо» Реваз Чохонелидзе в откровенном интервью «Жизни…» признался, почему решил оставить «Милан» и перебраться работать в Киев.

По словам грузинского специалиста, такое решение ему далось не совсем просто, поскольку итальянскому клубу он посвятил 12 лет своей жизни. Реваз считает, что именно в «Милане» он вырос как специалист, профессионально выполняющий свою работу:

- Признаюсь, уйти из клуба, которому был предан 12 лет – очень непросто, - поделился с нами Реваз. – Уверен, что там я состоялся как профессионал. Могу сказать, что «Милан» клуб, в котором люди работают, имея психологию победителей. Такая же психология у президента клуба Сильвио Берлускони. Игорь Суркис в этом плане очень схож с ним. «Динамо» это поистине великий клуб, которому нужно вернуть былую славу и имя. Поэтому я решил сюда приехать и воплотить в жизнь задуманное.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #880 : 02 октября 2007, 02:07:41 »
Тито, ну этот дядька и не светился особо... зачем? он свою работу делал... а 12 лет держать а таком клубе абы кого не будут я думаю... :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #881 : 02 октября 2007, 02:09:09 »
с таким дядькой надо тренера хорошого!!! Зимой думаю что будет..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #882 : 02 октября 2007, 02:14:35 »
наверное Улье подпишете... я бы Улье в Зените не отказался видеть ...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #883 : 02 октября 2007, 14:40:25 »
В ДТП погиб футболист Нефтяника

В дорожно-транспортном происшествии неподалеку от села Высокое на автотрассе Харьков - Сумы погиб игрок команды Нефтяник-Укрнафта (Ахтырка) Андрей Куценко.

Трагедия произошла 2 октября около часа ночи на автотрассе Харьков - Сумы. Андрей Куценко ехал вместе с женой на своем автомобиле. Оба в результате дорожно-транспортного происшествия погибли.

В мае этого года Куценко исполнилось 27 лет. Воспитанник купянского футбола провел за ахтырскую команду в чемпионатах 124 матча, забил 16 мячей, в Кубке Украины - 10 матчей, 3 гола.

В минувшем сезоне Андрей Куценко вместе с командой завоевал золотые медали первой лиги и звание мастера спорта Украины.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #884 : 02 октября 2007, 15:24:02 »
Блин ... жаль пацана...

Борисыч17

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #885 : 02 октября 2007, 16:39:12 »
...

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #886 : 03 октября 2007, 15:07:00 »
О чем говорил Лукарелли Дель Пьеро?

Слухи о том, будто Алессандро Дель Пьеро, капитан и живой символ "Ювентуса", может поменять черно-белые цвета "Старой синьоры" на оранжево-черную футболку "Шахтера", естественно, привели к выбросу адреналина в крови у болельщиков двух клубов. Слухи пришли из Италии, хотя, как выясняется, родились они на территории Украины.

На отборочный матч Италия - Украина ни Дель Пьеро, ни форвард "Шахтера" Кристиано Лукарелли в состав не попали. Перед игрой они вместе прогуливались по стадиону в Киеве, потом рядом сели на скамейку, не подозревая, что дарят репортерам сюжеты не только для снимков. Из достоверных источников корреспонденту "СЭ" стало известно, что Лукарелли рассказывал Дель Пьеро о своей новой работе в Донецке, где его все устраивает. И пошутил: "Приезжай, в "Шахтере" будут два итальянца".

Шутка упала на благодатную почву: 34-летний Дель Пьеро, оказывается, сейчас конфликтует с руководством "Ювентуса" по поводу продления контракта. Футболист настаивает еще на двух годах, пусть и с незначительным понижением зарплаты, однако боссы "Юве" согласны только на один год. Отсюда и возникла гипотеза, будто "Шахтер", финансовые возможности которого позволяют удовлетворить любой каприз чемпиона мира-2006, может всерьез отнестись к шутке Лукарелли.

- Мы, как говорится, ни сном, ни духом, но раз подобные слухи рождаются, значит, они кому-то выгодны, - комментирует ситуацию генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #887 : 03 октября 2007, 20:24:03 »
Киевское "Динамо" может возглавить Дзаккерони

Киевское "Динамо" намерено предложить итальянскому специалисту Альберто Дзаккерони возглавить клуб, сообщает Controcampo.

Зачинщиков переговоров между киевлянами и бывшим наставником "Удинезе", "Лацио" и "Милана" стал генеральный директор "Динамо" Резо Чехонелидзе, недавно пришедший в команду.
http://www.championat.ru/football/news-62304.html
Fortune non penis, inamus non racipi

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #888 : 03 октября 2007, 21:58:06 »
О влад, ты меня обрадывал, спасибо....

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #889 : 03 октября 2007, 22:02:50 »
не стоит благодарностей! ;D
Fortune non penis, inamus non racipi

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #890 : 03 октября 2007, 22:13:58 »
СМИ: Динамо ведет переговоры с экс-тренером Милана

По информации ряда итальянских новостных ресурсов новым наставником киевского Динамо может стать итальянский специалист Альберто Дзаккерони.

Итальянские СМИ информируют, что инициатором переговоров с Дзаком стал новый директор Динамо Резо Чохонелидзе.

Грузинский функционер хорошо знаком с Дзаккерони - они вместе работали в Милане. Планируется, что Чохонелидзе лично встретится с наставником и обсудит условия его появления в Киеве.

Слухи о возможном пребывании Дзаккерони в Динамо появились после того, как киевское Динамо под руководством Йожефа Сабо уступило Спортингу во втором туре группового этапа Лиги Чемпионов.

Тренерская карьера Альберто достаточно противоречива. Он начал работу в 30 лет и возглавлял такие клубы, как Удинезе, Милан, Лацио, Интер и Торино

За 24 года тренерской деятельности Дзаккерони завоевал один чемпионский титул.

По материалам: Football.ua

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #891 : 04 октября 2007, 01:58:55 »
я б сказал очень противоречивая карьера!  с одной стороны очень впечатляют клубы которые он тренировал (Удинезе, Милан, Лацио, Интер), а другой за 24 года работы выиграть всего один чемпионский титул, да с такими клубами..   

надо Улье за уши тянуть.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #892 : 04 октября 2007, 02:13:48 »
Шахтер сегодня красавцы просто... Бенфику уделали :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #893 : 04 октября 2007, 02:16:37 »
Шахтер сегодня красавцы просто... Бенфику уделали :)))
та там они еще могли забивать 3 гола как минимум, молодцы :appl: :appl: :appl:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #894 : 04 октября 2007, 02:17:40 »
Всё я спать .. Всем пока !

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #895 : 05 октября 2007, 12:46:21 »
Вы еще не побеждали? "Динамо" приглашает в Киев...
Очень понравился этот пост, главное как самокритично!

Кому нужны очки? Приезжайте в Ростов, цена договорная, не дорого
« Последнее редактирование: 05 октября 2007, 12:48:30 от ЭНДРЮха »
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #896 : 06 октября 2007, 16:39:55 »
Ну что сегодня ДинамоК будет парить Зарю?

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #897 : 06 октября 2007, 18:12:22 »
а зачем по два раза писать? я с первого раза все понимаю! ;D

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #898 : 06 октября 2007, 18:16:15 »
сорри,прощелкал! )))
Fortune non penis, inamus non racipi

UA FCDK

  • Гость
Re: Украинский Чемп.
« Ответ #899 : 07 октября 2007, 01:15:44 »
Гиоане приносит победу в Луганске

Заря - Динамо  1-2, теперь мы вторые пока что......