Автор Тема: Стадион для "Зенита" построят по японскому проекту  (Прочитано 165300 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

use

  • Гость
да ладно =) можно и покататься ... хотя и до и после матча =) правда если будет поражение, то работникам Диво-острова можно будет посочувствовать =)

я и не спорю, покатацца можно и нужно в вытрезвляющих целях перед мячом) А почему работникам Диво-острова можно будет посочувствовать?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
ну так, "трезвые" фанаты на аттракционах, которым будет тяжело объяснить, что в таком виде лучше не кататься =)
хотя думаю, что все будет нормально =)

use

  • Гость
я тоже так думаю

Оффлайн kazak

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
Re: Стадион для "Зенита" построят по японско
« Ответ #33 : 08 января 2007, 03:00:59 »
а мне кажется что эта развлекуха может плоха кончится,может укачать и тд :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil: :devil:
Пусть я, пьяный паразит, попаду в милицию............
Все равно кричу " ЗЕНИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посреди столицы

ZenitnaЯ

  • Гость
Я боюсь, надо будет карусели для посещения нормальными людьми в дни матчей просто закрывать

Seamni

  • Гость
лучше вообще разбирать и прятать

ZenitnaЯ

  • Гость
ээээ... там такое невозможно разобрать и спрятать...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
там оооочень хорошие карусели =)
на катапульту сел и улетел =) кстати может новый аттракцион - доставка фанов через парк прямо на стадио. Катапульта запускает человека, он летит и падает на подушку прямо около входа на стадион =)

ZenitnaЯ

  • Гость
это идея)) главное - не переборщить, а то и до залива недалеко...
« Последнее редактирование: 08 января 2007, 13:21:07 от Sarkans »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Фанов противника всех через катапульту.Кто долетит того пропускать на стадион.Но после полета кажется болеть они будут уже сами.

use

  • Гость
боюсь вы правы, сейчас Петровский забивается под завязку на 80% постоянными, в целом адекватными людьми, когда отгрохают новый стад, вместимостью 60,000, думаю на топовых играх он будет собирать аншлаг, оч много нового народу захотят посетить игру, т.к. до этого из-за того, что билеты быстро раскупались, такой возможности у них небыло. Среди всей этой тучи народу будет 10,000 гопарей, откровенных бандитаф и еще хер хнает кого, вот от них то и придется охранять парк со всем его содержимым и самих себя. Мне сейчас трудно представить, что будет творится за час-два до игры в окрестностях стадиона(

ZenitnaЯ

  • Гость
Фанов противника всех через катапульту.Кто долетит того пропускать на стадион.Но после полета кажется болеть они будут уже сами.
а их надо перекидывать сразу за пределы стадиона, пусть домой вплавь добираются

HOLODNAYA

  • Гость
Стадион для "Зенита"- мнение архитектора

http://www.conon.ru/g/p/2443.php

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Насчет парковки возле нового стадиона может он и прав.Но вот электричка или метро со станцией возле стадиона не знаю.Он наверное ни разу не видел фанов в метро.А лучше всего после матча пусть посмотрит.Тогда может еще внесет изменения в проект.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
не самая тема ,люди как и с концертов,будут рассасываться по парку

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
мда я как вспомню как 40 000 сначало шли на Кировский, а потом расходилось, так сразу глаз дергаться начинает
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Я еще помню как 80 тысяч туда шло,потом обратно.У меня тогда не только глаз дергался.Нас чуть не задавили толпой.

ZenitnaЯ

  • Гость
Мда.... Это вообще кошмар, страшно представить будущие попытки выбраться оттуда. Там не только глаз, а все что можно и нельзя задергается

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Я еще помню как 80 тысяч туда шло,потом обратно.У меня тогда не только глаз дергался.Нас чуть не задавили толпой.

я тож помню, меня батя с собой на игры брал. Предок мой говорит что первая игра на которой я был это 

Зенит (Ленинград) - Арарат (Ереван)

6:4 (4:1)   999   
Судьи: В. Баскаков, Ю. Верейкин, В. Демихов (все - Москва).
11/07/1984. Ленинград. Стадион имени С. М. Кирова. Солнечно. 25 градусов. 26000 зрителей.

"Советский спорт" :   
     


Дух недавнего чемпионата Европы, похоже, не оставил равнодушным к нему футболистов "Зенита" и "Арарата", Они в день открытия соревнований второго круга первенства СССР в высшей лиге своей игрой доставили истинное удовольствие ленинградским любителям футбола. Такого давно не видели на стадионе имени С. М. Кирова. Десять мячей было забито в матче. Но если ленинградцы почти все мячи забили после игровых комбинаций, то гости добились успеха после розыгрыша стандартных положений.
Футболисты "Арарата", надо отдать им должное, стремились играть в атакующий футбол, но ленинградцы были в ударе. Пропустив гол в свои ворота, хозяева поля один за одним послали четыре мяча в ворота команды "Арарат". Причем лучший бомбардир чемпионата Желудков дважды добился успеха. Он реализовал одиннадцатиметровый, а за две минуты до конца тайма, обыграв защитника "Арарата" Саркисяна, красивым ударом забил четвертый мяч в ворота гостей.
Героем матча можно назвать нападающего ленинградского "Зенита" Клементьева, который трижды добивался успеха. "Зенит" после этого матча стал самой результативной командой в первенстве СССР и по праву претендует на одно из самых высоких мест в чемпионате.
Б. АВЛАС.
 ;D
« Последнее редактирование: 22 января 2007, 02:57:59 от CrazyNik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Да это был чемпионский год.К сожалению я его не видел был в армии.За рубежом у нас показывали только первый канал.А там футбол редко был.Да и некогда смотреть было.Вот все жду с тех пор может порадует еще чемпионством.Пора бы уже.

Tudor

  • Гость

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
Ребята! да что там 40, 80 тыщ. ;D В шестидесятых, когда Кирова еще стотысячником был, собиралось тыщ по 150.  Счастливчики сидели на стадионе, а остальные стояли вокруг стадио и слушали радио-трансляцию.  ;D
Но выбирались все без эксцесов. Конная милиция помогала. ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
ех =)ну будем надееться впереди будет ещё лучше

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
К новому стадиону для футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове построят пивопровод. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров. "Это не шутка", - сказал он, добавив, что соответствующая договоренность достигнута между ним и президентом ФК "Зенит" Сергеем Фурсенко. Вахмистров сказал, что идея построить пивопровод к стадиону с его множественными палатками и кафе появилась после недавнего посещения чиновниками товарищеского матча между "Зенитом" и "Шальке-04". В конце же каждого матча на табло высвечивается информация, сколько пива выпили болельщики. Вице-губернатор Санкт-Петербурга заявил, что реализовать идею предложит петербургским пивным компаниям. Напомним, стадион для "Зенита" стоимостью 240 млн. долларов планируется построить на Крестовском острове за счет налоговых отчислений структур "Газпрома" к 2009 году по проекту японского архитектора Кисе Курокава.

http://www.sports.ru/section.html?docid=412827
Fortune non penis, inamus non racipi

Inferno

  • Гость
Re: Трансферы Зенита
« Ответ #54 : 24 января 2007, 16:34:05 »
К новому стадиону "Зенита" подведут трубопровод с пивом

В Санкт-Петербурге состоялась пресс-конференция вице-губернатора Александра Вахмистрова, на которой он рассказал о намерении оснастить новый стадион "Зенита" трубопроводом с пивом.

Эта неординарная идея появилась после недавнего товарищеского матча между "Шальке" и "Зенитом".

"После окончания матча на табло была надпись: "посетителей 61 700 человек, выпито 44 000 литра пива", - приводит слова Вахмистрова Фонтанка.Ру. - Трубопровод, в который будет заливаться пиво из 20-тысячелитровых бочек, будет подходить к кафе и VIP-столикам, а не ко всем местам стадиона".

По словам вице-губернатора, "Зенит "настаивает на выдвижном поле на стадионе, а «мы считаем это нецелесообразным. Выдвижное поле на основе тефлона, а любая песчинка может сломать конструкцию. В Германии каждый задвиг такого поля стоит 15 тысяч евро. Поменять траву стоит 75 тысяч евро, процедура проводится за сутки с периодичностью два раза в год".

Остается добавить, что на нынешней арене "Зенита" - стадионе "Петровский", в настоящее время пиво не продают.

http://championat.ru/news-32250.html

Tudor

  • Гость

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
а ты думал!!! :beer3: :beer3: :beer3:
Fortune non penis, inamus non racipi

HOLODNAYA

  • Гость
А пивопровод тоже входит в японский проект или это чито"по-нашему"?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Это такая реклама здорового образа жизни!Офигеть.

Оффлайн Мишунчик Питер

  • Global Moderator
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 123
  • -Receive: 293
  • Сообщений: 1720
  • Пол: Мужской
  • Страшный зверь
На каждом месте на стадионе будут установлены по 4 крана и автомат оплаты, а также автоподатчик чистых пластиковых стаканов. Цена пива будет установлена в пределах от 70 до 120 рублей за 0,5л, в зависимости от марки пива. ;D