Автор Тема: FA Premiership  (Прочитано 772216 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: FA Premiership
« Ответ #3120 : 28 февраля 2010, 18:30:53 »
У Били вчера юбилей был, 25 лет! Надо выпускать его!
ага с похмелья в самый раз играть)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3121 : 01 марта 2010, 17:37:10 »
Шоукросс: Рэмси травмировал неумышленно
Защитник "Сток Сити" Райан Шоукросс прокомментировал эпизод матча 28-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом" (1:3), в котором он нанёс тяжёлую травму полузащитнику лондонцев Аарону Рэмси.

"Я не хотел никого травмировать. Я бы никогда не смог сделать подобного умышленно. Я сам очень расстроен из-за этого происшествия. Сожалею, что Аарон получил такую тяжёлую травму. Я искренне желаю ему выздоровления. Сейчас не могу думать ни о чём, кроме этого", - приводит слова Шоукросса официальный сайт "Сток Сити".

   ... по этому поводу прочёл пару комментариев, согласен с ними...

Ужасно раздражают сопли, которые сейчас развели вокруг Шоукросса. Тэйлора, помню, два года назад тоже все дружно жалели, а этот вообще пустил слезу и все вокруг обрыдались вместе с ним - "бедный мальчик, он так сожалеет, он же не специально...". Ага, не хватало ещё, чтобы он ломал специально. Я и мысли не допускаю, что у Шоукросса, как и у Тейлора или Смита, была цель сломать, но когда ты идешь в такой жесткий стык с соперником, это сравнимо с ситуацией, когда ты садишься за руль нетрезвым. Ты не собираешься кого-то сбивать, калечить или убивать, ты просто хочешь доехать, но ты прекрасно знаешь, чем это может закончиться. Так и здесь, очередной "бедный невинный мальчик" всего лишь хочет хорошо сделать свою работу - помешать сопернику, и при этом гробит человеку карьеру. Давайте сейчас начнем жалеть всех раскаявшихся уродов, "ненарочно" сломавших людям жизнь.

Вот только если во внефутбольной жизни существуют ступоры в виде законов и относительно серьезных наказаний, то в АПЛ сандерленды-бирмингемы-стоки продолжают раз за разом выходить на матчи с настроем "не переиграю, так срублю, и мне за это ничего не будет". Думаю, именно безнаказанность имел в виду Сеск, говоря о недостаточной защищенности футболистов. Получит Шоукросс в лучшем случае стандартный трехматчевый бан, а то и меньше, ведь наверняка в ФА тоже растроганы слезами "несчастного мальчика".   (с)
...

нетрезвый за руль? я бы ещё добавил на лысой летней резине в гололед. а как же? почитайте - стоук бедный клуб, и у него нет денег на покупку дорогих техничных игроков и нормального тренера, поэтому выход один - бороться за выживание нетрезвыми, на лысой резине в гололед, с пинанием соперника и забросами делапа, ну а там как выйдет.
случись это на улице он загремел бы в тюрягу, а тут - игровой эпизод. ломай не хочу. (с)
« Последнее редактирование: 01 марта 2010, 18:29:51 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3122 : 01 марта 2010, 18:07:09 »
я бы на его месте с большим спортом покончил...  >:(

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FA Premiership
« Ответ #3123 : 01 марта 2010, 18:20:20 »
я бы на его месте с большим спортом покончил...  >:(
Был бы ты на его месте,ты б не такую речь придумал.......
А человек естественно неумышленно это сделал
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3124 : 01 марта 2010, 18:40:53 »
мы все не хотим делать, совершать какие-либо ошибки, но именно в этом моменте нужно думать не только о том как отобрать мяч любой ценой у противника, а как еще и не навредить сопернику, подумав о том что он также хочет играть как и ты, силы свои нужно расчитывать, видно же что парнишка явно слабей и моложе, но зачем спрашивается идти в такой суровый стык, нельзя было отобрать мяч как нибудь в подкате, но зачем бить со всей дури по мячу который находился у твоего соперника, вот это и портит футбол, он становится грязным, а те кто создают эту грязную обстановку не должны играть в такой вид спорта  :yes:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: FA Premiership
« Ответ #3125 : 01 марта 2010, 19:50:31 »
он сам мог такую же травму себе нанести просто парнише меньше повезло...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3126 : 01 марта 2010, 20:02:39 »
хорошо если грузовая столкнется с легковой, чья посрадает больше  :325:

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: FA Premiership
« Ответ #3127 : 01 марта 2010, 20:14:55 »
смотря какая ситуация!

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3128 : 01 марта 2010, 20:43:59 »
да при любой ситуации, у нее масса больше

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FA Premiership
« Ответ #3129 : 01 марта 2010, 20:52:43 »
хорошо если грузовая столкнется с легковой, чья посрадает больше  :325:
Лёх,по твоему он должен был его пропустить спокойно?Изначально игрок выбирает глазами куда он сунет свою ногу,но он не знает наперёд,каое движение предпримет противник,чуть движение не по предпологаемой траектории и всё,получился грубый стык,но ОН НЕ УМЫШЛЕННЫЙ!!!!Умышленно,когда в прыжке двумя прямыми ногами,вот это да......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3130 : 01 марта 2010, 21:03:34 »
Умышленно,когда в прыжке двумя прямыми ногами,вот это да......
это уже не футбол, бои без правил, свои силы нужно расчитывать, все равно я за то чтоб он больше не появлялся на экранах телевизоров  :325:

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3131 : 01 марта 2010, 21:39:49 »
Вы вообще эпизод видели? И где он произошел? Надо трезво оценивать ситуацию. В середине поля он УМЫШЛЕННО пошел на стык, чтобы остановить атаку (ну конечно, он же защитник, он должен это делать). Но с сильного замаха пытаться попасть по мячу, который у другого футболиста?! Любой человек понимает, что по мячу попасть почти нереально. И прикиньте силу удара, если он проломил щиток и ногу пополам переломил!!! Зачем так было делать?
Нет, меня тут не переубедить. Нет такому прощения.
Серийные маньяки тоже могут слезу пустить и раскаятся, но это не должно лишать ответственности за совершенное деяние.


PS кстати ответственность с суди никто не снимал. Прямо перед эпизодом было попадание в руку. И говорят (сам к сожалению матч не видел), что грубость была до эпизода, а судья должен это пресекать.
« Последнее редактирование: 01 марта 2010, 21:41:58 от smittiboy »

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3132 : 01 марта 2010, 21:50:38 »
я тоже этого не понимаю, одно дело выбить мяч из под ноги соперника а другое врезать со всего размаху направленно в сторону движению ноги соперника направленно, тут по закону физики ломается кость, когда у человека дурь преобладает над всем остальным то это ни к чему хорошему не приводит

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3133 : 01 марта 2010, 22:30:37 »
Вы вообще эпизод видели? И где он произошел? Надо трезво оценивать ситуацию. В середине поля он УМЫШЛЕННО пошел на стык, чтобы остановить атаку (ну конечно, он же защитник, он должен это делать). Но с сильного замаха пытаться попасть по мячу, который у другого футболиста?! Любой человек понимает, что по мячу попасть почти нереально. И прикиньте силу удара, если он проломил щиток и ногу пополам переломил!!! Зачем так было делать?
Нет, меня тут не переубедить. Нет такому прощения.
Серийные маньяки тоже могут слезу пустить и раскаятся, но это не должно лишать ответственности за совершенное деяние.


PS кстати ответственность с суди никто не снимал. Прямо перед эпизодом было попадание в руку. И говорят (сам к сожалению матч не видел), что грубость была до эпизода, а судья должен это пресекать.
Ключевое слово "серийный". Шоукросс, что каждый раз кому-то ноги ломает? От такого никто не застрахован. А если Анюков так же кому-нибудь в России неумышленно ногу пополам сломал, вы бы тоже требовали ему пожизненной дисквалификации?
Это большая трагедия, мне самоу не по себе от произошедшего, но один человек не может быть во всём виновен. В первую очередь виноват арбитр. Вот уж кого надо пожизненно дисквалифицировать.
А Шоукросс сам психологически сломлен, а на него ещё весь футбольный мир считай ополчился...
И удара по тноге Рэмси с его стороны не было, он бил по мячу, Рэмси просто его опередил, Шоукросс никак физически не успел бы убрать ногу, такое может случится с абсолютно любым футболистом...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3134 : 01 марта 2010, 22:39:46 »
А если Анюков так же кому-нибудь в России неумышленно ногу пополам сломал, вы бы тоже требовали ему пожизненной дисквалификации?
да  :yes:
И удара по тноге Рэмси с его стороны не было, он бил по мячу, Рэмси просто его опередил, Шоукросс никак физически не успел бы убрать ногу, такое может случится с абсолютно любым футболистом...
он вьехал ему направленно по движению ноги  :yes:

Tudor

  • Гость
Re: FA Premiership
« Ответ #3135 : 01 марта 2010, 22:42:04 »
delete

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3136 : 01 марта 2010, 22:43:12 »
Господа! С Вашего позволения выскажу своё мнение, которое, скорее всего, никого не заинтересует... но всё же.
Произошёл страшный эпизод, в результате которого Ремси, возможно, уже не будет играть...
Шоукросс нарушил правила...
Такое могло произойти в любом матче, с кем угодно и в любое время.
Думаю, что многие согласятся - умысла не было. Голову человек не включил вовремя - это ДА.
Какую ответственность он должен нести? Уйти из футбола?
Кому и что это даст? Что, больше такого не повторится?
К сожалению повторится. С другими. Не в одном матче видели, как люди прямыми ногами влетали в соперника. Жёстко и умышленно. Здесь же, по большому счёту, игровой эпизод. Это неизбежная плата за профессиональный спорт. Кто-то ломается вот так сразу и очень жёстко, кто-то ломается постепенно.
Наказывать надо, но как... и за что ТАК гнобить то теперь?
Пусть играет, терпит нынешнее отношение к себе, и доказывает игрой, что он футболист, а не костолом.

А такие моменты мы ещё не раз будем видеть... к сожалению...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3137 : 01 марта 2010, 22:47:52 »
за это нужно наказывать, сурово наказывать  :325:

Tudor

  • Гость
Re: FA Premiership
« Ответ #3138 : 01 марта 2010, 22:55:56 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3139 : 01 марта 2010, 23:05:04 »
"Трус не играет футбол!"

Пожелаем здоровья Рэмси и закончим гнобление Шоукросса. Жизнь продолжается...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3140 : 01 марта 2010, 23:08:36 »
желаю здоровья Рэмси но не заканчиваю гнобление Шоукросса

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FA Premiership
« Ответ #3141 : 01 марта 2010, 23:14:09 »
желаю здоровья Рэмси но не заканчиваю гнобление Шоукросса
нy тока себе в личку продолжай плиз  ;D
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3142 : 01 марта 2010, 23:16:36 »
вы только тоже не оправдывайте этого костолома  :)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: FA Premiership
« Ответ #3143 : 02 марта 2010, 01:04:19 »
а если б наоборот было, ты бы сказал: вот пиндюк маленький неопытный играть не умеет ни хрена и т.д. и тоже гнобил бы?

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3144 : 04 марта 2010, 22:13:04 »
Так он оказывается не одну кость сломал, а две сразу!
Большая и малая берцовые кости, номера на картинке 19 и 20.
Эээ...ну мне даже не представить, какой силы был удар. Но вроде говорят, что может восстановиться, хоть и не скоро.


И в продолжении темы

Венгер: «Мы хотим выиграть титул для Рэмзи»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил информацию о том, что травма, которую получил Аарон Рэмзи, не угрожает карьере полузащитника.

Напомним, 19-летний хавбек получил перелом обеих берцовых костей (большой и малой) в недавнем поединке английской Премьер-лиги против «Сток Сити» (3:1), столкнувшись с защитником соперника Райаном Шоукроссом.

«Сейчас Аарон чувствует себя настолько скверно, насколько это может быть после осознания случившегося, - заявил Венгер в интервью официальному сайту «канониров». - Конечно, мы все очень подавлены в связи с произошедшим. Но есть хорошие новости: операция прошла успешно, и угрозы завершения карьеры футболиста в данный момент не стоит. В то же время нельзя забывать, что у Аарона перелом в двух местах, и для полного восстановления ему необходимо не только практиковаться, но перед этим нужно еще и время, дабы вернуть нормальную координацию. Он молодой парень и сможет восстановиться, однако это ужасная травма».

Наставник лондонского клуба не стал загадывать и отказался называть даже примерную дату восстановления Рэмзи, который здорово себя зарекомендовал по ходу нынешнего сезона. «Пока рано говорить о каких-то конкретных сроках его возвращения. Все, что мы должны сейчас делать, это поддержать Аарона. Кроме того, для моих подопечных произошедшее станет еще одним стимулом в борьбе за титул чемпиона в этом году. Мы хотим сделать это для Рэмзи», - заключил Венгер.

Добавим, ранее британские СМИ сообщали о том, что период восстановления займет у Рэмси от полугода до девяти месяцев.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3145 : 04 марта 2010, 22:34:57 »
да перелом страшный, я думаю не раньше года он восстановится, хотя желаю ему скорейшего выздоровления

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3146 : 06 марта 2010, 20:00:41 »
Арсенал 3-1 Бернли - выбился в лидеры на первое место
голы: Фабрегас, Уолкотт, Аршавин
Поздравим с забитым голом Андрюху  :zenit14: :zenit14: :zenit14:

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3147 : 06 марта 2010, 20:07:06 »
Но согласиь, Лехшав, сегодня Арсенал представлял весьма унылое зрелище...
И Шава отнгюдь не здоро сыграл, несмотря на забитый мяч...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3148 : 06 марта 2010, 20:13:24 »
не спорю сыграли уныло, но я бы и не сказал что уж с большим трудом переиграли, на классе как и полагается чемпионам ;) что касается лично Андрея то он может играть лучше, только в этой игре это было не обязательно все равно бы обыграли, Бэнтнер также запорол немало моментов особенно с передачи Уолкотта в штрафную, хотелось точно закрутить в угол, увы не вышло, Фабрегас как всегда +10

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FA Premiership
« Ответ #3149 : 06 марта 2010, 20:58:09 »
На классе? Я б так не сказал, даже комментатор НТВ+ сказал, что это не была победа на классе...
Бентнер - клон Адамова)))))