Автор Тема: 21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 123540 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Во-первых, я предупреждал всех о том, что не надо было кричать, что Зенит порвет Спартаковцев.
Во-вторых, это понятно, что все ринулись обвинять судью в поражении Зенита, но это не совсем правильно. Хотя я тоже считаю, что гол Никиты арбитр не должен был засчитывать, но и гол Аршавина настолько же спорный. А основным событием матча считаю удаление и пенальти. И то и другое, считаю, было по делу. Даже, если брать предупреждения, то их было поровну, так что нельзя сказать, что Зенит засудили, т.к. Гончар ошибался как в одну, так и в друшую сторону.
P.S.: Быстров опять "привез" Зениту))
Ты предупреждал всех?а тут вообще-то по большей части никто и не кричал, что мы спартачей "порвем"....завышенная самооценка у болельщиков Спартака, вот что...а матч - его повтор - и вправду смотри повнимательней. Вдруг чего сразу не заметил. Бывает от жары такое....
« Последнее редактирование: 23 июля 2007, 19:31:37 от АЛИНА »

АЛИНА

  • Гость
эээ... Гончара напоили, обкурили ??? я что-то не понимаю в этом странном мире........ после матча у него были другие интонации.... что-то кто-то пообещал ? нда...........слов нет счас, в шоке немного от его слов.....
Антон, его не напоили и не обкурен он был. Просто проплачен. Или, простите, дурак.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

АЛИНА

  • Гость
"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))
Я и вообще аполитична...а за такие "ошибки" судей кастрировать, пардон, надо. Моя ИМХА)

АЛИНА

  • Гость
"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))
Я и вообще аполитична...а за такие "ошибки" судей кастрировать, пардон, надо. Моя ИМХА)
Хочу добавить к вышесказанному. Вот  в какой-то из восточных, арабских стран, не помню, в какой именно, за воровство руку у преступников ампутируют. А чем такое судейство, как в субботу у Гончара, отличается от воровства - только у нас он возможную победу или ничью украл....вот и предлагаю жестоко лишать таких "судей"  предмета особой мужской гордости - авось задумаются...Я зла...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Тогда женщины пусть судят... у них проще... Нет предмета особой му3жской гордости... ну да и для них что-нибудь ведь придумают...

паша

  • Гость
"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))
Я и вообще аполитична...а за такие "ошибки" судей кастрировать, пардон, надо. Моя ИМХА)
АЛИН остынь это уже впрошлом уже как не ругайся нечего неизменется. Пора готовиться к Амкару.                                                                                           

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вот слышу слова спортсмена... :)))

АЛИНА

  • Гость
"Аполитично рассуждаете"(с) Алина. ведь во всеуслышанье ж объявлено, как истина, "судить стали лучше" сейчас принято говорить об ошибках... предвзятость уже в прошлом)))
Я и вообще аполитична...а за такие "ошибки" судей кастрировать, пардон, надо. Моя ИМХА)
АЛИН остынь это уже впрошлом уже как не ругайся нечего неизменется. Пора готовиться к Амкару.                                                                                           
Я пока еще остывать не намерена, мне не 100 лет, это раз, а во-вторых, для общения по теме матча Зенита с Амкаром отдельная тема есть. Я не ругаюсь, а выражаю свое мнение, молод ты мне свое "фи" высказывать...прошу прощения за флуд. А то, что Зенит получил в субботу - это немалая заслуга судьи, никогда от этого не откажусь мнения...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Ух и жарко в этой теме на форуме. Читал как хорошую книгу!!!!!
Считаю что судья в исключительных случаях должен выносить решения в корне меняющие ход игры!!!!
В матче с СМ коренной перелом в ход игры внёс именно арбитр.  И по моему Локи сказал, что Гончар судил плохо, как в одну так и в другую сторону. В этом случае судья не просто плохой, он не профессионально выполняет свою работу и гнать таких надо , чтобы не портил футбол!!!!
Да Зенит проиграл! И проиграл во многих компанентах! Вина этому непосредственно подготовка самого Зенита, но причина, того что Зенит не смог, точнее НЕ успел перехватить инициативу (начало второго тайма) был судья!!!
Чемпион должен был играть все 90 минут, а не только второй тайм!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
Вот что вы ноете, я не понимаю. По делу же проиграли. Зашел на ваш оф сайт, та же фигня. умейте проигрывать и не ищите оправданий. у вас в клубе не всё в порядке, гоните Адвоката. (хотя это тоже не поможет)....

fcspam.ru

  • Гость

[/quote]Может, поможет, если вас прогнать?с вашим начинающимся процессом хамства?тут не ноет никто, а выражают свои мнения..не нравится - вперед на сайты Спартака.
[/quote]
Алин, это не разговор. Я  радею за Российский футбол и обожаю этот вид спорта. Просто когда "херами" поливают другие клубы -не правильно. А идти на свои сайты общаться, легко. Я  админ своего сайта и форума. Заходи, может будет интересно. Адрес в моём нике.

АЛИНА

  • Гость

Может, поможет, если вас прогнать?с вашим начинающимся процессом хамства?тут не ноет никто, а выражают свои мнения..не нравится - вперед на сайты Спартака.
[/quote]
Алин, это не разговор. Я  радею за Российский футбол и обожаю этот вид спорта. Просто когда "херами" поливают другие клубы -не правильно. А идти на свои сайты общаться, легко. Я  админ своего сайта и форума. Заходи, может будет интересно. Адрес в моём нике.
[/quote]Спасибо за приглашение, но на сайты клубов, которые стимулируют судей, я ходить не намерена. Мне, знаете ли, любезнейший, и тут дел хватает.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
fcspam, а вы что не согласны, что на ход игры коренным образом влиял не компетентный судья?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
А вот тут ты не права. Спартак никогда никого не стимулировал и не собирается. Мы чуть выше этого. Про стимуляцию к коням и прочим лохам.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
А вот тут ты не права. Спартак никогда никого не стимулировал и не собирается. Мы чуть выше этого. Про стимуляцию к коням и прочим лохам.
Но Вы не будите отрицать , что на ключевые матчи надо назначать более грамотных судей. Хотябы для того чтобы не было слухов о стимулировании последнего!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
А вот тут ты не права. Спартак никогда никого не стимулировал и не собирается. Мы чуть выше этого. Про стимуляцию к коням и прочим лохам.
"Чуть выше" - это как?какая у вас градация порядочности?не стимулируете, но намекаете на благодарность клуба послушному судье?

fcspam.ru

  • Гость
А причём здесь судья?. Он свистел одинаково в обе стороны. Аршавин кривой гол забил, Баженов рукой зафигачил. Облажался судья, но счёт по игре...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Спартак не стимулирует... ведь это Федун сказал... ему НАДО верить... НАДО.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
А причём здесь судья?. Он свистел одинаково в обе стороны. Аршавин кривой гол забил, Баженов рукой зафигачил. Облажался судья, но счёт по игре...
Судья который ложается комуто помагает (может сам того не желая... мало верется)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
А вот тут ты не права. Спартак никогда никого не стимулировал и не собирается. Мы чуть выше этого. Про стимуляцию к коням и прочим лохам.
Но Вы не будите отрицать , что на ключевые матчи надо назначать более грамотных судей. Хотябы для того чтобы не было слухов о стимулировании последнего!!!
Не отрицаем.Но где бы найти таковых, за бугром?
Люблю мясо !

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
А вот тут ты не права. Спартак никогда никого не стимулировал и не собирается. Мы чуть выше этого. Про стимуляцию к коням и прочим лохам.
Но Вы не будите отрицать , что на ключевые матчи надо назначать более грамотных судей. Хотябы для того чтобы не было слухов о стимулировании последнего!!!
Не отрицаем.Но где бы найти таковых, за бугром?
Вопрос к футбольным чинам!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Только за бугром...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Футболер, так и обращайтесь к Зуеву, федуновская креатура
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Футболер, так и обращайтесь к Зуеву, федуновская креатура
Мне то зачем?
Люблю мясо !

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
fcspam, а на форуме не только "ноют" (причем, после порважение это почти нормально), но и жарко спорят и не всегда в однозначно в пользу Зенита.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

fcspam.ru

  • Гость
А что вы все на Федуна накинулись, мне-то он по большому счету по -барабану, у нас есть к нему претензии, для него это бизнес а для нас любов к клубу, которую он с нами может и не разделяет. Лучше давайте про Гинера или про Газпром...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Футболер, тебе действительно не зачем, Спартак работа Зуева вполне удовлетворяет... а вот за что Федун с Зуевым так Воронцова то обижают? он ведь их поддержал, поверил...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Федун любовь к клубу не разделяет. Он просто имеет клуб, в смысле, хозяин)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Мысли в слух: сделал бы замечания за флуд, да не в моей компетенции.....
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!