Автор Тема: 21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 123734 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн _DeNiS_

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
А по-моему Тимощук щас ниче не показывает

паша

  • Гость
сегодня наш тренер обстебал Быстрова что ему место футболки надо блузку,место шорт юбку,а место бутс туфли и на поле так будет правдопадобней выглядеть его падения в штрафной площяди!!!!!!!!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
А по-моему Тимощук щас ниче не показывает
А ты футбол смотри...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
сегодня наш тренер обстебал Быстрова что ему место футболки надо блузку,место шорт юбку,а место бутс туфли и на поле так будет правдопадобней выглядеть его падения в штрафной площяди!!!!!!!!!!
Где прочитал????
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

паша

  • Гость
негде нам тренер сказал!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
я вчера слышал ,как одна бабушка говорила другой , а та была знакомой моей соседки и та мне сказала... :)))
 лучше ссылку сразу давать на источник...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
«Зенит» подал жалобу в ЭСК на судейство Александра Гончара, в которой указаны претензии по пяти эпизодам: прыжок Павлюченко в ноги Анюкову, отмашка Моцарта в лицо Домингесу, ошибочный офсайд у Аршавина, удаление Вячеслава Малафеева и гол Баженова, забитый рукой.

http://fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3792

опять убег я.... завтра точно буду с вами =)

Kerzh-rostov

  • Гость
А точно забыли тот момент када Лапоухий дал в нос Доми. :325:
« Последнее редактирование: 22 июля 2007, 21:52:25 от Kerzh-rostov »

Оффлайн next

  • Клуб ZeZo
  • Юниор
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
Если Луч с мясом будет играть так же как в Ростове, то КБ, 3 очка там поднимут.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Луч дома по-другому играет... Спаму будет нелегко там играть...

паша

  • Гость
Правельно. Вон Локомотив и ЦСКА уехали с паражением от туда.

Зенитушка--Дави!

  • Гость
я специально смотрел на тот момент с Быстровым с разных ракурсов и заметил, что Слава то не нарушал даже и близко правил. Быстров наступил ему на грудную клетку и упал, а падать то он, как мы знаем, хорошо умеет. И на красную карточку, даже если бы это был фол, ну ваще никак не тянул момент, т.к. руками слава явно не цеплял!
« Последнее редактирование: 22 июля 2007, 23:15:01 от Зенитушка--Дави! »

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
+ 1 000 000 к словам Зенитушки-Дави!

2 варианта:

а) пенальти
б) пенальти + жк

но ни как не красная!!!!!!!!!! он же не срубил его ногами или рукой не схватил за ноги или за яйца его свинячьи!.......а в 10м играть полтайма со спартаком, который показываал более убидительную игру чем мы было сложновато...
..
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
delete

паша

  • Гость
Я присаединяюсь к словам Dana и Зенитушка Дави!!!!!!!!!! просто одним словом быстров ....!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 июля 2007, 12:02:16 от Antony »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Тудор согласен с тобой... Первый тайм вообще отстой... И вообще в этом сезоне еще ни разу наверное не видел ,чтобы Зенит мощно отыграл весь матч...

Tudor

  • Гость
delete

паша

  • Гость
у них до пеналя было все хорошо за 10 минут 3 голевых атаки,а потом этот пеналь и гол рукой,зенит просто невыдержал,но я согласен что в первом тайме он  не играл как может только в канцовке первого тайма проснулся.

Ольчик

  • Гость
в первом тайме Зенит выглядел каким-то забитым
во 2м тайме раскрепостился, стало что-то получаться в атаке

гол Шавы - шутка юмора))) я долго смеялась!Андрей еще раз подчеркнул свою находчивость и оригинальность
"фол Последней Надежды" меня просто убил :(
последний защитанный судьей гол в ворота Зенита,забитый рукой Баженова (если не ошибаюсь), как удар ниже пояса :(

самый зрелищный и нервный матч!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
врятли его можно назвать зрелещным....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

АЛИНА

  • Гость
в первом тайме Зенит выглядел каким-то забитым
во 2м тайме раскрепостился, стало что-то получаться в атаке

гол Шавы - шутка юмора))) я долго смеялась!Андрей еще раз подчеркнул свою находчивость и оригинальность
"фол Последней Надежды" меня просто убил :(
последний защитанный судьей гол в ворота Зенита,забитый рукой Баженова (если не ошибаюсь), как удар ниже пояса :(

самый зрелищный и нервный матч!
Нервный это да....а вот зрелищного был только гол Шавы....в остальном - "работа" нашего честного судьи и фиговый 1 тайм - не тянут на зрелищность...

teemu

  • Гость
Алексей Спирин: Гончару будет вынесено материальное наказание

После матча лидеров чемпионата России в Премьер-Лиге между «Спартаком» и «Зенитом» возникло немало вопросов по судейству этой встречи. Все спорные моменты игры в эксклюзивном интервью «Маяку» прокомментировал председатель инспекторского комитета Российского футбольного союза Алексей Спирин.

- О голе Аршавина.

СПИРИН: В моменте, где забил Аршавин, Саша Гончар (главный арбитр встречи) упустил ситуацию и потерял контроль, в итоге сделал ошибку. Считается, что когда вратарь контролирует мяч руками, вступать в борьбу с ним не разрешается. Контроль подразумевает касание мяча рукой. Раньше допускались такие моменты, но сегодня даны твердые указания того, что в борьбу с голкипером вступать нельзя. Скажу так, что Саша Гончар отстал, подумал, что момент завершен, упустил контроль над ситуацией. Ассистенту тоже было невозможно помочь, так как Плетикоса туловищем закрыл мяч. Был просчет арбитра и гол забит с нарушением правил.

- О голе Баженова.

СПИРИН: Гол Баженова был забит рукой, и попадание мяча в руку не было случайным. Действие было направленным, игрок подыграл себе рукой и забил мяч не по правилам. Видно, не хватило арбитру концентрации внимание на этот момент.

- О пенальти и удалении Малафеева.

СПИРИН: Скажу так, что основания для удаления Малафеева у Гончара были. Малафеев пошел на мяч по инерции и зацепил грудью Быстрова. Тот потерял равновесие и упал, но это не было умыслом. Малафеев выполнил несовершенное движение и это наказывается 11-метровым ударом. Быстров – хитрый игрок и это достоинство футболиста. Пенальти был назначен справедливо, основания для удаления были.

- Об оценке Александр Гончара.

СПИРИН: Ошибки не повлияли на результат, спас сам счет – 3:1. Предварительно, Гончар получил оценку примерно 5-6, это где-то – 3, по пятибалльной шкале. У Гончара это вторая тройка и по новому кодексу ему будет вынесено материальное наказание. Он получит только часть гонорара за этот матч, а наказания, на мой взгляд, быть не должно.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=27827

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
в первом тайме Зенит выглядел каким-то забитым
во 2м тайме раскрепостился, стало что-то получаться в атаке

гол Шавы - шутка юмора))) я долго смеялась!Андрей еще раз подчеркнул свою находчивость и оригинальность
"фол Последней Надежды" меня просто убил :(
последний защитанный судьей гол в ворота Зенита,забитый рукой Баженова (если не ошибаюсь), как удар ниже пояса :(

самый зрелищный и нервный матч!
Нервный это да....а вот зрелищного был только гол Шавы....в остальном - "работа" нашего честного судьи и фиговый 1 тайм - не тянут на зрелищность...
Почему же? Гол в наши ворота первый головой очень красивый... Все остальное фарс. И гол Шавы тоже...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Спирин защищает честь своих коллег... Его слова о тройке за матч и о том что ошибки не повлияли на ход игры смешны.... У меня нецензурщена прет .........

паша

  • Гость
Вобще Мутко сделал большую ошибку что не пригласил иностранца судить матч.Он прекрасно знал что это такое матч двух лидеров.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
это всё баскаков......он грозился забастовкой рефери наших всех......
« Последнее редактирование: 23 июля 2007, 12:05:55 от Antony »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
сегодня наш тренер обстебал Быстрова что ему место футболки надо блузку,место шорт юбку,а место бутс туфли и на поле так будет правдопадобней выглядеть его падения в штрафной площяди!!!!!!!!!!
Где прочитал????
я вчера слышал ,как одна бабушка говорила другой , а та была знакомой моей соседки и та мне сказала... :)))
 лучше ссылку сразу давать на источник...

Он же говорил, что занимаеться в "Смене". Я так понял, что он имел ввиду своего тренера...

паша

  • Гость
Правельно inkvizitor. Я и хотел это сказать!!!!!!!!!!

Tudor

  • Гость
delete