Автор Тема: 21.07.2007 Спартак М - Зенит 17 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 123513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Согласен, но вы же не будете против взять его в Питер, тем более, что он там живёт.
Думаешь? ;D ;D ;D
http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=3160&st=60&#entry125402
http://www.landscrona.ru/forum/index.php?showtopic=5460
Прочел несколько постов... поржал конкретно... Спасибо... И у нас есть неадекватные люди... :))) Но чиитать смешно было особенно понравилось переход с одного завода на другой... и разводным ключрм по е... у...

fcspam.ru

  • Гость
Я могу зафигачить. Только пририсую ромбик и хрюшку)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
 Ну тему уже окончетельно засрали... завтра работы много будет... точнее уже сегодня... :)))

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
и я  ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
остается ресторан. он то в городе!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

fcspam.ru

  • Гость
Вы меня потрёте чтоль? Обалдеть. я думал, что только кони трут....

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
речь не о тебе, а о нас....... ;D ;D ;D ;D ;D не помню когда мы так последний раз гадили коллективно не потеме  ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
остается ресторан. он то в городе!
А разве он у них не на двоих с Шавой? :upset:

fcspam.ru

  • Гость
Пофлудили, это святое))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Предоставим эту трудную работу админу ... великому и ужасному :))) а я лично сегодня хорошо время провел здесь...
Спокойной всем ночи....

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Спокойной. Я тоже скоро отчаливаю...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
заходи к нам исчо.....мы работаем 24ч в сутки  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D   приятного дня тебе Зверь....поменьше пробок и побольше приветливых лиц
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
остается ресторан. он то в городе!
А разве он у них не на двоих с Шавой? :upset:
не знаю.
уточните этот вопрос.

да даже если с Шавой,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
уаххахахахахха.....

лохомот - ранил.......бомжзенитнавсегда - мимо...........усыгаззаева - убил..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

fcspam.ru

  • Гость
Из наших правильных опусов (можете стереть админы, но это правда)
***
"КББратва!Вы че?!Какая совесть?!!Да,это не по-честному забивать рукой.Но кто сказал,что это не по-спартаковски?То что гол засчитан-вина не Бажена,а СУДЬИ!!!И не х. тут полемизировать!Как сказал мне одинг дырявый-"Видно было что он понял -гол не засчитают.."Никита в воротах даже голову опустил,но обернувшись ,увидел,что засчитано-побежал праздновать.Абсолютно не виню Никиту!После "честных",оспореных в суде чемпионств коней и заранее проплаченого чемпионства зянита,собственно после отвратительнейшего судейства Гончара в первом тайме этого матча,после "гола" Аршавина,не засчитаного нашего гола,неудалений Тимощука и Хагена -Никита имел полное право ничего не говорить судье.Я бы лично сказал "Долбоеб!" если б он так и сделал!О честности и фаер-плее поговорим после финиша чемпионата,когда как в прошлом году будем считать "договорняки" и проплаченные матчи типа Луч-кони.Интересно,а чего бомжи не побежали к судье опротестовывать гол Аршавы?Чего не просили удалять своих уродов во главе с Тимощуком за методичное избиение наших парней?Не вижу причин посыпать голову пеплом!Протестую,Никита не виноват!Вся вина в происходящем на судье!Чудеса,что он творил в первом тайме,продолжились во втором,правда с пользой для нас!И слава БогУ!а Никиту надо было раньше менять,да и судью сразу вызывать иностранного,может и не говорили бы сейчас обо всем этом.А счет по игре.2-0 или 3-1 разницы нет!Мы их выносим второй год подряд подчистую и в кубке и в чемпе!Вот что радует!Есть уже "комплекс зенита"!Осталось избавится от "комлекса коней"
« Последнее редактирование: 24 июля 2007, 16:27:45 от Зверь »

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Мда! А чемпионом все-равно будет ЗЕНИТ!И это радует......
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн _DeNiS_

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
Мда! А чемпионом все-равно будет ЗЕНИТ!И это радует......
Конечно Зенит! :zenit: :zenit: :zenit:

Kerzh-rostov

  • Гость
Спам не звезди! До финиша еще пилить и пилить! А ты уже празднуешь.  То что Адик стал делать глупые решения, то это ничего значит. Ваш  мясник-лысый не лучше. Постоянно несет какую-то ахинею на пресс-конферах,,,

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
VezhaR  

 Зениту,его болельщикам сейчас не стоит на мой взгляд сыпать себе соль на раны и давать провокационную пищу для болельщиков победителя. Надо проанализировать ошибки! Зачем прикрываться какими-то отмазками? Зачем себе врать? Горькая правда намного полезнее чем сладкая ложь!
полезнее конечно..... да Зенит играл плохо, все это ясно, но я придерживаюсь и того что Зенит сыграл ужасно и что нас засудили =) нельзя исключать оба факта из матча. Было и то и то.... говоря об одном судействе мы забудем об игре, говоря об игре - мы забудем о судействе, надо помнить и то и то, и делать выводы...

Ольчик

  • Гость
а и правда,такое ощущение,что Зенит побаивается Спартак,комплексует,игра уже смовершенно не та,что,скажем с Москвой

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
последние 2 года лично для меня Враг номер 1 - цЭсЭкА.......в матчах с ними я всегда хотел чтобы вы их наконец тр*****и.....но..
Я обычно болею исходя из положения в турнирной таблице...
ну не знаю, против таких команд как Спартак и цска надо при любом раскладе болеть и по фиг даже на турнирную ситуацию =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Цитировать
Как же вам не любить такого театрала. Комедиант, да и только. Вот где талант пропадает...
Согласен, но вы же не будете против взять его в Питер, тем более, что он там живёт. Алина.

я лично против... такое нам не нужно на берегах нашей славной Невы =)

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Антон, правильно, как сказал Черчиль? у Британии нет постоянных врагов и друзей, у Британии постоянные интересы... У болельщиков Зенита, в данном случае, должен быть один постоянный интерес - против ЦСКА, Спартака, можно иногда с шинником, иногда с Нальчиком, чуть чуть с Ростовом... но всегда против ЦСКА, Спартака.:)))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

teemu

  • Гость
Цитировать
Как же вам не любить такого театрала. Комедиант, да и только. Вот где талант пропадает...
Согласен, но вы же не будете против взять его в Питер, тем более, что он там живёт. Алина.

я лично против... такое нам не нужно на берегах нашей славной Невы =)

Давайте его обратно купим и отдадим в аренду, ну например в клуб "Смена" (Комсомольск-на-Амуре).
К тому же название для него родное. ;)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Мда! А чемпионом все-равно будет ЗЕНИТ!И это радует......
и сами мясные это признали =) ну и ладненько =)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а и правда,такое ощущение,что Зенит побаивается Спартак,комплексует,игра уже смовершенно не та,что,скажем с Москвой

да нет никаких комплексов, имхо........ просто случайность, невезение, ошибки тренера и судьи..... ну и в настрое дело, спартаковцы лучше настраиваются, а наши вальяжнее как-то играют...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а в Европе? вопрос то угловат...)

тут всё сложно....... в европе я более нейтрален, мы уже как-то давно это обсуждали...... и проявлять своей любви к мясу или коням там не буду.... я уже говорил, что если они будут играть против Ливера, то я точно против конец и мяса болеть буду, против кого другого - скорее всего нейтралитет, эмоции тратить на них точно не буду..... только за Зенит.