Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453505 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

teemu

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #810 : 18 августа 2007, 13:14:41 »
Брифинг Дика Адвокаата на базе "Зенита" в Удельной

http://zenitzone.ru/content/view/2701/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #811 : 21 августа 2007, 00:38:11 »
Адвоката уже ждут в Австралии

http://spb.kp.ru/daily/sport/doc192749/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #812 : 21 августа 2007, 01:03:44 »
Нужно искать не тип тренера, а персону (два тыка)

http://www.gorod-spb.ru/story.php?st=9409

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #813 : 21 августа 2007, 14:44:30 »

 
 
 
Адвоката ждут в Австралии
Хотя сам тренер «Зенита» от этого отрекается

Следующим тренером «Зенита» сможет стать либо Лотар Маттеус, либо Маттиас Заммер.

Статья, появившаяся на прошлой неделе в австралийской «Herald Sun», всколыхнула питерскую футбольную общественность. В ней дословно были приведены такие слова: «Федерация футбола Австралии закончила переговоры с Диком Адвокатом по поводу назначения его на пост главного тренера сборной Австралии, но официальное заявление об этом тренер сможет сделать лишь в ноябре месяце, после окончания чемпионата России по футболу. В начале 2008 года будут подведены итоги работы голландского специалиста в клубе города на Неве, после чего он и примет бразды правления сборной Зеленого континета».

Буквально на следующий же день последовало опровержение мистера Адвоката по этой статье. Мол, и переговоров я не вел, и «Зенит» - мой клуб.

Тем не менее, по сообщению нашего  источника, во время своего последнего визита в Петербург бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера между ним и руководством Газпрома обсуждались не только экономические дела. Шредер предложил на выбор двух немецких футбольных специалистов - бывших лидеров сборной страны Лотара Маттеуса и Маттиаса Заммера.

Самый лучший способ проверки данного слуха - позвонить в Германию большому поклоннику российского футбола, знаменитому журналисту, в свое время на протяжении 20 лет занимавшему пост главного редактора популярного еженедельника «Киккер» Карл-Хайнцу Хайманну, кстати говоря, прекрасно говорящему по-русски:

- Да, я слышал некоторые разговоры на эту тему. И про Адвоката, и про Маттеуса с Заммером, - соглашается с нами герр Хайманн. - Что я могу про них сказать? Маттеус был великим футболистом. А вот на тренерской стезе у него не все получается. То он сам разрывает контракт, то с ним (хотя под его руководством «Партизан» стал чемпионом Сербии и Черногории, а австрийский «Зальцбург» - чемпионом Австрии. Но тут работал дуэт Траппаттони - Маттеус. - Прим. ред.). Что же до Заммера, то он сейчас имеет очень хорошую должность в Федерации футбола, курируя молодежные сборные. Хороший контракт, отличная работа. Но время покажет, может быть, они и рискнут поменять свою работу на работу в «Зените».

("Комсомольская правда",21.08.2007)
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

пупсик

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #814 : 21 августа 2007, 14:59:32 »
пистос! как же надоело всё это! уходит? пусть уходит! >:( скатертью дорожка, команда думаю плакать особо не будет и я тоже
:appl:

DJKrolik

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #815 : 21 августа 2007, 16:21:05 »
Я не хочу ругать ДА как тренера, но если честно, то мне кажется, что он слегка недооценил российский чемпионат. Понимаете, чтобы выигрывать чемпионат Шотландии с Рейнджерс, нужно всего лишь играть чуть лучше Селтика : ). А тут средний уровень повыше, да и претендентов на 1 место не один-два. Наверное, ДА пытался усилиться футболистами мирового класса, да они не поехали. И конечно теперь ему не очень комфортно.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #816 : 21 августа 2007, 18:36:22 »
Вербик не хочет работать с Адвокатом

Бывший тренер сборной Южной Кореи по футболу Пим Вербик заявил, что он не заинтересован в работе помощником Дика Адвоката, если он будет назначен главным тренером сборной Австралии.
Как сообщает Reuters, Вербик, бывший помощником Адвоката в сборной Южной Кореи во время чемпионата мира по футболу в 2006 году, сказал, что это будет нелогичным продолжением его карьеры.
«Я считаю Адвоката фантастическим тренером и хорошим другом, но я хочу пойти по собственному пути, – сказал Вербик. – Мне самому хотелось руководить Австралией, но думаю, что предпочтение будет отдано Адвокату».

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #817 : 24 августа 2007, 17:02:42 »
Брифинг Дика Адвокаата на базе "Зенита" в Удельной

Сегодня на базе в Удельном парке «Зенит» провел открытую тренировку, по окончании которой главный тренер команды Дик Адвокаaт ответил на вопросы журналистов.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3910

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #818 : 24 августа 2007, 23:31:24 »
Я не хочу ругать ДА как тренера, но если честно, то мне кажется, что он слегка недооценил российский чемпионат. Понимаете, чтобы выигрывать чемпионат Шотландии с Рейнджерс, нужно всего лишь играть чуть лучше Селтика : ). А тут средний уровень повыше, да и претендентов на 1 место не один-два. Наверное, ДА пытался усилиться футболистами мирового класса, да они не поехали. И конечно теперь ему не очень комфортно.
А зачем такой тренер который с чуть менеее сильными игроками не способен сделать даже что2то хоть близкое к команде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DJKrolik

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #819 : 25 августа 2007, 00:00:52 »
Радимов,
Согласен.
Может, Давыдова вернуть вообще?

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #820 : 25 августа 2007, 00:29:31 »
Радимов,
Согласен.
Может, Давыдова вернуть вообще?
Млжет быть!!!! Но боюсь наше " чудкое" руководство опять иностранца со стороны возьмёт!!!!!! Помоему не хотят русского тренера!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #821 : 28 августа 2007, 09:27:41 »
Константин Сарсания: Адвокат вероятно останется 
В понедельник гостем программы «На спортивной волне «Маяка» был спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания.

- О слухах вокруг главного тренера «Зенита» Дика Адвоката.

САРСАНИЯ: Реально, сегодня Дик Адвокат является тренером «Зенита», и он не сообщал о своем желании покинуть клуб. Мало того, ситуация такова, что если «Зенит» станет первым или вторым (в чемпионате России), то по всей вероятности он останется. Ему уже сделано предложение по этому поводу. Поэтому информация о том, что он возглавит сборную Австралии, она неверна.

- Об ответном матче «Зенита» и «ВиОна» в Кубке УЕФА.

Думаю, что в любом случае простой игры не будет. Словаки такая команда, может быть не очень мастеровитая, но боевитая, и они постараются сохранить свой имидж. Плюс, у нас есть информация о том, что на выезде они играют лучше, чем дома и нам нельзя рассла***ться. Дик и ребята знают об этом и нам нужно сыграть в свою игру, думаю, этого хватит для того, чтобы победить.

- О базе «Зенита» и стадионе.

Футбольный клуб «Зенит» начинает строительство базы. Там была небольшая проблема с оформлением, но сейчас трудности преодолены. Сроки строительства от года до полутора лет. Так что, надеемся, что к концу следующего сезона у «Зенита» будет суперсовременная база. Что касается стадиона, то работы начались, но насколько далеко это все зашло, об этом говорить не приходится. Обещают стадион к 2009 году и пока от своих обещаний не отказывались.

- О ситуации с Фатихом Текке.

Окончательное решение по Текке будет принято в ближайшие 2-3 дня, есть несколько предложений от турецких клубов и не только от турецких. Финансовые нюансы в этом случае тоже играют большую роль. Такого не было, чтобы он говорил, что ему не нравится в Санкт-Петербурге, просто есть предложения поинтереснее, и он откликается на них. Клуб готов рассмотреть, и рассматривает эти предложения, но ясность наступит в ближайшие 2-3 дня.
http://www.rusfootball.info/2007/08/28/konstantin_sarsanija_advokat_verojatno_ostanetsja.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Inferno

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #822 : 29 августа 2007, 13:28:58 »
Если он останется,почему тогда не усиливают состав?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #823 : 29 августа 2007, 13:53:49 »
Ну а что они должны говорить ? Что он уходит.. и тогда всем всё по барабану ...

Inferno

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #824 : 29 августа 2007, 14:01:22 »
Логично.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #825 : 29 августа 2007, 20:51:21 »
Виктор Папаев: Адвокат не прижился в России
– Думаю, он, все оценив и взвесив, понял: Россия – это не для него. Не прижился он в нашей стране. В России поэт больше, чем поэт, а футбол больше, чем игра. Адвокату нужно больше рычагов управления, не случайно его прозвали «маленьким генералом». Он авторитарен и, после того как понял, что ему не удалось подчинить коллектив, решил уехать. Наверное, и некоторые управленческие решения ему казались не совсем адекватными. Судя по всему «Зенит» в этом году займет высокое место, и Адвокат покинет Россию с высоко поднятой головой. И чем выше будет место у «Зенита», тем выше будет задрана голова Адвоката.
http://www.rusfootball.info/2007/08/29/viktor_papaev_advokat_ne_prizhilsja_v_rossii.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #826 : 29 августа 2007, 20:55:29 »
Адвокат: если уйду из "Зенита", то только в сборную

На предматчевой пресс-конференции, посвящённой игре "Зенит" – "ВиОн", главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал информацию о возможном обмене Фатиха Текке на нападающего "Фенербахче" Матея Кежмана. "Это трудные переговоры, в которых пока нет никакой определённости", – сказал он.

Адвокат заявил, что пока не принял никакого решения о том, останется ли он в команде после окончания этого сезона: "Этот вопрос нужно обсуждать в конце сезона, когда будет ясно, какое место мы заняли. В любом случае, если я и уйду из "Зенита", то только тренировать сборную какой-либо страны. Клубной работой я заниматься не буду. Этим летом меня уже звали в один очень большой клуб, но я ответил отказом", – приводит слова Адвоката "Фонтанка".
http://www.championat.ru/football/news-57225.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #827 : 30 августа 2007, 09:52:05 »
Австралия .... =)

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #828 : 30 августа 2007, 11:39:27 »
Цену его как тренера пытаются повысить. Этим раньше заниматься надо было....

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #829 : 30 августа 2007, 21:40:43 »
Адвокат: если уйду из "Зенита", то только в сборную...
Бедная сборная, в котрой он окажется...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #830 : 31 августа 2007, 10:09:45 »
Адвокат: если уйду из "Зенита", то только в сборную...
Бедная сборная, в котрой он окажется...

Корея неплохо смотрелась...... думаю что сборная как раз не бедная!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #831 : 31 августа 2007, 17:22:47 »
Адвокат: если уйду из "Зенита", то только в сборную...
Бедная сборная, в котрой он окажется...

Корея неплохо смотрелась...... думаю что сборная как раз не бедная!
а при Хиддинке не только смотрелась, но и игралав 2002-ом! Я к тому, что если при Хиддинке австралийцы показывали хоть маломайскую игру, то при АДе вообще и этого  не будет - будут улитки на поле!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #832 : 31 августа 2007, 20:17:31 »
Да и пусть идет тренирует Австралию,нам от этого только лучше станет.Интересно,а какой такой большой клуб делал ему предложение?

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #833 : 01 сентября 2007, 11:28:07 »
Дик АДВОКАТ: "ПОКА ВСЕ МЫСЛИ О "КУБАНИ"



- Вы довольны жребием?
 - Могло быть лучше. А могло и хуже. По-моему, "Стандард" - очень хорошая команда. Она уверенно лидирует в чемпионате Бельгии, взяв 12 очков из 12 возможных. В четырех матчах команда забила 16 голов и пропустила всего три. По-моему, эти показатели говорят сам за себя.

- Говоря, что могло быть и хуже, какие команды вы имели в виду?
 - С "Гамбургом" или "Баварией" не хотелось бы встречаться на столь ранней стадии турнира.

- С бельгийским защитником "Зенита" Ломбертсом обсуждали вашего будущего соперника?
 - Нет. Сейчас все мысли о предстоящем в воскресенье матче с "Кубанью". За изучение бельгийского клуба примемся, когда придет время.

- А что можете сказать о "Кубани"?
 - В России нет слабых команд. Что, например, доказал неделю назад "Рубин", одолев "Спартак".

- Вас, голландца, не могу не спросить о ПСВ, с которым ЦСКА предстоит сразиться в Лиге чемпионов.
 - ПСВ - отличная команда. Не зря она выиграла Кубок РЖД В межсезонье эйндховенский клуб сделал немало хороших приобретений и показывает сейчас футбол высокого уровня.

- Кого особо выделите в составе ПСВ?
 - ПСВ силен прежде всего командной игрой.

- У вас там много знакомых, в ПСВ?
 - Конечно. Все же я проработал в этом клубе четыре года.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?145279


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #834 : 02 сентября 2007, 10:55:38 »
Дик АДВОКАТ: «стандард» - очень сильный соперник, но сначала надо победить «Кубань»



Игра с «ВиОном» не внесла изменений в план подготовки «Зенита» к матчу с «Кубанью». На следующий день, утром, команда провела тренировку. Далее по аналогичному графику. Сегодня зенитовцы поселились в отеле «Кемпински», откуда вечером отправятся на игру с «Кубанью».

http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1323

Inferno

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #835 : 14 сентября 2007, 09:26:21 »
Дик Адвокат пока отказался возглавить сборную Австралии    
   
Наставник "Зенита" Дик Адвокат пока отказался от поста главного тренера сборной Австралии, информирует "Sydney Morning Herald".

По этому поводу спортивный директор питерской команды Константин Сарсания сказал: "Если выиграем чемпионат, Адвокат останется. Он честный человек и сдержит своё обещание. Мы знаем о переговорах с австралийцами, но пока не вмешиваемся в их ход. Окончательное решение тренер примет после завершения чемпионата России".

http://www.rusfootball.info/2007/09/14/dik-advokat-poka-otkazalsja-vozglavit.html

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #836 : 14 сентября 2007, 09:59:58 »
Высота планки у Дика поставлена высоко. Чемпионство и ЛЧ!!!! Это очень ХОРОШО!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #837 : 14 сентября 2007, 14:25:17 »
Хорошо,появилась какая-то ясность.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #838 : 14 сентября 2007, 14:39:20 »
я всегда говорил что ДА профессионал и он это уже доказал своими поступками!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #839 : 14 сентября 2007, 15:14:45 »
Вот теперь даже не знаю как лучше будет,возьмем золото-хорошо,не уйдет ДА-плохо,опять смотреть на незрелищную игру,или же не выиграем чемп и ДА свалит :upset: