Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453025 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2400 : 31 июля 2009, 18:31:21 »
Вообще как человек со стороны, сужу без всяких там симпатий, Адвокат себя повел не правильно, за такое не мешало бы ему вьепать штраф, он сейчас реально опускает репутацию Зенита и его руководства!
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2401 : 31 июля 2009, 18:37:07 »
Такие как Радимов становятся в малой доли своей Лобановсими, а в большей Черчесовыми и Юранами, лучше уж европеец Корнеев. Слуцкий вам подошел бы больше с его схемами:)
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2402 : 31 июля 2009, 18:39:33 »
Радимов за пол года хуже чем Адвокаат не сделал бы!ИМХО
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2403 : 31 июля 2009, 18:57:51 »
Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал «Фонтанке» сегодняшнее высказывание Дика Адвокаата.

“Повторяется та же история, которая случилась с Властимилом Петржелой. Это как при избрании нового президента, старого называют хромой уткой. Так вот, Адвокаат сейчас - эта самая хромая утка. Все знают, что он уходит. Сейчас клуб формирует новую команду, появляются новые игроки, с которыми подписывают долгосрочный контракт - на 4 года. Адвокаат хочет сам пригласить новых дорогостоящих игроков, в этом есть и его личный финансовый интерес. На мой взгляд, клуб должен продолжать делать все то, что он делает сейчас. Чем раньше в "Зенит" придет новый тренер - тем лучше для команды», - сказал «Фонтанке» известный спортивный комментатор Геннадий Орлов.


http://www.fontanka.ru

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2404 : 31 июля 2009, 19:00:56 »
 Яснее не скажешь... ну вроде бы, вот и всё.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2405 : 31 июля 2009, 19:04:55 »
А может Дика в дубль перевести а Давыдова в основу?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2406 : 31 июля 2009, 19:06:02 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2407 : 31 июля 2009, 19:11:47 »
 Ветер дует вполне с определённой стороны, вот и всё)) про времена согласен...(
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2408 : 31 июля 2009, 19:12:41 »
Ждем ответной реакции рук-ва!;)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2409 : 31 июля 2009, 19:17:06 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2410 : 31 июля 2009, 19:20:53 »
осталось загубить окончательно сезон этими сливами тренера

вообще ппц...2009 ниочём(((
   дак ты же сам примерно это и говорил))  просто подтверждение твоим словам, Тоха... вот и всё)

 да ладно... надеемся! Надеемся, в рот им всем дышло!!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2411 : 31 июля 2009, 19:57:02 »
осталось загубить окончательно сезон этими сливами тренера

вообще ппц...2009 ниочём(((
вот это будет 3,14здец . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Арсан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2412 : 31 июля 2009, 20:26:21 »
осталось загубить окончательно сезон этими сливами тренера

вообще ппц...2009 ниочём(((
зря говоришь, сезон давно запорот... решение оставить Дика на 2009 все схоронило, не верю я что Николасыч вытянет команду в кубки... а в золото подавно. имхо пора подписывать другого тренера и неспеша готовиться к следующему сезону. пускай присмотрится сейчас, подкупит игрочил, а дальше... золото 2010 в Питере.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2413 : 31 июля 2009, 20:32:08 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2414 : 01 августа 2009, 11:09:12 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат не доволен тем, что решения по трансферам принимаются без его участия.

"С ситуацией, когда без моего последнего слова принимают решение, столкнулся впервые в жизни. Я работаю на "Зенит", а не на себя. У нас есть деньги от продажи Тимощука и Аршавина, и мы должны использовать их должным образом, а не тратить на покупку игроков, которые для нас не приоритет. Думаю, когда главный тренер решает, какие игроки ему нужны, это нормальная ситуация. Сами видите, что получилось сейчас. Это плохо для клуба", - приводит слова Адвоката "СЭ".

Тренер не забывает думать и о предстоящем сопернике, которым в ближайшем туре станет раменский "Сатурн".

"С "Сатурном" у нас были проблемы даже в лучшие времена. Наверное, сложно будет и в воскресенье. Завтра открывается трансферное окно, и мы могли бы использовать новых игроков. Но их пока нет. Корниленко едет в Раменское. Но я бы хотел еще раз сказать: тех, кто от нас уехал, - Аршавина, Тимощука - должны заменить такого же класса игроки. При всем уважении к Корниленко или к этому итальянцу, нам нужны футболисты уровня ушедших. И если игрок уезжает с какой-то позиции, нам нужен такой же игрок на ту же позицию. В трансфере Корниленко тоже задействован Корнеев. Но здесь все было сделано с моего разрешения, поэтому никакого конфликта не возникло. Корнеев, правда, сказал, что мы получим игрока бесплатно, а в итоге нам пришлось заплатить два миллиона", - продолжает он.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, Адвокат ждет от своей команды правильного настроя на предстоящий матч.
http://soccer.ru/news/125184.shtml
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2415 : 01 августа 2009, 16:35:30 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат пятничным вечером заявил о том, что реакции руководства "Зенита" на жесткие заявления главного тренера пока не последовало.



"Мне никто не звонил, включая самого Корнеева. Разве что на базе после утреннего брифинга ко мне подошел гендиректор Максим Митрофанов и сказал, что все сказанное — под мою ответственность".


http://sovsport.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2416 : 03 августа 2009, 09:18:30 »
Спортивный директор "Зенита" Игорь Корнеев прояснил ситуацию, сложившуюся в клубе после заявления Дика Адвоката на брифинге, которое тот сделал в прошлую пятницу, сообщает "Советский спорт". Напомним, что Адвокат заявил, что не собирается работать с Корнеевым из-за того, что тот без согласия главного тренера подписал итальянского полузащитника Алессандро Розину.

– Вам наверняка есть, что ответить Адвокату. Вопрос в другом – собираетесь ли вы это делать именно сейчас?

– Те люди, которые меня хорошо знают, наверняка ждут от меня реакцию на ситуацию, возникшую вокруг клуба в последнее время в связи с заявлениями главного тренера. Поверьте, мне есть, что ответить на это, и я это сделаю, когда придет время, но не сейчас. Единственное, в чем могу уверить, – когда это произойдет, мало не покажется. Сейчас, в данной ситуации, наиважнейшим является клуб, команда и ее преданные болельщики, а не выяснение того, кто прав или не прав. У нас есть цели, поставленные на сезон, и мы все: руководство, команда и ее тренерский штаб должны вместе сделать все возможное, чтобы достичь этих целей. Это все, что я хотел сказать по этой теме.


– Вас, знаю, задело интервью бывшего спортивного директора «Зенита» Константина Сарсании, которое он дал «Советскому спорту» по поводу ситуации в питерском клубе.

– На его месте первым делом я бы, прежде чем распыляться мнениями, лучше разобрался в своем нынешнем месте, где, судя по положению дел, непочатый край работы. И второй момент – если он заговорил на тему профессионализма спортивного директора, то пусть объяснит обществу, по каким критериям и договоренностям между сторонами был куплен французский защитник Пюйгренье, который через месяц оказался не нужен «Зениту», оставляя огромную потерю в более чем шесть миллионов (евро. – Прим. ред.) в бюджете клуба.


http://football.kulichki.net

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2417 : 03 августа 2009, 09:45:59 »
ай маладца..
Ему палец в рот не клади,сам говорил-нелюбит он этого(с)
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Летучий

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 28
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 111
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2418 : 03 августа 2009, 10:55:28 »
ай маладца..
Ему палец в рот не клади,сам говорил-нелюбит он этого(с)
Что б ему палец в рот??????))))))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2419 : 03 августа 2009, 23:50:51 »
Спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев прокомментировал его конфликте с главным тренером команды Диком Адвокатом.

«Сложная ситуация, которая возникла в «Зените», многими СМИ преподносится и раздувается, как конфликтная. Но на самом деле на лицо недопонимание, которое возникло при решении одного конкретного вопроса. Мы оба в своей деятельности стремимся принести максимальную пользу «Зениту», действуя на благо клуба. Я – как спортивный директор, Дик Адвокат – как главный тренер. В ближайшее время (по завершении служебной командировки) мы встретимся, и снимем напряженность в данной ситуации», – приводит слова Корнеева официальный сайт «Зенита».
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2420 : 06 августа 2009, 12:55:20 »
Добрый всем день! Насколько я знаю, последние дни в футбольном мире Петербурга выдались довольно жаркими: уж очень много событий произошло за последнее время. Мне все это очень напоминало мою собственную историю в «Зените».

 Дик Адвокаат сейчас действительно в сложной ситуации. Я его понимаю, как никто другой. Ведь через все это я уже проходил. Точно также приносил руководству списки игроков, кто мне был нужен. Но эти бумаги где-то пропадали. При чем люди просто забывали об этом. Когда я спрашивал, где мой список, все очень удивлялись и говорили, что ничего не видели. Наверное, они выбрасывали их сразу после моего ухода. Адвокаат жалуется, что ему покупают не тех футболистов, кто ему нужен. А мне вообще никого не приобретали! Вообще! Хотел бы я посмотреть на Дика в моей ситуации. Ему ведь чуть проще.


Я тоже выступил с заявлением в прессе. Рассказал, как все было, как мне приходится работать. И что в результате? Думаете, ко мне прислушались? Вовсе нет. Меня просто уволили. Выбросили с работы. А ведь у меня на тот момент не было запасной команды. Я оказался на улице. И никого этого не волновало. Так что Адвокаат молодец – позаботился о своем будущем. Ему уже надоело в Петербурге. Он мечтает поскорее уехать. Уверен, что он хочет уйти из клуба сейчас, а не дожидаться окончания действия контракта. Он уже обсуждал этот вариант с руководством, на мой взгляд. Но его не поняли. Именно поэтому он и высказался перед журналистами. Он специально выждал момент, когда на базе было максимальное число представителей прессы. Эффект в этом случае получился гораздо сильнее, чем если бы он сказал все в одном интервью. Так что, Адвокаат четко все спланировал. И теперь ждет реакции клубного начальства. Но оно не пойдет ему на уступки. Точно вам говорю. Им это уже не нужно. Дик им не нужен, как было в ситуации со мной.


Обидно, что игроки страдают. Они же видят, что у тренера нет уверенности в собственном авторитете. Сегодня он есть, а завтра его уже может не быть. Футболисты не знают, кому верить – то ли Дику, то ли руководству. Обстановка напряженная. У меня это тоже было. Как будто земля уходит из-под ног и все рушится. Сегодня тебя игрок слушается, а уже завтра – говорит все совершенно иначе. Мне доставалось от Андрея Аршавина. Он всегда мог высказаться резко, а в сложной для меня ситуации вообще терял контроль. Был неуправляем. Между игроками то и дело вспыхивали ссоры. На тренировках, перед играми. Я пытался сглаживать конфликты. Но я и сам тогда находился на взводе. Так что психолог в тот момент из меня был не очень хороший. Это понятно. Поэтому конфликт между Широковым и Малафеевым лично меня не удивил. Странно, что в нем оказался замешан именно Слава. Это очень спокойный, интеллигентный человек. За время нашей совместной работы он никогда даже голоса не повысил. Ни на меня, ни на игроков. Если он сейчас позволяет себе высказываться такими словами как «г…но» в прессе, то его явно довели. И думаю, что в таком состоянии многие игроки «Зенита». Не удивительно, что они не удержали победу в Раменском. О какой концентрации можно говорить, если голова у ребят забита совершенно другими мыслями. Они переживают за свое будущее – оставят их в команде или нет – а им еще и на поле выходить.


С нетерпением буду ждать развития событий дальше. 


http://www.online812.ru

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2421 : 06 августа 2009, 13:12:25 »
поскорее бы настал мир и покой =) и поболее очков в копилке ))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2422 : 07 августа 2009, 14:48:43 »
Адвокат забил на все и его заботит удачный уход. Покупать игроков под  ДА никто не собирается и профессионал всегда играет по максимому тем составом что  есть,а Дик пользуется этим как поводом к оправданию за поражения.Жалко что пока Дик решает свои проблеммы команда разваливается на глазах.Быстрее бы все решилось

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2423 : 07 августа 2009, 21:58:32 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат заявил, что для улучшения спортивных результатов петербургскому клубу необходимо приобрести забивного форварда.

 


«Я все также думаю, что мы показываем отличный футбол, но в последний момент перед воротами соперника нам не хватает умения. Клуб потерял большое количество основных игроков, и их невозможно заменить средними игроками со скамейки. В этом я вижу главную причину наших проблем.



Нам надо усиливаться в нападении, или совету директоров нужно сказать: «Нет, мы не купим вам игроков», чтобы мы знали, как действовать дальше. В принципе на этой позиции нам нужен игрок, который себя уже показал, который забивает в год 15-20 мячей», – цитирует Адвоката РИА Новости.


http://www.sports.ru/football/23292305.html

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2424 : 08 августа 2009, 00:07:09 »
нам он всегда был нужен

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2425 : 10 августа 2009, 02:14:36 »
ААаааааааааааааааааа кто спит просыпайтесь!!!! ПЛЯШИТЕ!!!!!!!!!1 парарарарам.... я отплясываю!!!!!! чики чики бум ееее  :zenit: :zenit: :zenit: :zenit: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:

После серии неудачных игр в исполнении команды «Зенит» в последних турах чемпионата России, руководством клуба и Советом директоров было принято решение об отставке главного тренера команды – Дика Адвокаата.

Дик Адвокаат много сделал для команды, успехи «Зенита» в прошлых сезонах навсегда связаны с именем этого тренера. Под руководством выдающегося голландского специалиста «Зенит» в последние годы вписал немало славных страниц в свою историю — болельщики навсегда запомнят и чемпионский сезон-2007, и блистательную игру команды на европейской арене в 2008-м. К сожалению, после принятия Адвокаатом решения возглавить сборную Бельгии, результаты «Зенита» заметно ухудшились - и болельщиков, и руководство клуба не устраивает то место, которое занимает команда в чемпионате России.

Между тем, перед «Зенитом» стоит задача бороться как за места в еврокубках и зоне Лиги чемпионов, так и за лидирующие позиции в национальном чемпионате. Поэтому по согласованию двух сторон, для стабилизации обстановки в команде и её дальнейшего развития, было принято решение о досрочном расторжении контракта с действующим тренером. Клуб благодарит Адвокаата - и двигается дальше.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Давыдов, возглавлявший молодежный состав «Зенита».

http://www.fc-zenit.ru/info/main.phtml

З.Ы. Ну вы блин все и сони... всё самое интересное и радостное в жизни проспите :D



Спасибо Дик тебе за всё, за Золото, за Куефу, особено лично я благодарен тебе за супер кубок. Я лет 5 мечтал о том что Зенит сыграет с МЮ хотя бы товарняк, но я и подумать не мог что мы уделаем их в официальном матче за кубок.

Но ты ведь сам всё понимаешь. Если ты сам подстроил ради компенсации то это плохо, а ежели по обоюдке разошлись и твоей вины тут нет то ИЗВИНИ нас Дик. Удачи в Бельгии...

З.Ы. Я готов проводить его как Тиму. Просто все почему то убеждены что это именно он сливал. но возможно слили его... и он это понимал и поэтому не сделал в последней игре никаких замен и вообще сидел. По лицу видно было. А в раздевалке наверно высказал какие же они все ******* так с ним поступили. (Я как бы не утверждаю это а просто как вариант)....
« Последнее редактирование: 10 августа 2009, 03:40:42 от Zenitovec »

DreamCatch

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2426 : 10 августа 2009, 03:20:43 »
Спасибо ему, он вывел Зенит на новый уровень!

DreamCatch

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2427 : 10 августа 2009, 03:23:34 »
Быстрее бы все решилось
Вот все и решилось:)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2428 : 10 августа 2009, 07:15:09 »
После серии неудачных игр в исполнении команды «Зенит» в последних турах чемпионата России, руководством клуба и Советом директоров было принято решение об отставке главного тренера команды – Дика Адвокаата.

Дик Адвокаат много сделал для команды, успехи «Зенита» в прошлых сезонах навсегда связаны с именем этого тренера. Под руководством выдающегося голландского специалиста «Зенит» в последние годы вписал немало славных страниц в свою историю — болельщики навсегда запомнят и чемпионский сезон-2007, и блистательную игру команды на европейской арене в 2008-м. К сожалению, после принятия Адвокаатом решения возглавить сборную Бельгии, результаты «Зенита» заметно ухудшились - и болельщиков, и руководство клуба не устраивает то место, которое занимает команда в чемпионате России.


Между тем, перед «Зенитом» стоит задача бороться как за места в еврокубках и зоне Лиги чемпионов, так и за лидирующие позиции в национальном чемпионате. Поэтому по согласованию двух сторон, для стабилизации обстановки в команде и её дальнейшего развития, было принято решение о досрочном расторжении контракта с действующим тренером. Клуб благодарит Адвокаата - и двигается дальше.


Исполняющим обязанности главного тренера назначен Анатолий Давыдов, возглавлявший молодежный состав «Зенита».


http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7071

Оффлайн Andrey-gamer

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 26
  • [img]http://zenitzone.ru/images/action/1image.jpg[
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2429 : 10 августа 2009, 07:48:15 »
Наконец то свершилось. Спасибо тебе адвокаат за все ЧР-2007, КУЕФА 2007-2008. Но для команды лучше чтоб ты ушел. Надеюсь Давыдов проявит себя как Гордеев!!!