Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453192 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2130 : 20 мая 2009, 20:34:11 »
По мне так и Семин смог бы заменить Адвокаата!Но главная кандидатура для меня это Кобелев!Он играл в Зените, умеет раскрывать таланты. Нам как раз нужны наши игроки типа Аршавина и я думаю Шава не один такой игрок на сто лет......могут все таки у нас еще такие игроки вырасти!

Они наверняка и есть, такие как Шава… Только их раскрыть надо… Тренировать правильно. 

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2131 : 20 мая 2009, 20:44:15 »
хотя б Ионова с Фазой раскрыть получше...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2132 : 20 мая 2009, 22:52:44 »
А Корнеева не хотите?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2133 : 21 мая 2009, 00:06:25 »
Лайф ру будем обсуждать ? :))
Вместо Адвоката ? ))

Как стало известно LIFE.RU, главный тренер столичного «Динамо» Андрей Кобелев получил заманчивое предложение от руководства питерского «Зенита» возглавить команду по окончании этого сезона. Кобелеву предложили годовую зарплату в два с половиной миллиона долларов в год, что включает в себя гарантированные гонорары плюс значительные бонусы за выполнение поставленных задач.

Боссы сине-бело-голубых видят в 40-летнем тренере достойную замену Дику Адвокату, который в конце года собирается покинуть «Зенит» и заняться работой со сборной Бельгии.

- Я не исключаю, что в услугах Андрея Николаевича может быть заинтересованы другие клубы, - признался LIFE.RU генеральный директор бело-голубых Дмитрий Иванов. - Конечно, может повториться ситуация, аналогичная ситуации прошлого года с Игорем Семшовым, когда «Зенит» предложил игроку контракт, в несколько раз превышающий наше предложение. Но во-первых, ситуация с игроком и ситуация с тренером - это несколько разные вещи, а во-вторых сам Кобелев заинтересован остаться в «Динамо».

Однако, наверняка, Андрею Николаевичу было бы интересно поработать с питерским «Зенитом». Будучи игроком он отдал этой команде три замечательных года. Всего в 69-ти матчах за питерцев опорный полузащитник Кобелев забил девять мячей.

Контракт

Напомним, что контракт Кобелева с «Динамо» истекает уже в конце этого года. Одновременно наставник бело-голубых начал переговоры и с руководством клуба по поводу продления нынешнего соглашения на более выгодных условиях..

- Мы действительно начали переговоры с Андреем Николаевичем на предмет заключения нового контракта, - рассказал нам гендиректор «Динамо». - Переговоры эти идут, и предметом обсуждения на данный момент является срок его действия и заработная плата главного тренера «Динамо».

Однако сам Кобелев был дипломатичен и не стал комментировать возможность переезда в Северную столицу. Пока талантливый специалист старается не заглядывать далеко в будущее, стараясь сконценрироваться на нынешних целях и задачах клуба. - Сегодня я тренирую «Динамо» и сделаю все, чтобы добиться с этой командой многого, - заявил LIFE.ru Андрей Николаевич. - Такова ситуация на сегодняшний день. Что будет дальше, покажет время, которого еще предостаточно. Напомним, сейчас главный тренер «Динамо» получает примерно тридцать тысяч долларов в месяц. Питерцы предлагают ему зарплату почти в семь раз больше.



Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2134 : 21 мая 2009, 00:17:23 »
Да сможем Кобелева сломать,ломается он млин,ща денежки увидит))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2135 : 21 мая 2009, 00:27:24 »
Лайф ру будем обсуждать ? :))
Вместо Адвоката ? ))

Запомните этот день))) Николай новость выложил))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2136 : 21 мая 2009, 00:29:45 »
Лайф ру будем обсуждать ? :))
Вместо Адвоката ? ))

Запомните этот день))) Николай новость выложил))
можно даже выпить :beer3:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2137 : 21 мая 2009, 00:37:38 »
Ой ё, ой ё ))) (с)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2138 : 21 мая 2009, 12:24:40 »
В Бельгии ответа Адвоката ждут к концу мая



Вчера "СЭ" выяснил некоторые подробности возможного назначения Дика Адвоката главным тренером сборной Бельгии.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl302594.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2139 : 25 мая 2009, 08:51:40 »
Президент Королевского футбольного союза Бельгии Франсуа де Керсмакер рассказал о подробностях будущего контракта с Адвокатом.

Соглашение должно быть подписано по схеме "два плюс полгода" - последние шесть месяцев добавятся в случае выхода бельгийцев в финальную часть Euro-2012. Официальное оформление договора произойдет в ближайшие дни - его основные условия сторонами уже согласованы, и осталось уладить лишь небольшие нюансы. До сих пор окончательно не решено, кто будет вторым ассистентом голландца. Скорее всего, им станет Франк Веркаутерен, который сейчас исполняет обязанности главного тренера.


Чистая зарплата Адвоката составит 600 тысяч евро в год. Вместе с действующим наставником питерцев в Бельгию уедет и его нынешний помощник по "Зениту" Берт ван Линген, сообщает "Спорт-Экспресс".


http://football.kulichki.net

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2140 : 25 мая 2009, 18:22:22 »
т.е. всё?
уже уходит?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

O_o

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2141 : 25 мая 2009, 19:04:34 »
т.е. всё?
уже уходит?

Математика фореве :D "2 плюс пол года" 2010, 2011. и если выйдет то половина 2012...  :)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2142 : 25 мая 2009, 21:17:45 »
Адвокаат закончит клубную карьеру этой осенью

25 Мая 2009, 20:48.
 
   
 
Наставник "Зенита" Дик Адвокаат проработает до конца сезона и закончит карьеру клубного тренера. Об этом он заявил сегодня в эфире радио "Зенит".

"Зенит" будет моим последним клубом. Мне уже 62 года, начинается заключительная часть моей жизни. Это решение я принял вместе с семьей", — сказал голландец.

При этом он не исключил, что продолжит работу уже со сборной Бельгии. "Но пока с Бельгией у меня ничего не подписано", — отметил он.

Адвокаат планирует уйти в конце года, однако, по его словам, решение будет принимать клуб. "В футболе игроков и тренеров судят каждую неделю, мы должны вернуть удачу", — сказал "маленький генерал".

Ранее президент RBFA (Королевской футбольной ассоциации Бельгии) Франсуа де Керсмакер заявлял, что Адвокаат подпишет с ассоциацией контракт на два года. Бельгийцы настаивали на том, чтобы до конца 2009 года тренер совмещал посты в клубе и сборной, однако на это не согласилось руководство "Зенита". По словам генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова, до окончания срока контракта Адвокаата с питерским клубом "ни о каком совмещении речи быть не может".

По данным СМИ, зарплата тренера в сборной Бельгии составит $2 млн в год.
rosbalt.ru

Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2143 : 25 мая 2009, 21:31:37 »
так что подождем до осени!!!А рук-во клуба спокойно сможет найти замену,не впопыхах!И что-то мне подсказывает Дик захочет закончить карьеру в клубе хорошо,.....на пике славы,а не наоборот......генерал все-таки!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2144 : 25 мая 2009, 22:26:10 »
так что подождем до осени!!!А рук-во клуба спокойно сможет найти замену,не впопыхах!И что-то мне подсказывает Дик захочет закончить карьеру в клубе хорошо,.....на пике славы,а не наоборот......генерал все-таки!
Угу)) Щас Зенит как Сатурн начнет всем сливать )) по 0-4 так и уйдет быстрее :))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2145 : 25 мая 2009, 22:28:09 »
Угу)) Щас Зенит как Сатурн начнет всем сливать )) по 0-4 так и уйдет быстрее :))
  Мама моя родная... так вот в чём дело... а я-то думаю-гадаю ;D ;D ;D
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2146 : 25 мая 2009, 22:30:15 »
так что подождем до осени!!!А рук-во клуба спокойно сможет найти замену,не впопыхах!И что-то мне подсказывает Дик захочет закончить карьеру в клубе хорошо,.....на пике славы,а не наоборот......генерал все-таки!
Угу)) Щас Зенит как Сатурн начнет всем сливать )) по 0-4 так и уйдет быстрее :))
0:4 "Кубани"? Свят, свят...
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2147 : 26 мая 2009, 11:00:45 »
Главный тренер сине-бело-голубых в прямом эфире радио «Зенит» рассказал о том, что происходит в команде, поделился планами об укреплении состава и планами на ближайшее время.

- Как Ваше настроение и команды в целом?

- Когда дела идут хорошо, когда дела идут плохо… мы всё-равно приходим сюда и общаемся. Конечно, мы очень разочарованы - проиграли три игры из четырёх, что для «Зенита» недопустимо. Пусть все эти матчи и были выездными. В эти выходные мы одержим победу, другого результата и быть не может.


- Как настроение у Тимощука и Денисова?

- У обоих всё нормально. Тем более что желтые карточки им были даны не заслуженно. Тимощук получил карточку за то, что прыгает лучше соперника, а «нарушение» Денисова просто смешно. Их психологическое состояние нормальное.


- Отчёты Боровички по предстоящим соперникам не слишком подробны, раз не удалось подготовиться к «Динамо» должным образом?

- Я вижу, как игроки работают и на тренировке, и на игре. Если у кого-то что-то не получается, нельзя сваливать вину на всю команду или на кого-то конкретно. В поражениях виноваты все.


- В чём сейчас главная проблема «Зенита»?

- Впереди у нас нет особенно хороших игроков. Все соперники настраиваются на нас по-особенному. Вы видели, как реагировал на победу вратарь «Динамо»? Он праздновал так, как будто бы они выиграли Чемпионат России. Сейчас в фазе атаки наши игроки не справляются, и поэтому придется покупать игроков на эту позицию. Данни великий игрок, но он выпал из игры из-за травмы. Нет Домингеса, нет Аршавина, Ионов сразу выйти на высокий уровень не может…


- Удивила скамейка запасных на матче с «Динамо». Почему не были заявлены Виктор Файзулин и Фатих Текке?

- Виктор Файзулин заболел - у него была температура, он остался дома. А в отношении Фатиха Текке… я отправил его домой в субботу, незадолго до вылета. Его отношение к делу не вполне профессионально. Он зарабатывает в клубе огромные деньги, но он не осознаёт, что ведёт себя не как профессиональный футболист. Это отношение к работе раздражает не только меня, но и всю команду. Мы не карточный клуб, мы футбольный клуб. На мёртвой лошади скачки не выиграть… Фатиху никогда не было комфортно в «Зените», он уже два с половиной года ищет новую команду, ему не удалось здесь раскрыться. Хотя это не меняет моего мнения о том, что он – один из лучших форвардов Старого Света.


- Из-за чего возникают проблемы вроде недавней, с Домингесом, и нынешней – с Текке?

- С Домингесом у меня на поле не было проблем. Очень жаль, что все так произошло – но это произошло.


- Насколько чётко команда в последних матчах выполняет тренерскую установку?

- (задумался) Например, перед игрой с «Динамо» мы знали, что будут подачи с флангов, которые должен был замыкать Кержаков. В итоге случилось две индивидуальные ошибки, и нам забили. Я не хочу с себя снимать ответственность, но что я мог сделать с этим? Таков футбол.


- Сегодня пятеро молодых футболистов были приглашены на тренировку основного состава. Почему Вы решили их позвать?

- В основе всегда было два-три молодых игрока. В понедельник нам нужно было большее количество игроков для того, чтобы разбиться на две команды, и поэтому мы их позвали. Но я уже раньше говорил о том, что не хочу, чтобы молодые ребята снизили уровень команды за счёт неопытности. Если я вижу, что передо мной классный молодой футболист, то я всегда его зову. Молодым же пока не хватает качеств, порой они играют на технику, что весьма раздражает других игроков.


- Сейчас ходит много разговоров о Вашем уходе из клуба. Проясните ситуацию, пожалуйста.

- Я буду честен с болельщиками - «Зенит» будет последним клубом в моей тренерской карьере. Разговоры про Бельгию… пока с Бельгией ничего не подписано. Мы проиграли в последних четырёх играх три матча, нам нужно вернуть удачу, присущую чемпиону – и моя задача на данный момент заключается в этом. Хотел бы подчеркнуть, что у меня позади большая часть жизни, мне 62 года, и я после «Зенита» не хочу работать клубным тренером. Здесь очень хороший клуб, отличный спонсор, потрясающие болельщики – мне не о чем больше мечтать, но жизнь берёт своё.


- Насколько сложно было играть, по Вашему мнению, Игорю Семшову? Его освистывали в последней игре при каждом касании мяча.

- Он настоящий профессионал, а свиста стоило ожидать – болельщики «Динамо» были недовольны, что он покинул клуб.


- Завершился английский чемпионат. Что скажете о судьбе Себастьяна Пюигренье в «Зените»?

- Мы попытаемся отдать его в аренду или продать.


- Почему играет Ионов, а не Хусти?

- Я на тренировках слежу за всеми игроками, Ионов лучше готов. Хусти нужно дойти до необходимой для игры в основном составе кондиции.


- Как складываются отношения с руководством команды?

- Нормально. Мы связываемся с президентом 1-2 раза в неделю. Он очень занятой человек, но с ним клуб находится как за щитом – господин Дюков всё время в курсе дел в команде. Он очень хороший президент, полностью отдается работе в клубе.


- Как можно говорить покупках, если Вы точно уйдете в конце сезона?

- Я работаю на благо этого клуба, а не делаю что-то для меня лично. Моя работа – сделать так, чтобы было лучше клубу. И я её выполняю.


- Прокомментируйте текущую ситуацию с травмированными футболистами.

- Странные вещи происходят в футболе. Когда все хорошо, то и травм нет, когда появляются проблемы, то тут же к ним добавляются травмы .Так или иначе, на субботнюю игру футболистов у нас хватит. По конкретным игрокам… Данни выбыл до конца сезона, Крижанац вернётся в Петербург в среду, Ким Донг-жин выбыл на две три недели. Нам некем закрыть позиции в атаке – Донг-жина мы можем заменить Радеком Ширлом, а замен в нападении нет. Мы действительно думаем о том, чтобы сменить схему - пот нет игроков вроде Аршавина или Данни. Нам нужно менять игру.


- О чём говорили на недавней встрече с директором «Эрмитажа» Михаилом Пиотровским?

- Если честно, то мои мысли сейчас заняты несколько другим. Я ходил в «Эрмитаж» с семьей, мне всё очень понравилось. Но мне сейчас не до искусства.


http://www.fc-zenit.ru

Арсан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2148 : 26 мая 2009, 11:10:41 »
Угу)) Щас Зенит как Сатурн начнет всем сливать )) по 0-4 так и уйдет быстрее :))
не, они его уже сливают) по 0-1... почетный гражданин всетаки)))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2149 : 28 мая 2009, 02:18:06 »
«Зенит» рассматривает кандидатуру Рамоса



По информации «Советского спорта», питерский «Зенит» продолжает активно искать тренера на место уходящего в конце года из команды голландца Дика Адвоката.

Мы уже сообщали ранее о двух кандидатурах – голландце ван Бастене и немце Клинсманне. Оба, несмотря на мнения своих представителей (агенты и адвокаты тренеров резко негативно высказались по поводу переезда клиентов в Петербург), как стало известно, готовы обсуждать перспективы работы в «Зените». Еще одним специалистом, к услугам которого могут прибегнуть в Петербурге, является испанец Хуанде Рамос. 54-й летний тренер начинал евросезон в «Тоттенхэме», откуда был уволен за низкие результаты, а завершал в «Реале», с которым стал вторым в испанском чемпионате. Срок соглашения с «Реалом» у Рамоса истек, и в новом сезоне руководить командой он не будет – клуб после прихода на пост президента Флорентино Переса (известного создателя команды «галактикос») будет искать тренера топ-уровня, каковым Рамос пока не является.

Рамос известен как тренер, любящий и умеющий работать с российскими футболистами, – именно он пригласил в «Севилью» Александра Кержакова, а в «Тоттенхэм» – Романа Павлюченко.

Следует признать активность «Зенита» с поиском нового тренера логичной и очень своевременной. Дик Адвокат, как известно, со дня на день подпишет договор с Королевским бельгийским футбольным союзом – голландец письмом уже уведомил президента клуба Александра Дюкова о своем уходе после окончания контракта, который истекает в конце этого года.

Логично, что питерцы стараются решить тренерский вопрос летом, когда на рынке довольно много свободных тренеров. Зимой это будет сделать значительно труднее.

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/332542

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2150 : 28 мая 2009, 02:22:32 »
Тренировал футбольный клуб «Севилья», который за два года под его руководством (2005—2006) выиграл два Кубка УЕФА, Суперкубок УЕФА и Кубок Испании. На тренерском мостике «Тоттенхэм Хотспур» выиграл Кубок английской лиги, первый для этого клуба после девятилетнего перерыва.

Третий лучший тренер 2007 года (после Карло Анчелотти и Алекса Фергюсона) по версии Международной федерации футбольной истории и статистики (IFFHS), а также совета профессиональных футбольных судей(WPPS)


ИМХО
 Если перейдет, то Керж наш на 90%

Оффлайн SolariS

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 37
  • -Receive: 24
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Женский
  • пионэр. *piter, athina, istanbul*
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2151 : 28 мая 2009, 02:27:53 »
нуу, слишком круто для нас, не верю))




Πανάθα μου σε αγαπώ για σένα ζω δεν σταματώ ούτε λεπτό να τραγουδώ. Δεν ξενερώνουμε ποτέ, ΠΑΟ ολέ, μαλάκα Ολυμπιακέ τρελένομαι...
kartal gol gol gol:)

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2152 : 28 мая 2009, 02:42:22 »
Для нас - не слишком. Очередная ступенька. Вот для Спама Скалла - это был перебор.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2153 : 28 мая 2009, 02:46:22 »
Хех, для тех кто проголосовал на тему об отставке Адвоката. Взгляните, весьма любопытно. Мнения разделились, на данный момент, абсолютно поровну))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2154 : 28 мая 2009, 06:49:11 »
Т.к. Зенит проиграл.
До этого большенство было - против.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2155 : 28 мая 2009, 08:54:26 »
И будет этот Хуанда морить диетами наших игроков и кормить пищевыми добавками.)

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2156 : 28 мая 2009, 09:33:13 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2157 : 28 мая 2009, 09:43:52 »
Рамос уровнем не лучше Адвоката, имхо
не факт, что покатит у него в России
Согласен с Тудором, сомнения не его счет большие. Мне кажется вообще на данный момент нам нужен русский тренер, молодой с амбициями.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2158 : 28 мая 2009, 09:48:09 »
Мне кажется вообще на данный момент нам нужен русский тренер, молодой с амбициями.
например?

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2159 : 28 мая 2009, 09:55:49 »
Кобелев, Слуцкий.