Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453851 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1410 : 21 августа 2008, 13:33:58 »
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1411 : 21 августа 2008, 13:50:21 »
Жизнь - не источник информации!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1412 : 21 августа 2008, 15:39:50 »
Дыма без огня не бывает.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1413 : 21 августа 2008, 16:20:33 »
То , что пишет "Жизнь" это не дым, а вонь!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1414 : 21 августа 2008, 16:24:02 »
Да я тоже не верю. Но видимо какие то телодвижения на лево всетаки были.

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52610
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1415 : 21 августа 2008, 16:25:10 »
А Жизнь, если херь всякую пишет, то пусть хоть интервью АДа почитает... он сказал, что Зенит - это последний клуб в его карьере, дальше только сборная.
Это чтобы поболтали))  А Дик тоже никуда не собирался и с Австралией контрактик подписывал )) Так что не удивлюсь ))

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1416 : 21 августа 2008, 16:29:50 »
Вот, вот, и я о том же ;D

UltraZ

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1417 : 21 августа 2008, 21:15:40 »
ДИК АДВОКАТ, тренер «Зенита», покинет команду по окончании сезона, утверждает «Жизнь». По информации еженедельника, Маленький генерал начал вести тайные переговоры сразу с двумя клубами английской премьер-лиги еще три месяца назад. «По всей вероятности, новым местом работы голландца станет «Ливерпуль» или «Мидлсбро», – полагает источник «Жизни». – Адвокат недоволен тем, как боссы «Зенита» относятся к его просьбам об усилении состава. Еще одним минусом Северной столицы для него является климат – из-за влажного воздуха голландцу уже пришлось перенести операцию по исправлению воспаленных придаточных пазух носа. Да и жена тренера тоже не очень жалует город на Неве».


Не только он недоволен!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1418 : 21 августа 2008, 23:08:31 »
пха пха пха...ну и бред
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1419 : 22 августа 2008, 17:07:31 »
delete
« Последнее редактирование: 22 августа 2008, 17:46:14 от Crazy Nik »

UltraZ

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1420 : 24 августа 2008, 18:54:43 »
Послематчевая пресс-конференция главных тренеров команд
Дик Адвокаат, главный тренер ФК «Зенит»:
- Мы прекрасно знали, как играет команда «Крылья Советов» и построили игру так, чтобы футболисты хозяев как можно меньше имели пространства для того, чтобы вести свою игру. Когда у соперника нет мяча, значит, им владеем мы, и это снижает шансы пропустить гол. Такая тактика оправдала наши надежды. По существу у «Крыльев» была лишь одна возможность забить гол, но Вячеслав Малафеев в этом эпизоде сыграл просто великолепно. Мы же, кроме трех голов, могли забить еще два-три раза. Вспомните хотя бы момент, который был у Виктора Файзулина.

Вы сегодня выпустили играть на поле Пюигренье специально против Коллера
- Нет! Мы его включили в стартовый состав независимо от того, против кого ему придется играть.

Как повлияло на игру команды отсутствие Андрея Аршавина?
- Андрей очень хороший игрок. Я дал ему возможность отдохнуть, чтобы он поразмышлял над своим будущим. Уверен, когда Андрей вернется в строй, он будет великолепно играть либо в «Зените», либо в другой команде.

Что для вас является более важным – Суперкубок УЕФА или чемпионат России?
- Чемпионат России.

Что вы скажите по поводу того, что в СМИ появились сообщения насчет того, что Данни уже переходит в «Зенит»?
- На самом деле не все еще решено. Давайте подождем начала следующей недели. Однако я буду очень рад если такой хороший футболист, как Дани перейдет в нашу команду. Это приведет к повышению конкуренции в составе, а стало быть, футболисты будут лучше работать, стараться во время матча на поле.

Леонид Слуцкий, главный тренер ФК «Крылья Советов»:
- На самом деле все достаточно просто. В первом тайме мы, как хозяева поля владели инициативой, но пропустили со стандарта. Причем, мы знали, что у «Зенита» есть вариант розыгрыша углового, когда мяч подается на ближнюю штангу, и кто-то головой скидывает мяч в центр. К сожалению, до перерыва мы не реализовали большое количество моментов, а решающим моментом в матче был второй гол, который стал продуктом индивидуального мастерства Константина Зырянова. Я очень сильно расстроен и тем, как мы провели концовку встречи – играли достаточно слабо и хаотично.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1421 : 24 августа 2008, 18:59:11 »
delete

UltraZ

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1422 : 24 августа 2008, 19:04:35 »
хорошо.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1423 : 25 августа 2008, 17:14:55 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что не знает, сколько заплатил петербургский клуб за переход полузащитника "Динамо" Данни, сообщает sports.ru.

"Я не отвечаю за финансовые вопросы. Как бы там ни было, переплачивают за футболистов те клубы, которые ничего не выигрывают. Мы же добились побед как в России, так и в Кубке УЕФА. Тем самым мы доказали, что все наши траты оказались оправданными. Лучше приобрести одного хорошего футболиста, нежели четырех посредственных.

К сожалению, мало кто из хороших игроков соглашается переезжать в Россию. И дело не в уровне российского чемпионата – он как раз высокий. Скорее всего, дело в инфраструктуре и длительных перелетах", – приводит слова Адвоката официальный сайт УЕФА.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1424 : 26 августа 2008, 00:35:38 »
Вывод:
Владик - в ПерДив.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1425 : 29 августа 2008, 07:31:42 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал информацию о том, что матч 21-го тура против "Терека" может пройти во Владивостоке.

"Я ничего не слышал об этом! Это нонсенс. Мы будем оспаривать это решение, я во Владивосток лететь не собираюсь. Может быть, лучше сразу в Лос-Анджелесе сыграем?" – приводит слова Адвоката "Советский спорт".

Instinct

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1426 : 29 августа 2008, 09:23:33 »
Цитировать
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал информацию о том, что матч 21-го тура против "Терека" может пройти во Владивостоке.

"Я ничего не слышал об этом! Это нонсенс. Мы будем оспаривать это решение, я во Владивосток лететь не собираюсь. Может быть, лучше сразу в Лос-Анджелесе сыграем?" – приводит слова Адвоката "Советский спорт".
Дику прям зачеД :appl:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1427 : 29 августа 2008, 09:52:51 »
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат заявил, что не знает, сколько заплатил петербургский клуб за переход полузащитника "Динамо" Данни, сообщает sports.ru.

"Я не отвечаю за финансовые вопросы. Как бы там ни было, переплачивают за футболистов те клубы, которые ничего не выигрывают. Мы же добились побед как в России, так и в Кубке УЕФА. Тем самым мы доказали, что все наши траты оказались оправданными. Лучше приобрести одного хорошего футболиста, нежели четырех посредственных.

К сожалению, мало кто из хороших игроков соглашается переезжать в Россию. И дело не в уровне российского чемпионата – он как раз высокий. Скорее всего, дело в инфраструктуре и длительных перелетах", – приводит слова Адвоката официальный сайт УЕФА.
Фобия большого пространства! Слабоки! :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1428 : 29 августа 2008, 10:12:13 »
Фобия большого пространства! Слабоки! :yes:
девять часов лета, я бы тоже отказался )))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1429 : 29 августа 2008, 10:18:03 »
Играть с Тереком во Владивостоке? Полный бред!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1430 : 29 августа 2008, 10:31:16 »
Играть с Тереком во Владивостоке? Полный бред!
«Советский спорт»: Матч «Терек» – «Зенит» пройдет в Пятигорске или в Нальчике

«Терек» до конца этой недели определится с местом, где он сыграет матч 21-го тура чемпионата России с «Зенитом», сообщает «Советский спорт». Встреча пройдет либо в Пятигорске, либо в Нальчике.

Напомним, что КДК РФС принял решение о дисквалификации стадиона в Грозном в связи с нападением болельщика на главного арбитра Алексея Ковалева после матча между «Тереком " и московским «Локомотивом» (2:1).
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1431 : 29 августа 2008, 11:25:26 »
Вот это больше похоже на правду. Пусть лучше будет Пятигорск, минералки на халяву попьют ;D

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1432 : 02 сентября 2008, 13:00:25 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1433 : 02 сентября 2008, 22:33:23 »
delete

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1434 : 04 сентября 2008, 19:51:01 »
Адвокат: сложно говорить, что будет с «Зенитом» после моего ухода     
   
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Дик Адвокат дал развернутое интервью о прошлом, настоящем и будущем своей команды.

«Я регулярно возвращаюсь к сыгранным матчам. Считаю, что мы проводим много хороших встреч. «Зенит» — одна из лучших команд в России. Правда, это не значит, что мы постоянно выигрываем. Хотя если смотреть наш футбол, то нельзя не признать, что он привлекательный. Естественно, я возвращаюсь назад, но в спорте надо жить будущим. То, что было вчера, — прошлое. Об этом обязательно должны помнить и сами игроки. Разумеется, я тоже испытываю приятные чувства. Но это не значит, что я прямо сейчас возьму диск с финалом Кубка УЕФА и буду его смотреть. Возможно, займусь этим позже, когда закончу тренерскую карьеру.

Когда летом 2007 года мы изменили систему игры и пере­шли на 4–3–3, практически вся Россия использовала схему 4–4–2. Наш центральный нападающий «удлинял» поле, инсайды смещались к штрафной из глубины, и тогда крайние защитники получали возможность подключаться к атакам. В результате соперник должен был думать, как справиться с такой группой нападения. В первое время они просто преследовали наших игроков на флангах и освобождали зоны. Теперь же против «Зенита» многие перешли на игру в шесть защитников и одного форварда. Тот же «Рубин» очень плотно действует в обороне. В целом у нас хорошая система игры, но надо что-то изменить, потому что конкуренты в нее вникли.
Стиль «Рубина» — это стиль «Рубина». Футболисты «Зенита» обладают другими индивидуальными качествами, они больше любят атаковать. Поэтому система Казани не для нас. Хотя я с огромным уважением отношусь к нашим соперникам.

Для меня стало сюрпризом то, что Сергей Фурсенко покинул «Газпром» и перешел на другую должность. Но для него это был новый вызов в судьбе. Хотя момент для перемен в клубе был выбран не самый лучший: сезон только начинался. Убежден, что Фурсенко хорошо делал свою работу. Кроме того, он жил в Петербурге, что заметно облегчало ему задачу управления «Зенитом». Дюков же находится в Москве.

Пока нам не до Лиги чемпионов. Мы теряем много очков в чемпионате. Приходится проводить большое количество игр с небольшим количеством футболистов. Нам стоит спокойнее отнестись к старту в этом турнире. Мы впервые выступаем в Лиге чемпионов. В отличие от топ-клубов нам нечего терять. Главная задача — набраться опыта и пройти как можно дальше.

Довольно сложно говорить о том, что будет с «Зенитом» после моего ухода. Я сам не могу предположить, что буду делать по окончании сезона. Возможно, мой потенциальный уход пойдет команде на пользу, а возможно, и нет. В любом случае у меня останутся отличные воспоминания обо всем, что здесь было. Если проанализировать, чего мы добились за последние годы, то это чудо. Сегодня «Зенит» уже профессиональный клуб. Мы можем честно посмотреть в прошлое и признать, что выкладывались на сто процентов. А когда я уеду, то, во-первых, всегда, если потребуется, с удовольствием дам любой совет «Зениту». И во-вторых, да, обязательно буду приезжать общаться с Фурсенко.

С рождения привык побеждать. Когда был ребенком и играл со сверстниками во дворе, то ненавидел уступать. В любом споре, в любой забаве. Если что-то не получалось, со мной становилось не очень приятно общаться. В итоге это стало моей природой, тем, что нельзя изменить или отнять», – рассказал Адвокат в интервью журналу «Русский репортер».

www.expert.ru
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1435 : 04 сентября 2008, 19:56:14 »
ДА и Фурсенко наверное подружились! Ё !!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1436 : 04 сентября 2008, 19:59:29 »
Дик Адвокат: у «Зенита» непременно должно быть яркое будущее     
   
Дик Адвокат сказал о том, что его клубу необходимо развитие инфраструктуры и дальнейшее усиление состава.

«Два с половиной года назад мне говорили, что у «Зенита» через год будет новая база, а через три — стадион. Я, конечно, расстроен тем, что эти планы не выполняются. Но, уверен, подобные проблемы есть не только в «Зените».

Нам всем стоит двигаться вперед. Улучшать и команду, и клуб: работу селекционного отдела, пресс-службы, департамента юношеского футбола. Это надо делать шаг за шагом. У «Зенита» непременно должно быть яркое будущее, хотя бы ради его поклонников. И новый стадион очень нужен для того, чтобы больше людей с семьями могли посещать матчи».

"russian reporter"
Fortune non penis, inamus non racipi

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1437 : 11 сентября 2008, 00:07:35 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1438 : 12 сентября 2008, 01:35:41 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1439 : 12 сентября 2008, 21:51:28 »
delete