Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453955 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1260 : 24 апреля 2008, 15:57:03 »
Эвертон например. А условия скоро появятся везде, вот только черные братья все равно на хрен не нужны, своих нужно воспитывать.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1261 : 24 апреля 2008, 15:57:47 »
Аршавина кто то может и хотел купить,он сам то по моему не хочет,зарплата хорошая и клуб стоит своего куда ему рваться....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52612
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1262 : 24 апреля 2008, 16:01:49 »
Эвертон например. А условия скоро появятся везде, вот только черные братья все равно на хрен не нужны, своих нужно воспитывать.
С каких пор Эвертон относится к Топ -клубам?

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1263 : 24 апреля 2008, 16:03:13 »
Эвертон например. А условия скоро появятся везде, вот только черные братья все равно на хрен не нужны, своих нужно воспитывать.
С каких пор Эвертон относится к Топ -клубам?
А по каким критериям ты клуб считаешь топовым?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52612
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1264 : 24 апреля 2008, 16:05:53 »
Эвертон например. А условия скоро появятся везде, вот только черные братья все равно на хрен не нужны, своих нужно воспитывать.
С каких пор Эвертон относится к Топ -клубам?
А по каким критериям ты клуб считаешь топовым?
Сколько раз Эвертон выиграл ЛЧ? КУЕФА? Кубок кубков?  Тебе перечислить топ -клубы ? или сам догадаешься ? :))) о G-14 слышал надеюсь? )))

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1265 : 24 апреля 2008, 16:12:11 »
Вообще то речь шла о просто о европейских  клубах. Это все условности и G14 тоже. Футбол это игра и как в любой игре все очень быстро меняется, сегодня ты топ а завтра ОП :P

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52612
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1266 : 24 апреля 2008, 16:31:33 »
Вообще то речь шла о просто о европейских  клубах. Это все условности и G14 тоже. Футбол это игра и как в любой игре все очень быстро меняется, сегодня ты топ а завтра ОП :P
Выкрутился :)))

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1267 : 24 апреля 2008, 16:35:44 »
Бугага! :yes:. Да ладно, Шава нормальный игрок, токма стабильности ему порой не хватает и выдержки.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1268 : 30 апреля 2008, 21:58:29 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат провел предматчевую пресс-конференция накануне ответной игры 1/2 финала Кубка УЕФА с «Баварией».

Об участии «Газпрома» в развитии клуба: «Газпром», конечно, является одной из самых влиятельный компанией в мире. Но пока они не выделили достаточно средств для покупки игроков. Я считаю, что такая великая компания должна нам помочь в этом отношении».

О предстоящем матче: «Завтра на поле выйдет команда. Посмотрим, как она справится с задачей. Не стоит говорить о том, что нет того или иного игрока. Надо выйти и победить! О том, кто будет играть, станет известно только завтра. Но я могу точно сказать, что те, кто выйдут на поле, будут отдавать себя больше, чем на 100 процентов».

О нейтрализации Тони: «Если мы сконцентрируемся только на одном Тони, то будем допускать ошибки. Для «Зенита» и «Баварии» важна именно командная игра. В составе «Баварии» все игроки – ключевые, а Тони – один из них. Поэтому необходимо нейтрализовать их всех».

О поддержке болелщиков: «У нас одни из лучших фанатов в мире. Они с нами от Петербурга до Владивостока. И завтра они действительно могут стать для нас игроком под номером 12», – цитирует Адвоката
http://www.sports.ru/football/4625467.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1269 : 01 мая 2008, 02:52:53 »
Что то мне слова тренера кажутся чересчур спокойными!!!Интересно настроил ли он так команду???Или только слова....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52612
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1270 : 02 мая 2008, 03:19:10 »
Адвокат - лучший тренер в России ! )))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1271 : 02 мая 2008, 08:49:47 »
После победы над «Баварией» в полуфинале Кубка УЕФА (4:0) главный тренер «Зенита» Дик Адвокат признался, что матч отнял очень много энергии у его команды.

«Очень хочется сказать добрые слова про команду, потому что сегодня мы играли против одного из лучших клубов Европы. Команда выполнила свой план – не дала сопернику играть в его футбол. Зайдя так далеко, одолев такие сильные команды, мы показали, что можем победить и в финале», – цитирует Адвоката РИА «Новости».

Сегодня мы играли просто невероятно. Так, как даже я никогда не видел. Мои футболисты справились с главной задачей, не дав «Баварии» сыграть, как она хотела.
http://www.sports.ru/football/4633741.html

"Мы можем ПОБЕДИТЬ"!
Осторожные слова, которые ДИК может превратить в реальность!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1272 : 02 мая 2008, 09:10:31 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат после матча с «Баварией» (4:0) рассказал, что его подопечные выполнили план на игру и теперь достойны победы в финале Кубка УЕФА.

«Мы очень остро действовали в нападении и напрочь лишили «Баварию» свободного пространства. Соперника это вывело из себя, тогда как мы своими моментами воспользовались. Очень жаль, что Павел Погребняк пропустит финал из-за дисквалификации, но я не имел права заменить его даже при счете 2:0 в нашу пользу. Все вы видели, что «Хетафе» на предыдущей стадии забил «Баварии» два мяча в течение трех минут. В футболе возможно все.

Мы выполнили план на игру. Мы насытили центр поля, где действовали Константин Зырянов, Анатолий Тимощук и Игорь Денисов. Мы показали хороший футбол, тогда как «Бавария» сбилась на дальние забросы и штрафные удары. С точки зрения красоты футбола, я бы сказал, что сегодня мы выглядели сильнее. Конечно, при этом «Бавария» остается великой командой с огромным потенциалом, что лишь делает победу еще ценнее. На данный момент нас нельзя сравнивать с ведущими клубами континента, к примеру, с «Челси». Однако мы определенно движемся в верном направлении. У нас большой потенциал и, надеюсь, светлое будущее. Я считаю, что после побед над «Вильяреалом», марсельским «Олимпиком» и теперь «Баварией» мы достойны победы в финале», – цитирует Адвоката официальный сайт УЕФА.

http://www.sports.ru/football/4635551.html
Приятно! Что ни говори!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1273 : 06 мая 2008, 22:01:13 »
Адвокат пошел на рекорд



Руководство "Зенита", впервые в своей истории вышедшего в финал Кубка УЕФА, уже сейчас готово предложить новый повышенный контракт на 7 миллионов евро в год главному тренеру Дику Адвокату. Сообщения об этом появились в зарубежных газетах. Если информация подтвердится и голландец согласится остаться в Петербурге, то он станет самым высокооплачиваемым клубным тренером в мировом футболе.

Как известно, прошлой осенью Адвокат был близок к тому, чтобы возглавить сборную Австралии, и даже подписал с руководителями федерации Зеленого континента предварительное соглашение. Но боссы "Зенита" сумели-таки уговорить его остаться, предложив голландскому тренеру рекордную для России годовую зарплату: больше 3 миллионов евро - и это без учета налогов! В ноябре Адвокат подписал новый контракт - но всего лишь на один сезон.

Теперь, когда "Зенит" близок к завоеванию первого европейского трофея, а осенью вступит в борьбу за Кубок чемпионов, кардинально перестраивать существующую команду было бы нелепо. Между тем на Адвоката, укрепившего в Петербурге свою высокую репутацию, претендуют другие клубы и сборные. Так, уже заявила о желании пригласить его в свою национальную сборную Федерация футбола Бельгии. А ведь от Брюсселя до Амстердама - всего пара часов езды.

Поэтому-то, по информации зарубежных СМИ, петербургский клуб и собирается "сыграть на опережение", предложив Адвокату новую зарплату - в семь миллионов евро. При таком раскладе голландец обгонит патриарха "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона и станет самым высокооплачиваемым на сегодня клубным тренером мира! Если, конечно, даст свое согласие.

Впрочем, в самом "Зените" новость о рекордном контракте пока не комментируют. "Не думаю, что сейчас руководство команды будет думать о повышении зарплаты главного тренера, - заявил "Известиям" директор клуба по связям с общественностью Алексей Блинов. - Все увлечены подготовкой к игре с "Глазго Рейнджерс" в финале Кубка УЕФА. Когда на кону такой престижный трофей, не до новых контрактов. А вот ближе к осени возможно все".


http://www.izvestia.ru/football/article3115928/

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1274 : 06 мая 2008, 22:05:13 »
Не реально!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1275 : 06 мая 2008, 22:06:59 »
Так раздел и называется "СЛУХИ, факты, мысли" =)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1276 : 06 мая 2008, 22:10:17 »
Тогда -  нереальные СЛУХИ!
 ;D ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1277 : 07 мая 2008, 13:09:49 »
очень они хотят его оставить!!!!!!!

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1278 : 09 мая 2008, 21:41:14 »
Дик Адвокат: "Главная игра впереди – это финал!"


     Сегодня на базе "Зенита" в Удельном парке прошла открытая тренировка команды, по окончании которой главный тренер команды Дик Адвокаат ответил на вопросы иностранных и российских журналистов, сообщает официальный сайт чемпионов России.

     - После какой еврокубковой игры вы почувствовали, что можете выиграть Кубок УЕФА?

     - Главная игра впереди - это финал! После игры с "Баварией" я сказал футболистам, если вы будете играть также хорошо, как и в предыдущих матчах, то у вас есть шанс завоевать европейский титул.

     - Какое у вас осталось впечатление от игры "Глазго Рейнджерс" с клубом "Мазервелл", которую вы просматривали?

     - Игра была довольно нервной. В начале игры они могли несколько раз забить, но эти шансы упустили. Сейчас они решают задачу выиграть три последних матча и стать чемпионами Шотландии. Это заставляет их нервничать…

     - Для "Зенита" чья потеря существенней - Погребняка или Аршавина?

     - Важна игра всей команды, а об индивидуальностях я не говорю. У нас есть команда, которая в среду должна выполнить свою работу.

     - Многие газеты пишут, что "Зениту" может помочь то, что Дик Адвокат когда-то тренировал "Глазго Рейнджерс". Вы сами согласны с этим?

     - Каким образом это может помочь?

     - В той команде "Глазго Рейнджерс", которую вы тогда создавали, сейчас осталось несколько игроков. Как вы думаете, у них остался победный дух Дика Адвоката?

     - Я принес победный дух в "Зенит"! Для меня сейчас главное выиграть Кубок УЕФА. Если мы зашли так далеко, то должны это сделать.

     - Что вас больше всего беспокоит перед финальным матчем?

     - Мы должны выйти на поле в полной уверенности, что победим. Так, как мы это делали в предыдущих матчах розыгрыша Кубка УЕФА. Мы уже должны быть горды тем, что вышли в финал.

     - Когда вы прилетите в Англию, сколько времени будет у вас для подготовки к матчу?

     - 10 и 11 мая мы будем тренироваться в Голландии, а во вторник 13 мая проведем тренировку на "Сити оф Манчестер". В среду, уже игра.

     - В той двусторонке (8х8), которую мы сегодня видели во время тренировки, в одной из команд играли сразу три нападающих - Текке, Домингес и Аршавин. Означает ли это то, что вы таким образом усиливаете линию нападения?

     - В первой половине двусторонки там еще играл и Виктор Файзулин. И мы этого не скрываем.

     - Все ли игроки команды готовы к предстоящей финальной игре за Кубок УЕФА?

     - Александр Анюков готов. Я надеюсь, что Ким Донг-Жин возобновит тренировки с командой в воскресенье 11 мая. Пока же он занимается по индивидуальной программе. В среду Ким может быть начнет игру на скамейке запасных.

     - За счет чего "Зенит" будет взламывать насыщенную оборону "Глазго Рейнджерс"?

     - За счет хорошей командной организации игры, а также индивидуальных качеств наших игроков.

     - Вы отказались 7 мая играть в рамках чемпионата России с "Локомотивом", а предпочли товарищеский матч с голландским "АЗ". Почему вы сочли такой график оптимальным?

     - Потому что в официальном матче мы должны обязательно выигрывать, а в субботу будет не важно, выиграем мы или нет.

     - Нет опасений, что болельщиков шотландской команды будет больше, чем болельщиков "Зенита"?

     - В этом нет сомнений. Так или иначе "Глазго" будет играть свою "домашнюю" игру. Я надеюсь, что болельщики "Зенита", в поддержке которых мы нуждаемся, приедут на финал Кубка УЕФА. Нам это очень важно!

Источник: http://news.sport-express.ru/online/ntext/23/nl235383.html
« Последнее редактирование: 09 мая 2008, 21:43:40 от Ильйа »



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1279 : 13 мая 2008, 17:38:03 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1280 : 13 мая 2008, 17:40:30 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1281 : 13 мая 2008, 17:42:55 »
Весь вопрос в том: когда это случиться?

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1282 : 13 мая 2008, 17:50:01 »
delete

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1283 : 13 мая 2008, 17:53:29 »
Что то это на гон похоже!!!Ему столько лаве предложили,сколько еще ни один тренер не получал,во зажираются люди....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1284 : 16 мая 2008, 07:12:24 »
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат подвел некоторые итоги выступления команды в Кубке УЕФА.

«Зенит» достиг потрясающего результата, и я очень счастлив, что мы не подвели наших болельщиков. Они у нас замечательные! То, что многие тысячи любителей футбола из Санкт-Петербурга серьезно раскошелились на поездку, заслуживает громадного уважения. Поддержка была очень важна нашей команде. Финал показал, что Санкт-Петербург живет футболом, – и наши футболисты полностью это осознают. Победа в Кубке УЕФА – одно из важнейших достижений, которого может добиться тренер. В то же время не забывайте, что в моей карьере был четвертьфинал чемпионата мира и полуфинал чемпионата Европы. Это тоже важные эпизоды моей жизни. Можно ли сравнить полуфинал чемпионата Европы с завоеванием престижного европейского трофея? Конечно, сейчас у нас есть возможность сфотографироваться с кубком, мы получили медали – иными словами, «Зенит» вошел в историю. Но не менее серьезное достижение и то, к примеру, что твоя сборная становится одной из восьми сильнейших в мире. Сейчас я невероятно счастлив, и мне сложно сравнивать с чем-то свои чувства. Было приятно ощущать, что с каждым матчем вера болельщиков в команду становилась все крепче. Если помните, когда я пришел в «Зенит», мало кто ожидал, что наш клуб наделает столько шума. Да, у нас были проблемы, недопонимание, но это случается с каждой командой. Главное – продолжать смотреть вперед и думать о том, как прогрессировать дальше.

После матча с «Рейнджерс» я получил поздравления от многих влиятельных людей России. Позвонил и господин Владимир Путин. В котором часу? В половине двенадцатого по местному времени (в Москве было 2.30 ночи). Господин Миллер, глава «Газпрома», передал мне трубку, и я услышал на другом конце провода голос Путина. О чем говорил с бывшим президентом России? Путин и я похвалили друг друга за хорошую работу. Он поздравил «Зенит» с завоеванием Кубка УЕФА, а я выразил восхищение тем, чего он добился в такой большой стране. Путин – одна из самых популярных персон в мире, поэтому мне было очень приятно побеседовать с ним. Разговаривали с ним на английском – он отлично владеет им, как, впрочем, и немецким. Да, после победы ЦСКА в Кубке УЕФА Путин встречался с футболистами и тренерским штабом армейского клуба. Надеюсь, что такое предложение последует от нынешнего главы государства Дмитрия Медведева. Из известных людей помимо Миллера на стадионе присутствовали мэр Санкт-Петербурга госпожа Матвиенко, президент клуба Александр Дюков, Сергей Фурсенко, Александр Жуков и многие другие.

Во время праздничного фейерверка я стоял со всеми зенитовцами на пьедестале и чувствовал себя одним из героев торжества. При этом испытывал абсолютную эйфорию. Ради таких эпизодов и стоит заниматься футболом. Неописуемые ощущения! Я наблюдал за тем, как радуются победе футболисты, врачи и администраторы команды, мои помощники, – и просто наслаждался этим зрелищем. О чем подумал, когда шведский арбитр Фрейдфельдт дал финальный свисток? В такие моменты люди не думают – просто бегут, прыгают от счастья, радуются, не контролируя себя, давая своим эмоциям возможность выплеснуться наружу. Это потом приходит осознание проделанного пути, и сразу же возникает мысль: как все-таки здорово, что мы добились этой победы!»
http://www.sports.ru/football/4735585.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1285 : 16 мая 2008, 09:18:56 »
Дик Адвокат: хочу выразить восхищение игрой Денисова     
   
Наставник «Зенита» Дик Адвокат поблагодарил за красивый гол в финальном матче Кубка УЕФА Игоря Денисова.

Об Игоре Денисове: «Нам очень сильно помог гол Денисова. Ребята организовали невероятно красивый гол, и после этого мы почувствовали себя увереннее, а соперник, напротив, надломился психологически. Пользуясь случаем, хочу выразить восхищение игрой Денисова. Если помните, мы поставили его в матче с «Марселем» от безысходности, а он заиграл так, что сейчас сложно представить игру «Зенита» без этого футболиста. Да, лучшим игроком матча был признан Аршавин. Я не участвовал в процедуре выборов лучшего футболиста, и мне неизвестны мотивы организаторов. Аршавин провел матч на очень высоком уровне и, безусловно, как и вся команда, заслужил право стать победителем. Если бы спросили меня, я бы присудил это звание каждому вышедшему на поле. Но Андреем, повторяю, я очень доволен – и рад, что он в очередной раз удостоился признания специалистов».

"Спорт-Экспресс"
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1286 : 21 мая 2008, 19:04:03 »
Незадолго до начала финала Лиги Чемпионов корреспондент "СЭ" дозвонился до главного тренера "Зенита" Дика Адвоката и задал несколько вопросов.

- Российский клуб одержал победу в Кубке УЕФА, а сегодня в Москве пройдет финал Лиги чемпионов. Можно ли говорить о стремительном прогрессе футбола в России?
- Верно. В России сейчас уделяют немало внимания и средств футболу. Это хорошо, но для развития спорта номер один предстоит еще много работы. Большие деньги тратятся на приобретение футболистов, но, чтобы реально поднять уровень футбола, этого недостаточно. Нужно строить новые стадионы, модернизировать тренировочные базы. Отсюда возникают сложности с приглашением классных легионеров, ведь в нынешних условиях не каждый захочет работать.

- Будете ли вы смотреть сегодняшний матч?
- Хоть я сейчас и в отпуске, не могу себе позволить пропустить подобные игры.

- А на чьей стороне будут ваши симпатии?
- На стороне красивого футбола. Пусть победит сильнейший!

- Есть ли у вас знакомые в командах-финалистах?
- Да, из "Манчестера" я знаком с их тренером Фергюсоном, а также с ван дер Саром и Пак Чжи Суном. В "Челси" же работает мой хороший приятель Тен Кате, который ассистирует Гранту.

- Что думаете о шансах сборной России на предстоящем чемпионате Европы?
- У вашей сборной хорошие футболисты и классный тренер. На прошлых чемпионатах команды Хиддинка всегда играли удачно и добивались приемлемого результата. Так что и у России есть все основания надеяться на достойное выступление в Швейцарии и Австрии.

- В первых двух матчах Хиддинк не сможет рассчитывать на звезду "Зенита" Аршавина. Это большая потеря для России?
- Андрей один из самых талантливых игроков, выступающих в России, поэтому это, безусловно, потеря вашей команды. Но "Зенит" также против "Баварии" играл без Аршавина и добился нужного результата, так что не надо делать драмы из-за потери какого-либо футболиста.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?21729

ArtyZen

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1287 : 23 мая 2008, 11:30:24 »
Все правильно сказал. 8)

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1288 : 24 мая 2008, 09:37:10 »
Дик Адвокаат: "Официальное предложение мне пока не поступало"
// Чемпионат России, Тренеры России, Зенит 24.05.2008, 08:08
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 162
 
"Зенит" обратился к главному тренеру клуба с предложением начать переговоры о продлении соглашения на следующий сезон.

"Официальное предложение мне пока не поступало, но руководители клуба действительно спрашивали у меня, не хочу ли остаться в Санкт-Петербурге еще на год. Я ответил, что еще слишком рано обсуждать подобные вещи", – сообщил Адвокат.

"Зенит" готов предложить голландскому специалисту годовое жалованье в размере до 6 миллионов евро, сообщает sports.ru.

- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #1289 : 24 мая 2008, 12:27:25 »
Я только за, если он останится, он знает свое дело.