Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453664 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Дик Адвокат
« Ответ #930 : 26 октября 2007, 15:09:51 »
Да игрок, думаю, что он бы не плохим тренером может стать.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #931 : 26 октября 2007, 15:54:28 »
Только не Сарсания
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #932 : 26 октября 2007, 16:37:42 »
я за Казачёнка или бышовца если выдворят из Локо...(Да и Газзаева не считаю плохим вариантом! Та ещё "зажиглака" )

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #933 : 26 октября 2007, 17:43:11 »
я за Казачёнка или бышовца если выдворят из Локо...(Да и Газзаева не считаю плохим вариантом! Та ещё "зажиглака" )
Если будет кто-то из них..........мне придется взять в руки винтовку..................
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #934 : 26 октября 2007, 18:11:56 »
я за Казачёнка или бышовца если выдворят из Локо...(Да и Газзаева не считаю плохим вариантом! Та ещё "зажиглака" )
Если будет кто-то из них..........мне придется взять в руки винтовку..................
Я АК возьму... кроме Казаченка всех сразу... :)))

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #935 : 26 октября 2007, 20:30:51 »
Конечно в конце сезона все эти слухи идут не на пользу ,ни команде ,ни нам болельщикам.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #936 : 27 октября 2007, 03:03:42 »
V "wikipedie" napisali chto s noiabria 2007 goda dik advakat vozglavit sbornuiiu avstralii.....No eto napisano tolko v francuzskoi versii a v russkoi nichego...
http://fr.wikipedia.org/wiki/Z%C3%A9nith_Saint-P%C3%A9tersbourg

 Entraîneur  [modifier]
Le Zenith est entraîné par Dick Advocaat depuis juillet 2006. Il a notamment entraîné la sélection nationale des Pays-Bas, l'emmenant en quarts de finale de la Coupe du Monde de 1994 aux États-Unis, mais aussi le PSV Eindhoven, les Glasgow Rangers, le Borussia Mönchengladbach (Allemagne), la sélection des Émirats Arabes Unis, et enfin la sélection sud-coréenne lors de la Coupe du Monde 2006 en Allemagne.

Il est sous contrat jusque novembre 2007, date à partir de laquelle il deviendra le nouvel entraîneur de l'équipe nationale d'Australie.



Esli u kogo estj perevodchik.... :neto:



Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #937 : 27 октября 2007, 09:39:50 »
Дик Адвокат: Меня может сменить Сарсания

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат сообщил в интервью «Газете.Ru», что рулевым питерской команды в будущем может стать нынешний спортивный директор клуба Константин Сарсания. При этом голландский специалист не уточнил, имел ли он ввиду отдаленные перспективы или речь шла о 12 ноября.

Как уже неоднократно подчеркивал Дик, о месте своей дальнейшей работы он объявит в день окончания чемпионата России.

Открытая тренировка питерского клуба состоялась на следующий день после матча Кубка УЕФА. Те, кто не принимал участия в игре с АЗ, работали по полной программе, остальные ограничились восстановительными упражнениями. С особым желанием тренировалась чехословацкая тройка Ширл - Шкртел - Чонтофальски, причем в роли голкипера поочередно выступали полевые игроки. Полноценный выходной получили только Александр Анюков и Анатолий Тимощук, которые отправились на медицинские процедуры. Ничего страшного, к матчу в Нальчике заживет.

По индивидуальной программе до начала общей тренировки занимался Игорь Денисов, даже не заявленный на игру Кубка УЕФА. Решение о том, полетит ли он в столицу Кабардино-Балкарии, будет принято в субботу. В матче против АЗ Денисова явно не хватало.

»Как, вы опять здесь? - с улыбкой поприветствовал журналистов на открытой тренировке главный тренер «Зенита». - Неужели четверга было мало? Наверное, самые трудолюбивые собрались».

После такого комплимента у многих питерских репортеров язык присох к горлу, и голландский специалист собрался было проследовать в обеденный зал... Только без традиционного брифинга дело не обошлось. Для начала Дика попросили оценить противостояние с земляками из клуба АЗ.

- Вы ожидали, что я буду расстроен? Не вижу для этого поводов. «Зенит» играл хорошо, и я немного огорчен лишь результатом. Только ведь и многие европейские гранды не смогли обыграть своих соперников по Кубку УЕФА.

- Борьба за золото чемпионата России вступает в решающую стадию. Как вы думаете, получит ли определенное преимущество в ближайшем туре «Спартак», пропускавший тур Кубка УЕФА?
- Определенно, это преимущество. Возможно, у «Спартака» будет еще преимущество с судьей.

- В матче в Раменском или Нальчике?
- А как вы сами думаете?

Обстановка на брифинге стала взрывоопасной. Любое неосторожное слово могло привести к вызову на КДК или народный суд. И все же какая-то реплика должна была прозвучать.

- «Спартак» работает в одном направлении, «Зенит» - в другом....
- Я знаю наше направление.

После столь глубокомысленного замечания перешли к обсуждению дел текущих.

- В Нальчике сейчас играют арендованные у «Зенита» футболисты. Следите ли вы за их выступлениями и планируете ли вернуть их в команду?
- Для Олега Самсонова сезон сложился очень удачно. Он стал игроком основы, и мы рассчитываем на него на первых сборах. А вот Юрий Роденков даже в Нальчике не всегда попадает в состав. По нему решение будет принято позже.

- На финише у «Зенита» очень плотный календарь. Будете ли вы применять ротацию состава хотя бы в матче Кубка России?
- Надеюсь, что за сегодняшний вечер игроки хорошо отдохнут. Хотя календарь действительно плотный. Кто сыграет в Кубке России против «Томи», во многом будет зависеть от результата матча в Нальчике.

- «Спортакадемклуб», возглавляемый Константином Сарсанией, вышел в первый дивизион, а сам специалист не раз подчеркивал: если руководство «Зенита» не резрешит ему совмещать две должности, то он уйдет с поста спортивного директора. Между тем, даже тренеру мирового уровня было бы трудно вывести «Зенит» на нынешние вершины без невидимой миру работы господина Сарсания. Не было ли у вас беседы с президентом «Зенита» о будущем нынешнего спортивного директора?
- У нас сложились удивительно теплые отношения с Константином. Он не только мой соратник, но и друг.

Сарсания - это имя в российском футболе.Он нужен «Зениту», и, вне всякого сомнения, останется частью питерского клуба.

- Может ли он заменить вас на посту главного тренера?
- В будущем.

При этом наступит ли «будущее» после отъезда самого Дика в Лондон для подписания контракта с Австралией, нынешний главный тренер «Зенита» уточнять отказался.

http://www.rusfootball.info/2007/10/26/dik-advokat-menja-mozhet-smenit.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #938 : 27 октября 2007, 10:54:57 »
Дик Адвокат возглавит сборную Австралии
// Тренеры Европы, Австралия26.10.2007, 23:20
Источник: Соккер.Ру
Просмотров: 674
 
Как сообщает "СЭ", в этот день состоится товарищеский матч сборной против команды Нигерии, и Адвокат будет представлен команде непосредственно перед матчем.


Голландский тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат возглавит сборную Австралии. Официально об этом будет объявлено 17 ноября.

Адвокат не раз отказывался комментировать слухи о своем уходе из "Зенита", обещав сделать официальное заявления после окончания чемпионата России по футболу. Адвокат уже подписал контракт с главой Федерации футбола Австралии Фрэнком Лоуи.
 
http://www.soccer.ru/news/43090.shtml

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Дик Адвокат
« Ответ #939 : 27 октября 2007, 11:15:27 »
вот собственно и фсе. КУЕФА будем доигрывать как придется,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Анрюшка

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #940 : 27 октября 2007, 12:25:34 »
Жаль...
Я почему-то был абсолютно уверен, что он останется!!!

Блин, как бы теперь концовку сезона не завалить...
Жаль...

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #941 : 27 октября 2007, 13:54:44 »
Ну что же. Я этого ждал, пусть результат есть, но я как боленщик хочу зрелища. Пусть это и не правильно, но я боленщик зенита, и это моё Имхо, при ПЖ я был счастлив игре. Правда временами, в сон тянуло...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #942 : 27 октября 2007, 14:01:16 »
Ну что же. Я этого ждал, пусть результат есть, но я как боленщик хочу зрелища. Пусть это и не правильно, но я боленщик зенита, и это моё Имхо, при ПЖ я был счастлив игре. Правда временами, в сон тянуло...
знаешь,мы видно по-разному смотрим на футбол!при Пж Зенит тупо бежал вперед,оставляя тылы и в нападении надеялся на Шаву и Кержа!Сейчас Зенит атакует красиво и разнопланово,при этом впервые за долгие годы я доволен нашей защитой!!!Моментами игра становится похожа на ЛУЧШИЕ (подчеркиваю это) европейские клубы.!не хватает еще немного сил чтобы на протяжении всего матча играть так,но это поправимо!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Анрюшка

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #943 : 27 октября 2007, 14:23:05 »
Ну что же. Я этого ждал, пусть результат есть, но я как боленщик хочу зрелища. Пусть это и не правильно, но я боленщик зенита, и это моё Имхо, при ПЖ я был счастлив игре. Правда временами, в сон тянуло...
знаешь,мы видно по-разному смотрим на футбол!при Пж Зенит тупо бежал вперед,оставляя тылы и в нападении надеялся на Шаву и Кержа!Сейчас Зенит атакует красиво и разнопланово,при этом впервые за долгие годы я доволен нашей защитой!!!Моментами игра становится похожа на ЛУЧШИЕ (подчеркиваю это) европейские клубы.!не хватает еще немного сил чтобы на протяжении всего матча играть так,но это поправимо!

Я именно это имел в виду(просто лень писать было - а ты здорово сформулировал свою мысль!), когда говорил, что ЖАЛЬ расставаться с Адвокатом...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #944 : 27 октября 2007, 14:42:20 »
Да ладно,вы вспомните начало сезона,как он предсезонку так проводит,что игроки полсезона раскачиваются?А так глядишь с новым тренером в весенней стадии еврокубков поиграем нормально,если конечно выйдем туда...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #945 : 27 октября 2007, 14:48:53 »
Ну что же. Я этого ждал, пусть результат есть, но я как боленщик хочу зрелища. Пусть это и не правильно, но я боленщик зенита, и это моё Имхо, при ПЖ я был счастлив игре. Правда временами, в сон тянуло...
Как болельщику Зенита мне не очень приятно читать ,когда Зенит пишется с маленькой буквы...  При ПЖ бежали все с шашками наголо... и более менее грамотный соперник ставил в тупик нашу команду... Потому что другую тактику по ходу матча уже не видел я... Все попытки сводились на нет ... Особенно если закрывали Кержа и Шаву... Футбол был от души не спорю, но все же хотелось бы чтобы команда играла разнообразнее... При ДА тоже не идеально играем... Но у этого другие причины...

UA FCDK

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #946 : 27 октября 2007, 14:49:43 »
главное что бы новый тренер Зенита не делал большых перестроек....вроде у вас сейчаз нормализовалось команда.

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #947 : 27 октября 2007, 14:57:44 »
Если сейчас все ясно-главный вопрос-кто будет новым тренером
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #948 : 27 октября 2007, 15:08:41 »
Если сейчас все ясно-главный вопрос-кто будет новым тренером
я думаю руководство Зенита само не знает точно ответ на этот вопрос!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #949 : 27 октября 2007, 15:36:25 »
Я думаю всё они уже прекрасно знают... только не афишируют...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #950 : 27 октября 2007, 16:11:40 »
Я думаю всё они уже прекрасно знают... только не афишируют...
я имею ввиду что не до конца определились с будущим тренером!!!это не такое простое дело......
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #951 : 27 октября 2007, 16:14:10 »
Это да...  Щас верняк ищут уже ... Одно хорошо ,что будущий тренер пойдет в команду ,которую тренировал тренер известный всему миру и команда будет скорее всего играть в ЛЧ... поэтому можно ожидать хорошего тренера :)))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #952 : 27 октября 2007, 16:18:21 »
Семшов как-то недавно сказал что Гус Хиддинг передал им свою уверенность,что его авторитет велик и они(сборники) ему верят!А собственно сам процесс работы такой же практически как и с другими тренерами-добавил Игорь!Вывод:нам нужен тренер с Именем(на замену Дику).........с большой буквы!!!экспериментов не хочется........
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #953 : 27 октября 2007, 16:20:24 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #954 : 27 октября 2007, 16:26:43 »
может Жузе Муриньо? или Роберто Манчини? а может Алекс Фергюсон?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #955 : 27 октября 2007, 16:27:36 »
было б неплохо......=))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #956 : 27 октября 2007, 16:49:35 »
Net nichego nevozmozhnogo))))AD vedj priglassili



Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #957 : 27 октября 2007, 16:58:33 »
Что то вы раньше времени смуту опять поднимаете....

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #958 : 27 октября 2007, 18:08:07 »
может Жузе Муриньо? или Роберто Манчини? а может Алекс Фергюсон?

Фабио Капелло,Ван Гааль???
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #959 : 27 октября 2007, 19:00:53 »
Готовят сюрприз-неизвестно только какой
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"