Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 453498 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #840 : 14 сентября 2007, 15:59:16 »
Настроение больше прибавляет победный результат, чем зрелищный проигрыш..
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #841 : 14 сентября 2007, 16:27:20 »
А еще больше настроения прибавляет зрелищная победа,которая при таком составе как у нас вполне реальна.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #842 : 14 сентября 2007, 16:35:59 »
опять смотреть на незрелищную игру :upset:
у меня сложилось такое ощущение что ты последнюю игру Зенита смотрел где-то в середине августа!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #843 : 14 сентября 2007, 16:38:26 »
Пора забыть ту игру! Надо смотреть на нынешнию, правда пока мне кажется на нестабильную но главное результат!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #844 : 14 сентября 2007, 18:21:48 »
опять смотреть на незрелищную игру :upset:
у меня сложилось такое ощущение что ты последнюю игру Зенита смотрел где-то в середине августа!
Если ты имеешь в виду игры с Вионом,то с таким соперником и Ростов сыграл бы красиво,а кубань сама позволяла играть комбинационно на любом участке поля,кроме своей штрафной,там сам Бог велел,вот если Зенит все оставшиеся игры сыграет так же,то тогда возьму свои слова обратно,а если нет,то ДА вон.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #845 : 17 сентября 2007, 10:08:39 »
ну если он сделает Зенит чемпионом..... дать ему тогда шанс на след. год ?! Только тогда странно, что руководство не купило еще ему игрочков тогда летом......

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Дик Адвокат
« Ответ #846 : 17 сентября 2007, 16:00:08 »
а может, ему ничего больше не надо? и так всё и все есть)))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #847 : 27 сентября 2007, 10:08:32 »
Адвокату дан срок



Согласно австралийским СМИ, тренер "Зенита" голандец Дик Адвокат должен до конца недели решить возглавит ли он сборную этой страны.

Как сообщает BBC, договор Адвоката с "Зенитом" истекает в ноябре спортивный директор клуьа Константин Сарсания заявил : "Адвокат обещал, что в этот уикэнд сообщит о своем решении. Он должен обсудить предложение с австралийской федерацией и своей семьей." Сам тренер сказал :" Думаю, что лучше не комментировать публично до того, как я приму решение. Я счастлив, что моя команда лидирует и хорошо играет. Что касается моего будущего, то я не готов его обсуждать".

http://www.cissoccer.com/news/3342.html

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #848 : 27 сентября 2007, 10:13:04 »
подождем до понедельника? )))
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #849 : 27 сентября 2007, 11:18:53 »
Нафиг, пусть ничего никому не говорит пока... Станем чемпионами , тогда пусть объявит... Щас ничего не должно мешать ... вперед к победе...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #850 : 27 сентября 2007, 12:11:55 »
Поздравим главного тренера нашей любимой команды с Днем Рождения-
все-таки 60 лет и пожелаем ему победы в Чемпионате!
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

teemu

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #851 : 27 сентября 2007, 12:58:22 »
Поздравим главного тренера нашей любимой команды с Днем Рождения-
все-таки 60 лет и пожелаем ему победы в Чемпионате!

Gefeliciteerd met uw verjaardag!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Дик Адвокат
« Ответ #852 : 27 сентября 2007, 14:01:27 »
Поздравим главного тренера нашей любимой команды с Днем Рождения-
все-таки 60 лет и пожелаем ему победы в Чемпионате!
и еще заладеть еврочашкой и чашкой России
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #853 : 27 сентября 2007, 15:04:15 »
Для Адвокаата испекут два торта

Что ни говорите, а 60 - это дата. Особенно в России, где этот возраст для мужчин является пенсионным. Не случайно Анатолий Федорович Бышовец говорил, что после шестидесяти прекратит активную тренерскую деятельность. Естественно, слово свое не сдержал, продолжая тренировать «Локомотив» и в 61. Не собирается на пенсию и Дик Адвокаат. Ведь в Голландии на заслуженный отдых уходят с 65.

Ну а как собираются поздравить главного тренера «Зенита»? Менеджеры отеля «Мойка-Кемпински», ставшего для Дика Николаасовича родным домом в России, с удивлением узнали о предстоящем юбилее от корреспондента «Смены».

- Вообще-то мы не отслеживаем дни рождения наших гостей, - сказал менеджер гостиницы. - Если нам напоминают, то дарим стандартный набор - торт, бутылку шампанского и свечи. Для главного тренера «Зенита», наверное, будет сделано исключение. Он ведь фактически не гость, а постоянный житель.

Сотрудники базы в Удельной, естественно, в курсе сегодняшней даты. Предполагался праздничный обед, меню которого держалось в строжайшей тайне. С большим трудом удалось выяснить, что торт также будет (придется, видимо, на седьмом десятке Адвокаату побегать дополнительные кроссы). Относительно подарков никто не раскололся.

Еще тверже в этом вопросе держались футболисты «Зенита», всегда отличавшиеся оригинальностью и чувством юмора при выборе подарков главным тренерам. Одна подзорная труба, врученная проводившему тренировки, не выходя из своего кабинета, Властимилу Петржеле чего стоит. Выяснить, что преподнесут Адвокаату, не удалось ни у одного из футболистов.

По нашим данным, этот вопрос обсуждался в узком кругу, состоявшем из капитана команды Анатолия Тимощука и президента клуба Сергея Фурсенко, в чартере на обратном пути из Казани. Игроки не сбрасывались на подарок специально. Благо для таких целей существует специальный фонд, куда вносятся наложенные за различные прегрешения штрафы. Его распорядитель Вячеслав Малафеев также держался стойко.

- Все увидите в день рождения Дика, - сказал в телефонном разговоре с корреспондентом «Смены» вратарь «Зенита» и сборной России.

Естественно, главный подарок от своих футболистов юбиляр ждет не в четверг, а двумя днями позднее. Правда, один из игроков ЦСКА то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что в Санкт-Петербург москвичи везут с собой галстук для рулевого «Зенита».
http://www.smena.ru/news/2007/09/27/12164/
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #854 : 27 сентября 2007, 15:57:29 »
Москвичи пусть везут что захотят... хоть галстук ,хоть костюм ... Главное ,чтобы наши галстук не дарили...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #855 : 27 сентября 2007, 18:01:43 »

Главный тренер «Зенита» отметит юбилей в семейном кругу


Сегодня у главного тренера «Зенита» Дика Адвокаата день рождения. Мало того – юбилей. Впрочем, никаких особенных торжеств по поводу шестидесятилетия голландца на четверг не планируется. Перед началом утренней тренировки главного тренера поздравят с праздником футболисты и руководство клуба, после чего состоится обычное занятие.
–В прошлый раз, говорят, тренерам здесь дарили телескоп и эксклюзивную ручку, – смеется Анатолий Тимощук. – Сейчас мы выбирали подарок на юбилей Адвокаата на специальном собрании за пару дней до даты. Что это будет – не скажу, секрет! Вообще, можно найти кучу интересных подарков, не обязательно, чтобы они были дорогие, главное, чтобы от души, от сердца. Вот в «Шахтере» мы тоже дарили тренеру ручку – оригинальную, всего две штуки в мире таких. Еще икону дарили особенную.
По словам Анатолия, команда не успела присмотреть какой-нибудь оригинальный подарок тренеру в Казани.
– Мы из гостиницы не выходили почти, времени на это не было, – смеется Тимощук. – Собственно, мы надеемся еще и футбольный подарок сделать Адвокаату – в субботу.
Сам главный тренер, впрочем, не придает никакого значения предстоящей дате. Все мысли Адвокаата о предстоящем в субботу поединке с ЦСКА. Главный тренер «Зенита» даже отказался от банкета в свою честь, который ему предлагало руководство клуба.
– Думаю, что все масштабные празднования нужно отложить до завершения сезона, – пояснил Адвокаат свое решение корреспонденту «НВ». – Сейчас у меня главная цель – не свой день рождения отпраздновать, а команду хорошо подготовить. И лучшим подарком для меня станут победы.
Как стало известно, небольшое торжество в четверг все же состоится. Праздновать день рождения наставник «Зенита» будет в узком семейном кругу, поскольку поздравить его приехали супруга и дочери.
– Обязательно устроим небольшой торжественный ужин в кругу семьи, – скупо сообщил «НВ» Адвокаат.
К юбилею главного тренера готовится и его помощник Корнелиус Пот – вчера он весь вечер посвятил получению специально заказанного для соратника подарка из Голландии.
– Очень извиняюсь, но боюсь, сегодня у нас не получится поговорить нормально, – Пот ответил на звонок корреспондента «НВ» очень взволнованным голосом, – я только-только добрался до места, где должен забрать сувенир для Адвокаата, и у меня нет возможности о нем рассказать.
Футболисты, кстати, тоже определялись с подарком очень долго. Видимо, причина для таких серьезных раздумий тренерского штаба и футболистов – многогранная личность главного тренера «Зенита», сумевшего выдать серию матчей, названных в прошлом году самыми скучными в новейшей истории российского футбола, а также продолжающуюся в этом сезоне серию побед, сравнявшись по количеству с рекордной в клубной истории серией Юрия Морозова из 9 выигрышей подряд.
http://www.nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=284551476
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #856 : 27 сентября 2007, 20:20:32 »

Главный тренер «Зенита» отметит юбилей в семейном кругу


Сегодня у главного тренера «Зенита» Дика Адвокаата день рождения. Мало того – юбилей. Впрочем, никаких особенных торжеств по поводу шестидесятилетия голландца на четверг не планируется. Перед началом утренней тренировки главного тренера поздравят с праздником футболисты и руководство клуба, после чего состоится обычное занятие.
–В прошлый раз, говорят, тренерам здесь дарили телескоп и эксклюзивную ручку, – смеется Анатолий Тимощук. – Сейчас мы выбирали подарок на юбилей Адвокаата на специальном собрании за пару дней до даты. Что это будет – не скажу, секрет! Вообще, можно найти кучу интересных подарков, не обязательно, чтобы они были дорогие, главное, чтобы от души, от сердца. Вот в «Шахтере» мы тоже дарили тренеру ручку – оригинальную, всего две штуки в мире таких. Еще икону дарили особенную.
По словам Анатолия, команда не успела присмотреть какой-нибудь оригинальный подарок тренеру в Казани.
– Мы из гостиницы не выходили почти, времени на это не было, – смеется Тимощук. – Собственно, мы надеемся еще и футбольный подарок сделать Адвокаату – в субботу.
Сам главный тренер, впрочем, не придает никакого значения предстоящей дате. Все мысли Адвокаата о предстоящем в субботу поединке с ЦСКА. Главный тренер «Зенита» даже отказался от банкета в свою честь, который ему предлагало руководство клуба.
– Думаю, что все масштабные празднования нужно отложить до завершения сезона, – пояснил Адвокаат свое решение корреспонденту «НВ». – Сейчас у меня главная цель – не свой день рождения отпраздновать, а команду хорошо подготовить. И лучшим подарком для меня станут победы.
Как стало известно, небольшое торжество в четверг все же состоится. Праздновать день рождения наставник «Зенита» будет в узком семейном кругу, поскольку поздравить его приехали супруга и дочери.
– Обязательно устроим небольшой торжественный ужин в кругу семьи, – скупо сообщил «НВ» Адвокаат.
К юбилею главного тренера готовится и его помощник Корнелиус Пот – вчера он весь вечер посвятил получению специально заказанного для соратника подарка из Голландии.
– Очень извиняюсь, но боюсь, сегодня у нас не получится поговорить нормально, – Пот ответил на звонок корреспондента «НВ» очень взволнованным голосом, – я только-только добрался до места, где должен забрать сувенир для Адвокаата, и у меня нет возможности о нем рассказать.
Футболисты, кстати, тоже определялись с подарком очень долго. Видимо, причина для таких серьезных раздумий тренерского штаба и футболистов – многогранная личность главного тренера «Зенита», сумевшего выдать серию матчей, названных в прошлом году самыми скучными в новейшей истории российского футбола, а также продолжающуюся в этом сезоне серию побед, сравнявшись по количеству с рекордной в клубной истории серией Юрия Морозова из 9 выигрышей подряд.
http://www.nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=284551476


.

Ну видно всётаки что серьёзный человек.....
Мне всётаки не хоцца чтоб он пока уходил ато только начали играть и опять перемены жалко всётаки его труд ну и конечно зенит



Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #857 : 27 сентября 2007, 21:10:24 »
Дику Адвокату подарили тарелку    
   
Руководство «Зенита» преподнесло Дику Адвокату на его 60-летие памятный подарок. Голландскому специалисту презентовали тарелку с видом Петербурга, которая была произведена на Ломоносовском фарфоровом заводе.

В свою очередь Адвокат предпочел не устраивать большой праздник по поводу своего юбилея. Вечер сегодняшнего дня он проведет в узком семейном кругу. Родные зенитовского наставника прилетели в Петербург специально, чтобы поздравить его с днем рождения, сообщает "Спорт сегодня".
Fortune non penis, inamus non racipi

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #858 : 27 сентября 2007, 21:43:18 »

Главный тренер «Зенита» отметит юбилей в семейном кругу


Сегодня у главного тренера «Зенита» Дика Адвокаата день рождения. Мало того – юбилей. Впрочем, никаких особенных торжеств по поводу шестидесятилетия голландца на четверг не планируется. Перед началом утренней тренировки главного тренера поздравят с праздником футболисты и руководство клуба, после чего состоится обычное занятие.
–В прошлый раз, говорят, тренерам здесь дарили телескоп и эксклюзивную ручку, – смеется Анатолий Тимощук. – Сейчас мы выбирали подарок на юбилей Адвокаата на специальном собрании за пару дней до даты. Что это будет – не скажу, секрет! Вообще, можно найти кучу интересных подарков, не обязательно, чтобы они были дорогие, главное, чтобы от души, от сердца. Вот в «Шахтере» мы тоже дарили тренеру ручку – оригинальную, всего две штуки в мире таких. Еще икону дарили особенную.
По словам Анатолия, команда не успела присмотреть какой-нибудь оригинальный подарок тренеру в Казани.
– Мы из гостиницы не выходили почти, времени на это не было, – смеется Тимощук. – Собственно, мы надеемся еще и футбольный подарок сделать Адвокаату – в субботу.
Сам главный тренер, впрочем, не придает никакого значения предстоящей дате. Все мысли Адвокаата о предстоящем в субботу поединке с ЦСКА. Главный тренер «Зенита» даже отказался от банкета в свою честь, который ему предлагало руководство клуба.
– Думаю, что все масштабные празднования нужно отложить до завершения сезона, – пояснил Адвокаат свое решение корреспонденту «НВ». – Сейчас у меня главная цель – не свой день рождения отпраздновать, а команду хорошо подготовить. И лучшим подарком для меня станут победы.
Как стало известно, небольшое торжество в четверг все же состоится. Праздновать день рождения наставник «Зенита» будет в узком семейном кругу, поскольку поздравить его приехали супруга и дочери.
– Обязательно устроим небольшой торжественный ужин в кругу семьи, – скупо сообщил «НВ» Адвокаат.
К юбилею главного тренера готовится и его помощник Корнелиус Пот – вчера он весь вечер посвятил получению специально заказанного для соратника подарка из Голландии.
– Очень извиняюсь, но боюсь, сегодня у нас не получится поговорить нормально, – Пот ответил на звонок корреспондента «НВ» очень взволнованным голосом, – я только-только добрался до места, где должен забрать сувенир для Адвокаата, и у меня нет возможности о нем рассказать.
Футболисты, кстати, тоже определялись с подарком очень долго. Видимо, причина для таких серьезных раздумий тренерского штаба и футболистов – многогранная личность главного тренера «Зенита», сумевшего выдать серию матчей, названных в прошлом году самыми скучными в новейшей истории российского футбола, а также продолжающуюся в этом сезоне серию побед, сравнявшись по количеству с рекордной в клубной истории серией Юрия Морозова из 9 выигрышей подряд.
http://www.nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=284551476


.

Ну видно всётаки что серьёзный человек.....
Мне всётаки не хоцца чтоб он пока уходил ато только начали играть и опять перемены жалко всётаки его труд ну и конечно зенит
Ну его пока никто и не выгоняет,вот если коней сделаем,тогда можно будет сказать,что он поработал,а так...хотя тоже не плохо,но не могу ему простить провальных по игре полсезона)))

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #859 : 27 сентября 2007, 22:36:42 »

Главный тренер «Зенита» отметит юбилей в семейном кругу


Сегодня у главного тренера «Зенита» Дика Адвокаата день рождения. Мало того – юбилей. Впрочем, никаких особенных торжеств по поводу шестидесятилетия голландца на четверг не планируется. Перед началом утренней тренировки главного тренера поздравят с праздником футболисты и руководство клуба, после чего состоится обычное занятие.
–В прошлый раз, говорят, тренерам здесь дарили телескоп и эксклюзивную ручку, – смеется Анатолий Тимощук. – Сейчас мы выбирали подарок на юбилей Адвокаата на специальном собрании за пару дней до даты. Что это будет – не скажу, секрет! Вообще, можно найти кучу интересных подарков, не обязательно, чтобы они были дорогие, главное, чтобы от души, от сердца. Вот в «Шахтере» мы тоже дарили тренеру ручку – оригинальную, всего две штуки в мире таких. Еще икону дарили особенную.
По словам Анатолия, команда не успела присмотреть какой-нибудь оригинальный подарок тренеру в Казани.
– Мы из гостиницы не выходили почти, времени на это не было, – смеется Тимощук. – Собственно, мы надеемся еще и футбольный подарок сделать Адвокаату – в субботу.
Сам главный тренер, впрочем, не придает никакого значения предстоящей дате. Все мысли Адвокаата о предстоящем в субботу поединке с ЦСКА. Главный тренер «Зенита» даже отказался от банкета в свою честь, который ему предлагало руководство клуба.
– Думаю, что все масштабные празднования нужно отложить до завершения сезона, – пояснил Адвокаат свое решение корреспонденту «НВ». – Сейчас у меня главная цель – не свой день рождения отпраздновать, а команду хорошо подготовить. И лучшим подарком для меня станут победы.
Как стало известно, небольшое торжество в четверг все же состоится. Праздновать день рождения наставник «Зенита» будет в узком семейном кругу, поскольку поздравить его приехали супруга и дочери.
– Обязательно устроим небольшой торжественный ужин в кругу семьи, – скупо сообщил «НВ» Адвокаат.
К юбилею главного тренера готовится и его помощник Корнелиус Пот – вчера он весь вечер посвятил получению специально заказанного для соратника подарка из Голландии.
– Очень извиняюсь, но боюсь, сегодня у нас не получится поговорить нормально, – Пот ответил на звонок корреспондента «НВ» очень взволнованным голосом, – я только-только добрался до места, где должен забрать сувенир для Адвокаата, и у меня нет возможности о нем рассказать.
Футболисты, кстати, тоже определялись с подарком очень долго. Видимо, причина для таких серьезных раздумий тренерского штаба и футболистов – многогранная личность главного тренера «Зенита», сумевшего выдать серию матчей, названных в прошлом году самыми скучными в новейшей истории российского футбола, а также продолжающуюся в этом сезоне серию побед, сравнявшись по количеству с рекордной в клубной истории серией Юрия Морозова из 9 выигрышей подряд.
http://www.nevskoevremya.spb.ru/cgi-bin/pl/nv.pl?art=284551476


.

Ну видно всётаки что серьёзный человек.....
Мне всётаки не хоцца чтоб он пока уходил ато только начали играть и опять перемены жалко всётаки его труд ну и конечно зенит
Ну его пока никто и не выгоняет,вот если коней сделаем,тогда можно будет сказать,что он поработал,а так...хотя тоже не плохо,но не могу ему простить провальных по игре полсезона)))
Ктото уже до стандарда говорил что тандард будет решением адвоката а теперь цска а потом окончательный тест будет локомотив или химки????)))))))))



Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #860 : 27 сентября 2007, 22:55:24 »
ну что казанцы подарили подарок курбану БЕРДЫЕВУ!!!!!! А ведь в сравнениии "всего лишь" 55-летие было!!!! А у АДВОКААТА аж 60-летие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Значит и подарок должен быть круче!!!!!! Я вообще жду повторение матча 2001-го года!!! 6:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но правда смерти не желаю ГАЗЗАЕВУ!!!!!!!!!!!!!! Но в принципе и 4:1, и 5:2 тоже устроит!!!!  :rulez:

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #861 : 28 сентября 2007, 09:08:47 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #862 : 28 сентября 2007, 09:09:10 »
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #863 : 28 сентября 2007, 16:20:39 »
Жалко что второй раз голосовать нельзя)))

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #864 : 28 сентября 2007, 16:27:36 »
Жалко что второй раз голосовать нельзя)))

Угу! ;D
« Последнее редактирование: 28 сентября 2007, 16:29:09 от Димон2007 »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #865 : 28 сентября 2007, 17:02:09 »
Останусь при своем мнении... если проводить опрос по -новой... ДА пусть уходит...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #866 : 28 сентября 2007, 17:36:39 »
Я тоже бы его прогнал во второй раз)))

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #867 : 30 сентября 2007, 12:15:30 »
Орлов: после Адвоката "Зенит" будет выжженным полем

Известный телекомментатор Геннадий Орлов высказал своё мнение относительно того, что будет с "Зенитом" после того, как команду покинет Дик Адвокат:

"После того, как уйдёт Дик Адвокат, от "Зенита" останется выжженное поле. По регламенту команда, которая играет в Премьер-Лиге, должна иметь собственную футбольную школу. А по факту у "Зенита" нет таковой! Конечно, они подписали контракт со "Сменой", но это не их школа, она подчиняется городским структурам образования. В клубной школе должны учить футболу международного класса. Но в "Смене" ребятам дают один футбол, а Адвокат своим игрокам – совсем другой.

Я не против легионеров в "Зените". Но их должна быть пара-тройка. Из кого мы будем собирать команду через пять лет? Дубль "Зенита" сейчас совершенно безликий. Игроки что, сами вырастут? Или, как Абрамович, будем тратить на их покупку полмиллиарда долларов?"

А вот это вот правда жалко.Но ничего Ионов и максимов растут.



Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2513
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #868 : 30 сентября 2007, 15:24:04 »
Вопрос конечно интересный.Когда он покинет команду никто не знает и
какая будет трансферная политика клуба тоже.Все будет зависеть от того какое место займем в ЧР.После этого можно говорить о выжженном поле или цветущей клумбе.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #869 : 01 октября 2007, 11:45:32 »
Маленький генерал должен остаться
http://www.nevasport.ru/articles.php?id=14495
Fortune non penis, inamus non racipi