Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 452875 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #330 : 12 июня 2007, 00:50:01 »
Осмысленной Игры с Локо небыло! Вина тренера! Набрать из 9 очков из игр с лидерами только 1 - это показпатель!!!!
 ДА - вон!!!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #331 : 14 июня 2007, 17:28:06 »
Дик Адвокат: "Этот чемпионат мало поддается законам логики".


Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат после окончания открытой тренировки петербургского клуба, который в субботу играет в гостях с подмосковными "Химками", ответил на вопросы журналистов, сообщает официальный сайт "Зенита".

- Расскажите, как вы изучали игру следующего соперника?
Это хорошая команда, но как я уже много раз повторял, перед любой игрой мы должны в первую очередь сосредотачиваться на своей подготовке.

- А сколько матчей «Химок» в этом году вы смотрели?
Я знаю, что подмосковная команда недавно обыграла «Спартак» с крупным счетом и сыграла вничью с ЦСКА. Это говорит о том, что на домашней арене «Химки» обыграть очень трудно. Это очень мощная команда, которая играет с особым настроем на победу.

- Знает ли мистер Адвокаат, что «Химки» тренирует человек, который играл когда-то за «Зенит» и является кумиром многих питерских болельщиков?
Наверное, все когда то играли за «Зенит» (смеется).

- А какой матч «Химок» вы просматривали с командой в качестве методического занятия?
А вы из «Химок»? Мы знаем, как надо играть в Химках. Нам надо думать о своем выступлении, а не подстраиваться под соперника. «Химки», по-моему мнению, входят в когорту таких команд, как «Кубань» и «Томь». Эти команды очень много работают на поле, полностью выкладываются и проповедуют силовой футбол. Если мы будем сражаться с этой командой на ее условиях и отступим от своей традиционной манеры игры, то у нас будет немного шансов на победу. Если же мы продемонстрируем техничный футбол, тогда все будет в наших руках.

- Каково состояние Риксена и Текке?
Вчера у команды был выходной день, тем не менее мы провели специальную тренировку для Текке и Риксена. В ней также принял участие Домингес. Их состояние значительно лучше, и в принципе, они уже готовы тренироваться в основной группе.

- Есть ли еще травмированные?
В данный момент травмирован Ли Хо. Получается, что один-два игрока останутся вне команды.

- А что с Горшковым, который даже не тренировался сегодня?
Он тренировался, но в последние 15 минут тренировки его заменил Риксен. По-моему, Саша был слегка удивлен (улыбается).

- После последней игры вы сказали, что не понимаете, почему команда играла так плохо. Сейчас, по прошествии времени, вы поняли, что было не так?
Я просмотрел эту игру еще раз. В принципе, до того как «Локомотив» забил гол из положения «офсайд», игры на поле вообще не было. Причем со стороны обеих команд. Но мы то выступали дома, и я не мог понять причину столь невнятной игры. После пропущенного гола мы стали играть по атакующей системе 4-3-3 и упустили несколько хороших шансов сравнять счет, но это же и привело к разрывам в линии нашей обороны. И именно на это должны обратить особое внимание в матче с «Химками».

- «Химки» в этом сезоне практически специализируются на игре с командами первой шестерки. У них два поражения, победа и две ничьи с топ-клубами и очень неплохая игра. Означает ли это, что мы будем играть от обороны?
Мы всегда стараемся играть в атакующий футбол. Но вы должны понимать, что если противник сильнее тебя, ты будешь вынужден играть от обороны. И наоборот, если твоя команда сильнее, то соперник будет вынужден больше времени проводить в защите.

- Почему в этом году так получается: чтобы заиграть в полную силу, команде необходимо пропустить гол? И когда это изменится?
Не подумайте, что я прошу ребят на установке пропускать первыми, чтобы потом идти в атаку (улыбается). Мы, без сомнения, должны улучшать качество игры. Команда это тоже понимает. Даже без демонстрации зрелищного футбола мы делим верхние строки турнирной таблицы. Если все будет благополучно и нам удастся избежать травм, мы сможем прогрессировать во второй половине сезона.

- А ни стало ли это закономерностью: когда сильные команды теряют очки, то и «Зенит» сразу же повторяет ошибки соперников? Мы не можем воспользоваться ситуацией и выходить вперед…
Этот чемпионат вообще мало поддается законам логики. Как, например, мы можем объяснить безоговорочное поражение московского «Спартака» против одноклубников из Нальчика в первом тайме? Как мы можем объяснить, что ЦСКА проиграл во Владивостоке 0:4? Все команды сражаются, и уровень их выравнивается.

- Президент «Трабзонспора» сделал заявление о том, что в ближайшем будущем намерен вернуть Фатиха Текке. Вы согласитесь его отпустить?
Эта информация не соответствует действительности. Все слухи. Нет ни малейшего шанса, чтобы случилось то, о чем вы говорите.

- Насколько соответствует действительности информация о том, что во время перерыва в чемпионате, связанным с играми Евро-2008, вы ездили просматривать потенциального новичка «Зенита»? Я не спрашиваю, какого амплуа игрок и в какую страну вы ездили, но это действительно такой игрок, что его надо было отдельно посмотреть именно вам?
Это также неправда.

Источник: http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?6074


Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #332 : 14 июня 2007, 18:27:46 »
Главное что Зенит набирает очки , но на данный момент игра Зенита оставляет желать лучшего.


НО ВСЁРОВНО НАШ ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!! :zenit: :zenit: :rulez:
« Последнее редактирование: 14 июня 2007, 18:38:58 от Димон2007 »

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #333 : 14 июня 2007, 20:50:58 »
Да мы знаем, слыхали уже.
Тока вот чемпион чего или среди кого?...риторический вопрос....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #334 : 14 июня 2007, 22:22:37 »
Если мы будем сражаться с этой командой на ее условиях и отступим от своей традиционной манеры игры, то у нас будет немного шансов на победу. Если же мы продемонстрируем техничный футбол, тогда все будет в наших руках.
 Нормально так высказался ДА. Отступим от своей традиционной манеры игры... Как раз если отступим значит выиграем. потому ,что в последнее время манера была одна пропускали и пытались отыграться...
« Последнее редактирование: 14 июня 2007, 22:57:43 от Зверь »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #335 : 14 июня 2007, 22:29:24 »
АД русского не знает, если бы читал про себя, то уши его завяли! :325:
И традиций команде АД ни одной не превил, кроме как отыгрываться!!!!! >:(
Хоть что то. ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

MrZed

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #336 : 15 июня 2007, 00:11:56 »
неуловимые по мысли

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #337 : 15 июня 2007, 10:14:12 »
имхо.... все же проблемы с переводчиком.... или АД не понимает вопросов даже на родном языке..... все пресконфы содержат по несколько вопросов, на которые даны совершенно "левые" ответы......

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #338 : 15 июня 2007, 10:18:19 »
неуловимые по мысли

это мысли Адвокаата не уловимы нашими игроками ? =))))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #339 : 15 июня 2007, 13:13:34 »
Прикидывается непонимающим....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #340 : 16 июня 2007, 18:14:38 »
Не понял замысла АДа с заменой Денисова???????????
Играл отменно!!!
Вторую голевую кобинацию создал он!!!!
Чть творит АД????? :upset: :upset: :upset:
По игре с Химками АД не заслуживает помилования! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #341 : 16 июня 2007, 18:18:27 »
вторую голевую комбинацию сделал он а выход 1на1 не реализовал, а в начале матча не забил  пустые и прочие моменты.....и если это отменая игра я Самуил Яковлевич МаршаГ.

что значит АД не заслуживает помилования....что это аще за бред....я теперь буду писать везде что АД ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР.......заманали все гнать на него......Зенит на втором месте. ПОСЛЕ СЕЗОНА БУДИТЕ ГНАТЬ НА НЕГО, СЕЙЧАС РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ......ИЛИ МОЖЕТ ЛИЧНО ДИК ВИНОВАТ В ПРОПУЩЕНОМ ГОЛЕ НА 91 МИНУТЕ????????????????????????????



 :325: :325: :325: :325: :325:   я злой
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #342 : 16 июня 2007, 18:23:31 »
А я добрый :))) Текке надо было пораньше менять... Погреба выпускать по такой игре. А вообще было много суеты и борьбы. играли лучше ,чем раньше ,но это Химки... Страшно представить что будет попади мы на немцев в УЕФЕ ... Или наладится еще все...?

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #343 : 16 июня 2007, 18:27:35 »
А я добрый :))) Текке надо было пораньше менять... Погреба выпускать по такой игре. А вообще было много суеты и борьбы. играли лучше ,чем раньше ,но это Химки... Страшно представить что будет попади мы на немцев в УЕФЕ ... Или наладится еще все...?
С такой игрой, защитой - в УЕФА соваться даже нечего...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #344 : 16 июня 2007, 18:29:00 »


А что АД заменами усилил игру??? Дал установку на оборону или на давление или на контратаки ???? Что хотел достичь этими заменами АД ????? А если после замен пропускается банка, то замены не достигли ничего! А это вина тренира. Ну если не вина, то ошибка.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #345 : 16 июня 2007, 18:31:19 »
Нечего нам в УЕФА соваццо с такой игрой? Бааа! Что я слышу! Да ведь это же стиль вашего любимого героя всех времён - пана ПЖ!!!

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #346 : 16 июня 2007, 18:33:40 »
Нечего нам в УЕФА соваццо с такой игрой? Бааа! Что я слышу! Да ведь это же стиль вашего любимого героя всех времён - пана ПЖ!!!
Мне от такого счета с Химками просто плохо. А потом будем сожалеть осенью об утерянных очках....

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #347 : 16 июня 2007, 18:36:30 »
Нечего нам в УЕФА соваццо с такой игрой? Бааа! Что я слышу! Да ведь это же стиль вашего любимого героя всех времён - пана ПЖ!!!
Мне от такого счета с Химками просто плохо. А потом будем сожалеть осенью об утерянных очках....
А плохо не было,када при ПЖ так играли?))))
Налаживается игра,исчезает результат)))жара)))))))))))

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #348 : 16 июня 2007, 18:49:15 »
Нечего нам в УЕФА соваццо с такой игрой? Бааа! Что я слышу! Да ведь это же стиль вашего любимого героя всех времён - пана ПЖ!!!
Мне от такого счета с Химками просто плохо. А потом будем сожалеть осенью об утерянных очках....
А плохо не было,када при ПЖ так играли?))))
Налаживается игра,исчезает результат)))жара)))))))))))
+1!!!!!и правда что!!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #349 : 16 июня 2007, 19:16:45 »
и в заключении можно написать что АД в итоге хороший тренер.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

teemu

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #350 : 16 июня 2007, 19:21:08 »
и в заключении можно написать что АД в итоге хороший тренер.

Это мы только осенью узнаем.

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #351 : 16 июня 2007, 19:22:18 »
Тока гений может работать с корейскими иплакентиями и занимать 2-ю строчку чемпа.....

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #352 : 16 июня 2007, 20:11:15 »
После матча Дик заявил: Я хотел заменить Андрея Аршавина на Павла Погребняка и добавить еще одного футболиста, который хорошо играет на втором этаже, но, к сожалению, не успел, "Химки" сравняли счет.
Это подтверждает, что замены пользы не принесли!!!!
Поздо или рано, всё едино - не эффективно!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #353 : 16 июня 2007, 20:43:35 »
ага хотел заменить на Погреба а шла уже 90-я минута... Мяча бы он разок коснулся это точно...

РотоЗен

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #354 : 16 июня 2007, 21:40:59 »
Re: Адвокат вон?
Вон-вон!

РотоЗен

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #355 : 16 июня 2007, 21:47:46 »
А я добрый :))) Текке надо было пораньше менять... Погреба выпускать по такой игре. А вообще было много суеты и борьбы. играли лучше ,чем раньше ,но это Химки... Страшно представить что будет попади мы на немцев в УЕФЕ ... 
Приятно читать разумное мнение)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #356 : 17 июня 2007, 09:05:52 »
а у меня другое настроение после этого матча!
Адвокаата не за что в отставку(по крайней мере после этого матча)!команда комбинировала,играла флангами и в центре не плохо!Хорошо сыграли Зырянов,Шава старался!Ширл неплохо.Текке видно еще не готов.....Денисов был активен...но выходы один на один надо конечно забивать!сОГЛАШУсь только с тем что защита (а именно два центральных и левый защитники)-никакущия!хорошо что Кима удалили ...хоть в следующей игре его не будет!
Игра меня приятно порадовала!огорчили немного расслабленность игроков...пропускать на последней минуте матча...конечно не есть хорошо!
-А на счет того что как же это у Химок не выигрывать....а кто из лидеров у них выиграл?никто.Спартачи вообще 3:0 продули!
Да и в целом посмотрите сейчас нет каких-то явных аутсайдеров и лидеров!Томь с Цска в ничью сгоняли!Луч в начале сезон всем проигрывал,а счас в прошлом туре у ЦСКА выиграли 4:0,в этом у Локомотива 3:0!вот вам и парадокс!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #357 : 17 июня 2007, 09:29:21 »
Не по этой игре Адвоката - вон!!
Игру с химками команда првела живее. Это факт!!!
Но результат где? :upset:
Замены играков - это ведь один из козырей тренера!!!! А ДА ими (козырями) воспользовался не в то время. Следовательно игру с Химками АДу в плюсы занести нельзя!!! И помилования он пока не заслужил (с учётом претензий на Чемпионство Зенита).
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #358 : 17 июня 2007, 09:41:15 »
руководители клуба выбрали не самый лучший вариант, пригласив на работу голландца. Но теперь уже деваться некуда — надо просто запастись терпением и ждать. Дать возможность мистеру Дику провести в команде хотя бы один полный сезон и посмотреть на его результаты. Если сейчас выгнать его из «Зенита», над Питером посмеется весь мир. (с)
                                                                  Василий Уткин
http://www.mk-piter.ru/2007/06/13/028/
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #359 : 17 июня 2007, 10:12:02 »
в чем то он прав!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...