Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 452279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2610 : 14 августа 2009, 16:37:33 »
Еще раз Адвокату СПАСИБО!
 :appl: :appl: :appl:
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Арсан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2611 : 14 августа 2009, 16:38:29 »
ааа... п..ц... смотрите там ноктюрн вью дает ;D ;D

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2612 : 14 августа 2009, 16:42:23 »
ааа... п..ц... смотрите там ноктюрн вью дает ;D ;D

посмейся, посмейся.. мяч очень злопамятный )))))


дику спасибо!!!!!
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2613 : 14 августа 2009, 16:43:41 »
Мдаа.... Молодцы фанаты... Что такие проводы устроили... Аж до слёг "Генерала" довели....

Арсан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2614 : 14 августа 2009, 16:45:48 »
Мдаа.... Молодцы фанаты... Что такие проводы устроили... Аж до слёг "Генерала" довели....
за два лимона можно поплакать)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2615 : 14 августа 2009, 16:48:32 »
Мдаа.... Молодцы фанаты... Что такие проводы устроили... Аж до слёг "Генерала" довели....
за два лимона можно поплакать)))
Ты думаешь он был неискренен?

Оффлайн Зенитовец

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 26
  • -Receive: 29
  • Сообщений: 664
  • Зенит Чемпион!
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2616 : 14 августа 2009, 16:49:35 »
Мдаа.... Молодцы фанаты... Что такие проводы устроили... Аж до слёг "Генерала" довели....
за два лимона можно поплакать)))
Да деньги тут не при чем... Не по своей воле мне думается он еще год назад уехать хотел. Он всё шутил что его жена напрягает. Да и весь город его любил кроме Тудора  ;D Он бы тут работал и работал... но обстоятельства так сложились. Слёзы искренние... а мог вообще к болелам не выходить, уже никто не заставлял.

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2617 : 14 августа 2009, 16:49:39 »
Мдаа.... Молодцы фанаты... Что такие проводы устроили... Аж до слёг "Генерала" довели....
за два лимона можно поплакать)))

Причём тут деньги вообще... Просто я убедился, что он душевный человек! "Генерал" этих денег в "Зените" получил столько, что ему эти 2 миллиона в карман не уперлись!......

Жаль... Что Питер такого тренера потерял...

Посмотрим, что будет дальше... Как "Зенит" будет играть при Манчини(?).............


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2618 : 14 августа 2009, 16:58:34 »
«От работы в «Зените» у меня остались самые приятные впечатления. Мы выиграли множество трофеев. Надеюсь, что когда-нибудь «Зенит» станет победителем Лиги чемпионов. Этого ждут так много людей в Санкт-Петербурге, и я тоже буду болеть за эту команду.



Думаю, после моего ухода с «Зенитом» будет все нормально. Здесь собраны сильные футболисты, надеюсь, руководство найдет отличного тренера. Хочется пожелать «Зениту» удачи в дальнейшем.



Я очень благодарен болельщикам за ту феерическую поддержку, которую они всегда оказывали. Я рад, что меня собралось проводить столько людей, даже сейчас, когда я покинул команду», – заявил Адвокат.


http://www.sports.ru/

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2619 : 14 августа 2009, 19:03:27 »
не знаю почему но я всегда в Дика верил не только как в профессионала,но и как в человека!
А вот ПетерЖеле я не верил,что он любит город и болельщиков!Не кажутся его слова искренними........ИМХО
Есть люди которые много говорят о "теплоте",при это не думают то что говорят.........если люди которые мало говорят,но в сердце тепло относятся к кому-либо(к таким я как раз и отношу голландца)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2620 : 14 августа 2009, 19:13:16 »
если люди которые мало говорят,но в сердце тепло относятся к кому-либо(к таким я как раз и отношу голландца)

+1...

Дик сегодня даже прослезился... По ящику показывали...


Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2621 : 14 августа 2009, 19:34:56 »
если люди которые мало говорят,но в сердце тепло относятся к кому-либо(к таким я как раз и отношу голландца)

+1...

Дик сегодня даже прослезился... По ящику показывали...


не прослезился он... плакал!!!!!
ппц у мну аж девушка зарыдала от этих кадров.и самому както пусто на душе стало...................................
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2622 : 14 августа 2009, 19:37:42 »
эх.......теперь еще и за Бельгию болеть!)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2623 : 14 августа 2009, 19:57:13 »
Мне понравилось как проводили Адвоката, молодцы болелы. все же он дал городу и чемпионство и кУЕФА, встречают по одежке, провожают по заслугам.При нем Зенит достиг успехов, как ни при ком другом тренере.
Люблю мясо !

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2624 : 14 августа 2009, 20:53:18 »
Адвокат попрощается с «Петровским»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что бывший тренер команды Дик Адвокат сможет попрощаться с «Петровским».

«Дик Адвокат еще приедет в Петербург. Сотрудничество с ним все равно будет продолжено в том или ином варианте», – отметил Митрофанова в интервью радио «Зенит».

По его словам, голландский тренер приедет на один из ближайших матчей «Зенита» и попрощается со стадионом.


http://www.sports.ru/football/24839569.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2625 : 14 августа 2009, 21:05:50 »
Мдаа.... Молодцы фанаты... Что такие проводы устроили... Аж до слёг "Генерала" довели....
за два лимона можно поплакать)))
Ну вы ребят перегнули...

Арсан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2626 : 14 августа 2009, 21:10:12 »
Ты думаешь он был неискренен?
зачем неискренен? искренен... несдержался, вымотали подковерные бои, нервишки расшалились...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2627 : 14 августа 2009, 22:59:47 »
Бывший главный тренер "Зенита" Дик Адвокат поделился впечатлениями от прощания с Санкт-Петербургом и болельщиками клуба.



"Это было поистине незабываемо! Столько людей в разгар рабочего дня приехало в аэропорт, чтобы попрощаться со мной! Признаюсь, было сложно сдержать эмоции. Поначалу я держался, но когда болельщики начали петь песню "Зенита" и скандировать моё имя, я не сдержался… Ещё раз спасибо вам большое, фаны "Зенита"!



Мы попрощались с Корнеевым, я пожелал Игорю успехов в клубе. Уверен, у "Зенита" с "Газпромом" впереди ещё много хорошего", - приводит слова Адвоката "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-284777.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2628 : 14 августа 2009, 23:08:26 »
В пятницу вечером, уже добравшись до дома, Дик Адвокат перезвонил корреспонденту «Советского спорта» Антону Лисину, и поделился своими эмоциями от теплого прощания с Санкт-Петербургом и болельщиками «Зенита».



- Это было поистине незабываемо! --  признался Дик. --  Столько людей в разгар рабочего дня приехало в аэропорт, чтобы попрощаться со мной! Признаюсь, было сложно сдержать эмоции. Поначалу я держался, но когда болельщики начали петь песню «Зенита» и скандировать мое имя, я не сдержался… Еще раз спасибо вам большое, фаны «Зенита»!



- Были ли в вашей практике подобные прощания?

- Да, я очень тепло уходил из «ПСВ» в «Рейнджерс». Меня прямо на машине привезли на стадион, который очень тепло меня поприветствовал.



- Дик, по моей информации, вы и со спортивным директором «Зенита» Игорем Корнеевым расстались по-хорошему?

- Да. Мы попрощались, я пожелал Игорю успехов в клубе. Уверен, у «Зенита» с «Газпромом» впереди еще много хорошего.



- Правда ли, что до конца года вы будете помогать советами Константину Сарсании и его «Химкам»?

- Это действительно так. У этого сотрудничества нет финансовой составляющей. Костя мой друг, он здорово помогал мне и бывшему президенту клуба Сергею Фурсенко, когда мы строили нынешний «Зенит». Сейчас его «Химки» оказались в сложной ситуации, и теперь уже я хочу ему помочь.



- Когда приступите к консультациям?

- Точно сказать не могу. Сейчас я нахожусь в кругу семьи, которая давно меня не видела, и я счастлив.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/342500

Арсан

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2629 : 14 августа 2009, 23:19:22 »
старый стал... сентиментальный)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2630 : 15 августа 2009, 10:09:46 »
А говорили, что деньги для него главное...
Не верь слухам, верь делам.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2631 : 15 августа 2009, 10:13:52 »
Главный тренер "Химок" Константин Сарсания рассказал о переговорах с новым консультантом команды Диком Адвокатом и поделился своими ожиданиями от работы с голландцем.



"Расскажу, как всё было. В начале этой недели, когда стало известно об уходе Дика из "Зенита", мы переговорили на общие темы, о ситуации. А потом я попросил человека, которого считаю своим другом, о помощи и стать консультантом моей команды. Дик сказал, что мы всегда были друзьями, и он с удовольствием поможет.



Мы договорились, что Дик улетает домой на две недели. Ему надо элементарно пережить нынешнюю ситуацию, восстановить силы, отдохнуть. А потом, где-то через две недели, он приедет в Москву.



Последние недели были непростыми для тренера, возможно, ему понадобится и больше времени на отдых. Ещё обсудим. Для меня главное, что Дик потом может помочь. Речь о контракте не идёт. Его консультации – это вопрос нашей дружбы. Это очень приятно", - сказал Сарсания в интервью "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/news-284899.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2632 : 15 августа 2009, 11:58:35 »
Проводить Дика достойно оказалось делом чести. И для фанатов, и для самого «Зенита». Опубликованное на официальном сайте клуба время вылета уволенного тренера на родину – по общепринятым меркам сюрреализм. По питерским – иначе и быть не могло. Корреспонденты «Радио Зенит» отправились в аэропорт вместе с фанатами.



10.30. По дороге в аэропорт вспомнилось первое явление Дика широкой публике. Отель «Кемпински», море журналистов. Адвокат выходит из бара и останавливается в холле, давая возможность поработать фотографам. На лице – жесткая уверенность и, как показалось, даже некий вызов. Затем всплыла в памяти другая картинка: хитрющая улыбка на пресс-конференции сразу после выноса из Кубка УЕФА марсельского «Олимпика». Это уже совсем другой Дик. Искренний и человечный.



10.45. Пора звонить в аэропорт. «Дима, народу много?» – «Мало, человек триста».



11.00. Еще один звонок. «Женя, сколько людей?» – «Много, человек двести, наверное». На заднем плане – мощное скандирование. Оказалось, подъехала наша молодежка, из Пулково-1 отправлявшаяся на очередную игру в Пермь. Жаль, не удалось увидеть лица ребят. Это было бы интересно.



11.10. Подъезжаем. Первое, что бросается в глаза, ставший на несколько часов оранжевым пандус аэропорта. Между двух полотнищ – баннер «Dank u, Generaаl!». Хоть и голландский язык, поймет любой школьник. Обращаем внимание на машины, припаркованные вдоль трассы. Очевидно, на бесплатную парковку рассчитывать не приходится.



Между двух полотнищ – баннер «Dank u, Generaal!»



11.15. Чтобы попасть на пандус кратчайшим путем, заходим в здание аэропорта. Наши молодые проходят регистрацию. Тем же рейсом летят и несколько болельщиков, но им сейчас не до формальностей: в оранжевых футболках стоят на пандусе. Присоединяемся к ним. Народу действительно человек около трехсот, но подходить продолжают постоянно. Пока Дик, прощавшийся с командой на базе в Удельной, едет в Пулково, активисты нашего движа инструктируют собравшихся: как нужно встать, какие будут заряды. Особое пожелание: пока не будет исполнен гимн болельщиков «Зенита», не подходить к тренеру с подарками и просьбами об автографах. На случай, если у машины Дика не будет пропуска на пандус, и он остановится внизу, прозвучал призыв избегать давки.



11.30. «Кто еще не взял воздушные шарики?» Ответ на вопрос очевиден: это мы. Берем сразу несколько оранжевых резинок. Оказывается, если надувать не до конца, завязать можно и без нитки. Век живи – век учись. Тем временем приятель рассказывает, что видел в универмаге оранжевую футболку с портретом Адвоката на груди. Приехал покупать, а ее уже нет. Смотрим по сторонам и с трудом, но все же находим одного человека в искомой атрибутике. Приятель, кстати, все равно облачился в оранжевую футболку, когда-то изготовленную для проходившего в столице корпоратива. На груди надпись «Зенит» – Москва». Интересно, кто-нибудь из коллег напишет, что проводить Дика приехали московские фанаты «Зенита»?



12.00. Поступает информация о том, что Дик проезжает парк Победы. Остается минут 10-15. Волнение нарастает, а фанаты обращаются к журналистам, чтобы не накидывались на Дика и не срывали перформанс. Понять их можно: акул пера, микрофона и видеокамеры собралось столько, сколько в ложе прессы не на каждом матче увидишь. Нервничаем, как и все. Момент исторический.



«Это фантастическое чувство – знать, что болельщики всегда помогут»



12.15. Возглас: «Он внизу!» Все срываются с места и бегут в направлении лестницы. В сопровождении генерального директора клуба Максима Митрофанова Дик проезжает прямо в VIP-зону. Перед лестницей – милиция, пускает только журналистов, что вызывает большое негодование среди фанатов. Прорываюсь, вместо редакционного удостоверения предъявив рабочий микрофон. Включаю технику на ходу, пишу первый фанатский заряд «Дик Адвокат! Дик Адвокат!», сопровождающийся грохотом фейерверка. Пытаться пробиться сквозь толпу к Дику смысла нет – с утра наш главный редактор Федор Погорелов записал эксклюзивное обращение Адвоката к болельщикам:



– Болельщики «Зенита» – в моем сердце. В начале моей работы в клубе были непростые моменты. Но как только болельщики увидели, что мы здесь только для того, чтобы сделать клуб лучше, они начали поддерживать нас. И я не устаю благодарить их за то, что они делали для команды, делали для клуба. Это фантастическое чувство – знать, что болельщики всегда помогут и всегда будут рядом. С помощью «Радио Зенит» я бы хотел поблагодарить всех болельщиков «Зенита» за то, что они сделали для меня.



Чуть позже Федор расскажет, насколько трогательным и искренним было прощание Дика, команды и сотрудников клуба на базе. Тренер поблагодарил всех, включая каждого работника базы. Ох, эмоциональный же выдался у него денек!



12.20. Следующий заряд фанатов в заранее оговоренном сценарии отсутствовал: «Иди сюда, иди сюда!» Тем временем удается переброситься парой слов с вполне доброжелательным сотрудником милиции: «Большое дело для истории нашего города голландец сделал, молодец». Наконец, Дик пошел. Журналисты – вместе с ним, за что впоследствии удостоились весьма нелицеприятного заряда в свой адрес. Но пока все внимание к Адвокату. «Наш генерал! Наш генерал!» – заряд говорит о том, что тренер добрался до места назначения. Затем грянул гимн. Разглядеть лицо Дика из-за обступивших его плотным кольцом людей не представляется возможным, но представить себе, какие эмоции он испытывает в этот момент, не так уж и сложно. После гимна проходит еще полминуты общения, и Дик довольно резко разворачивается и уходит в VIP-зону. Как выяснилось, чтобы разрыдаться на плече своего верного друга Берта ван Лингена.



Дик резко разворачивается и уходит. Чтобы разрыдаться на плече своего верного друга ван Лингена



12.30. Мероприятие закончено, болельщики расходятся. Кто-то продолжает клеймить журналистов. Подхожу к одному из лидеров нашего движа, чтобы записать его впечатления. Судя по интонации, понятие «ком в горле» сейчас актуально и для него: «Очень грустно. Конец великой эпохи... Мы видели слезы Дика Адвоката, и это, наверное, самое дорогое... Пока добавить нечего… Но все будет хорошо. Будет только лучше».



13.00. Подлечив нервную систему чашечкой кофе в кафе аэропорта, вновь выходим на пандус. Фанатов осталось только двое – юноша и девушка. Присоединяемся к ним и машем оранжевыми шариками небольшому частному самолету, который как раз в это время начинает выруливать на взлетную полосу. До свидания, наш Генерал! До новых встреч, а они обязательно будут. Первая возможна уже совсем скоро. Как рассказал в эфире «Радио Зенит» Максим Митрофанов, Дик приедет на один из ближайших домашних матчей «Зенита», и тогда его можно будет поприветствовать всем стадионом.


http://www.sports.ru/

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2633 : 16 августа 2009, 19:55:32 »
не прослезился он... плакал!!!!!
ппц у мну аж девушка зарыдала от этих кадров.и самому както пусто на душе стало...................................
+1((

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2634 : 16 августа 2009, 20:45:40 »
старый стал... сентиментальный)
+1

А Петржелу тоже много народу провожало, если не больше, при том, что он только серебро и кубок лиги выиграл...
Лично мне было больше жаль когда Петржела уходил...

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2635 : 17 августа 2009, 09:10:34 »
у меня был запой от радости на месяц, когда пж наконец-то выгнали!!!!! =)))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2636 : 17 августа 2009, 16:29:23 »
Бывший нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев отметил, что руководство питерского клуба поступило правильно, когда отправило в отставку главного тренера Дика Адвоката.



«Уход Дика Адвоката – это вполне нормальная ситуация. Человек себя абсолютно неадекватно вел и создал плохую атмосферу в команде. На мой взгляд, ему хотелось уйти досрочно, и он своего добился. Адвокат посчитал себя царем и Богом в «Зените», забыв, что он лишь тренер, которого берут на работу руководители команды. У него было все прописано в контракте, и ряд вещей он не имеет права обсуждать.



Я не стал бы называть Давыдова временной фигурой. Ситуации бывают разными. На мой взгляд, не надо кого-то искать на стороне, а нужно дать Анатолию возможность хотя бы подготовить команду к нескольким играм, а лучше – предоставить ему карт-бланш до конца года, чтобы человек посмотрел и оценил свои возможности. И если будет неплохой результат, то надо оставить его здесь, вместо того, чтобы платить деньги среднему тренеру, выписанному из-за границы. Один такой уже недавно был в «Сатурне» по фамилии Ребер. Кстати, нормальный тренер по физкультуре.



Когда же назначили Гордеева, при котором пошла игра, то футболисты загорелись. Хотя он сам только недавно закончил с футболом как игрок. Поэтому все бывает, и наши тренеры ничем не хуже иностранных. Только зарплата у них меньше – этим они и уступают», – цитирует Дмитриева «Спорт-Уикэнд».


http://sport-weekend.com/

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2637 : 17 августа 2009, 16:33:12 »
как-то резковато сказанул...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2638 : 17 августа 2009, 16:39:39 »
как-то резковато сказанул...
  Значит, были основания...

   а вообще насчёт Давыдова я того же мнения!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2639 : 17 августа 2009, 16:40:55 »
Хорошо, что это мнение Дмитриева, а не руководства Зенита!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!