Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 452884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #240 : 05 июня 2007, 17:50:15 »
да нет!НАМ ОСТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ КАК ВСЕГДА:ВЕРИТЬ В ЗЕНИТ!=)
Золотые слова, а!!!с этого бы и начинали)))

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #241 : 05 июня 2007, 17:51:01 »
ф корейцефф)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #242 : 05 июня 2007, 17:59:41 »
неее!вот их то как раз на фиг гнать надо без раздумья!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #243 : 05 июня 2007, 18:08:37 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #244 : 05 июня 2007, 18:40:58 »
неее!вот их то как раз на фиг гнать надо без раздумья!=)
с запятыми прям "нельзя казнить помиловать"..)))
[/quote] Фраза немного по-другому звучит, а то смысл меняется... Казнить нельзя помиловать...

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #245 : 05 июня 2007, 18:52:09 »
delete

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #246 : 05 июня 2007, 19:12:28 »
under ,А все тут почему-то убеждены,что при пане ПЖ,наши стакановцы воспрянут и начнут воодушевлённо играть,как раньше....а вот грена! Кто хочет играть,играют отлично и при АДе (думаю,примеры не нужны),кто не хочет,тот ,хоть кого пригласи,хоть боженьку вызови из небесной концелярии,играть не будет.

В том то и дело,что нормальный тренер *****ов,которые не играют,выгонит нахрен,как и делал ПЖ,а этот АД себя не уважает...АА с Аней про него че тока не говорят,а он их все равно в состав ставит.Причем толка от Шавы нет и не будет.Новый тренер придет и его сольют...звезды наши...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #247 : 05 июня 2007, 22:23:28 »
Смотря кто придет... Прикинь Мурена придет и что он будет терпеть выходки этих игроков? Врядли. ...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #248 : 06 июня 2007, 10:43:55 »
Ну вот видите вы ДА гоните,а должной замены у вас нет!так спрашивается....это ВЫ(я ко всем 13-ти проголосовавшим..."за" обращаюсь) как всегда сначала сделаем,а потом подумаем?сначала выгоним,а потом кого-нить возьмем!так не известно как сработается этот кто-то и что от него ожидать!а тут для нас пока феномен......игры в этом году почти нет....а очки набираются!следующая серия......игр должна поставить все точки над "и"!=)   
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #249 : 06 июня 2007, 10:51:17 »
Ну вот видите вы ДА гоните,а должной замены у вас нет!так спрашивается....это ВЫ(я ко всем 13-ти проголосовавшим..."за" обращаюсь) как всегда сначала сделаем,а потом подумаем?сначала выгоним,а потом кого-нить возьмем!так не известно как сработается этот кто-то и что от него ожидать!а тут для нас пока феномен......игры в этом году почти нет....а очки набираются!следующая серия......игр должна поставить все точки над "и"!=)  
МЫ пока никого не приглашаем...нас не спрашивали..впрочем, как и Вас тоже не спросят о кандидатуре нового тренера...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #250 : 06 июня 2007, 12:19:27 »
Ну вот видите вы ДА гоните,а должной замены у вас нет!так спрашивается....это ВЫ(я ко всем 13-ти проголосовавшим..."за" обращаюсь) как всегда сначала сделаем,а потом подумаем?сначала выгоним,а потом кого-нить возьмем!так не известно как сработается этот кто-то и что от него ожидать!а тут для нас пока феномен......игры в этом году почти нет....а очки набираются!следующая серия......игр должна поставить все точки над "и"!=)   
МЫ пока никого не приглашаем...нас не спрашивали..впрочем, как и Вас тоже не спросят о кандидатуре нового тренера...
так вот я и спрашиваю ВАС ....кем Вы хотите его заменить!?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #251 : 06 июня 2007, 12:21:53 »
Я Дэшама хочу!!! Толку то....

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #252 : 06 июня 2007, 12:29:51 »
ну это хотя бы адекватное предложение замене ДА!
кстати на счет Моуриньо.....в Зените он на 99% не окажется(ИМХО)!у него з/п сейчас вроде где-то 10 млн $ в год!не захотят такие траты акционеры!Зенит хоть и богатый клуб,но бюджет где-то как минимум в два раза меньше того же Милана!(а то и в три)!ну если конечно Газпром захочет то бюджет может быть одним из самых больших в мире.......но я думаю газовая компания не настроена сорить деньгами типа Абрамовича!ИМХО
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #253 : 06 июня 2007, 12:33:39 »
Ну вот видите вы ДА гоните,а должной замены у вас нет!так спрашивается....это ВЫ(я ко всем 13-ти проголосовавшим..."за" обращаюсь) как всегда сначала сделаем,а потом подумаем?сначала выгоним,а потом кого-нить возьмем!так не известно как сработается этот кто-то и что от него ожидать!а тут для нас пока феномен......игры в этом году почти нет....а очки набираются!следующая серия......игр должна поставить все точки над "и"!=)   
МЫ пока никого не приглашаем...нас не спрашивали..впрочем, как и Вас тоже не спросят о кандидатуре нового тренера...
так вот я и спрашиваю ВАС ....кем Вы хотите его заменить!?
Ну если читаете мои посты внимательнее....хотелось бы Властимилом, конечно..но придется брать, что дают....хорошие тренеры без работы не сидят, и надо руководству давно уже клювом щелкать на эту тему...Хитцфельда можно...два раза все же Лигу выигрывал...Сколари - у него чемпионат мира выигран...Моуриньо сам к нам не пойдет. Блин, только иностранцы в голову лезут..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #254 : 06 июня 2007, 12:36:03 »
Даже если и захочет Газпром, то Мурена не захочет... Нафига ему из топ клуба уходить бог знает куда... У него предложений достаточно будет и без Зенита. Я если и упоминал его ,то только как тренера со своим стилем работы применительно к Зениту. Вовсе не надеясь что он придет на смену ДА...А из соотечественников свободных и могущих прийти Прокопенко в голову приходит... Гаджиев уже занят... Но у руководства своя голова на плечах есть и не одна. Так что все это только размышления на тему не более.

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #255 : 06 июня 2007, 14:04:40 »
В том то и дело,что нормальный тренер *****ов,которые не играют,выгонит нахрен,как и делал ПЖ,а этот АД себя не уважает...
АА с Аней про него че тока не говорят,а он их все равно в состав ставит.
Причем толка от Шавы нет и не будет.Новый тренер придет и его сольют...звезды наши...
ууахаха)))))))))вы в своём репертуаре  ;D
Чаво там ПЖ делал?  ;D ;D ;D ;D
Аня с Арши чё-то вам про АДа рассказывали?Поведайте, нам любопытно. ;D ;D
Ага,особо Аню он в состав ставит  ;D ;D ;D
Совсем не будет?  :o Ай-ай-ай....Вы разбили мне сердце.  :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #256 : 06 июня 2007, 14:06:38 »
...Хитцфельда можно...два раза все же Лигу выигрывал..
Алина, Хитцфельда трогать не надо  ;D он занят уже  >:( и слаб здоровьем к тому же  :P в России болезнь может обостриццо. ;D

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #257 : 06 июня 2007, 14:20:35 »
...Хитцфельда можно...два раза все же Лигу выигрывал..
Алина, Хитцфельда трогать не надо  ;D он занят уже  >:( и слаб здоровьем к тому же  :P в России болезнь может обостриццо. ;D
Ну не надо так не надо))пощадим))

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #258 : 06 июня 2007, 14:24:55 »
Алина, прально,у него лет 5 заняты ))) ему  золото чемпов в каждом сезоне брать надо, Лигу выиграть (правда,не в этом сезоне=)) )

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #259 : 06 июня 2007, 14:33:09 »
Не решил, но надо менять сильно все....в первую очередь игру....а следовательно, скорее всего, Дика, ибо Зенит - это яркоатакующая команда и игра от обороны не может быть у чемпиона, т.е. ЗЕНИТа!!! Не решил, но ближе к положительному - нужен атакующий тренер и блестательный психолог!!!

Зенитушка--Дави!

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #260 : 06 июня 2007, 14:50:21 »
Тому же Шаве Дик дает строгую установку, шаг в сторону - расстрел, а надо дать ему свободу, как вольному художнику...

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #261 : 06 июня 2007, 14:55:03 »
хм...и то вам не таГ,и то вам не этаГ...то АД установки не даёт,всё на самотёк пускает,то даёт установки,которые не нужны,то не тому,то не такие...сипец....

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #262 : 06 июня 2007, 15:27:09 »
проголосавал-Отрицательно!
скорые же вы на расправу(
пускай доиграет сезон!А там глядиш  всех алкашей и дебоширов либо перевоспитает,либо в топку таких игроков!
 
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #263 : 06 июня 2007, 15:30:10 »
- нужен атакующий тренер и блестательный психолог!!!
так кто у нас там атакует?!=)тут недавно петренко атаковал тренера Амкара....может его взять?=)а если нужен тренер который сможет еще и играть....то это Ширер!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #264 : 06 июня 2007, 15:31:20 »
проголосавал-Отрицательно!
скорые же вы на расправу(
пускай доиграет сезон!А там глядиш  всех алкашей и дебоширов либо перевоспитает,либо в топку таких игроков!
 
Хм...и скорый же Вы, молодой человек, на выводы....И много, по-Вашему, "алкашей" в команде? вместе пили, чтоб так говорить?

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #265 : 06 июня 2007, 15:33:04 »
нет не пил) Сидел со своей компанией!
Но насмотрелся хорошо!
грустно.....
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #266 : 06 июня 2007, 15:35:39 »
нет не пил) Сидел со своей компанией!
Но насмотрелся хорошо!
грустно.....
Понятно..грустно, значит, что вместе не пили...а каким боком это к вышеозначенной теме про АДа, ваши воспоминания?зачем гадость лить?нам ее мало тут, что ли?

Satellite

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #267 : 06 июня 2007, 15:37:45 »
- нужен атакующий тренер и блестательный психолог!!!
так кто у нас там атакует?!=)тут недавно петренко атаковал тренера Амкара....может его взять?=)а если нужен тренер который сможет еще и играть....то это Ширер!
Клинсманн!  ;D


Алинка, харэ раздражаццо  ;D ;D ;D ;D ;D ты ужо половину форума исцарапала  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #268 : 06 июня 2007, 15:39:13 »
Алина: я на голосавание ответил!
про воспоминания ты тему подняла!
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

АЛИНА

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #269 : 06 июня 2007, 15:42:14 »
Алина: я на голосавание ответил!
про воспоминания ты тему подняла!
Подняла тему на ваши же слова...напомнить?про перевоспитание алкашей кто говорил?да и на "ТЫ" мы вроде не переходили...