Автор Тема: 15.07.2007 Зенит - Ростов 16 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 61889 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской


Столько времени прошло, с тех пор, как расстановку ЗЕНИТ-РОСТОВ Я ВЫЛОЖИЛ, только никто не заметил...



...что я зениту 12 игроков нарисовал!
Ошибся малость!
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


Поправка, Бочков ц. полузащитник, Бурчено- прав. хав, Калач- лев. хав, Виноград- уже пару месяцев форму наберает, но не как не наберёт, Пьяного нах, вместо него Бузю поставь, но а так в принципе пойдёт))))


Да я за РОСТОВ не болею, да и говорят про него мало, поэтому и состав толком не знаю!
Так составил из воспоминаний игры с ЗЕНИТОМ!

Но двенадцать игроков всё равно многовато для Ростова!
:):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Да ясен красен, с таким ником, и болела Ростова... В лучшем случаи Крыльев Советов!

                      Герус

   Могилевский  Вьештица   Горак(Бендзь)  Крушчич

                     Осинов
Данцев                                         Калачёв
                     Бочков
        Бузникин                "Копчёный"
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Аршавин против Вьештицы:


Гербы РОСТОВА:


Правильный состав РОСТОВА и другое на сайте:
http://www.fc-rostov.ru/

Кстати сайт у РОСТОВА получше ЗЕНИТОВСКОГО будет!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской

Да ясен красен, с таким ником, и болела Ростова... В лучшем случаи Крыльев Советов!

                      Герус

   Могилевский  Вьештица   Горак(Бендзь)  Крушчич

                     Осинов
Данцев                                         Калачёв
                     Бочков
        Бузникин                "Копчёный"


Во-первых я парень, а не девка!
А во-вторых Могилевский, Бендзь и Крушчич дисквалифицированы!
Так что мой состав Ростова более реальный!
ВСЁ!!!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Я написал болела, мне что надо было написать болел.... А насчёт состава только насчёт Могилевского ошибся. Кстати Калачёв то же под вопросом, сами не можем нех разобраться.
Насчёт твоего варианта защиты Зенита не могу понять, что Тимощук играет у вас на этой позиции?  И насчёт трёх нападающих ты грубанул, с проблемами в защите и сразу трёх отрежать в атаку, слишком самоуверено. Даже в игре с Ростовом.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Зенит - ФК Ростов (история отношений в чемпионатах страны)

tarano

В чемпионатах СССР не встречались.

В чемпионатах России. (1992, с 1996 - ...)
Всего:
И: 25 В: 10 Н: 7 П: 8 М: 31-27

Дома:
И: 12 В: 4 Н: 4 П: 4 М: 13-11

В июле:
И: 4 В: 1 Н: 1 П: 2 М: 4-3
19/07/1992 Зенит-Ростсельмаш 1:2
11/07/2001 Ростсельмаш-Зенит 1:2
03/07/2004 Ростов-Зенит 2:1
09/07/2005 Ростов-Зенит 0:1

История команды:
1930-1953 "Трактор"
1953-1957 "Торпедо"
1958-2003 "Ростсельмаш"
2003-.... "Ростов".

"Ростов" в чемпионатах России:
Высшее достижение:
— 6-е место в 1999 году (Высшая лига)
Самая крупная победа:
— «КамАЗ-Чаллы» (Набережные Челны) — «Ростсельмаш» — 2:7
Самое крупное поражение:
— 0:5 от ЦСКА, «Динамо» и «Рубин»
Больше всего матчей за команду провел:
— Юрий Дядюк
Больше всех голов забил:
— Александр Маслов (90)
Больше всего голов за сезон провел:
— В 1996 году Александр Маслов (23)

ФК Ростов , не очень удобный, для Зенита, соперник. Только последние два года Зенит достаточно уверенно чувствует себя в матчах с футболистами с берегов Дона. Один из немногих, немосковских, клубов, с которыми Зенит сыграл 10 или более игр дома и имеет равный баланс побед и поражений. И это также один из немногих российских клубов - соперников "Зенита", с которыми Зенит намного лучше играет в гостях.

Забивали в ворота Ростова:
С.Варфоломеев, В.Кульков, И.Зазулин, А.Куртиян, А.Катульский, А.Спивак, Д.Чадиковски, Э.Хаген, Ф.Текке, Ф.Риксен, А.Анюков, К.Зырянов, А.Тимощук, А.Аршавин - по 1,
Е.Тарасов, М.Деменко - 2(1), Г.Попович, П.Мареш, А.Горшков - по 2,
А.Панов, А.Кержаков(1) - по 3.
О. Хизанейшвили - автогол.
В 2002 Малафеев отразил пенальти Маслова.
В ворота Зенита:
А.Середа, А.Тихонов, О.Никулин, А.Маслов, С.Маслов, Ю.Матвеев, Д.Кириченко, А.Бессмертный, А.Карпович, А.Акопянц, Р.Адамов,
А.Алхазов, М.Перес, М.Бузникин, М.Осинов, М.Бурченко, М.Пьянович - по 1-му
И.Ханкеев, И.Каньенда - по 2,
А.Герасименко - 3.
Д.Нежелев, С.Овсепян, П.Мареш - автоголы.

П.Мареш, единственный, кто забивал и вашим и нашим, играя только за Зенит, но ростовчанам забил больше.
Помимо Горака и Вьештицы, которые сейчас играют в основном составе ростовчан, пожалуй, только Максим Деменко оставил заметный след своими выступлениями и за Зенит и за Ростов.
Даже без основных своих защитников Зениту вполне по силам справиться с неудобным соперником.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Итак, послезавтра матч!!! Наконец-то!!!
Расправляем знамена, достаем розы! Впереди второй круг чемпионата!
 :zenit: :zenit: :zenit:

Эко меня цепонуло... ;D :upset: ;D

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
дайте абон в 12-15 сектор(

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
дайте абон в 12-15 сектор(
Дайте два ;D

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
дайте по два и на 12ый и на 13ый и на 14ый и на 15ый мл*.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D жжошь сотона!!!!!!!!!!!!!!!!!! :devil:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
куплю за 1600,на 8 матчей в один из 4 секторов :)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
куплю за 1600,на 8 матчей в один из 4 секторов :)
200 рупий за матч! Я то же хочу
Куплю за 1600 рублей на восемь матчей Ростова тикеты в любой сектор, север не предлогать, дешевле сам могу взять!
« Последнее редактирование: 13 июля 2007, 13:04:56 от Antony »
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
за 5 тыщ абон отдам свой......

вас ждёт игра с Ростовом,Амкаром,лучом,Томью,Кубанью,
цска,химки,Москва
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Бааа!!! Дэн, ты, часом, билеты перед матчем не талкаешь? ;D ;D ;D

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
за 5 тыщ абон отдам свой......

вас ждёт игра с Ростовом,Амкаром,лучом,Томью,Кубанью,
цска,химки,Москва
А на Олимп нету вариантов?
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
один раз толкнул.......за полцены себе в убыток дедульке одному.....уж больно жалко его было.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Эй, дед по номером 12, я буду точно,как и ты............ :) да....это верно  ;) ;) :beer3: :beer3: :beer3:

Это обман зрения и технические неполадки на форуме а не оффтоп, просим извенения за временые неудобства.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Kerzh-rostov

  • Гость
А,А,А, воскресенье быстрей. А все таки Ламбертс выйдет, или нет? хоть и проблемы у Зенита, но все равно шансов у нас больше, чем у Ростова. По-моему сколько Ростов не забьет Зенит ответит в два раза больше. Во первых у них слабое нападение и защита, разве что полузащита неплохая и то Осинова в поседнее время садят на скамью, а Калачев одной ногой в Москве. Во вторых если в основе будет Близя то победа у нас  в руках, потому что он в воротах дрыщет не то слово. И лучше действовать дальними ударами, которые я редко замечаю в последнее время у Зенита.

3 очка и все тут!!!!
P/s Радимов хорошо Paintом орудуешь::)) Жжешь да винчи)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Короче брать Ростов надо, затем СПАРТАК и будет абсолютнейшими лидерами и в ус не дуть!

АЛИНА

  • Гость
Погребняк и Анюков пропустили тренировку из-за травм

В пятницу форвард Павел Погребняк и защитник Александр Анюков из-за лёгких травм не принимали участия в тренировке питерского "Зенита". Однако повреждение Погребняка, по словам главного тренера Дика Адвоката, всё-таки позволит ему принять участие в матче 16-го тура против "Ростова" в воскресенье. Анюков же не сыграет с ростовчанами в любом случае из-за дисквалификации.

Вместе с основным составом "Зенита" сейчас тренируются три молодых защитника, вызванные из дублирующего состава. Адвокат заявил, что рассчитывает на них во время игры. Кроме того, тренер высказался против участия пятерых дисквалифицированных из-за жёлтых карточек футболистов команды в матче за дубль.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-50936.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Хорошо, что дублёры будут играть!
Можно рассмотреть будуеть будущую перспективу!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Россия. Премьер-Лига
Сыграет ли Аршавин в защите "Зенита"?

13 июля, пятница. 18:02
Автор: Пётр Алексеев, специально для "Чемпионат.ру"
 
 
 База в Удельной в эти дни напоминает большую стройку. Руководство клуба взялось за реконструкцию тренировочного поля, качество которого давно не выдерживает никакой критики. Напомним, что ещё недавно Дик Адвокат говорил, что на таком газоне невозможно тренироваться, и он даже своего гуся не выпустил бы там пастись. Поэтому "Зенит" принимает все усилия для того, чтобы не только его игра, но и база соответствовалиевропейским стандартам. Получается пока не очень. Журналисты, пришедшие на тренировку "Зенита", вновь увидели земляные горы вокруг тренировочного поля (на одной из половин снят травяной дёрн и площадка "изрезана" следами гусениц), кучу бульдозеров и множество рабочих.
Футболисты тренировались на другой половине поля, огороженной сеткой.

В этот раз кроме корейцев, которые участвуют на Кубке Азии, отсутствовали травмированные Александр Анюков и Павел Погребняк (правда, нападающий должен выздороветь до матча с "Ростовом"). Зато Дик Адвокат привлёк к занятиям трёх молодых защитников из ду*** – 20-летнего Сергея Горбунова, 19-летнего Ивана Лапина и 20-летнего Юрия Лебедева. И если последний регулярно привлекается к играм за основу, то Горбунов (два гола в нынешнем сезоне за дубль "Зенита") и Лапин (один гол) тренировались только в команде Игоря Чугайнова.

Защитная проблема стала главной в стане "Зенита" накануне матча с ростовским клубом. И пусть лидер чемпионата встречается на своём поле с аутсайдером Премьер-Лиги, отсутствие шести (!) игроков обороны не может не нервировать. Напомним, в матче с ростовчанами не смогут принять участие Эрик Хаген, Александр Анюков, Фернандо Риксен, Ивица Крижанац и Мартин Шкртел, которые схлопотали дисквалификации в заключительном матче первого круга с "Москвой". Кроме того, Ким Дон Чжин защищает честь сборной Южной Кореи на Кубке Азии.

Какие только варианты не предлагали болельщики, чтобы спасти ситуацию. С приобретением бельгийского защитника Николаса Ломбертса стало ясно, что одну из позиций займёт новобранец клуба. А вот на два других места претендовали кто-то из резервистов, капитан команды Анатолий Тимощук, уже игравший в нынешнем сезоне в защите, и даже Владислав Радимов с Константином Зыряновым. Предлагалась и кандидатура Андрея Аршавина, который провёл матч с "Амкаром" в сезоне 2005 года на позиции левого защитника.

Судя по двусторонней игре, которая прошла в середине тренировки, Адвокат либо сам ещё не определился со стартовым составом, либо тщательно его скрывает. По крайней мере, команды, по традиции игравшие в жёлтых и красных манишках, действовали в привычных составах. Наибольшее внимание было приковано к новобранцу Ломбертсу. Бельгиец, игравший в составе красных, запомнился не только надёжной игрой в обороне, но и подключениями в атаку. Один раз он даже ударил по воротам, за что даже получил легкий "втык" от партнёров – лучше иди, мол, в защиту. Вне поля Николас пока держится скромно и конкретно ни с кем за исключением голландца Риксена не общается. Во время матча бельгиец перекидывался словами со знающими английский язык Малафеевым, Хагеном.

Оставшееся время после тренировки было посвящено ударам по воротам. На ворота встал Вячеслав Малафеев (скорее всего, именно он сыграет в основе в воскресенье), а Тимощук, Радимов и примкнувший к ним Горшков наносили удары. За пять минут до этого два капитана "Зенита", бывший и нынешний, общались с Диком Адвокатом и его помощником Потом на тему игры в защите и, судя по всему, остались довольны результатами разговора. Во всяком случае, били они Малафееву они от души, но и голкипер отбивал практически все мячи, летевшие в створ.

Впрочем, журналисты, несмотря на проблемы с составом, настроены были благодушно. "У букмекеров на победу "Ростова" коэффициент девять с половиной, а на ничью четыре и восемь. Должны выиграть", – таким был лейтмотив суждений.

По окончании тренировки, после того как все основные игроки покинули поле (последним, как и водится, был Тимощук) и отправились в сауну, в сетке остались Сергей Горбунов и Иван Лапин. Резервисты "Зенита" вначале тренировались с мячом, а затем сделали несколько кругов пробежки. Очевидно, готовились к дебюту в воскресенье.

А вот Юрий Лебедев, похоже, не сыграет в основе. Корреспондент "Чемпионат.ру" стал свидетелем разговора, который защитник вёл по мобильному телефону, когда покидал базу.
– Я не буду играть в основе, – громко говорил Юрий своему собеседнику. – Нет, он про это ничего не сказал (очевидно, имелся в виду Дик Адвокат), сказал, чтобы завтра приезжал на тренировку, но у меня есть предчувствие.

Примечательно, что Юрий Лебедев последнюю неделю отдыхал с основой и не ездил с дублем на тренировочный сбор в Финляндию.По окончании тренировки Адвокат заявил, что, пять дисквалифицированных защитников не примут участия в завтрашнем матче дублёров "Зенита" и "Ростова". " Я против этого. Пусть лучше отдохнут. Перед напряжёнными матчами отдых может иногда принести больше пользы ", – отметил голландец.

http://www.championat.ru/football/article-11998.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
О, я смотрю со вчерашнего дня тему разгрузили...)))

2Kerzh-rostov:
Выйдет-выйдет. Сейчас краем глаза интервью его посмотрел. Сказал, что уже немного сыгрался с командой...)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Да, теперь ждем воскресения с опаской. Атака сзади неизбежна!

skiff

  • Гость
Зато им теперь бегать сложнее будет!!!   ;D ;D ;D

Tudor

  • Гость
delete

teemu

  • Гость
ЛЕБЕДЕВ: ПОПОТЕТЬ ПРИДЕТСЯ

Возможный кандидат на место в стартовом составе – 20-летний Юрий Лебедев, для которого игра против «Ростова» может стать дебютом в премьер-лиге.

– К первому матчу за основу готовы?
– Тренер ничего конкретного пока не говорил. Об этом станет известно лишь за пять-шесть часов до игры. Но мысленно к дебюту себя готовлю. Волнение присутствует, но незначительное.

– Правда, что вы с Максимовым можете уйти в аренду в другие клубы премьер-лиги, где не такая сильная конкуренция за место в стартовом составе?
– Ничего про это не слышал. Если честно, я вполне доволен игрой за дубль. Здесь я расту как футболист и к тому же тренируюсь с основой.

– «Ростов», наверное, подходящая команда для дебюта?
– Да, наверно. Хотя попотеть в обороне в любом случае придется.

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=263904

teemu

  • Гость
Участие Михайло Пьяновича в матче с "Зенитом" остаётся под вопросом

По-прежнему остаётся под вопросом участие в матче с "Зенитом" нападающего "Ростова" Михайло Пьяновича. Напомним, что у Пьяновича была микротравма, которую он лечил у себя на родине в Сербии. Всю эту неделю игрок тренировался в общей группе, однако его участие в матче остаётся под вопросом.

http://www.oreanda.ru/ru/news/20070714/common/sport/article226382/