Автор Тема: 01.07.2007 ФК Москва - Зенит 15 тур РФПЛ - По Игре  (Прочитано 45574 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

UA FCDK

  • Гость
спасибо за голы Tudor. Тимощук с Аршавиным красавцы!!!
« Последнее редактирование: 01 июля 2007, 20:52:37 от Зверь »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Вот кто подскажет кто был комментатором у нас на матче с Москвой... Так болел за Москву во время репортажа... Что иногда хотелось звук выключить... очень переживал что мимо били москвичи... Фамилию знаете этого ...? Я в баре смотрел прозевал ...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
я сам бы хотел знать... уже очень хочется что-то ему оторвать....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Оторвать это слишком жестоко :))) Вот сникерсом угостить разок... или засунуть поглубже :))) Тогда у него только междометия будут выходить из организма...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Ладно, ну его .... назовут если фамилию, то и вспомним добрым словом =) а теперь к игре, точнее вопрос по одному его участнику...

Как сегодня по-вашему Егоров отсудил ?

АЛИНА

  • Гость
Вот кто подскажет кто был комментатором у нас на матче с Москвой... Так болел за Москву во время репортажа... Что иногда хотелось звук выключить... очень переживал что мимо били москвичи... Фамилию знаете этого ...? Я в баре смотрел прозевал ...
По-моему, Выборнов Константин....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
ну всё =) Хана теперь Выборному =)

так давайте к матчу и Егорову вернемся, хочется уж очень его судейство обсудить =)

Tudor

  • Гость
delete

MiG98RUS

  • Гость
Ну вот уважаемые люди, а теперь вспомним начало чемпионата, и писсимизм(хотя он был очень кстати).....Как я и предполагал что всё известно будет после 1го тура...Игра Зенита согласитесь лучше чем в начале....гораздо, хотя и удача нам помогла...Поздравляю всех с окончанием первого круга в лидерах!! Всё впереди, готовим валидол...ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
ну всё =) Хана теперь Выборному =)

так давайте к матчу и Егорову вернемся, хочется уж очень его судейство обсудить =)
Первый минус Егорову:
Показывать ЖК за разговоры (споры) с арбитром когда матч идет коректно, без грубости - это значит искуственно создавать напряженность игры. Т.е судья на поле должен быть не заметен, когда идет игра.
Кто дальше и больше найдет отрицательных черточек в судействе?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

MiG98RUS

  • Гость
Приветствую кстати всех, особенно тудора которого не поздравил с др, сори мэн дома небыл

АЛИНА

  • Гость
ну всё =) Хана теперь Выборному =)

так давайте к матчу и Егорову вернемся, хочется уж очень его судейство обсудить =)
Первый минус Егорову:
Показывать ЖК за разговоры (споры) с арбитром когда матч идет коректно, без грубости - это значит искуственно создавать напряженность игры. Т.е судья на поле должен быть не заметен, когда идет игра.
Кто дальше и больше найдет отрицательных черточек в судействе?
Так тема ж есть про судейство отдельная, что про это в матче писать-то!!)))

Tudor

  • Гость
delete

MiG98RUS

  • Гость
Я мчу на следущий=) Если есть у кого повтор голов скинте плиз, слушал по радио трансляцию, говорят гол Шавы лучший тура...

Tudor

  • Гость
delete

MiG98RUS

  • Гость
Спасибо огромное, красота!!! Зенит натыркался стандарты реализовать, и это улыбает!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Адамову еще надо спасибо сказать... что только один забил...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Адамову еще надо спасибо сказать... что только один забил...

хороший нападающий =) явно заслуживает премии от Зенита =) столько моментов и все в пустоту =)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Так тема ж есть про судейство отдельная, что про это в матче писать-то!!)))

Алин, я хочу в конкретном матче действия Егорова обсудить...

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Ну вот уважаемые люди, а теперь вспомним начало чемпионата, и писсимизм(хотя он был очень кстати).....Как я и предполагал что всё известно будет после 1го тура...Игра Зенита согласитесь лучше чем в начале....гораздо, хотя и удача нам помогла...Поздравляю всех с окончанием первого круга в лидерах!! Всё впереди, готовим валидол...ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

с возвращением =) давай чаще захаживай к нам =) на встречи собирайся =) не только с Тудором =))))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Первый минус Егорову:
Показывать ЖК за разговоры (споры) с арбитром когда матч идет коректно, без грубости - это значит искуственно создавать напряженность игры. Т.е судья на поле должен быть не заметен, когда идет игра.
Кто дальше и больше найдет отрицательных черточек в судействе?
вот! согласен полностью! он искуственно давал показать ,что он на поле главный. Это кстати, известная черта его характера. Он считает ,что только он авторитет, и иногда у него это доходит до самодурства. Это подмечали очень многие и уже давно. И до сих пор от этой черты он не избавился. Отсюда и получился такой характер игры.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
да норм судил.....по мне так по делу всё....не согласен говори моменты...

ну Крижанацу первую карточку явно не по делу....
а в моменте удаления - там сходу была красная, но он похоже решил показать, что типа он лоялен к Зениту и справедлив и только желтую показал, хотя он точно знал, что у Крижанаца уже есть желтая и он по-любому получит красную, имхо тонкий ход....

Срыв атак Зенита ненужными свистками.
Наших защитников всех посадил на карточки и пропуск в след. матче.... ощущение, что он знал кому давать карточки.
За подобные подкаты сзади у игроков Москвы карточки, да и штрафные давались не всегда.......

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Судил он неважно

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Тудор... я как раз психованности в действиях зенитовцев не обнаружил, наоборот, они очень уверенно отбивались, иногда придерживали мяч и проводили контратаки....
пожар был в обороне местами - но это как всегда, ничего нового не было....

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
ну вот и случилось то что я и предсказывал......Зенит все-таки стал первым после первого круга!причем в заключительном матче показал как хорошую комбинационную игру в первом тайме,так и игру на результат в не простых условиях во втором.Конечно многие на протяжении первого круга говорили что нужно выращивать своих игроков и тд............да это так.Но перед Зенитом в этом году поставлена задача чемпионства,а чтобы это сделать молодняком врядли получиться!Газпром в свою очередь не продал молодежь,а отдал только в аренду для их роста,так сказать.Осталось Зениту ждать укрепления в защите-надеюсь газпром и здесь не подведет.
__________________
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

bora360

  • Гость
congratulations!!! :appl: :zenit: :appl: :zenit: :appl: :zenit: