Голосование

Как Вы смотрите на возвращение Петржелы в Зенит?

Положительно
26 (54.2%)
Отрицательно
19 (39.6%)
Не решил(а)
3 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Кто за ПЖ?  (Прочитано 79170 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #30 : 01 июня 2007, 15:14:29 »
Тудор, я уже писала в какой-то теме, каким я хочу видеть Зенит, делать это еще раз нет смысла.

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #31 : 01 июня 2007, 15:15:15 »
Сипец...я понимаю,страдали б таГ,еси бы от нас какой-нить Марчелло Липпи ушёл, а то ведь ПЖ...ВСЕГО ЛИШЬ ПЖ...а что такое ПЖ?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #32 : 01 июня 2007, 15:16:42 »
Всем привет! Я за тренера вместо Адвоката, так как мне не нравится как сейчас играют. Но не хотел бы чтобы это был Петржела. Ничего против него не имею, но его потолок в тренерском деле тоже очевиден... Хочется помощнее тренера.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #33 : 01 июня 2007, 15:16:59 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #34 : 01 июня 2007, 15:17:22 »
Уже 5...ухаха)))

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #35 : 01 июня 2007, 15:18:04 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #36 : 01 июня 2007, 15:18:40 »
А разве кто-то страдает? Лично у меня после его ухода была на него только злость, а сейчас он мне безразличен.
Спасибо ему за то, что он сделал для Зенита, но наши дорожки должны на этом разойтись(мне бы этого хотелось).

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #37 : 01 июня 2007, 15:18:45 »
Человека всегда страшит неизвестность) но она вместе с тем манит надеждой на блестящие перспективы))

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #38 : 01 июня 2007, 15:19:58 »
ррррррррррр.....нас большееееее.....

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #39 : 01 июня 2007, 15:20:10 »
Всем привет! Я за тренера вместо Адвоката, так как мне не нравится как сейчас играют. Но не хотел бы чтобы это был Петржела. Ничего против него не имею, но его потолок в тренерском деле тоже очевиден... Хочется помощнее тренера.
А кого по-твоему?Нужен менталитет поближе к российскому....да и как психолог ПЖ получше будет, чем эта деревяшка!!!я ДА имею в виду!

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #40 : 01 июня 2007, 15:20:57 »
ррррррррррр.....нас большееееее.....
Я думаю, для подсчета тебе хватит пальцев?

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #41 : 01 июня 2007, 15:21:00 »
Алёна,та все страдают...во всех темах,после каждого мячика,к делу и не к делу...везде и отовсюду эти душераздирающие призывы:"Верните ПЫЖЭ!!!" :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:  ;D ;D ;D
Твои чувства разделяю. Тож злилась,а щас мне плевать на него с высокой колокольни.Пусть бананы сторожит.

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #42 : 01 июня 2007, 15:22:01 »
Всем привет! Я за тренера вместо Адвоката, так как мне не нравится как сейчас играют. Но не хотел бы чтобы это был Петржела. Ничего против него не имею, но его потолок в тренерском деле тоже очевиден... Хочется помощнее тренера.
А кого по-твоему?Нужен менталитет поближе к российскому....да и как психолог ПЖ получше будет, чем эта деревяшка!!!я ДА имею в виду!
Больше сравнивать не с кем?))вот вы ПЖ этого и суёте везде,куда не лень.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #43 : 01 июня 2007, 15:22:16 »
Тудор, я уже писала в какой-то теме, каким я хочу видеть Зенит, делать это еще раз нет смысла.
так вот...если приглашать совсем нового пипла...тады опять строить команду 1-2 года((((((((( меня тошнит от такой перспективы.....да и новый чел ваще непонятно...мож кот в мешке....мож КАК Вайс....для ничьих...может КАК Вортман...залётный.........среди русских нема....такчто ПЖ!!!
С ПЖ тоже придется строить команду. Вот только отношения у него с футболистами, которые играли при нем, какие? А если он так же как и Быстрова уберет того же Аршавина или Радимова? Эксперементы в любом случае будут, независимо от того ПЖ это будет или нет

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #44 : 01 июня 2007, 15:22:26 »
ррррррррррр.....нас большееееее.....
Я думаю, для подсчета тебе хватит пальцев?
Алина,не груби...

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #45 : 01 июня 2007, 15:22:42 »
delete

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #46 : 01 июня 2007, 15:24:45 »
ррррррррррр.....нас большееееее.....
Я думаю, для подсчета тебе хватит пальцев?
Алина,не груби...
Не понимаю этого непосредственного детского восторга. "А у меня круче машинка!!" типа того.....и грубить не собиралась...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #47 : 01 июня 2007, 15:25:09 »
Газзаев тоже отходил от руля в ЦСКА... и тоже книгу писал:)) за то потом был КУЕФА...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #48 : 01 июня 2007, 15:25:26 »
delete

АЛИНА

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #49 : 01 июня 2007, 15:26:19 »
ктото хочет неизвесности....спасибо я уже почти год кушаю дермовую игру Зенита.......
И не только ты. Есть еще поклонники таланта ДА на форуме, кстати?))

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #50 : 01 июня 2007, 15:27:06 »
ррррррррррр.....нас большееееее.....
Я думаю, для подсчета тебе хватит пальцев?
Алина,не груби...
Не понимаю этого непосредственного детского восторга. "А у меня круче машинка!!" типа того.....и грубить не собиралась...
та радуеццо человек,чё ж тут такого?)))))в наших рядах прибыло))причина есть)))я тож радуюсь))проигрывать не люблю)))))
мошт,и не собиралась,но выглядит,як грубость.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #51 : 01 июня 2007, 15:27:59 »
Тудор, я уже писала в какой-то теме, каким я хочу видеть Зенит, делать это еще раз нет смысла.
так вот...если приглашать совсем нового пипла...тады опять строить команду 1-2 года((((((((( меня тошнит от такой перспективы.....да и новый чел ваще непонятно...мож кот в мешке....мож КАК Вайс....для ничьих...может КАК Вортман...залётный.........среди русских нема....такчто ПЖ!!!
С ПЖ тоже придется строить команду. Вот только отношения у него с футболистами, которые играли при нем, какие? А если он так же как и Быстрова уберет того же Аршавина или Радимова? Эксперементы в любом случае будут, независимо от того ПЖ это будет или нет
про Быстрова не факт...там скорее руководство подсуетилась в шороховатый момент (ща таких моментов ваще туча....так что нинадо говорить что их в клубе не бывает и не будет)...чтоп лаве поиметь....хотели героями себя почувствовать...громкий трансфер проветнуть...
Вот и положительный исход при возвращении ПЖ тоже не факт.
Тудор, вот скажи, какие ты плюсы видишь в его возвращении?

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #52 : 01 июня 2007, 15:28:15 »
Ладно, Алин, не ожидал... Что касается темы: ПЖ, как и сказал Зверь, действительно потолка достиг... Да, при нем нас может хватить на пару игр на задоре!!! И ВСЕ!!! Дальше пойдет футбол, где мы проиграем все, потому что ПЖ не чемпион - и настроить кого-то он не сможет, так как сам не считает, что может стать чемпионом... Психология его детская - и мне даже чем-то напоминает Усатого - когда выиграет, то сразу говорит, что круче всех!!!

Satellite

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #53 : 01 июня 2007, 15:28:28 »
ктото хочет неизвесности....спасибо я уже почти год кушаю дермовую игру Зенита.......
И не только ты. Есть еще поклонники таланта ДА на форуме, кстати?))
Почему "ещё"? Они тут ВООБЩЕ есть?-эта формулировка ближе к действительности,я думаю.

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #54 : 01 июня 2007, 15:29:11 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #55 : 01 июня 2007, 15:30:30 »
delete

Оффлайн Хоха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 37
  • Сообщений: 616
  • Пол: Мужской
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #56 : 01 июня 2007, 15:32:19 »
Этих игроков ПЖ видел и давал отчет себе, когда брал!!!! Несвадьба и не играл... А Флахбарт, кстати, играл неплохо!!!

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #57 : 01 июня 2007, 15:34:26 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #58 : 01 июня 2007, 15:37:06 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кто за ПЖ?
« Ответ #59 : 01 июня 2007, 15:39:45 »
Тудор, а тебя не смущает тот факт, что ПЖ со вторым приходом будет хитрее и может найти способ просто тянуть деньги? Про атмосферу в команде я уже говорила. Новых идей у ПЖ в последнее время не было, а его старые схемы все знали как облупленные.